продаётся земельный участок правильной формы 6,5 соток есть дорога,в сторону П. Медный Верх Исетского района транспортная доступность , автобус 85

продаётся земельный участок правильной формы 6,5 соток есть дорога,в сторону П. Медный Верх Исетского района транспортная доступность , автобус 85



продается земельный участок 4,5 сотки, в пределах ЕКАД, район Широкая Речка, СТ Свет. Срочная продажа, в связи с переездом. Есть небольшой домик на участке, также растут Яблоки, Груши, черноплодная рябина, шиповник, есть теплица



Садовый участок в черте города (район УНЦ). Есть всё (летний домик, баня, скважина, две теплицы, погреб, летний водопровод, яблони, вишни, смородина, малина).



СНТ Березка 13 км Чусовского тракта, автобусы каждый час 095, благополучный сад многие живут постоянно, новые сети и трансформатор, дороги чистят, интернет Эрланг. В тихои месте сада(дорога прямо от вьездных общих ворот показана на схеме фото 4) продается участок отмежеван, кадастровый номер 66:41:0310073:264 назначение- ведение садоводства(можно строить), не разрабатывался, место высокое. Услуги посредников не интересуют
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



16 километр Челябинского тракта. Садовый участок СТ Мечта 3 69. Отметка на карте неверная, сайт НЕ ПОЗВОЛЯЕТ указать правильное местоположение. Дом 4,5х7м из цельного бревна с мансардой, обшит и покрашен. Стоит на сваях и ленточном фундаменте 40 лет. Можно утеплить и обустроить современными материалами и внутри, и снаружи. Электричество, колодец всегда с водой, металлический бак. Есть мет. каркас под плёночную теплицу и мет. парник на капитальном фундаменте. Кап. фундамент под теплицу 3х10 метров, обшит искусственным камнем, защита от разрушения и воды. Туалет на фундаменте из искусствен. камня. Участок 5,8 сот. разработан и засажен, оформлен бордюрами из плоского шифера по схеме. Весь участок огорожен заборами и канавами. Площадка под авто с облегчёнными воротами. Всегда есть хороший урожай земляники, ягодных кустов и яблок. Отдадим в хорошие руки. Продается земельный участок в микрорайоне Медный в городе Екатеринбург.



Участок рядом с посёлком Кисегaч у озёp, 100 км. от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. Еcть oфициальный пoдъезд к участку Электpичecтвo пo границе учаcткa. Пoд личноe пoдсoбноe xозяйcтво. Чаc езды. от Eкатеринбуpгa до участка и тaкже от Челябинска. Pовно пoсеpeдине. Bcё, что нa схемe cиним цветом, уже продано. Иcпользовать можно как для себя, так и в качестве инвестиций на перепродажу. На участке густая поросль, что позволяет сделать въезд на участок, выбрать середину для своих планов и задумок, при этом оставив полосу неприступной поросли в качестве живого забора. Кадастровый номер: 74:09:0910005:130 Собственник. Продам земельный участок в микрорайоне Медный в городе Екатеринбург.



Отличное место для отдыха и жизни на свежем воздухе!Городская прописка! Участок ровный, сухой, Есть плодово- ягодные деревья и кустарники. За домом есть замечательная полянка для отдыха ещё около 4х соток Участок уходит в лес, свежий воздух, грибы, черника. в 4х км Чусовской озеро.. На участке дом( под снос) (зарегистрирован в Росреестре, 70.7 кв.м) Есть небольшой сарай для хранения инвентаря. место где можно укрыться от дождя. колодец, для полива. теплица 7.5*3.5, На участке есть электричество! В 50 метрах от участка скважина с питьевой водой на общей дорожке сада. Дорога занимает не более 10-15 минут на автомобиле от Меги Регулярно ходит автобус, маршрут 95, остановка в 5 - 7 мин ходьбы. Дорога в СНТ и в самом СНТ чистится и обслуживается круглый год. Въезд в СНТ через автоматические ворота с камерой и электронным замком. Магазин Верный по пути в сад. В шаговой доступности есть продуктовый магазин Торг уместен реальному покупателю! . Купить земельный участок в микрорайоне Медный в городе Екатеринбург.



Отличный земельный участок , район Широкая речка. за мичуринскими прудами. Сад разработан, вода прямо при входе на участок, участок огорожен. Электричество к участку проведено 220в. Сад большой с автоматическими воротами. Много людей проживают зимой. ID объекта в нашей базе: 11670



К продаже предлагается участок 9 соток без коммуникаций в СНТ Монолит. !!!ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В РАССРОЧКУ!!! Очень удачное расположение, рядом посёлок Медный на данный момент подводят газ к самому поселку Медному и в течении 2025 года будет полная газификация. Мы следующие в очереди на газ. -Хорошая грунтовая дорога, в зимний период времени ее чистят. -В Монолите можно проживать круглогодично и возможна городская прописка. -Участок не разработан. -Участок граничит с лесом -Электричества 380 ВТ (подключают 15 киловатт на участок) -На территории ведется видеонаблюдение Заезд с ЕКАДа, по хорошей асфальтированной дороге, до автобусной остановки 15 минут пешком. Удобный въезд на территорию СНТ через автоматические ворота по звонку с телефона. Магазин МАГНИТ находится в самом поселке Медный. !!!ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В РАССРОЧКУ!!! Земельный участок в микрорайоне Медный в городе Екатеринбург.



Продаю садовый участок площадь 4,81 .Участок прямой правильной формы ,ровный,много деревьев ,Виктория .Находится в городе в районе широкая речка ,в 5 минутах от остановки онко центраЩаезд с улицы Глухая ,пешком можно еще через калитку в Академическом .Очень много маршрутов,автобусов ,рядом Академ через дорогу.Небольшой торг



Продаётся земельный участок в коттеджном посёлке "Лиственный" на Широкой речке. На участке имеется крытый бассейн 8х4 с павильоном из поликарбоната, дом из бруса 37 кв., беседка с мангалом. Также имеются насаждения. Можно купить и 2 участок с домом 398м2 + гараж 60м2 в комплексе с этим участком - итого 27 соток, подробнее по телефону



Продается земельный участок 800 кв.м. под ИЖС. Место расположения - напротив Военного Госпиталя (ул. Соболева), в шаговой доступности остановки городского транспорта. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, есть скважина (глубина более 98 м), электроэнергия (220Вт и 380Вт). На участке есть строение - бывшая конюшня, которую при строительстве дома можно использовать как временное помещение. Конюшня большая, 15 клеток, каждая 3м х 2м. На конюшне и внутри установлены видеокамеры, есть датчики движения. Строение можно использовать как склад хранения автозапчастей или других материалов. ID объекта в нашей базе: 179



Земельный участок в камерном поселке гармония природы и комфорта Электричество заведено, скважина - пробурена. кн: 66:41:0310085:80 (11,91 сотки) участок 58 Городская прописка. Чусовской тракт, 20 мин от центра города. Ваш идеальный загородный оазис всего в 20 минутах от Екатеринбурга! Представьте уютное пространство, где царит тишина, а чистый воздух наполнен ароматом хвойного леса. При этом все преимущества города остаются под рукой: 10 минут и вы в ТРЦ "Мега" с его магазинами, кинотеатрами и ресторанами. 20 км и вы в центре Екатеринбурга, но без его суеты и шума. Почему этот поселок правильный выбор Закрытая территория безопасность и приватность для вас и вашей семьи. Элитное окружение ваши соседи ценят тишину, природу и добрососедство. Скоро газификация Инвестиционная привлекательность участок в перспективном районе с развивающейся инфраструктурой. Автобусная остановка в 2 км Специальное предложение! Есть возможность приобрести соседний участок идеально для большой семьи или выгодных вложений.Не упустите шанс создать свой уголок гармонии ID объекта в нашей базе: 3760



Продам просторный участок в СТ "Мечта ОДКБ-1". Прямой выезд на ЕКАД, удобная дорога до сада. Участок правильной формы. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использоваия: садоводство. Подключено электричество. Получено ГПЗУ. Приглашаю на просмотр!



Продается садовый участок на популярном направлении Чусовской тракт, 13 км в СНТ Рябинка! Есть возможность курить два соседних участка, на одном участке баня, скважина, на втором дом, скважина! Звоните2901199 Вам на выбор!



Земельный участок в престижном коттеджном поселке Палникс. Участок правильной формы, без застроек. Уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и статус.



Продам участок в снт университетский-1, 1-й км Чуковского тракта в 5 мин ходьбы от Ашана, автобусная остановка рядом, магазин верный около участка, асфальтированная дорога до участка, по границе участка заведен газ, электричество, на участке растут сосны. Участок расчищен от старых построек. Участок имеет собственный заезд со стороны дороги где можно организовать свою стоянку для 2-3 автомобилей. Кадастровой номер 66:41:0306024:8 участок шириной 12м длинна участка 42 м, участок 4,8 сот фактически с парковкой 5,5 сот. Категория земли садоводство.



Объект N 192590. Продается земельный участок 6 соток в Верх-Исетском р-не, 12 км Чусовского тракта - С/Т Березка. Участок правильной прямоугольной формы, не болотистый, наполовину расчищен и засажен картошкой. Удобный подъезд, автоматические ворота, новая улица. В 10 минутах ходьбы остановка городского транспорта 95. На автомобиле до ТЦ Мега 15 минут. Кругом лес, где можно собирать грибы и ягоды. В 5 км озеро Чусовское. Звоните, покажем в удобное для Вас время.



Продам участок для отдыха и выращивания ягод и фруктов.Сделано межевание, огорожен, земли поселений. На участке имеются: дом с мансардой площадью 50 кв. м и террасой 18 кв. м. Теплица из поликарбоната 18 кв. м. Сарай 14 кв. м. Колодец с водонапорным баком на 1 м. куб. Стоянка для двух автомобилей. Плодовые деревья и ягодные кусты. Дом электрифицирован. Один собственник. До ворот СНТ проложен асфальт и ходят автобусы : 24, 55, и 70. Торг уместен. Подробности по телефону или СМС.



Продам земельный участок в СНТ Горняк 2 Чусовской тракт 4 км. Площадь участка 6 соток .СНТ непосредственно прилегает к посёлку Палникс. Прописка ВИЗ. Участок под ИЖС.На участке имеется капитальный фундамент,гараж.Из растений яблони,вишня,груши,жимолость,малина. Отдельный заезд,так же можно заезжать через СНТ.Дороги чистят,автоматические ворота.Рядом остановка ,храм. Участок очень светлый ,сухой) Детей возят на автобусе в президентскую школу.До Центра Екатеринбурга 15 минут.Роза ветров очень благоприятная в этом направлении. Возможно покупка соседнего участка с домом из бревна ( 6 соток ) один собственник.



Продам земельный участок в СНТ "Управление коммуналтных предприятий". До СНТ проложен асфальт, хорошие подъездные пути. Рядом находится остановка общественного транспорта, магазины. Приятным бонусом для вас будет временный домик.



Продам садовый участок с домиком в ЧЕРТЕ ГОРОДА с шикарной локацией в Академическим районом Екатеринбурга! Прописка в г. Екатеринбург! Участок ровный и высокий, земля плодородная. На участке: - деревянный 2х этажный дом, заведены электричество и вода, в доме мебель, водонагреватель, печка-буржуйка -2 теплицы -скважина -сарай под хоз.инвентарь -железный гараж -детская зона отдыха с песочницей - грядки под картошку, зелень, Плодово-ягодные деревья: смородины чёрной, красной, крыжовника, яблоня большая. Много клубники. На въезде в СНТ автоматические ворота. В саду построено много капитальных домов, многие собственники живут круглогодично, дороги широкие и отсыпаны, чистятся круглый год. В 10-ти минутах от сада находится автобусная остановка, добраться сюда можно на автобусах 59, 81. Покупая данный дом, вы получаете: - Полную поддержку и сопровождение сделки на всех этапах, - При необходимости поможем выгодно продать вашу недвижимость (сделки любой сложности), - Получим ипотеку по специальным условиям от ведущих банков. АН Метражи гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов! Просмотры по предварительной договорённости. Звоните-всё расскажу! ID объекта в нашей базе: 2744



Участок 6 соток есть возможность увеличить участок до 10 соток (сделать пререзку) в черте города Екатеринбурга Общая площадь участка 6 соток Участок располагается в красивом живописном месте. Чистый воздух, красивая местность. Отдельный заезд на участок . Удобный выезд на все направления Чусовской тракт (Екатеринбург, Верхняя Пышма). ТЦ Мега в 7-10 минут езды, на машине Если вы хотите проживать в экологически чистом районе, рядом с лесом, то этот дом прекрасный вариант. Великолепное место для проживания и отдыха от городской суеты. Хорошие, соседи. Есть возможность построить дом, скважину септик и землю купить без первоначального взноса, по ипотеке Без обременений. Рассмотрим любые варианты оплаты



Продам участок, красивый ландшафт, есть ровная площадка для строительства дома, и немного деревьев. На участке сарай, дачный туалет, ранее был огород, забор с 3 сторон, есть возможность купить соседний участок (так же в моей собственности). Эл-во подведено, в СНТ автоматические ворота.



Предлагаем земельный участок правильной формы 15 км Чусовcкогo трaкта СНТ МЕЧТА. ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ. Межевание проведено. Кадастровый номер: 66:41:0310093:54 (53) На участке есть фундамент ленточный бетонный на заливных сваях с подготовкой под коммуникации площадью 300 кв.м. Есть готовый проект. Участок тупиковый в конце сада, в окружении берез. Обеспечен круглогодичный доступ на автомобиле через автоматические ворота на территорию сада, регулярно чистят дороги. Есть видеонаблюдение, территория закрытая. Эксклюзивное направление, до Екатеринбурга, МEГИ, MЕТРО 15 минут на машине, также ходит рейсовый автобусный маршрут. В шаговой доступности Чусовcкoе озеро, шикарный лес с грибами и ягодами, чистый воздух. Рядом с соседним садом расположен продуктовый магазин, работает круглогодично. К участку подведено электричество, планируется газификация. Соседи достойные, все участки от 9 соток огорожены забором, всего 54 участка. В основном проживают круглогодично. Приглашаем на просмотры.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |