


Объект 889. Ваша новая уютная дача! Дом зарегистрирован как жилой, есть возможность постоянной регистрации. Представьте себе идеальные выходные: - Утренний кофе на веранде - Свежая клубника с собственной грядки - Вечерние посиделки у костра Всё это может стать вашей реальностью! Что вас ждёт: - Двухэтажный бревенчатый дом (6x8 м) с верандой - Участок 6,4 сотки + бонус 3 сотки - Парковка на 2 авто - Уютная баня - 2 теплицы для богатого урожая Райский сад: Яблони, малина, смородина, вишня и море цветов! Комфорт круглый год: - Печь для уютных зимних вечеров - Пластиковые окна - Газовая и электрическая плиты Гибкие условия: - Возможна ипотека (поможем с одобрением) - Рассмотрим обмен на вашу недвижимость Запишитесь на просмотр прямо сейчас!



Продается дача для летнего проживания. Участок ИЖС 13 соток, граничит только с одним соседом, второй сосед- лес с грибами. Есть свой выход к небольшому озеру у леса. К участку подведен газ. Имеется баня и гараж. В дом заведена вода из скважины. В доме есть печь( +есть электро батарея). Участок ухожен, есть две теплицы, грядки огороженые шифером. Растут плодовые деревья, клубника, малина, клумбы с цветами. Документы все готовы: дом зарегистрирован, межевание участка сделано. Если более подробно по каждому фото: 1е фото - вид дома с участка 2е фото- вид дома снаружи участка (дом изначально построен из бревен а затем обшит железным листом) 3е фото- тропинка к бане 4е фото - на втором этаже ( обшивка стен вагонка, пол линолеум) 5е фото - вид бани и дома 6е фото - внутри бани 7е фото - ворота гаража снаружи 8е фото - гараж внутри ( помещается минивэн и есть небольшой чердак кладовка) 9е фото - уличная печка (хороша для шашлыков или запекания в горшочках) 10е фото - газовая труба у границ участка 11е фото - это вид из окон второго этажа (видно в основном только лес и поле с этой стороны) 12е фото - комната на первом этаже (обшивка стен вагонка, пол линолеум) 13е фото- печка кирпичная, труба выходит на второй этаж, дополнительно есть две электро батареии на 1ом этаже. 14е фото - эта арка выход с участка в лес к озеру 15е фото - у озера ( само озерцо небольшое, но к нему приятно прогуляться) 16е фото - урожай ( есть 3 грядки клубники, малина,смородина, яблоки, слива, крыжовник, есть еще голубика и груша но они пока только начинают плодоносить) 17е фото - цветы ( есть много разных многолетних цветов и клумб/ ваз для однолетних) По всем вопросам можете писать в сообщениях. Можно договорится, чтобы приехать всё посмотреть. Небольшой торг уместен.



Продам садовый участок в живописном месте. Площадь участка 7,6 соток. Участок правильной квадратной формы. Местоположение - Режевской тракт, п. Кедровка. На участке расположен 2-x этажный дом с летней верандой общей, общей площадью 60 квм. Дом построен из бруса 150х150, утеплен и обшит. Полы утеплены. В доме есть печное отопление. Так же на участке построена баня, хозяйственный блок для хранения летнего инвентаря и летняя беседка с мангальной зоной, для проведения теплых вечеров в кругу семьи. Участок электрифицирован. Есть скважина. Земля на участке полностью разработана. Есть большая теплица. Растут ухоженные плодовые кустарники и деревья: яблони ("Уральска", "Серебряное копытце"), груши ("Поздняя, "Пермячка"), облепиха, слива, черноплодная рябина, жимолость, калина, вишня, смородина, малина. Очень много грядок с клубникой ("Гигантела", "Фестивальная", "Машенька"). Участок утопает в многолетних цветах. Дачный участок подойдет для садоводов любителей, для семей, желающих отдохнуть с детьми на природе. За границей сада сосновый лес с черникой и грибами. Из Екатеринбурга до сада можно доехать на автомобиле 30-40 мин, на автобусе или на электричке (Екатеринбург-Егоршино). Торг возможен! Буду рад ответить на ваши вопросы по телефону. Звоните! Договоримся о просмотре! Не задано ID объекта в нашей базе: 1008



Объект N 186447. Продам отличный жилой дом и дом-баню на просторном участке 8 соток в СНТ Астра ГО Верхняя Пышма. О доме: 2-х этажный, имеет три комнаты и террасу, построен из бруса, подходит для круглогодичного проживания, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Дом-баня: на первом этаже прихожая, предбанник и парная, на втором этаже просторная комната и терраса, построена из бруса, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Участок: правильной прямоугольной формы, размежеван, имеет многолетние насаждения и кустарники. На участке есть беседка, мангал зона, бассейн и тандыр. Все очень удачно распланировано. Инфраструктура: в шаговой доступности пос. Садовый с продуктовыми магазинами, школой, детским садом, аптеками, поликлиникой, детскими площадками. Юридическая чистота: чистая продажа, один совершеннолетний собственник, без залогов и обременений, материнский капитал не использовался. Этот объект Вы можете купить по согласованной сниженной ставке и без первоначального взноса. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр.



Продаётся дом с участком для загородного отдыха рядом с оз.Балтым (15 минут пешком). 2 этажа, дополнительно построена веранда с летней кухней (с подведением холодной и горячей воды), гараж. На участке с одной стороны сосны, устроена детская песочница, с другой яблони и грядки. На въезде в сад автоматические ворота.



продам земельный участок 11 соток, дом 2 этажный - летний( второй этаж без отделки)ОСВОБОЖДЕН!, скважина, бытовка( вагон), две подсобки, туалет уличный, баня ( бочка), есть еще фундамент 6*6, электричество, забор по периметру участка, посадки (яблони, вишня, смородина, крыжовник) ТОРГ!



Продается дача. В окружении густого леса (грибы, ягоды обеспечены), вдали от шумных трасс. Ухоженный участок, баня, веранда - все, что необходимо для полноценного отдыха. Собственная скважина. Две теплицы, в которых успешно можно выращивать овощи и зелень для своего стола. Двухэтажный уютный дом (кухня, две комнаты на 1м этаже, большая комната в мансардном этаже) с правом регистрации. Приезжайте, вам обязательно понравится.



продается дача в ССК Рассвет г. Верхняя Пышма, р-н Сагра. Дом 41 кв.м., деревянный, печное отопление, электричество, скважина с питьевой водой, по саду есть летний водопровод для полива. Земли 5,6 сотки, все в собственности. На участке баня, много многолетних насаждений. В округе тишина, лес, свежий воздух. Обременений нет, один взрослый собственник. Звоните покажем в удобное для вас время) ID объекта в нашей базе: 501



Предлагаем Вам тихий уголок в экологически чистом районе п. Красный Адуй. Дом из бруса размером 41.9 кв. м. с навесом, гаражом и хозяйственными постройками для содового инвентаря. Дом находится на ровном земельном участке (ИЖС) площадью 774 м2. В доме есть печное отопление , скважина, электричество. Возможен подвод газа. На участке есть шикарный газон, уютная беседка для посиделок, теплица, плодовые деревья и кустарники. Соседи приветливые, некоторые живут в поселке постоянно. Расположение дома очень удачное, тихое на широкой улице, где нет движения машин. В 10 минутах ходьбы имеется продуктовый магазин, детский сад и свой поселковый фельдшерский пункт. До поселка можно добраться общественным транспортом. Дом и земля оформлены на одного взрослого собственника без обременений и долгов. ID объекта в нашей базе: 426



Арт. 109743146 Отличный вариант для строительства Дома вашей мечты. Черта города. Участок ИЖС. Участок отсыпан - поднят. Ваш дом будет стоять в конце дороги, ул. Железнодорожников. В дали от шуба города и дорог. На участке уже стоит, современная дом - баня. С местом под сан. узел душевую и просторную парную. При входе большая комната отдыха с витражными окнами в полный рост. Плюс место под крытую веранду. В данный момент данный участок в долгосрочной аренде. Возможен выкуп и перевод в собственность. На ярких фото вариант ландшафтного дизайна. участка. ГПЗУ на руках. У вас остались вопросы? Скорей звони.



Продам дачу вблизи озера Балтым в СНТ "Искра -52". Участок разумно организован: двух-этажный дом из бруса обитого сайдингом с печью-камином , баня летний водопровод и водонагревателем (на зиму отключаем), летняя беседка с камином, парковка, скважина, туалет на улице. На участке высажены плодовые и декоративные деревья и кустарники, теплица , организованы места для отдыха. Сад охраняется, дороги зимой чистят регулярно, автоматические ворота на вьезде, газифицирован, возможна прописка. Сад расположен недалеко от пос. Санаторный , можно добраться на личном и общественном транспорте (автобус 161), дорога асфальтирована. Звоните или пишите и приезжайте на просмотр. Не задано ID объекта в нашей базе: 11263



**Представляем Вашему вниманию Райский уголок у воды с собственным пирсом, беседкой на воде - ваше личное убежище для гармонии и вдохновения!** Представьте себе место, где каждое утро начинается с шепота волн и пения птиц, а закаты окрашивают небо в золото и багрянец, отражаясь в зеркальной глади воды. Этот уникальный садовый участок - не просто земля, а воплощение мечты для тех, кто ценит уединение, природу и бесконечные возможности отдыха. **Ваш собственный пирс** станет сердцем этого уголка: здесь можно рыбачить, любоваться звёздным небом, спускать на воду лодку или встречать гостей, устраивая романтические ужины под шум прибоя. А плодородная земля участка готова подарить вам буйство красок сада, ароматы цветущих клумб и урожаи экологически чистых овощей и фруктов. Участок идеально подходит для строительства уютного дома или современного коттеджа с панорамными окнами, откуда открывается вид на водную гладь. Близость к лесу добавляет шарма - здесь можно собирать грибы, гулять по тропинкам или просто наслаждаться тишиной, вдали от городской суеты. На участке есть не большой дом и баня с террасой. ID объекта в нашей базе: 1526



Объект N 193151. Рай для садоводов дом с плодоносящими деревьями и ягодными кустами. В продаже жилой 2-этажный дом из бруса с пристроенной кухней-гостиной из газоблока 50,9м2 на участке 4,5 сотки, расположенный на Уралмаше в к/с 25 АО УЗТМ. В доме установлен немецкий камин, который эффективно обогревает оба этажа. В кухне-гостиной теплый пол. В уголке уюта и тепла расположена замечательная баня, где каждый найдет себе идеальное время для отдыха и восстановления сил. Баня выполнена из бревна, с капитальным ремонтом завершенным в 2024 году: обновлены полы и стены, установлен септик. Территория участка ухоженная и зеленая. Для отдыха в тени предусмотрена веранда. Газонная лужайка может стать прекрасным местом для отдыха и игр. Пять яблонь различных сортов, черная, красная и белая смородина, черноплодная рябина, калина, кустовая и черешневидная вишня, крыжовник, малина, черемуха и клубника- замечательная возможность наслаждаться свежими фруктами и ягодами. На участке два сарая: для хранения садового инструмента и строительных материалов. К участку подведена питьевая вода, установлен фильтр в скважине. В дом вода не заведена.Отдельно стоящий туалет в конце участка. Въезд через автоматические ворота, обеспечены охрана и видеонаблюдение. Дороги чистятся круглый год, на каждой улице СНТ назначен ответственный человек, отвечающий за порядок и работу в товариществе. До остановки общественного транспорта 15-20 минут пешком, до ТЦ Veer Mall, горбольницы 14, школ и детских садиков 10 мин на авто. Все в шаговой доступности, но, в то же время, вы сможете наслаждаться тишиной рядом с лесом, где много грибов и ягод. Все документы готовы к сделке и проверены. Жилой дом (есть тех.план) и земля (Земли населенных пунктов, ВРИ садоводство) зарегистрированы. Возможна покупка в ипотеку, прописка городская- Орджоникидзевский район. Ждем вас на просмотр! В подарок покупателю- новые садовые качели!



Продается сад в СНТ Госучреждений 2, расположенный в живописном месте, недалеко от п. Балтым, до озера пешком минут 20. До города Екатеринбурга 15 минут до Уралмаша. Дом двухэтажный 35 кв.м.. Остановка автобуса в 15 мин от сада. Закрытая территория, шлагбаум на въезде. Соседи хорошие, приветливые, некоторые проживают постоянно, зимой дороги чистят. РАЙОН: г. Верхняя Пышма, п. Балтым, Серовский тракт. ДВОР: На участке имеются две теплицы, многолетние насаждения (яблони, смородина, крыжовник, малина, калина), многолетние цветы. Уличный туалет. Удобный большой сарай для хранения инструмента и пр. Перед домом оборудована стоянка для автомобиля. Сельский тариф по электроэнергии. ДОМ: - Дом летний, отделка сайдингом, отопление печное. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Земельный участок без обременений, залогов, арестов. - Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! ID объекта в нашей базе: 5846



Продам строящийся коттедж из профилированного бруса, общей площадью 95кв.м + терраса 35.6кв.м в ДНТ "Зайково" село Балтым, до озера 15минут ходьбы . Проведены все инженерные коммуникации, электроэнергия 380к.вт, скважина 41 метр, канализация септик. Участок правильной формы. Торг при просмотре. ID объекта в нашей базе: 424



Тихое спокойное место с чистым воздухом, окруженный соснами и березами В шаговой доступности до о.Балтым По документам участок 15.17 соток По факту более 18 соток / часть забора уходит в лес 2-х этажный Дом 60 м2 / 1 этаж шлакоблок 2 этаж брус Облицовка - метллосайдинг под дерево В доме есть все что необходимо/ кухня,-гостиная, спальня, туалет Вода, холодильник, камин и много чего другого Так же на участке есть Русская баня из бревна / 5х6 Комната отдыха / помывочная/ парная 2-э этажный Капитальный Гараж 6х6 на 2 машины 1 этаж гараж оборудован полками 2 этаж комната над гаражем / 36 м2 Веранда с зоной барбекю, камином / 3х9 метров Скважина 60 метров / 2 еврокуба для полива 2 теплицы Участок максимально ухожен, с весны по осень ухаживают 2-а человека Каждая частичка земли обработана и вписывается в общий ландшафт участка Ежегодно на участок заводим свежий торф и перегной. Насаждения: 4 яблони 2 груши 8 кустов / черная, красная, белая смородина 50 кустов обновленной малины Несколько кустов вишни 3 туи / одна туя 3.5 метра (очень красивая) Много разных многолетних цветов / красная черемуха 5 грядок клубники Посажен газон Вместе со всем отдам весь инвентарь: -Газонокосилка бензиновая и электрическая -Бензопила новая в упаковке / штиль -Шатры, тканевые навесы для отдыха -Инструмент -Инвентарь (лопаты, ведра, топор и прочее) Рядом озеро Балтым / смешанный лес / ягоды, грибы, ежики, птицы Собственник / все документы на руках Реальному покупателю хороший торг Причина продажи: переезд



Внимание!!! ЦЕНА СНИЖЕНА! Продам земельный участок с садовым домиком в живописном месте. В домике две комнаты, проживание возможно с весны по осень, дом кирпичный, на сваях. При желании дом можно утеплить. Участок правильной формы. Есть теплица 6 метров на металлическом каркасе, плодовые насаждения (яблони, малина, смородина). В СНТ действует круглогодичная охрана, въезд по пульту через шлагбаум. Многие живут круглогодично. Рядом речка Балтымка, лес. До озера Балтым 1,5 километра. Недалеко новый магазин "Пятерочка". Вода для полива подается централизованно, на въезде в СНТ расположена общая скважина с чистейшей артезианской водой. Успевайте купить участок в сезон, звоните, покажу в любое время. ID объекта в нашей базе: 3682



K вaшему внимaнию прoдaжа земельного учaсткa с дoмoм, кoтоpый вoзмoжнo иcпoльзoвaть кpуглогодично. СHТ Урaлмашевец расположен в 18 км oт Eкатеринбургa, можно дoбрaтьcя кaк нa своём тpaнcпоpтe, либo вoзмoжно дoбpатьcя, вoспoльзовавшиcь общеcтвенным транспoртoм. Участок расположен в средней части СНТ, площадь участка 4,4 сотки, земля разработана, посажены плодоносящие деревья, кустарники. Также на земельном участке имеются теплица, бытовка для рабочего инвентаря, возможно сделать мастерскую, размер 3*6. Большая, просторная беседка для отдыха, а самое главное — двухэтажный дом, пусть небольшой, но очень уютный. Общая площадь дома составляет 42,5 кв. м., обшит сайдингом + ещё дополнительно утеплялся дополнительно. Теперь перейдём в дом: на первом этаже кухня-гостиная, второй этаж — спальня с вместительной гардеробной. Дом возможно использовать круглый год, отапливается печным отоплением, тем самым создаёт приятную дополнительную атмосферу в доме. Скважина общего пользования, 35 минут от дома, чистая и вкусная вода. В сезон полива три раза в неделю СНТ обеспечивают водой из местного водоёма. Рассказывать можно много, приезжайте, и вы сами поймёте, насколько здесь хорошо.



Продается уникальная дача в живописном поселке Кедровое, всего в 30 минутах от Екатеринбурга! Это идеальное место для отдыха и уединения, где вы сможете насладиться природой и забыть о городской суете. Участок имеет удобный отдельный заезд с трассы, что делает его доступным в любое время. На территории расположена двухэтажная баня 3*4 с теплым полом и гидроаккумулятором, где на втором этаже вас ждет уютная комната отдыха. Для любителей BBQ предусмотрена мангальная зона, а для развлечений — качели и бассейн, где можно освежиться в жаркие дни. Вы также найдете три закрытых подсобных помещения: дровяник, место для хранения инвентаря и хозблок, что обеспечит порядок и удобство. Крытая беседка 3*4 с пластиковыми окнами и дверью станет отличным местом для встреч с друзьями и семейных праздников. Для садоводов предусмотрены теплицы (3*4 и 3*6), парник-хлебница (1.5*2) и две крытые грядки. Все насаждения были тщательно выбраны и обновлены, включая груши, яблони, сливы, абрикосы, вишни, а также разнообразные ягоды и многолетние цветы. У вас будет своя коллекция изысканных растений, которая будет радовать глаз и приносить урожай. На участке имеется собственная скважина глубиной 33 метра с установленным гидроаккумулятором, а водопровод раскинут по всему участку, включая беседку, баню и мангальную зону. Капельный полив в теплицах и на грядках с клубникой и малиной обеспечит вашим растениям необходимую влагу. Земля ухоженная и удобренная, а электроснабжение 220V позволит вам комфортно про Код пользователя: 155620 Номер в базе: 9521941



Эксклюзивное предложение!!! Участок с двух сторон со своей береговой линией и личным пирсом. Дом и баня находятся на возвышенности, поэтому никогда не подтопляются. Новый пирс, с местом для отдыха. Беседка. Оборудованная мангальная зона. Скважина с питьевой водой(Подтверждено анализами). Два собственных парковочных места. Видеонаблюдение и автоматические ворота в сад. Сейчас проводится газификация поселка. Фактически используемый участок 10 соток. Новая электрическая подстанция в саду. Возможность рыбалки с пирса и на лодке. Есть пирс для гидроциклов. Песчаное и глубокое дно напротив участка. Дом зарегистрирован, возможна прописка.



ИЩЕТЕ ГОТОВЫЙ ДОМ? Забудьте о годах стройки! Не тратьте жизнь на поиски "того самого" готового дома Что если ваш дом, спроектированный ПОД ВАШ участок и желания, будет возведен - буквально за 14 дней? Преимущества нашей технологии: Заводские производство - точность и качество без компромиссов! Суперпрочный, энергоэффективный дом - экономия на отоплении с первой зимы Персональный проект - выберите из готовых или создайте вместе с архитектором без переплат Финансы без стресса: Поэтапная оплата - платите только за выполненные работы Рассрочка и помощь с льготной ипотекой Аккредитованный застройщик, поддерживаем государственные программы Стройтесь с нами или закажите домокомплект для самостоятельной сборки! Внимание: Цена указана без учета стоимости участка! Проекты в Екатеринбурге и области Напишите "Хочу дом" - и мы отправим каталог проектов! Ваш дом уже ждет - звоните или пишите прямо сейчас!



Продам новый дом 78 кв.м на участке 7 соток + отдельное парковочные места на 5 машин. Подъехать можно с 2-х сторон (есть отдельный въезд к дому). Дом 2-х этажный, внутри обит вагонкой, печка, вода заведена в дом, туалет в доме, котёл на 80 литров, сделан вывод для душевой кабины, отдельный вывод для кухонного гарнитура из дома выходят 2 трубы в канализацию - септик. Проводка вся новая. Электричество пока от генератора - хорошо тянет. ВСЁ НОВОЕ. За наличку сделаю хорошую скидку. Один собственник - Я! Если не ответил на телефон, пишите сообщение перезвоню
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |