Участок 10 соток Александровский квартал городской округ Заречный. Участок ровный, ухоженный, в собственности, один владелец. Кадастровый номер 66:42:0201003:1345
Земельный участок 10 соток, разрешенное использование — ИЖС.
Участок находятся в 40 км от Екатеринбурга рядом с поселком Логиново (дорога на Каменск-Уральск), правильной формы, рядом с участком проходит ЛЭП, завести э/э не составит труда. Участок окружен живописным лесом!
Кадастровый номер 66:06:4501069:647- единственный собственник
- без обременений и юридически чистые документы
- быстрый выход на сделку
Звоните / пишите — с удовольствием отвечу на все вопросы.
Объявление от собственника, без риэлторских комиссий.
Продается участок в деревне Черемхова. полтора км до станции электрички Храмцовская и пос. Совхозный. Площадь участка 28,3 сотки.
Правильной формы, пригоден для строительства дома, дачи, фермы для разведения животных. Тихое дачное место. Кн 66:06:3801001:105.
Электричество 380 в. рядом с участком. В деревне два пруда, обилие выпасов. Один собственник. Чистая продажа. Участок продается впервые. Хорошее сообщение с городом Екатеринбург. Дорога асфальт до деревни и отличные дороги в деревне до участка. Улицы чистятся от снега. До города 60 км. Заехать можно как с Тюменского тракта, так и с Каменского, не пересекая железнодорожные переезды. Пробок нет.
ID объекта в нашей базе: 772
Продаётся земельный участок кн 66:66:0101012:18 Межевание сделано. Для строительства дачного домика был сделан фундамент и стены из шлакоблока. Залит фундамент под баню. Участок не обработан.
Земельный участок 12,9 соток в Днт Брусничная слобода (прилегает к Днп Мешков лог, также недалеко расположен коттеджный поселок Александрия) 30 км от Екатеринбурга по Каменск-Уральскому тракту. Разрешенное использование: для дачного хозяйства. Можно строить дом и регистрироваться. Соседи уже построились, многие живут постоянно. Участок правильной прямоугольной формы, ровный и сухой, с двух сторон огорожен качественным забором из профлиста, дорога до самого участка, зимой чистится. Расположен в тихом месте, на участке растут молодые деревья, преимущественно сосны — отличное место для отдыха или постоянного проживания. Недалеко лес — ягодные и грибные места. Хорошая дорога непосредственно до участка. Участок — в собственности, размежеван. Кадастровый номер: 66:06:4501021:12995.
Коммуникации:
Скважина 40 метров чистая вода круглый год!
Электричество на участке можно строить и жить сразу!
Хозблок и домик-бытовка (6 на 2,5 м) уже есть место для хранения инструментов и временного проживания!
Очень плодородная земля - чернозем.
По периметру с трех сторон установлены заборные столбы.
Участок ровный, ухоженный, готов к строительству или использованию под дачу!
Собственник. Риелторам просьба не беспокоить
Продается участок 12 соток по улице Луговая , в селе Малобрусянское, Белоярского района. кн 66:06:4501021:689.Есть электричество и подводится газ. Дорога отсыпана до участка. На участке плодородная земля- чернозем.. Соседи проживают постоянно.
Рядом берег речки Брусянка, лесной массив. Участок в собственности. Чистая продажа. Цена 700000 рублей за участок. Возможна продажа смежного участка, площадью 14 соток. До города 20 минут езды на автомобиле. Тихое, солнечное место, рядом с лесным массивом. На участки получены положительные ГПЗУ из Архитектурного Отдела Белоярского городского округа. Разрешается строить жилые дома не выше 3х этажей.
ID объекта в нашей базе: 793
Продаётся ухоженный участок 6 соток (592 кв.м) в СНТ "Ивушка", Белоярский район, Свердловская область. Один собственник. Сад ухожен и ждёт своего нового любящего хозяина.
Электричество подведено к участку (5 кВт на опоре, индивидуальный счётчик), вода подключена на весь летний сезон из центральной скважины. На участке есть маленький гараж для временного пребывания, две молодые яблони (уже дают плоды), ягоды в ассортименте.
От Екатеринбурга — 30 км по Тюменской трассе, рядом Верхнее Дуброво. Маршрутка от остановки "Восточная" (30 минут в пути), до соседнего сада ходит электричка. Въезд удобный: асфальт до сада, последние 1,5 км — хорошая грунтовка, въезд по номеру телефона (шлагбаум).
Членский взнос — 5000 руб., председатель есть. Сад небольшой, сторожа нет, но есть постоянно проживающие соседи, зимой улицы чистят.
Участок на землях населённого пункта — постоянная регистрация возможна!
Звоните, покажу участок.
ID объекта в нашей базе: 5734
Продам земельный участок в Белоярской Заставе поул. Рябиновая, в 10 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту. Участок правильной прямоугольной формы, площадью 8,4 сотки.
Возможна продажа земельного участка в ипотеку.
Земли населённых пунктов, под личное подсобное хозяйство. Земля в собственности. Документы готовы.
ID объекта в нашей базе: 3042
Собственник.
Земельный участок с КН: 66:06:1701034:426,
Категория земель: земли населенных пунктов,
Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный судебный участок).
Площадь: 1008 кв. М.
Точное место расположения можно посмотреть на публичной кадастровой карте.
Рядом трасса Екатеринбург — Тюмень.
В 10 мин. Ходьбы магазин КБ и Пятерочка, остановка автобусов.
Есть Гпзу (градостроительный план земельного участка).
Контактное лицо: Марина.
На участке есть деревья и на части участка не большой овраг.
Это не мешает людям строиться.
Реальному покупателю торг.
Звоните с 10-00 до 22-00.
Участок 10.4 сотки в КП Хризолитовый, ул. Черёмуховая, 61.
Главные плюсы участка: выход к лесу, возвышенное расположение без застоя воды, забор с двух сторон, соседи живут круглый год.
Коммуникации и посёлок:
- газовая магистраль вдоль участка;
- электричество;
- оптоволоконный интернет;
- закрытая территория с въездом по звонку;
- освещение улиц и видеонаблюдение;
- отсыпанные дороги;
- магазин на въезде в посёлок;
- до ж/д станции 10-15 минут пешком;
- до Екатеринбурга около 30-35 минут на автомобиле.
Земли населённых пунктов, ВРИ по документам - для дачного строительства.
Участок подойдёт для строительства загородного дома: лес рядом, посёлок не пустой, инфраструктура уже есть.
1 взрослый собственник, чистая продажа.
По запросу отправлю выписку ЕГРН, схему расположения.
Кадастровый номер: 66:06:4501020:1329.
Я собственник
сайт КП yasnagorka*точка*ру
Участок 10 соток ДНП Ясная Горка, Солнечная 12 (между п. Рассоха и п. Бобровский).Участок правильной прямоугольной формы
Подходит под сельскую ипотеку
Скважина 60м+кессон (коммуникации проведены как на схеме в фотографиях. автоматика скважины в кессоне)
Канализация (биостанция+переливная яма) (коммуникации проведены как на схеме в фотографиях)
Электричество на столбе
Подготовлены площадки под мангальные зоны, парковку
Подготовлено 2 въезда на участок
Поселок огорожен забором, автоматические ворота, рядом жд станция хризолитовый
Цена участка со ВСЕМИ коммуникациями по цене голой земли.
Продается участок 10 сот, есть электричество 380, есть возможность подвести летний водопровод, газ. Прошлом году убрал мелкие деревья, делал корчевание, на участке имеется самодельная бытовка,цена до 15 июля
Продаётся участок земли!
Местоположение: Свердловская область обл., м.о. Заречный, г. Заречный, тер. СНТ Кировский
Не СНТ! Без уплаты членских взносов. 2 звезда через СНТ и по проселочной дороге.
Назначение участка: Для ведения садоводства. Поэтому можно возводить жилой дом в 3 этажа и зарегистрироваться.
Быстрый выход на сделку. Собственник
В продаже шикарный участок, ограждённый забором высотой 2 метра!!
Ровный, правильной формы участок по периметру огражден забором из профлиста. Электричество на участке 15кВт.
Один взрослый собственник.
Расположение участка в 40км от Екатеринбурга 30 минут езды автомобиле в спокойном режиме по трассе Екатеринбург - Тюмень и съезд на Каменск-Уральский тракт. Возможность добираться на электричке Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский (станция Строитель) и пешком 15 мин до участка.
В 3 минутах от участка находиться продуктовый магазин "Околица", пункт выдачи Wildberries.
Участок с лесом для комфортного и уединенного проживания и обустройства своего личного уголка на природе. Само расположение в глубине ДНП, что дает комфорт.
Звоните прямо сейчас!
ID объекта в нашей базе: 12145
Продадим участок ИЖС 10 соток.
На участке:
-ГАЗ подведен к участку;
- электричество 220 Вт;
- скважина 34 метра;
- по периметру участка сделан дренаж;
- есть свайно-ленточный фундамент и проект дома на 100 кв.м.
- сруб под баню или дом (сваи 2.3 м. высота, 11 шт. винцов, размер 66, диаметр 20 см);
- туалет;
- беседка;
- с одной стороны участка забор;
- немного насаждений.
В поселке прошлом году положили новый асфальт. Недалеко от участка продуктовый магазин, Озон, Храм в честь Преображения Господня, есть пруд для купания, детский сад 56, Фельдшерско-акушерский пункт.
Автобус номер 182 идет из Екатеринбурга до п.Ключи.
Дорогу зимой чистят. В год совсем небольшой налог за участок.
Показываем в удобное для вас время по договоренности.
ID объекта в нашей базе: 1799
Земля 6,4 га (640 соток). Категория: земли сельско-хозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства. Дачная земля идеально подходит для строительства индивидуальных жилых домов. Земельный участок расположен в живописном лесном массиве окрестностей Верхнего Дуброво, в непосредственной близости от коттеджного поселка Марьина Роща и граничит с дачным поселком Рябина. По границе с Рябиной проходит линия электропередачи, что упрощает подведение электроэнергии. Сам поселок городского типа Верхнее Дуброво находится в 30 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту. Что позволяет в кратчайшие сроки добраться до областного центра. Инфраструктура поселка в радиусе 1 км включает школу, детские сады, магазины и супермаркеты, городскую больницу, что делает это место удобным для жизни и отдыха.
Продается шикарный участок с газом, окруженный лесными массивами в экологически чистом и тихом месте! Газ входит в стоимость! Всего в 28 км от ЕКАД по Тюменскому направлению! Все коммуникации: закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, 2 независимые линии электропередач, дороги, 2 искусственных водоёма, 2 дет. площадки, 2 спортивные площадки, площадка для WORKOUT, магазин, аптека. Конно-спортивный центр. Собственная служба эксплуатации! Земля в собственности и имеет статус ИЖС. Звоните, отвечу на все вопросы!