Продается дом из профилированного бруса на участке 30 соток рядом с березовым лесом вдали от шумных и пыльных дорог в самой тихой части коттеджного поселка Хрустальный. Дом площадью 263м2 зарегистрирован в 2024 году. Построен в один этаж, имеет два центральных входа. Мансардный этаж с высотой потолка до пяти метров, который можно использовать как летний или утеплить и добавить к жилой площади еще 200м2. Введена в эксплуатацию часть дома площадью 100 м2: две комнаты, коридор-холл с окном, санузел, техническое помещение с временной кухней (на плане подписаны синим цветом). Можно заселиться и контролировать работы по внутренней отделке второй половины дома. Вторая часть дома: мастер-спальня с санузлом состоящим из двух помещений, две комнаты, санузел. Просторная кухня-гостиная 50м2 с панорамными окнами в пол. Строили для себя, использовали экологичные и качественные материалы. Фундамент выполнен из блоков ЖБИ с большим запасом прочности с заглублением на 2 метра согласно рельефу участка, сверху уложены плиты, подвал повторяет внешние и внутренние контуры дома и может быть использован как технический этаж. Материал стен профилированный брус камерной сушки 150х180 мм. Дом после сборки, по технологии проходил усадку под крышей 1.5 года. После введения в эксплуатацию части дома, поддерживаем плюсовую температуру в зимний период на площади, не введенной в эксплуатацию, за счет этого усадка бруса прошла в лучших традициях деревянного домостроения. Окна c УФ защитой установлены мастерами в специальные плавающие коробки. Покраска снаружи краской OSMO цвет Labrador-Blau, внутренние стены отшлифованы, в жилой части покрыты маслом OSMO. На крыше гибкая черепица Kerabit (пр-во Финляндия), установлены мансардные окна Velux, сделаны вентиляционные выходы. Заведены коммуникации: электричество, вода, водоотведение. Рассчитали стоимость объекта по ценам 2025 года на материалы и работы. Такой дом получится построить от 30 млн. рублей, прибавим стоимость земли 30 соток х 700000₽ сотка (стоимость продажи в поселке) = 21 млн. рублей. Итого стоимость дом + земля = 50 млн.₽+ А еще мы сэкономили для Вас время на строительство минимум 2 года! В КП Хрустальный есть всё для комфортного проживания: электричество, центральное водоснабжение из артезианской скважины, центральная канализация, центральное газоснабжение, оптоволокно (Ростелеком), освещение улиц, детская площадка, асфальтированные дороги внутри поселка. Охраняемая территория, КПП въезд осуществляется по пропускам, круглосуточное видеонаблюдение. На участке есть своя резервная скважина. При желании можно сделать собственный выход в лес. Из города дорога занимает 20 минут по широкому Ново-Московскому тракту, примерно такое же время займет дорога по Старомосковскому тракту. Рядом: на территории турбазы Хрустальная есть бассейн 25м и СПА, продуктовый магазин на въезде, молочная ферма в 3 км, конноспортивный клуб Дерби в 2 км, многокилометровые лыжные трассы...
Продажа домов без посредников в поселке Хрустальная Свердловской области
Прoдаётcя квартира плoщадью 39.6 кв.м pаспoлoжeнная на 3 этaжe в 5 корпусе жилого кoмплекcа.Cекция - сданa.В квартире выполнен дизайнерский ремонт, в коридоре шкаф-купе качественные двери, потолки гипсокартон, трековые светильники, Bo вcем ЖК устaновлeны сeйф- двери( стильныe,кpaсивыe ничeгo менять нe нaдо) . Hа пeрвом этажe - кoнсьepж, коляcочная, мoйка для лап сoбак. Уютный закpытый зеленый двoр(кaчели, скамейки,беседка) . Преимущество этого дома - своя газовая котельная(коммунальные платежи ниже) . Развитая инфраструктура. Школы, детский сад, торговый центр, и фитнес-центр, магазины,лыжная база, парк Победы для прогулок и отдыха с семьёй. Метро в 20 минутах ходьбы или 3 остановки Никто не прописан. Без обременений, квартира не в ипотеке. Один взрослый собственник. ID объекта в нашей базе: 12132
ПРОДАМ однокомнатную квaртиpу этаж - 8/9 дом теплый (кирпич), окна выходят на тихую улицу-двор паркового место всегда можно найти рядом с домом В квартире выполнен хороший ремонт. дополнительное место имеется для хранения вещей. кухонный гарнитур + сварочная поверхность + духовой шкаф, вытяжка - ОСТАВЛЯЕМ В ПОДАРОК заменены стояки полностью ХВС и ГВС - 2025 году инфраструктура: oстанoвки oбщеcтвeнногo тpанспoртa, в пешей доступности Метро, детские сады, школы, спортивные комплексы, продуктовые магазины и ТЦ Один собственник, доп.информация - звоните ID объекта в нашей базе: 183
Предлагается к продаже уютная однокомнатная квартира на 2-м этаже общей площадью 37,4 кв.м. Квартира расположена в развитом районе с богатой инфраструктурой: рядом находятся парки, зоны для отдыха и прогулок, детские сады 3, 522, 431, 163, 371, 318, школы 72, 113, 12, Гимназия 204 театр, Институт МВД, а также больница, магазины в шаговой доступности, стадион ФК Урал, дворец народного творчества, теннисный корт. Отличная транспортная доступность — автобусные и трамвайные остановки. Квартира расположена в жилом комплексе Мир Труд Майс просторными дворами, где много игровых и спортивных зон для разновозрастных детей. Окна выходят во двор, двор закрытого типа, есть видеонаблюдение, которое можно отслеживать в приложении Умный дом, поэтому ребенок может гулять во дворе под присмотром. Внутри выполнен качественный ремонт: пластиковые окна, сейф-дверь, домофон так же можно открывать с приложения Умный дом. В квартире уютно и комфортно для проживания. В эту стоимость входит: кухонный гарнитур с эл. поверхностью, обеденный стол с двумя стульями, все остальное по договоренности. Юридическая сторона: собственность оформлена на двух взрослых и одного несовершеннолетнего. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в развитом районе с хорошей инфраструктурой. Звоните для организации просмотра! Приглашаем вас оценить все преимущества этой квартиры лично! Рассмотрим трейдин: у вас не продана своя недвижимость-у нас есть кому ее предложить. Найдем покупателя на Вашу квартиру с фиксацией цены на наш объект. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Продаётся уютная квартира в спальном районе Екатеринбурга — отличное решение для комфортной жизни. О квартире: - выполнен качественный ремонт; - Просторная лоджия. Расположение и инфраструктура: - престижный район с развитой инфраструктурой; В шаговой доступности: - детские сады (2 учреждения); - школы; - магазины; - парк Семь ключей; - стадион Локомотив; - скверы; - лыжная база РЖД; - бассейн. Удобная транспортная развязка —рядом остановки трамваев и автобусов, что обеспечивает лёгкий доступ к любым районам города. Юридические аспекты: - квартира оформлена на двух взрослых собственников; - отсутствуют обременения — это позволит оперативно провести сделку; Покупка квартиры в этом доме подходит для тех, кто ценит комфорт, развитую инфраструктуру и близость к природе. Район подходит для семей с детьми, любителей активного отдыха и тех, кто ценит современное жильё с хорошей планировкой. Гарантируется прозрачность всех операций, полная финансовая и юридическая безопасность. Дополнительно: поможем с оформлением ипотеки, если это потребуется. Приглашаем на просмотр — убедитесь лично в преимуществах этой стильной и комфортабельной квартиры! Не упустите шанс обрести новое жильё в Екатеринбурге.
Арт. 128714206 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ВОЗЛЕ УРФУ! Находится по адресу: пр-кт Ленина, д. 62/6 Общая площадь — 47 м² КВАРТИРА Расположена на комфортном 2 этаже, окна выходят на 2 стороны дома. Благодаря функциональной планировке вы сможете сделать перестановку мебели и зонировать пространство под себя. Здесь есть вся необходимая мебель и техника для проживания. РАЙОН Дом имеет удачное месторасположение находится в районе города со сложившейся инфраструктурой. Это локация, где всё нужное находится В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: супермаркеты, различные магазины и сервисы, метро и остановки общественного транспорта, медицинские и образовательные учреждения. СНЯТЬ: - Аренда: 30 000 (КУ оплачиваются дополнительно) - Депозит: 30 000 (возвратный) - Агентская комиссия: 15 000 (единоразово, по факту заселения) ЗВОНИТЕ в любое время, согласуем просмотр!:)
Доброго времени суток! Предлагаем вам квартиру в развитом районе города. Квартира мебелирована и оборудована всей необходимой техникой для комфортного проживания. ИМЕЕТСЯ ВНУТРЕННЯЯ РАССРОЧКА КОМИССИИ БЕЗ % Пожалуйста, свяжитесь с нами для дополнительной информации и организации просмотра. Будем рады помочь вам найти идеальное жилье!
Продается красивая и уютная однокомнатная квартира на 9 этаже, выше чердак. 34.5 кв.м. + лоджия 7 кв.м. Дом одноподъездный, из кирпича, всегда тепло. Территория дома закрытая. Всегда есть парковочные места. Квартира: сделан полностью капитальный ремонт пару лет назад: заменена проводка, трубы, установлены счетчики, везде пластиковые окна, натяжной потолок, ламинат и керамика на полу, в санузле теплый пол. В квартире остается техника и мебель заезжай и живи! Инфраструктура: всё необходимое в шаговой доступности, школы, садики, магазины, детская больница во дворе, ВУЗы рядом, транспорта более 10 маршрутов: трамвай, автобусы, троллейбусы. До центра города 15 мин на автомобиле. До метро, соответственно, также. Юридическая безопасность: собственник один взрослый, квартира без обременений, арестов и залогов, банкротом не является всё проверено! возможна ипотека, опека и тд. Приглашаем на просмотр возможно вашей квартиры! ID объекта в нашей базе: 5163
ВНЕСЁН АВАНС ДО 08.02.2026 Старт продажи! Классная трех комнатная квартира в тёплом, блочном доме! Квартира освобождена. Под окнами музыкальная школа и три детских сада, школы в шаговой доступности. Успевайте записаться на просмотр.
Продаются две комнаты со своими кухней-прихожей и сан.узлом (узаконено) в пятикомнатной квартире. В квартире качественный ремонт (2021г), выровнены стены, поменяна проводка, натяжные потолки, пластиковые окна, ламинат, в ванной кафель. Есть общая, кухня с косметическим ремонтом, содержится в чистоте, разделена на 3 зоны (для каждой квартиры) для комфортного использования. В общей прихожей есть место для хранения вещей (ёлка, инструмент, автомобильные колеса и т.п.). Окна выходят во двор. Дом 9-ти этажный, кирпичный, теплый, 1985 года постройки. Вся инфраструктура рядом, до автобусной остановки 3 минуты пешком, трамвайная остановка в 5 минутах. В соседнем доме есть продуктовый магазин. Рядом с домом Основинский парк, ТЦ Парк Хаус, БЦ Основа-Центр, школы 145, 146, детские сады.\nОдин взрослый собственник с 2017 года, обременение-ипотека сбербанка (перед сделкой закрываю ипотеку).\nИз мебели остается белый шкаф-купе в комнате и мебель в общей кухне, остальное по договорённости.\nЗвоните, чтобы узнать подробности, договориться на просмотр в удобное для Вас время
Продается квартира в одноэтажном деревянном доме. Квартира большая, теплая с возможностью отдельного выхода на приусадебный участок. Состояние квартиры отличное. Идеальное георафическое расположение дома. рядом детский сад, школа, фельдшерский пункт, храм, пляж р. Балтымка, остановка общественного транспорта, магазины. Экологически чистый район. Около дома всегда найдется парковка под ваш автомобиль. ID объекта в нашей базе: 755
В ПРОДАЖЕ:светлая квартира в кирпичном доме 1989 года постройки.Метро Космонавтов 5 минут пешком. Большая комната 18 кв.м,просторная кухня в которой вмещается диван и обеденная зона,удобная гардеробная.Комфортный 5 этаж.По желанию оставим мебель в квартире.Соседи хорошие,есть чат дома.Всегда есть места где припарковаться,во дворе 2 садика.Рядом с домом остановка верхнепышминского трамвая.Торговые центры Омега,Veer mall в пешей доступности. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА:квартира без обременений,2 взрослых собственника,документы готовы.
Уютная квартира-студия (и по факту, и по документам - квартира) с идеальным расположением. Можно заехать и жить, все как на фото. Капитальные коммуникации, никаких насосов и измельчителей, все законно, планировка тоже. Очень удобное место и для жизни, и для аренды, и как вложение. Просмотр в удобное для вас время по предварительной договоренности. Звоните, я на связи с 09:00 до 21:00 в любой день недели. Лучше звонить, а не писать. Спасибо! ID объекта в нашей базе: 6588
ПРОДАМ двухкомнатную квартиру. В квартире выполнен ремонт, все помещения правильной формы. Есть вместительная кладовка. Максимальное количество мебели и техники остаются в ПОДАРОК. Отличное местоположение дома, все социально важные объекты в шаговой доступности: остановки общественного транспорта, школы, садики, различные магазины, СК Калининец и многое другое. Дом находится рядом с лесом. Удобный выезд на ЕКАД и Сибирский тракт. Два взрослых собственника. ЗВОНИТЕ и ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ на просмотр.
Объект N 196820. АВАНС! Лучшее предложение в данной локации! Квартира 30 квадратных метров, частично меблирована, частично сделан косметический ремонт. Комфортный третий этаж. Шикарная инфраструктура, все в шаговой доступности: метро ст. Уралмаш, школы, детские сады, продуктовые магазины и ТЦ, остановки общественного транспорта, тропа здоровья, спортивный комплекс Калининец, фитнес и многое другое. Юридическая чистота: один собственник, без залогов и долгов, материнский капитал не использовался. Быстрый выход на сделку. Эту квартиру Вы можете приобрести по согласованной сниженной ставке. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр!



Продается однокомнатная квартира площадью *43,3кв.м** . **Расположение:** Дом находится в самом сердце района с великолепной транспортной доступностью и всеми необходимыми объектами социальной сферы в пешей доступности. Здесь расположена одна из лучших школ города 1, 4, детские сады 34, 43, 22, образовательный центр "Изумрудный город" и частный детский сад. Для активного образа жизни предусмотрены бассейн, фитнес-клуб и физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК), ДИВС УГМК . Совсем рядом расположены многочисленные торговые точки, аптеки, медицинские учреждения , поликлиника , рестораны и Манин парк . **Преимущества квартиры:** - Просторная площадь позволяет удобно обустроить пространство и создать комфортные условия для жизни. Просторная лоджия выходит во двор. Из окон открывается приятный вид на тихий двор. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, что обеспечивает удобство перемещения. Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах. - Идеально подойдет как молодым семьям, так и инвесторам, ищущим доходный объект недвижимости. - Один взрослый собственник обеспечивает быструю процедуру оформления сделки. - Материнский капитал , не использован . Рассмотрим трейд-ин: у вас не продана своя недвижимость или Вы хотите переехать из другого микрорайона или - у нас есть кому ее предложить. Найдем покупателя на Вашу квартиру с фиксацией цены на наш объект. Звоните, пишите, записывайтесь на просмотр!
Объект N 193568. Двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Первый этаж высокий. Прекрасное местоположение, вся инфраструктура, гимназии, транспортная доступность. Удачная планировка: большие комнаты разделены кухней. Из кухни выход на лоджию, которую можно переделать в кабинет. Во всей квартире стоят пластиковые стеклопакеты, в том числе и на лоджии. Покупателям можно оставить мебель. В коридоре большой шкаф-купе и встроенные шкафы. Квартира уютная и теплая. Обременений нет. Два взрослых собственника. Поможем с одобрением ипотеки.
Объект 196803. Продам однокомнатную квартиру в 13 минутах ходьбы от метро. Квартира освобождена. Имеются счётчики учёта электричества и воды, высокий первый этаж, окна выходят в тихий двор. Большое количество парковочных мест. Всего три квартиры на этаже. Дом удачно расположен в части района с развитой инфраструктурой: остановки общественного транспорта (метро, автобусы, трамваи), большое количество продуктовых и хозяйственных магазинов, аптек, большое количество заведений общественного питания и доставок, пункты выдачи заказов различных маркетплейсов, различные шеринги (автомобили, самокаты), большое количество спортивных и фитнес-клубов. Чистая продажа, квартира освобождена, материнский капитал не использовались, обременений нет, в собственности более 5 лет. Реализуется агентством недвижимости Новосёл. Все объявления о продаже данного объекта от других агентств недвижимости, являются фейком. Показ возможен в удобное время по предварительной договорённости. ***Гарантийный сертификат "Защита собственности" по данному объекту в подарок***
Продается уютная просторная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами. До МЕТРО УРАЛМАШ всего 10 минут пешком. В квартире большая вместительная лоджия, выход из большой комнаты. Сан. узел - раздельный. В квартире остаются мебель и техника: 2 дивана, шкаф для одежды, комод, кухонный гарнитур, стол и стулья, холодильник, электрическая плита, стиральная машина, шкаф-купе. Подъезд и лифт в хорошем состоянии, из подъезда одна дверь на две квартиры (есть небольшой тамбур). Во дворе есть детские и спортивные площадки. Дом находится вдали от дорог. Есть места для автомобилей во дворе, также при необходимости можно оплачивать место на платной парковке. В шаговой доступности остановки транспорта в разных направлениях: метро Уралмаш - 10 минут пешком остановки автобусов, троллейбусов, трамваев - 3-5 минут пешком в любом направлении города Рядом вся инфраструктура: продуктовые магазины, пекарни, кафе, аптеки, пункты выдачи заказов, детские сады и школы. Звоните, приходите на просмотр!
Арт. 127976555 Сдается в аренду 2-комнатная квартира, расположенном в ЦЕНТРЕ ГОРОРА на пересечении улиц Бажова - Первомайская. Это идеальное место для комфортного проживания в самом сердце города! !квартира сдается как семьям, так и организациям, возможна оплата по безналичному расчету! КВАРТИРА чистая и есть все необходимое для комфортного проживания: - кухонный гарнитур с необходимой техникой - обеденная зона - стиральная машина - остекленная лоджия - диван, двуспальная кровать - тв - есть кладовая, а также шкаф для удобного хранения вещей Инфраструктура: - отличная транспортная развязка, остановки общественного транспорта (автобус, трамвай и троллейбус) и станция Первомайская - Удобные выезды из дома на ул. Малышева, Луначарского и Бажова. - в шаговой доступности сетевые продуктовые магазины, аптеки, точки выдачи заказов, банковские отделения, фитнес-клубы, салоны красоты, почтовое отделение, а также разнообразные кафе и рестораны - бизнес-центр Высоцкий - доступность до УрФУ, институт МЧС и другие учебные заведения! ----------------------------------- Аренда 27.000 руб + КУ оплачиваются отдельно. Имеется депозит при заезде 27.000 руб. Возможно разделить на два платежа. Агентская комиссия оплачивается по факту заселения.
Продается уютная и светлая 1-комнатная квартира площадью 30,3 кв. метра. До метро Проспект Космонавтов 20 минут пешком. Отличное вложение для сдачи в аренду или проживания. РАЙОН: Уралмаш. Район очень развитый и благополучный для постоянного проживания. Отличная доступность до центра и других районов города. ДВОР: Современные детские площадки находятся рядом. Автотранспорт обычно оставляют перед домом и на соседних парковках. Двор тихий и летом очень зеленый, нет шума от проезжающих по ул. Победы машин. ДОМ: 1976 г. Теплый блочный дом. В подъезде сделан капитальный ремонт. Спокойные соседи на этаже, сверху и снизу, многие живут давно. Дом выгодно расположен рядом с оживленными улицами Победы и Бакинских Комиссаров. КВАРТИРА: очень теплая и светлая. Установлена сейфовая дверь в квартиру. Полы, стены и потолки - все в хорошем состоянии. Санузел чистый, современные унитаз и ванна. Стоят счетчики на воду и электричество, сделана частичная замена проводки. В коридоре ниша, с встраиваемой стиральной машиной. ИНФРАСТРУКТУРА: До метро 15-20 минут. В шаговой доступности есть все, что необходимо для жизни: различные магазины, торговые центры, банки, аптеки, кафе, детские школы, садики, медицинские учреждения и прочее. В данном районе для отдыха и занятий спортом есть несколько спортивных комплексов, парки. По центральным улицам Проспект Космонавтов и Победы проезжает много общественного транспорта. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Квартира в собственности давно. Собственник один, совершеннолетний, не имеющий исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. ID объекта в нашей базе: 7475



2-комн.кв. · 42,7 м² · 1/3 этаж
Продается 2-комнатная квартира общей площадью 42,7 кв.м. в кирпичном доме. Ухоженный внешний вид дома и подъезда (следят регулярно). Одна Комната смежная с кухней,вторая комната отдельная.Заменены oкна нa плacтикoвые стeклoпaкeты, установлена сейф-дверь. Высота потолков 3 м. Остается в квартире шкаф в прихожей и холодильник. Преимущества местоположения: Детский сад и детская поликлиника, школа 25 с углублённым изучением отдельных предметов, Супермаркет Кировский, пункты выдачи Озон и Валберис, аптеки, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. Тихий и благоустроенный двор с хорошей транспортной доступностью. Звоните, чтобы договориться о просмотре!
С 30 января сдается на длительный срок уютная однокомнатная квартира в доме улучшенной планировки по адресу: Пионеров, 4, микрорайон Пионерский. коммунальные услуги оплачиваются отдельно, залог 7 000. Общая площадь квартиры 34 кв м, комната 19,7 кв м, кухня 7 кв м, санузел совмещенный, есть вместительная кладовка. Квартира укомплектована мебелью и техникой: двухспальный диван-кровать, диван раскладной, 2 комода, телевизор, гладильная доска, утюг; кухонный гарнитур, газовая плита, стол и стулья, холодильник, стиральная машина, микроволновка, предметы кухонной утвари. Удобное местоположение: в шаговой доступности магазины Пятерочка, Верный, Магнит, недалеко ТРЦ Парк Хаус и Основинский парк - отличное место для прогулок. Отличная транспортная развязка: трамваи 5, 12, 20; автобусы 28, 48, 81, 82, 86 ; троллейбусы 32, 34. Дом обслуживают Интернет-провайдеры: - Билайн, Дом.ру, Ростелеком, МТС, ИНСИС, Планета, Сибтелеком Код пользователя: 31875 Номер в базе: 10836594
Прекрасный дом с благоустроенным участком рядом с городской инфраструктурой - в 10 мин Веер Молл. Участок находится на тихой, безопасной улице в окружении леса, тк улица тупиковая , нет сквозного движения транспорта. Дом строили по проекту для себя, надежный фундамент ( сваи, ростверк, плита) , крыша металлочерепица, стены из бетонных блоков с утеплителем 100 мм, ремонт выполнен из качественных материалов ( пол керамогранит, внутри отделка деревом и керамической плитой, стеклопакеты, отопление электро-водяной пол) Баня из кедра с шикарном паром! Капитальная беседка из кирпича с мангальной зоной, духовым шкафом и плитой под казан. На участке есть гостевой домик 2,5*6 м2 с электричеством. Для хоз нужд в конце участка есть сарай. Имеется теплица 3*4 м2, грядки, фруктовые деревья, ягодные кустарники и многолетние цветы! Площадка для машин сделана из натурального камня (плитняк) размещается 3 автомобиля. На зеленом газоне можно играть в футбол, также размещен детский комплекс с качелью, помещается бассейн и большой батут. Зона отдыха и дорожки выложены тротуарной плиткой. Своя скважина 33 метра с чистой проверенной водой. Уютное загородное семейное гнездышко по цене однокомнатной квартиры!!
Арт. 68806698 В продаже или на ОБМЕН уютная 2-комнатная квартира Возможно приобретение в ипотеку по ставке от 14,75% В продаже шикарная видовая 2-комнатная квартира. Расположена в Железнодорожном районе к квартале улиц Челюскинцев - Красный - Николая Никонова по адресу: пер. Красный, дом 8. На 5 этаже 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 44 м2 - прихожая с гардеробной, совмещенный санузел, балкон с остеклением, кухня, просторная гостиная и отдельная спальня. *Квартира* - сейф-дверь с шумоизоляцией, - окна из 5-камерного ПВХ с 2-камерным с/пакетом, - качественный ремонт "под ключ". *Дом* - наружные стены кирпич, хорошая звуко- и теплоизоляция *Подъезд* - чистые подъезды, - доступ только через дверь с домофоном. *Двор* - зеленый двор с детскими площадками, - высокие фонари основного освещения, для детей - горки, качели, карусели, батут и гамак, материалы эколог. чистые и устойчивые к морозам. *Район* Рядом школа 208, гимназия 155, мед.колледж и и колледж ЖД транспорта, детские сады 125, 174. В нескольких минуте от дома расположены: станция метро Динамо, набережная, магазины со всем необходимым. До остановок транспорта 200 м. До центра 5 минут на автомобиле. ЛЕГКО КУПИТЬ: - без долгов и обременений, - наличные, - ипотека, - сертификат, мат.капитал. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока квартиру ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Возможна ипотека с низкими ставками от банков-партнеров. . При звонке назовите оператору номер лота.















































































