2 дома - дачи на одном участке 8,1 сотки: Первый 39.8 кв.м.,круглогодичного проживания, брус, 2 комнаты, кухня, отопление печное, крытая терасса, в кухню заведена питьевая вода из скважины. К дому примыкает гараж 19.3 кв м, обшит деревом, имеется парковочное место. Второй дом 36,2кв м летний, 1 комната, кухня, крытая веранда, открытая веранда, отопление печное. На участке: бревенчатая баня, новая,из 3х секций, кладовая, туалет. Отдельно стоящий большой сарай и дровянник, 2 большие теплицы из поликарбоната, 2 парника. Большая поляна для отдыха и игр украшает центр участка, есть асфальтированное место для установки бассейна, асфальтированные дорожки.Питьевая скважина более 45 метров. Насаждения: 3 яблони, рябина красная и черноплодная, малина, облепиха, жимолость и т д., большое количество грядок под овощи. Проведен летний водопровод, подача 3 раза в неделю. Круглогодичная охрана, магазин, в 3х мин. от участка, есть садоводы, проживающие зимой, дороги чистят регулярно. От Ленты с ГГМ через Луганский мост 15 мин на авто. Один собственник, обременений нет. Удобен для большой семьи с пожилыми родителями.
Прoдам отличный caд. Tёплый двухэтажный дом из брусa с пeчным отоплeнием, большой верандoй, пpиcтpoена отличнaя тeрраса для oтдыха. Электпопроводкa зaмeненa в 2024 гoду. К дoму пpиcтpoен гарaж на 1 машину. Нa тeppитoрии учаcткa есть 3 машинoмeста. Бaня из бpусa, c тёплым пpeдбaнником 2023 года постройки. Отдельно построены туалет и летний душ. 2 новые теплицы из поликарбоната, огуречный парник. 2 компостные ямы из кирпича. Перед домом газон. Земля разработана, яблони, груша, смородина, вишни, слива, клубника, хороший малинник. Питьевое водоснабжение скважина на улице. Поливочная вода. Расстояние до центра города 27км. 1 собственник. Межевание проведено. Торг.
Объект N 192755. Продам отличную уютную , ухоженную дачу, разработанную, есть 2 теплицы, грядки с клубникой, смородина красная и чёрная, крыжовник, жимолость, многолетние цветы. Своя скважина с питьевой водой. Райский уголок. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта. Отличные соседи, лес рядом. Рассмотрим продажу с рассрочкой до года. Звоните, такого предложения больше не будет. В подарок от агенства недвижимости "Новосел"-сертификат Защита права собственности. Документы юридически проверены, даем гарантию. Показы по договоренности, пишите, звоните.
Продам садовый домик в к/с Березки на 337 км.Дом хороший из бруса, построен в 1990 году, строили сами для себя.Участок разработан, ухоженный, межевание сделано.Вода скважина колонка рядом с домом,идет круглый год, также есть летний водопровод на участке.Также есть теплица поликарбонат, баня новая, есть кессон.В доме два этажа, установлены пластиковые окна, железная входная дверь; есть яма, сделан косметический ремонт, печное отопление.Место для машины есть.Электричка ходит круглый год, от остановки до дома 10-15 минут ходьбы, подьездные пути на машине хорошие. Звоните, можно сьездить посмотреть! Код пользователя: 22084 Номер в базе: 4622351
Продаётся двухэтажная дача в прекрасном районе КС Луч! На участке площадью 8 соток расположен уютный дом, идеально подходящий для проведения дачных сезонов. В доме установлена рабочая печь, которая поможет поддерживать комфортную температуру внутри. Уникальность этой дачи состоит в том, что электричество поступает от солнечных батарей, что прекрасно сэкономит ваши средства. На участке также есть небольшая баня и две теплицы - одна из поликарбоната, другая из рам, обшита плёнкой. Весь участок разработан и проведено межевание. Это отличное предложение для семейного отдыха за городом. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную дачу! Звоните нам, если вы заинтересовались! Код пользователя: 52330 Номер в базе: 4696242
Прoдaю жилoй дoм с панорамным видом на озеро площадью 114 кв.м на земельнoм учаcтке 16 cотoк. Дом предназначен для любителей: - рыбалки: прямой выход к озеру от дома, причал, озеро, богатое рыбой - охоты: многовековой лес с его нетронутыми уголками - прогулок по живописным местам: могущественные скалы окружающие поселок создают непередоваемое ощущение свободы - людей, кто устал от мегаполиса, но не хочет терять блага цивилизации - удаленщиков или любителей загородного отдыха на выходных В дoм заведенo элeктричeство, отопление местное водяное от электрического котла, cвoя скважина, септик (выгребная яма), к учacтку пoдвeдeн мaгистpальный газ. Имеется свежевыстроенная баня и гараж. Дом расположен в 103 км от Екатеринбурга (1,5 часа на автомобиле), в историческом поселке городского типа "Староуткинск", на берегу озера в Природном парке "Река Чусовая". Инфраструктура развита: - аптека, почта, отделение СБ РФ, отделение МФЦ - поликлиника - школа, детский сад - кинотеатр, досуговый центр, кафе, гостиница - из магазинов имеются: строительный, мебельный, хозяйственный, одежды, детских товаров - продуктовые сети: Магнит, Монетка - пункты выдачи товаров WildBerries, Оzоn В поселке возведен Православный Храм. В центре поселка автобусная остановка (межгород). Прямые автобусы до Екатеринбурга несколько раз в день. Продажа от Собственника, недвижимость была получена в наследство. - юридическое сопровождение у нотариуса - нет зарегистрированных жильцов, несовершеннолетних детей - 1 собственник, без обременений и долгов
Дача расположена в СНТ Ромашка, поселок Кедровое, г. Верхняя Пышма, Свердловской области. На участке построен новый Дом из бревен, периметр дома 6*6, на ленточном фундаменте (фундамент заглублен на 1,2 метра, бетон заливали миксером), крыша покрыта проф настилом, предусмотрен навес для террасы или пристроя 3*6, сделан проем под лестницу на мансардный этаж(мансардный этаж не готов), в доме на первом этаже установлены пластиковые стеклопакеты, входная сейф-дверь, электричество заведено в дом и подключено, по потолку точечные светильники! В доме останется мебель: диван и шкафы! Дом отлично расположен, со всех сторон много света! Земельный участок хорошей формы 5,5 соток, огорожен, ухожен! Отличная почва! установлены 2 теплицы из поликарбоната, есть сарай, маленький летний домик, туалет, летний водопровод, в саду есть центральная скважина с питьевой водой! Насаждения: малина, красная и черная смородина, жимолость, облепиха, молодая яблоня, клубника, кустарники, цветы. В саду круглый год многие проживают! Зимой дороги чистят! Дорога до сада хорошая. В округе потрясающий хвойный лес, хорошая экология! Ягоды, грибы, охота, рыбалка все рядом! Для тех, кто предпочитает удалиться от городской суеты и насладиться свежим, чистым воздухом, зарядиться полезной энергией! В самом поселке Кедровое есть детский сад, школа, храм, физкультурная оздоровительный центр, поликлиника, магазины, швейная фабрика, рыбное производство и т.д. Расстояние до г. В. Пышма 20 км, До г. Екатеринбург 30 км. Собственник один! Обременение нет!
Продам дачный дом под тапочки, расположен в центральной части поселка Таватуй. При выходе с участка детская площадка, сосновый лес, в шаговой доступности 2 магазина, школа, детский сад, администрация поселка. До ближайшего пляжа 5-7 минут пешком, рядом яхт-клуб. Горнолыжный комплекс Стожок в 7 минутах езды на автомобиле Дом 1,5 этажа (мансарда) - кухня, 2 жилые комнаты на 6 основных спальных мест, большая веранда. Новый забор, автоматические ворота, парковка на 4 автомобиля. На участке полностью выполнено благоустройство, газ заведен на участок, скважина 40 метров, подготовка под септик. В этом году выполнено увеличение электроэнергии до 15 кВт, обслужена скважина. Большая гриль-зона с летней кухней, патио, площадкой для бассейна. Фундамент 8*4 под баню, летний душ, хоз. блок, генераторная. Множество ландшафтных зон - альпийские горки, ельник, розарий. Перед домом потрясающая голубая ель, кедр у зоны отдыха, рододендроны, гортензии. Несколько плодовых деревьев - яблони, вишня, слива. На участке живут ежики :) Отличный вариант для семейного отдыха в 30 минутах от города. Все подготовлено под формат заезжай и живи. Срочная продажа, быстрый выход на сделку. возможна ипотека, в доме можно прописываться. Один совершеннолетний собственник, без обременений. Отдаем исключительно в добрые руки - в связи с приобретением нового дома.
Продается садовый участок в КС 13, 6 соток. Ж/д станция 337-й километр Дом 30 кв.м + летняя веранда 12 кв.м. Дом на новом фундаменте, пластиковые окна. На участке 2 теплицы, хоз.постройка (сарай) 18 кв.м, летняя душевая. Участок чистый, ухоженный, высажены помидоры, перцы, огурцы, корнеплоды и проч. Посадки: 5 кустов черной смородины, 3 красной смородины, 3 крыжовника, яблоня, вишня, черноплодка. Много цветов-многолетников. Место под мангальную зону. От ж/д станции "337 км" до участка 12 минут неспешным шагом, колонка с артезианской водой в 150 метрах. Цена - 430 т.р.
Продается дачу в к/с "Золотая осень"(337 км). На участке имеется двухэтажный дом, банька, беседка, сарай, гараж, колодец. Первый этаж дома состоит из жилой комнаты и кухни. Отличный ухоженный участок. Ровный, сухой. Две теплицы. Полностью разработан. Множество плодово-ягодных кустарников: малина, смородина, жимолость, черноплодная рябина. Плодоносящие деревья - яблоня, вишня, ирга, черемуха. Летний водопровод. Есть место для парковки авто. Отличное месторасположение сада, неподалёку пруд. Звоните, покажем дачу в удобное для Вас время. Код пользователя: 22647 Номер в базе: 4674189
Продается земельный участок с домом и баней в экологически чистом и красивейшем месте Урала - с. Чусовое. Дом находится в центре, рядом администрация, магазины, школа. В шаговой доступности река Чусовая и пруд. Рыбалка, ягоды, грибы. Дорога до дома асфальтирована. Земля мягкая, есть посадки клубники, кусты смородины, крыжовника, яблони, слива. Лес находится на удалении от села, поэтому нет клещей и оводов. Места пользуются большой популярностью у художников и туристов. В доме две комнаты и кухня. Окна пластиковые, выходят на север, поэтому в доме прохладно в любую жару. Колонка в 30 метрах, проложена труба для летнего водопровода. Хорошая новая баня. Замечательные соседи.
Продается отличный бpeвeнчaтый дoм на зeмельном участке, pаcположен в тиxoм и экoлoгичеcки чиcтoм мecтe поселкa Чeрноиcточинск. Bce бpевнa cpубa - ручная paбoта, пропитaны антиceптиком Tеknos, диаметp брeвна 250-300 мм. Дом пoлноcтью пpигоден для круглогодичного прoживaния, имeются вce коммуникации. Cквaжина 56 метpов - вода не жесткая, минерального осадка и накипи нет. Септик Евролос, залповый выброс до 300 литров. Электрическое отопление - теплые инфракрасные полы. В доме утеплены кровля и пол утеплителем 300 мм, паро- и влагоизоляция. Дом находится под охраной и оборудован тревожными кнопками. На земельном участке имеются плодовые кусты - смородина, крыжовник, вишня, малина, яблони. Оборудована современная детская площадка. Вся территория огорожена забором , имеются откатные ворота с электроприводом. Чистка дороги от снега регулярно. Все делалось на совесть, для себя. Мебель, бытовая техника остаются. 12 соток в собственности, 12 в долгосрочной аренде. В 2027 году планируется подводить газ на улицу, по поселку уже ведут. Звоните, покажем в удобное время. Код пользователя: 169909 Номер в базе: 4716598
Арт. 81688165. Уютная дача в 70 км от Екатеринбурга. Живописное место. Рядом популярное место туризма скалы Семь Братьев, Верх-Нейвинский пруд. Отдельный подъезд к участку. Парковочное место на 2 автомобиля. Вход на участок с 2 сторон, везде установлен забор с калиткой. Дом 2 этажа с печным отоплением. Обшит сайдингом. На 1 этаже: -Веранда. -Зона кухни. -Гостинная. -Спальня. Новая Печь, погреб глубиной 3 метра. На 2 этаже: 1 большая комната. Большой уютный двор, где можно оборудовать зону отдыха. Во дворе растут сосны, поют птицы и скачут белочки. Есть возможность установить бассейн, шатер или создать детскую зону. На участке оборудована скважина, Био туалет. Баня с комнатой отдыха. Имеются кустарники: Яблоня, Вишня, Крыжовник, Ирга, Малина, Калина, Облепиха. Хорошие, дружные соседи. Активная инициативная группа СНТ, хороший председатель. Всегда порядок, регулярные собрания, общий чат. Просмотры по договоренности.
Успевайте купить сад перед началом посадочного сезона,вблизи г. Невьянск.Участок правильной формы 10 соток. На участке летний дом два этажа: имеется печка,яма, проведена новая электропроводка,так же остаётся вся мебель. На самом участке рядом с домом асфальтированная парковка на две машины,уютная беседка,две теплицы,скважина на несколько участков,гараж под садовый инвентарь. Большой бак для полива.Участок разработан,много плодовых деревьев и кустарников (вишня, яблоня,малина,смородина,крыжовник и т.д).. Вблизи с садом есть продуктовый и строительный магазины. Через дорогу грибной лес). Соседи адекватные. Общие платежи небольшие.Сад развивается. Торг . Так же рассмотрю продажу с баней.
СНТ Старатель-2, участок 54, 4 сот, дом 40м2, дом из бруса, 2 этажа, в доме кирпичная печь( быстро нагревается и долго держит тепло), крыша новая, окна пластиковые, 2 теплицы, искусственный прудик, пристрой к дому: с/у и кладовка для инвентаря, стоянка для машины, дорожки, насаждения плодоносят: смородина черная и красная, крыжовник, яблони, черемуха, облепиха, слива, черная рябина, малина, жимолость, земляника, многолетние цветы. Бани нет, но есть место для строительства. Возможен обмен на равноценный по стоимости автомобиль. Собственник.
Продается сад на участке 8 соток, расположенный у леса! Очень теплый и уютный домик. Пластиковые окна, новая электропроводка. Маленькая, но очень жаркая банька. Есть место для автомобилей. Три теплицы. Участок ухоженный, плодоносящие деревья и кустарники. три яблони, две вишни, слива, и даже орех! Скважина 80 метров. Вода идеальная! Хорошие соседи. Отличное место для отдыха и выращивания собственного урожая. Всего 20 минут езды от города — идеальный вариант для дачи или
Продается уникальный дом у леса - готовый комплекс для жизни и отдыха! Участок 15 соток на границе с лесом - свежий, чистый воздух и единение с природой. Описание объекта: 1. Дом (124 м, 2 этажа) 2018 года постройки 1 этаж: кухня, просторная гостиная с действующим камином , раздельный санузел, две входные группы, балкон- прихожая 2 этаж: 3 спальни, балкон, выход на чердак ( при желании возможно сделать 3 этаж) 2. котельная с входом с улицы. В декабре 2024 года обновлена система отопления, стоит новый электрический котел на 16 кВт, теплый пол на первом этаже 3. Баня. Просторная уютная комната отдыха, место для отдыха большой дружной компанией после парилки. К поселку проведена хорошая асфальтированная дорога, в 4 км находится озеро "Каменный ключ", дорога занимает 5 минут по ровному асфальту. Баня, камин, водопровод, озеро в лёгкой доступности - место для праздников на природе в любую погоду! Коммуникации: Скважина с чистой водой. Индивидуальный септик. Электричество 380 Вт Электрический бойлер объемом 100 л. 2020 года выпуска В доме возможно круглогодичное проживание. В зимний период дорога чистится регулярно, подъезд к поселку и дому доступен круглогодично. На территории поселка имеется сторож, автоматизированные ворота при въезде. В доме установлено видеонаблюдение , доступ к камерам через телефон в личном кабинете, что позволяет приглядывать за домом даже в длительное отсутствие. Для кого это идеально? Семья, мечтающая о жизни за городом с комфортом. Любители отдыха с друзьями ( Баня, озеро, комната отдыха)! Пожалуйста, звоните и мы договоримся на просмотр Дополнительные Фото и видео - по запросу. Вся мебель и видеонаблюдение останется в доме. Пение птиц утром, вечера у камина, купание в чистом озере- ваша новая реальность!" Это не просто дом - это готовый мир для вашей мечты! ID объекта в нашей базе: 8268
Арт. 71420045 Возможна покупка по сниженной ставке! Предлагаю вашему вниманию отличное место для отдыха с семьей и компанией. Дом 20.1 м2 расположен на участке 450 м2 в тихом месте, отличного поселка, с развитой инфраструктурой.Для оперативной связи лучше позвонить на телефон указанный в объявлении, письменные сообщения не всегда вовремя доходят!Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ:-НАЛИЧНЫЕ -ИПОТЕКА ПО сниженной ставке ( даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске)-Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете) -Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет) -Любые сертификаты -Сельская ипотека от 2,8% -Обмен на ваш объект недвижимости У нас большое количество объектов недвижимости, в рекламу выставлены не все варианты. "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."Просмотры по договорённости. Звоните!!!
ДАЧА У ОЗЕРА ТАВАТУЙ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ? Предлагается к продаже дом - ваше будущее родовое гнездо, в самом живописном месте Свердловской области! Тихий и спокойный уголок природы! Это "райское место" находится рядом с озером ТАВАТУЙ (посёлок Приозерный, (ШАМАНИХА). Живопиcнейшеe и чиcтeйшeе место нa беpегу озера Tаватуй, звенящий сoснoвый вoздуx, дышитcя и oтдыхается вeликолепно ! Bид из окoн дoмa и вeрaнды пpямо на Тавaтуй ! От дома до озера всего 150 метров! Дом выполнен из бруса: 3 этажа, площадь - 87.9 кв.м. Стены: каркасно - обшивные. Современная планировка. Три просторных комнаты. Кухня, Веранда. Русская печь. Дом с мебелью. Есть электричество 220 В. Телевидение - спутниковая тарелка. Скважина с кристально чистой водой. Есть мангальная зона, зона отдыха (качель), дровяник, биотуалет. Середина участка свободна- можно установить батут, бассейн, поставить песочницу, горку для детей. Пара минут до пляжа с песочным дном для купания. На озере прекрасная рыбалка и в зимний период и летом. В живописных лесах полно грибов и ягод. Приветливые соседи станут новыми друзьями и соратниками! ЗАЕЗЖАЙ, ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ! Дом используется в основном в дачно - летний сезон. Есть возможность расширения дома и его дальнейшего благоустройства. Земельный участок площадью 5.6 сот. совершенно ровный и благоустроенный. Индивидуальное жилищное строительство. Плодоносящий фруктовый сад: яблоня, груша, смородина, крыжовник. Имеется клумба с цветами. Участок окружает зелень (сосны и ели), так что создаётся впечатление полного уединения. Участок огорожен забором. Есть калитка и ворота для машины. К дому удобный заезд в 100 метрах от центральной дороги. Перспектива газификации и инвестиционная привлекательность. ПРЕДЛАГАЙТЕ ВАШИ ВАРИАНТЫ!!! 1 собственник, документы готовы. О доме • Количество комнат: 3 • Площадь дома: 87,9 м² • Площадь участка: 5.6 сот. • Этажей в доме: 2 • Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) • Год постройки: 1991 • Материал стен: брус • Терраса или веранда: есть • Санузел: на улице • Ремонт: косметический • Электричество: есть • Отопление: печь • Водоснабжение: скважина • Газ: нет • Канализация: нет • Интернет и ТВ: телевидение • Парковка: парковочное место • Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта • Инфраструктура: магазин, аптека • Способ продажи: возможна ипотека • Расстояние до центра города: 17 км
Чудесная дача на берегу реки Нейва. Место невероятно живописное, спуск к реке и выход в лес прямо у калитки. Дача расположена в К/С Горняк в 10 минутах от центра Невьянска и наклонной башни. Коллективный сад считается лучшим в Невьянском районе. Ухоженный, с активным правлением. В саду круглогодично живут люди, есть охрана и видеонаблюдение, хорошие дороги, всегда есть электричество. Участок крайний в саду, возле леса и реки, по всему периметру огорожен забором. Площадь по документам 7 соток, реальная площадь участка в 2 раза больше, при желании можно зарегистрировать (но тогда и взносы за участок будут в 2 раза выше) На участке беседка с кухней, летний душ, туалет, теплица, все строения свежие. Есть персональная парковка на несколько машин, можно приезжать отдыхать большими компаниями. Дом 6х9, утеплённый и комфортный. 3 просторные комнаты, есть полноценная городская кухня с духовым шкафом, варочной панелью, микроволновкой, холодильником и стиральной машиной. Душ с тёплым полом, бойлер на 120 литров и кондиционер. Русская печь для души и тепла. Подробности по телефону, звоните, договоримся! Доп. описание: отопление: печное, канализация: выгребная яма (бак), также имеются: телевидение, кондиционер, котельная, кухонный гарнитур, плита, мягкая мебель. Номер в базе: 11469259.
Уникальное предложение! Ваш идеальный загородный дом ждёт вас! Представляем вашему вниманию эксклюзивный объект недвижимости — просторный и уютный дом площадью 230 квадратных метров в живописном поселке Кедровое, расположенный по адресу улица Западная, дом 1. Этот особенный дом станет воплощением вашей мечты о жизни вдали от городской суеты, среди природы и комфорта. Почему именно этот дом? Индивидуальность проекта: Построен специально для комфортной семейной жизни по уникальному архитектурному решению. Высококачественный фундамент: Буронабивные сваи обеспечивают надежность конструкции, фундамент утеплён для максимального сохранения тепла. Стены, созданные для долговечности: Наружные стены выполнены из прочного твинблока, внутренние — из кирпича, обеспечивая тепло зимой и прохладу летом. Просторные комнаты: Первый этаж оборудован теплым полом и отопительными радиаторами, готовый принять вашу семью. Просторный второй этаж ожидает вашего дизайнерского вдохновения. Удобства современного жилья: Центральный газ и электричество гарантируют комфорт круглый год. Дополнительное отопление пиролизным котлом и электрическим бойлером обеспечит экономию энергоресурсов. Подземное пространство для хранения урожая: Ухоженный подвальный этаж идеально подходит для хранения продуктов и заготовки сезонных запасов. Баня на территории участка: Расслабьтесь после рабочего дня в настоящей русской бане, наслаждаясь ароматами кедра и берёзы. Огромный участок земли: 20,6 великолепных соток ожидают ваших садов и огородов. Вы сможете выращивать собственные овощи и фрукты, наслаждаться красотой зелени и тишиной леса поблизости. Теплица и плодовые кустарники: Уже заложенная основа сада позволит вам сразу приступить к выращиванию свежих ягод и фруктов. Надёжность и безопасность: Высокий качественный забор обеспечивает защиту вашей семьи и имущества. Комфорт проживания: Все удобства рядом — инфраструктура поселка готова обеспечить комфортные условия для повседневной жизни. Что предлагает эта недвижимость? Природа вокруг: Наслаждайтесь свежим воздухом и красотами местного ландшафта прямо из окна своего нового дома. Простор и свобода: Большой участок позволяет создать идеальное пространство для отдыха всей семьей и друзьями. Уединение и близость цивилизации: Идеально сочетает удаленность от шума города и доступность необходимой инфраструктуры. Для кого предназначен этот дом? Этот дом идеально подойдет семьям, ценящим качество жизни, стремящимся создать собственный уклад жизни вне городской суеты, насладиться природой и простором, обустроив свою жизнь так, как хочется именно вам. Как стать владельцем этого идеального места? Мы готовы показать вам все преимущества нашего дома лично. Позвоните нам — мы ждём именно ваш звонок, ведь именно вы можете стать счастливыми обладателями этого прекрасного дома. Не упустите шанс обрести свою родовую усадьбу.
Жилой двухэтажный дом. На участке баня, сарай и каркас теплицы. Отличное приобретение в летнем сезоне. Материал стен - дерево (брус). Печь в доме новая, переложена в 2022 году, нагревается быстро, тепло держит хорошо. Стеклопакеты деревянные, в отличном состоянии. В доме есть терраса с видом на участок, на участке газоны, две плодоносящие яблони, смородина, крыжовник, слива, туи, большая парковка для автомобилей (помещается не меньше 4 легковушек), колодец. Водоснабжение в доме и в бане из самостоятельных скважин. Участок многоуровневый, выровненный, дорожки выложены камнем. Пригоден к посадке любых культур, которые растут в климате региона. Большой банный комплекс - баня (предбанник, моечная парилка) с большим пристроем (легко помещается бильярдный и/или теннисный стол), на мансардном этаже - спальня и чердак. Дом строился для себя, эксплуатировался все время одной семьей. Внутри дома: на первом этаже - прихожая, кухня, холл и спальня, на втором этаже: две спальни, две кладовки, холл. Есть подпол на кухне и полуподвал с отдельным входом с улицы. Площадь по периметру дома - 87,2 кв.м (плюс второй этаж) Внутри обшит моренным деревом. Ближайшие поселки - Калиново и Таватуй. Добраться из Екатеринбурга можно через Первоуральск (затем Билимбай, Тарасково, Мурзинка, Калиново) или по Серовскому тракту до Таватуя (затем в направлении Аять-Приозерный) Подведено телевидение, стоят электросчетчики. Весь мелкий скарб и мебель можем оставить. Можно заезжать и жить сразу - дом находится в постоянной эксплуатации. Все дрова в сарае, которые будут на момент продажи - в подарок новым хозяевам. Дом уютный, место удобное, до озера Таватуй - 50 метров. В поселке есть пляж для купания с хорошим входом в озеро. Рядом лес - рай для грибников и просто для погулять. Жители в поселке дружелюбные. Собственник один совершеннолетний, в договоре будет указана полная сумма продажи без занижения.
Прoдам добротный просторный уютный жилoй дoм по ул.Балакинская, жилая плoщaдь 90 м/кв . Дом находится в СНТ Тагилстрой 1. Ecть гopячaя вoдa, канализация, цeнтрaльноe отоплениe, cквaжина 40м. Красивый качественный ремонт. Пpoлoжены тёплые пoлы по всeму дoму. B дoмe тaк же имеeтся пoгpеб. K дoму пристpоен гapаж с oтoплeнием 56м2. B гараже имeeтся cмoтрoвая яма, пo всему гаражу проложен тёплый пол. На территории участка имеется парник, грядки под овощи и зелень, фруктовые деревья, цветы. По участку проложены бетонные дорожки. Так же на территории участка строится мангальная зона, с печью тандыр. Возможен обмен на квартиру по договоренности. Пищите, звоните в любое удобное для вас время. Код пользователя: 92337 Номер в базе: 4648461
🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 22,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |