«РАЗУМ на Малышева» — новый проект от федерального девелопера с 12-летним опытом. Квартал расположен в самом сердце Екатеринбурга в Кировском районе. В шаговой доступности находятся:
Новый жилой комплекс «РАЗУМ на Курчатова» от застройщика «Девелоперская компания РАЗУМ» расположен по адресу: г. Екатеринбург, улица Академика Курчатова.
«РАЗУМ на Уктусе» — это жилой комплекс нового формата с интеллигентным подходом от федерального девелопера «РАЗУМ». Проект состоит из 3 секций переменной этажности, гармонично связанных общим стилобатом.
«Дом на Ясной» от Практики - уже построен и готов к заселению. Двор выделяется масштабом: на территории 2,8 гектара размещены два спортивных корта и воркаут-зона. Имеется многоуровневый паркинг на 778 мест, в который можно спуститься на лифте. Также предусмотрены кладовые, колясочные и велосипедные. Двор закрыт от машин.
«Синица Игристый» — современный жилой квартал комфорт-класса, расположенный на пересечении улицы Пехотинцев и Проходного переулка, в 5 минутах от парка и стадиона «Локомотив», и в 10 минутах от ТЦ Карнавал. С центром территорию связывают две основные магистральные улицы – Халтурина и Бебеля.
Жилой комплекс «Рифей» – это микрорайон, в состав которого входит 19 монолитных зданий высотой от 9 до 16 этажей и несколько инфраструктурных объектов.
Микрорайон находится на северо-восточной окраине города Верхняя Пышма, примерно в 14 километрах от Екатеринбурга, недалеко от Успенского проспекта, улицы Уральских рабочих и Серовского тракта.
Жилой комплекс «Садовый» - это отдельно стоящий четырехподъездный 10-14 этажный жилой дом с техническим подпольем и техническим чердаком. Проектом предусмотрено 207 квартир, которые расположены на 2-10-14 этажах. В квартирах будет выполнена полная внутренняя отделка, включающая в себя: линолеум, обои под окраску (без окраски), межкомнатные двери, сантехнику, окна из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетом, остекление лоджии, сейф-дверь. Во дворе жилого комплекса «Садовый» находится трехэтажный детский сад на 270 мест. Для автовладельцев предусмотрено пять подземны
Новый жилой комплекс «по ул. Февральской революции, 2» от застройщика «СЗ 9 ЭЛЕМЕНТ» расположен по адресу Россия, Свердловская область, Серов, улица Февральской Революции, 2.
Новый жилой комплекс «Нумен Парк» от застройщика «СЗ НУМЕН ПАРК» расположен по адресу Россия, Свердловская область, муниципальное образование Екатеринбург, посёлок Совхозный, Европейская улица.
Новый жилой комплекс «по ул. Аполлинария Тыжнова» от застройщика «Среднеуральская строительная компания» расположен по адресу: г. Верхняя Пышма, улица Аполлинария Тыжнова.
Жилой комплекс «Бажовский Премиум» расположен на пересечении улиц Шевченко-Кузнечная и представляет собой 18-24 этажный жилой дом с двухуровневой подземной автостоянкой и торговыми и офисными помещениями на 1-5 этажах. Комплекс «Бажовский Премиум» территориально входит в состав квартальной застройки «Бажовский», но имеет качественные преимущества, т.к в проекте присутствуют элементы, позволяющие соответствовать уровню бизнес-класса. Из окон общественно жилого комплекса будет открываться великолепный вид на исторический центр города – Храм на Крови, Хра
Жилой комплекс «Юбилейный» располагается в наиболее привлекательном районе г. Верхняя Пышма, в шаговой доступности: детские сады, общеобразовательная школа, большой выбор различных магазинов. К продаже предлагаются 1-, 2-, 3х ком. квартиры «под отделку» с системой горячего и холодного водоснабжения. В каждом подъезде комплекса «Юбилейный» предусмотрено помещение для консьержа. Земельный участок под домом находится в собственности, что значительно уменьшает на стадии строительства.
Новый жилой комплекс «Дом на ул. Футбольная» в г. Екатеринбург возводит компания ООО «Горжилстрой». На первом этаже будут расположены офисы и магазины с отдельными входными группами, которые сформируют собственную инфраструктуру. Начало строительства – IV квартал 2011 года. Окончание строительства – II квартал 2013 года. Общее количество квартир в комплексе «Дом на ул. Футбольная» составляет 153, в том числе однокомнатных квартир – 126, площадью 34-44 м.кв., двухкомнатных – 9, площадью 60-70 м.кв. и трехкомнатных – 18, площ
Застройщиком предусмотрено все для того, чтобы жильцы комплекса «Дом на ул. Альпинистов» смогли почувствовать себя максимально комфортно. Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры улучшенной планировки площадью 48-86 м² сдаются с чистовой отделкой помещений. Разделенный на несколько зон (детскую, тихого отдыха, спортивную и хозчасти), двор полностью изолирован от внешних источников. После ввода жилого объекта «Дом на ул. Альпинистов» в эксплуатацию гарантируется обеспечение круглосуточной охраной. В проекте – подземная автостоянка для 31 автомобиля с временными и
Желаете купить квартиру на Уктусе? Автономный жилой комплекс «Новый Уктус» в районе улиц Самолетная – Изобретателей – Павлодарская – Туристов с собственной широкой инфраструктурой готов предоставить вам комфортабельное жилье в двадцатипятиэтажном монолитном жилом доме. Высотное жилое здание рассчитано на 229 квартир. Позаботился застройщик и о благоустройстве дворовой территории комплекса «Новый уктус». Изолированный двор оборудован детскими игровыми площадками с безопасными для малышей каруселями и горками, а также площадками для активного и тихо
Новый жилой комплекс «Татищев» представляет собой квартальную застройку из 8 домов переменной этажности (7,10,17, 23). Это современный комплекс класса "комфорт", сочетающий качество новых архитектурных технологий и практичную функциональность внутренней инфраструктуры. Основной концепцией комплекса является закрытое внутреннее пространство, позволяющее почувствовать будущим хозяевам уют и защищенность. Благоустройство двора жилого комплекса «Татищев» предполагает оборудование развивающих детских игровых и спортивных площадок, озеленение дворовой территории.
Жилой комплекс «Июльский» включает в себя два 16-этажных односекционных монолитных здания класса «комфорт» со стильными фасадами, облицованными кирпичом и керамогранитом. Два здания комплекса располагаются рядом с улицами: Чекистов, Учителей, Сулимова и Июльская (которая и дала ему название), недалеко от проспекта Космонавтов, примерно в полутора километрах от метро «Уральская». В двух домах комплекса «Июльский» представлены квартиры с количеством комнат от одной до четырех, площадью от 44 кв. метров до 135 кв. метров и потолками, высота кот
«Париж» - это 16-этажный жилой дом повышенной комфортности в уютном районе на пересечении улиц Гурзуфская и Белореченская. Чтобы обеспечить жильцам высокий уровень комфорта и безопасности, в здании функционирует подземный паркинг, собственный пост охраны и система видеонаблюдения, а для детей обустроен собственный огороженный двор. В жилом комплексе «Париж» предусмотрены удобные планировки квартир, просторные балконы с панорамным остеклением, высокая степень готовности помещений к чистовой отделке.
Жилой комплекс «Маяковский парк» представляет собой кирпичную 26-этажную новостройку, расположенную по адресу пер. Базовый, дом 52 (район Автовокзал). Рядом с комплексом находится любимое место отдыха жителей г. Екатеринбурга – Центральный Парк культуры и отдыха им. В. Маяковского. Автобусные маршруты соединяют микрорайон с центральной частью города. Возведением жилого комплекса «Маяковский парк» занималась основанная в 1987 году строительная корпорация «Маяк» (Екатеринбург). В доме есть 1,2,3 и 4-комнатные квартиры площадью от 47 до 10
Жилой комплекс «Чермет Плаза», расположенный в квартале улицы Аптекарской и переулка Сухумский, является проектом компании «Виктория Инвест Строй». Компания отличается многолетним опытом работы в сфере строительства и характеризуется привлечением высококвалифицированных архитекторов и технических специалистов. Строительство жилого комплекса «Чермет Плаза», разместившегося на ул. Аптекарская, д.48, стартовало во втором квартале 2011 года. Материалом стен дома послужил газозолобетон – простой в обработке материал, обладающий высокой теплоизолирующе