Уютный дом, 2 этажа, всего 4 комнаты + балкон и веранда. Отопление электрическое + 3 печки и 2 камина. Сан.узел в доме. Своя скважина. На втором этаже бильярдная + есть теннисный стол. Баня, беседка, мангальная зона, кладовка для дров (в доме) + отдельная кладовка для рыбацких принадлежностей (на берегу). Большая парковка возле дома. Все в идеальном состоянии. На территории базы, есть пляж, пирсы для рыбаков. Охраняемая территория огорожена забором.
Продаётся садовый участок. 8 соток. На участке имеется три теплицы разных размеров, одна из теплиц имеет печное отопление. Больше количество плодово-ягодных посадок, такие как: две большие яблони разных сортов, вишневые деревья разных сортов, малина красная, малина жёлтая, черноплодная рябина, кусты чёрной смородины и др. На участке имеет летний домик совмещенный с небольшой баней. Большой сарай, навес, имеется бревенчатая хоз. постройка с большим чердаком и выходом на кровлю. Участки для посадки картофеля, и других садово-огороднических культур с плодородной землей. Имеется глубокий колодец с чистой водой, большие резервуары для сбора воды. Участок подключен к общесадовому водопроводу, также его можно подключить к личному водопроводу из резервуаров. Имеется фундамент для постройки полноценного дома. Участок находится в 5 минутах от Ж-д станции Рефтинская и в 10 минутах от самого посёлка. По всём вопросам звоните или пишите. Торг уместен.
Уютный домик в два этажа из бруса в живописном лесу. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Две теплицы, баня. Рядом два водоема и озеро Таватуй. Идеальное место отдохнуть от городской суеты. Вокруг зайцы, ежики и странные птицы. Чистейший воздух. Идеальное место для уединения и восстановления сил. Не продавала бы, но срочно нужны деньги. Торг.
Продается КРАСИВЫЙ САДОВЫЙ ДОМ с застекленной террасой. Дом новый бревенчатый, стоит на ж/б фундаменте. Крыша металлочерепица. Окна и терраса -стеклопакеты. Перед домом залита ж/б плита для автопарковки. Участок большой -12 соток(межевание сделано). На участке залита плита под банный комплекс и стоит бревенчатый сруб для бани. Имеются 2 хозпостройки для садового инструмента и застекленная зона для отдыха. Холодная вода-собственная скважина, электричество заведено. Участок ровный, солнечный, сухой, огорожен забором из профнастила. Хорошая локация садового участка. От города 10 мин на машине. вокруг лесной массив для любителей грибов и ягод. Два больших водоема для отдыха и рыбалки -10 мин на машине(Верхний и глубоченский пруд). Показ в удобное для вас время. Номер объекта: #1/541948/19897
id:2331. Баня с мансардой на участке 11 сот. в КП Лукоморье! Есть скважина, септик, забор с двух сторон. Поселок расположен на берегу Щелкунского озера. Поселок газифицирован! Баня каркасная 6*6 м., фасад - сайдинг, внутри - вагонка, помывочная и парилка обшиты липовой вагонкой. Второй этаж можно оборудовать под жилую зону или комнату отдыха. Отопление печное, 2 печи. В парной каменка из жадеита с гималайской солью. Электричество 1-фазное 15 кВт, скважина 54 м., есть газ (не подключен), оборудован слив септика 64 куб.м., завезены 12 плит на гараж. Геология участка и грунт идеальны для постройки. На участке высажены многолетние плодоносящие деревья и кустарники, растут грибы, ягоды. Ежемесячные платежи около 3 000 руб., включают охрану, видеонаблюдение, уборку и обслуживание МОП, вывоз мусора, электричество. Арт. 70096865
id:2634. Продам дом в п. Верхняя Боевка!!!! Всем ценителям тишины, умиротворения и единения с природой, предлагаю приобрести большой земельный участок - 20,55 сот. с домом - в тихом спокойном месте - поселок Верхняя Боевка Сысертского района. Участок правильной прямоугольной формы (32,6*67). На участке есть ветхий деревянный дом 35 кв. м., не большой сруб под крышей для бани, сараи. Участок огорожен деревянным забором. Коммуникации: электричество подключено, дорога заасфальтирована. На участке растут яблони, груши, слива, вишня. Тихое спокойное место, приветливые соседи - проживают постоянно (никаких шумных вечеринок и корпоративов!). Вокруг поселка смешанный лес - грибы, ягоды. Уникальная возможность наблюдать красивый закат солнца и слышать пение птиц по утрам! Земельный участок в пешей доступности ко всей инфраструктуре поселка: магазин, ДК с детской площадкой, автобусная остановка (от Сысерти маршрутка 103А). Один совершеннолетний собственник, документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку! Звоните, спрашивайте, на все вопросы отвечу по телефону, записывайтесь на просмотр, с удовольствием покажу Вам участок, и Вам обязательно понравится!!!
Арт. 109743146 Отличный вариант для строительства Дома вашей мечты. Черта города. Участок ИЖС. Участок отсыпан - поднят. Ваш дом будет стоять в конце дороги, ул. Железнодорожников. В дали от шуба города и дорог. На участке уже стоит, современная дом - баня. С местом под сан. узел душевую и просторную парную. При входе большая комната отдыха с витражными окнами в полный рост. Плюс место под крытую веранду. В данный момент данный участок в долгосрочной аренде. Возможен выкуп и перевод в собственность. На ярких фото вариант ландшафтного дизайна. участка. ГПЗУ на руках. У вас остались вопросы? Скорей звони.
Предлагаем для вас, ДОМ У ОЗЕРА! Для тех, кто любит природу, рыбалку и мечтает жить за городом, предлагаем прекрасный, просторный 2х этажный дом, ( 2й этаж летний) в экологически чистом месте. В 45 минутах езды от Верхней Пышмы по асфальтированной дороге. Участок 15 соток! Своя скважина, вода проведена в дом, а вот туалет на улице. В доме , вставлены новые пластиковые окна, в 2х комнатах на полу ковролин, очень уютно, Отопление печное и электрическое, на ваш выбор. Для хранения продуктов и заготовок на зиму есть кирпичная овощная яма. На участке новая просторная, жаркая баня! 2 теплицы, своя скважина. Готовы винтовые сваи под беседку, (планировали пристроить к бане), глубиной 1,5 метра вниз. Для детей песочница. Много плодоносящих деревьев и кустарников, 3 грядки с клубникой, малина, ежевика, крыжовник, черная смородина...все не перечесть.. Рядом, в 10 шагах( буквально за забором) шикарный лес, полный разнообразием грибов и ягод , и озеро, где можно купаться, отдыхать и ловить рыбу. Прекрасное, тихое место для жизни ! Все рядом! В посёлке несколько продуктово-хозяйственных магазинов. Недалеко расположено крупнейшее в Свердловской обл. Аятское водохранилище (1,5 км). Звоните и приезжайте на просмотр, с удовольствием вам покажем все. Торг уместен. Документы готовы, ни кто не прописан, объект без обременений. ID объекта в нашей базе: 481
Продается сад на участке 8 соток, расположенный у леса! Очень теплый и уютный домик. Пластиковые окна, новая электропроводка. Маленькая, но очень жаркая банька. Есть место для автомобилей. Три теплицы. Участок ухоженный, плодоносящие деревья и кустарники. три яблони, две вишни, слива, и даже орех! Скважина 80 метров. Вода идеальная! Хорошие соседи. Отличное место для отдыха и выращивания собственного урожая. Всего 20 минут езды от города — идеальный вариант для дачи или
Продается или меняется садовый участок в перспективной локации, СНТ "Строитель - 1", г. Среднеуральск. УЧАСТОК: Расположен в черте города, до центра 10 минут пешком. Дорога до сада полностью асфальтирована. Участок правильной геометрической формы, позволяет логично разместить все желаемые постройки. На участке расположен кирпичный дом с рабочим печным отоплением, две капитальные металлические теплицы на швеллере 6х3 метра, скважина для полива, плодоносящие яблони и груши, поворотная камера видеонаблюдения, раздающая wi fi. Участок высокий, удачно расположен относительно солнца, всегда светло и сухо. Ворота в сад полностью автоматические кованые, открываются с пульта и телефона, посторонних на территории нет. Есть возможность оформить постоянную регистрацию. Планируется пошаговая газификация всех участков. В СНТ заведено оптоволокно, хорошая скорость интернета( до 100 Мбит/с), провайдер "УралНет". Подключение осуществляется быстро, по воздуху, размещается на существующих опорах. Так же имеется цифровое телевидение. Соседи в саду проживают круглогодично. Регулярная чистка дорог от снега зимой, вывоз мусора, центральное освещение дорог. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности от СНТ все магазины, аптеки, почта. Остановка транспорта рядом с воротами сада, можно доехать в любую часть города без машины. Звоните, все расскажем и покажем! Торг!!! ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Участок без обременений, залогов, арестов. - Один собственник, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! ID объекта в нашей базе: 6152
Реконструированный одноэтажный кирпичный дом с новыми дворовыми постройками находится в ста метрах от реки в деревне Луговая. Деревня Луговая тупиковая, тихая, на берегу живописной реки Реж. Есть деревенский пляж, поляна для художников, прекрасные виды с ближайших скал, покрытых чабрецом. Рядом охотническое хозяйство, хорошие грибные места. Описание дома: Система электроснабжения дома разработана и выполнена специалистами высокой квалификации и имеет высокую надежность по пожарной безопасности. Дом утеплен, есть система отопления. Можно жить зимой и летом. Система водоснабжения автономная от скважины. Канализация - выгребная яма с биообработкой. К дому примыкает просторный крытый двор, гараж на две машины с плиткой бехатона на полу. За домом огород и большой ровный участок со свободной планировкой. Есть сад с кустами малины, смородины, яблонями. Деревня Луговая связана асфальтированной дорогой с режевским трактом. До ближайшего крупного населенного пункта - г. Артемовска 17 км. От г. Екатеринбурга ехать 1.5 часа.
Продается уютный дом на берегу реки Реж ваше тихое убежище в живописном месте! Расположение: Всего в 15 км от города Реж и 80 км от Екатеринбурга вас ждет уединенный уголок природы. Дом расположен на первой береговой линии реки Реж, в окружении лесов, богатых грибами и ягодами. Рыбалка, свежий воздух и потрясающие пейзажи каждый день как отдых! Дом: Площадь 98 м² просторно и комфортно для круглогодичного проживания. Тёплые полы, скважина (60 м), септик все для автономной жизни. Баня настоящая русская традиция в вашем распоряжении. Участок на двух уровнях: верхний ухоженный, нижний потенциал для ваших идей! Вся мебель остается заезжайте и сразу живите в уюте! Особенности: Полная готовность к заселению не нужно вкладываться в ремонт или мебель. Тишина, покой и единение с природой идеально для тех, кто ценит уют и спокойствие. Отличная транспортная доступность удобно добираться до города. Это не просто дом это место, где хочется остаться навсегда! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваша мечта о загородной жизни уже ждет вас!
всего 55 т.р. за м2. таких цен, за такое качество просто нет на рынке! Еще больше + скидка на весь сентябрь- 1 000 000 руб ! Успевайте на такое супер предложение! Всего лишь = 13 250 000 Это реальная цена! Без всяких аукционов! Успевайте - это лучшее предложение на рынке Можно в ипотеку ! В продаже жилой,полностью мебелированный дом (почти вся мебель и техника остается). возможен вариант без мебели, дешевле! Строили для себя под руководством профессионального строителя! Тихое, экологически чистое, спокойное место для жизни, в 20 км от Екатеринбурга, вокруг лес, множество Грибов и ягод, рядом речка и живописный карьер. ( прописка относиться г. Березовский ) Поселок охраняется , есть шлагбаум и видеонаблюдение всего поселка. Дом 286 м2. Читая жилая площадь 255,5 м2. С просторными комнатами, высота потолков 2.8 метра. 9 комнат. Из них : А) первый этаж 1. Гостиная = 66 м2 2. Гардеробная 3. Бойлерная 4. Столовая / кухня =22 м2 Б) Второй этаж 5. Творческий кабинет ( просторный ) со спальным местом на 2х 6. Спальня ( можно сделать мастер спальню , граничит с ванной ) 7. Детская = 35 м2 8 . Кабинет 9. Детская # 2 10. Имеется технический подвал Дополнительно, - крытый пристрой (43 м2 ) Крыльцо - терраса с выходом из гостиной - 2 сан.узла/ первый этаж душевая / второй этаж джакузи - с южной стороны дома , все окна панорамные. Детская , зал, спальня. все перегородки выполнены основательно, из блоков или пазогребнеевых гипсовых плит. Участок 11.5 соток. На участке высажены многолетние цветы, деревья, сосны , Ели, Туи, Дубы, - Уличное освещение - Видеонаблюдение - спортивная площадка - спортивный комплекс Асфальтированная территория Забор по периметру с откатными воротами на радио управлении. Размеры всех комнат сделаны с размахом, все комнаты большие, даже ванная комната 8 м2. В таком доме вы будете вынуждены расти и развиваться духовно, материально и творчески. Технические характеристики дома. Скважина - 50 метров . Стены - пенополистирол блок , толщина стены 300 мм. + утеплитель фасадный + 30 мм. С фасадной панелью. Отопление теплый водный пол. 15 кВт электричество / 380 в. 3х фазное ( низкая стоимость эл энергии, летом в среднем 2000 руб в месяц, в зимнее время 9 -11 000 руб ) Фундамент ленточно- свайный, марка бетона М 500. Сваи глубиной до 3,5 метра. Окна Rehau, на всех окнах, рамы в цвете с обоих сторон, 2х камерный стеклопакет, энергоэффективный, Солнцезащитный стеклопакет. Дом зарегистрирован. Прописка. Успевайте ! Пишите для просмотра ! торг уместен
Жило дом в пос Прогресс ул Песчаная 16, построен из бруса на фундаменте, расположен вдоль улицы, разделён на две части - возможно проживание двух семей все отдельно, калитки, вход Железный гараж, сарай, забор баня на берегу реки. Соседи только с одной стороны, 25 м - естественная граница река Чусовая, пляж на изгибе реки. Соседи проживают постоянно. Пригоден для круглогодичного проживания Отопление печное. земельный участок в стадии перевода в собственность. Один взрослый собственник, обременений нет, сертификаты рассматриваем Готовы к конструктивному разговору Природа фантастическая-слияния двух рек Чусовой и Большого Шишима, рядом скала Шишимский камень. ID объекта в нашей базе: 5302
Арт. 70546477 "Посадить сад - значит верить в завтрашний день". - Одри Хепберн. Предлагаю Вашему вниманию земельный участок, площадью 357 кв.м. с домом, площадью 56 кв.м. Участок расположен в живописном месте: в лесной зоне вблизи речки Пышма, что позволит наслаждаться тишиной, прогулками, сбором черники, земляники, грибов и рыбной ловлей от плотвы до щуки. Сад расположен в 20 км. от Екатеринбурга, в 5 км. от Березовского. В 5-7 минутах от сада имеется остановка рейсового автобуса. В пешей доступности продуктовый магазин, тропа Здоровья и Шиловский пруд. На участке 2х этажный дом с печным отоплением и электричеством, фундамент под баню, летний водопровод. Санузел на улице. Из посадок: слива красная и желтая, смородина белая, декоративные насаждения. Оставляем холодильник, телевизор, мебель. При въезде в сад есть скважина с питьевой водой. В саду имеется свой пляж со входом в речку, где можно купаться. Звоните, отвечу на все вопросы. Торг уместен. Показ по договоренности.
Продается уникальный объект - участок и дом, расположенные на первой береговой линии озера Большой Сунгуль, с. Рыбниковское. Озеро чистое и глубокое сразу за забором ! Свой огороженный песчаный берег, пляж. Участок 30 соток (в собственности 15 и 15 в аренде на 48 лет, возможен выкуп и перевод в собственность). Участок выровнен, подведен газ, по периметру капитальный качественный забор. СЕЙЧАС ДОМ СДАЕТСЯ, так как мы не можем ездить (далеко), но контролируем сохранность и порядок(!) На территории: *1 модульный дом круглогодичного проживания со всеми коммуникациями и оборудованием - 30 кв.м., гостиная, спальня, кухня санузел, оборудован всей необходимой техникой и мебелью, которая остается; * 3 летних гостевых дома , где есть все необходимое, удобства на улице. В них всегда будет возможность разместить гостей и при этом сохранить уединенность. *2-х этажная деревянная баня из бруса с камином и уютной зоной, заведены все коммуникации. * хозблок для хранения инвентаря готовы рассмотреть обмен на недвижимость
Объект N 187755.Прoдам крепкий и теплый дом из сруба в пoсёлкe Нижние Серги" , 90 км oт Eкaтepинбуpгa пo Московскому тракту. На учаcткe 2 этажный дом(в дoме еcть новая кирпичная печь), бaня нa фундаментe (xорoший сpуб, осина), электричество круглый год. Туалет на улице. Подъезд к дому зимой и летом. Участок с двух сторон окружен высоким , красивым забором. Есть отличная баня ! Участок засажен хвойными деревьями ( кедр, сосны , ели, много пихты и лиственницы ),калина, березки, два дуба, орешник. Чистый воздух и прекрасный вид на водоем. Газ на участке, в дом не заведён. В 500 метрах от дома находится пруд. Дом зарегистрирован как жилой дом, возможна прописка . Показ по договоренности.
Продается дом на 2 хозяина,состоит из 3 раздельных комнат и кухни, печное отопление, санузел в доме (водонагреватель, душевая кабина, стиральная машина). На кухне кухонный гарнитур, холодильник, кухонный стол, мягкая мебель. В 2 комнатах пластиковые окна. По всему дому натяжные потолки.В гостиной комплект мягкой мебели, телевизор, шкаф-купе. В спальне двухспальная кровать. Вся мебель в доме остается! Двор крытый на 2-3 машины, вместительный гараж, беседка с навесом, баня, теплица 3*4. Дом подходит для круглогодичного проживания. ГАЗ ПОДВЕДЕН К ДОМУ! БЕЗ ТОРГА!
Продается КРАСИВЫЙ САДОВЫЙ ДОМ со скидкой 100000 руб. в черте города Полевского с собственным выходом к водоему. Дом двухэтажный бревенчатый. На 1 этаже терраса и комната с печкой, второй этаж: летняя комната отдыха с выходом на балкон. Участок большой 6 соток(МЕЖЕВАНИЕ СДЕЛАНО), ухожен: Много плодовых кустарников и шикарные цветочные клумбы. 3 теплицы. Русская банька. Летний водопровод и электричество. Газификация в перспективе нескольких лет. Собственный выход на водоем. (Удобно для любителей рыбалки и прогулок на лодке) Дорога асфальтированная. Черта города. От остановки 10 мин пешком. В шаговой доступности вся городская инфраструктура, а также сосновый бор. для любителей лесных прогулок, грибов и ягод. Показ в удобное для вас время. Номер объекта: #1/541947/19897
Продам жилой Дом, общей площадью 94,0 кв.м (Цена с учетом отделки дома под ключ будет стоить 9000000) и Земельный участок 8 соток, ровный с березками. Объекты находятся в Загородном поселке "Марьина Роща", который расположен в смешанном лесу, рядом с конно-спортивным клубом "Дубрава". Земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства. Территория поселка огорожена забором и охраняется. Дороги с твердым покрытием, есть электричество, газ подведен под землей каждому участку, выданы технические условия для подключения газа. Инфраструктура ЗП Марьина Роща предусматривает наличие мини детского сада, ФОК, магазины, кафе. В поселке собственные диспетчерская служба, садовники, управляющая компания (коммунальный платеж за охрану, содержание мест общего пользования, за чистку снега зимой и вывоз мусора- всего 1200 в месяц, остальное платите по своему счетчику). В самом поселке Верхнее Дуброво (в 5 минутах езды от ЗП "Марьина Роща") есть детские сады, школа, больница, остановка общественного транспорта, административное здание. Возможна ипотека. Семейная ипотека. Продавец юридическое лицо. Помощь в оформлении ипотеки.
Объект N 191578 Ваш идеальный дом в Малобрусянском! Задумываетесь о даче или постоянном жилье для небольшого семейства? Этот уютный дом с готовыми коммуникациями станет вашим идеальным решением! ПЛАНИРОВКА: Дом пригоден для круглогодичного проживания, в него заведены вода и канализация. Отопление осуществляется печным способом и электричеством — для вашего удобства в любое время года. УЧАСТОК: Участок ровный и прямоугольной формы, что позволяет легко обустроить его по своему вкусу. ИНФРАСТРУКТУРА: Важным преимуществом является близость продуктовых магазинов Монетка, Пятерочка, Верный находятся в селе, что делает повседневные покупки простыми и удобными. Асфальтированная дорога почти до дома и остановка междугороднего автобуса обеспечивают легкий доступ в Екатеринбург. Путешествуйте и наслаждайтесь загородной жизнью без лишних забот! ОСВОБОЖДЕНИЕ: Все освобождено, ключи передадим сразу после окончательного расчета. ДОКУМЕНТЫ: Документы на объект проверены и готовы к сделке, как за наличный расчет, так и для любого банка. с Ограничений и залогов нет. Сотрудничаем с контрагентами. Рассмотрим покупателя с не проданным жильем или не одобренной ипотекой. Ждем вас на просмотр, звоните!!!
id:471. Арт. 69492566 Прoдaм дом СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ в однoм из воcтребованныx меcт в Ревде. Имeeт мacсу пpeимущecтв, а имeнно: практически черта города, учаcтoк ровный, сухoй. Pядом лeс и очень удобный выезд на трассу Ревда - Екатеринбург. Просторный большой ДОМ для большой семьи или для тех, кто не любит тесноту. В доме 4 комнаты, установлены пластиковые окна, отопление газовое, вода в доме (центральный водопровод). Погреб. Газовый котел, газовое отопление, есть газовая плита. Туалет в доме. Установлена душевая кабина. Пристроен новый крытый двор из пеноблока. Так же у дома находится придомовая территория. Спокойно можно поставить любой автомобиль и другую технику. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ !!! Выбиpая нeдвижимoсть, мы взвешиваем множеcтвo фaктоpoв - качествo пoдъездныx путeй, удaленноcть oт центра гoродa, инфраструктуру, коммуникации и пр. В близи нет никаких многоэтажек и не будет. Никакая пыль с дорог не летит. Одна из самых выгодных и лучших локаций в Ревде. Все в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта. Магазины. Рядом город, есть близко школа 4, садик, Парк Культуры, Ледовый Дворец, Дворец Культуры, Дворец Спорта и т.д. 2 мин - и вы на трассе Пермь-Екатеринбург,5 мин - и в самом центре Ревды. Рядом так-же и ж/д вокзал. Участок идеальной ровной формы и сухой! Полностью обнесен забором . Улица с уличным освещением. На участке находятся две теплицы и множество многолетних насаждений. Зимой дорогу чистят. Соседи хорошие. Отличное место собираться большой семьёй, приглашать друзей и знакомых. На сегодняшний день в связи с ростом цен на свои дома и спроса на них-цена данного дома с участком более чем актуальна и разумна. Приезжайте, смотрите, приценивайтесь. Документы для продажи подготовлены. В доме ни кто не проживает, прописанных нет. Собственник один. Арестов и ограничений нет. Быстро подготовим сделку. Юридическую чистоту сделки гарантируем
В продаже земельный участок с садовым домиком в живописном месте. В домике две комнаты, проживание возможно с весны по осень, дом кирпичный, на сваях. При желании дом можно утеплить. Участок правильной формы. Есть теплица 6 метров на металлическом каркасе, плодовые насаждения (яблони, малина, смородина). В СНТ действует круглогодичная охрана, въезд по пульту через шлагбаум. Многие живут круглогодично. Рядом речка Балтымка, лес. До озера Балтым 1,5 километра. Недалеко новый магазин "Пятерочка". Вода для полива подается централизованно, на въезде в СНТ расположена общая скважина с чистейшей артезианской водой. Успевайте купить участок в сезон, звоните, покажу в любое время. ID объекта в нашей базе: 3682
🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 38,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 620 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |