Продается участок - 3 гектара возле станции Уктус.


Продается участок - 3 гектара возле станции Уктус.


Продаю участок ИЖС, в черте города Екатеринбург, прописка городская Октябрьского района. СНТ Усадьба Юг, рядом с участком проводят газ, соседи уже застраиваются, дорога к участку имеется. Удаленность от ЕКАД всего 5-10 минут.



Продается деревянный дом в развитом поселке Верхнее Дуброво ул. Линейная 16. Угловой участок — удобный заезд и максимум солнечного света. Главная особенность: Участок 11.72 сотки Земля разработана, ухожена, растут плодовые деревья и кустарники. Идеально для сада, огорода или зон отдыха. Характеристики дома: Материал: дерево. Общая площадь: 28.5 кв.м. Состояние среднее Участок и благоустройство: 11.72 сотки Выращены фруктовые посадки (уже плодоносят). Угловое расположение даёт преимущества: удобный подъезд, нет глухих заборов с двух сторон. на участке имеется гараж из блока Инфраструктура поселка Верхнее Дуброво, здесь есть абсолютно всё, как в городе: Образование и медицина: школа, 2 садика, больница, стоматология, лаборатория, аптеки. Спорт и досуг: фитнес, ДК, салон красоты. Магазины на любой вкус: Верный, Пятерочка, Монетка, Красное & Белое, Чижик, строительный магазин, хозтовары, книжный, зоомагазин. Услуги: МФЦ, отделения банков, такси. Транспорт до Екатеринбурга: Регулярно ходят маршрутки, автобусы и электрички. Добраться до города легко. Документы полностью готовы к сделке. Подойдет тем, кто хочет свой уголок с большим участком за разумные деньги. Приглашаем на просмотр! Купить земельный участок в микрорайоне Вторчермет в городе Екатеринбург.



Продается разработанный садовый участок с летним домом в черте города. Заезд с Сибирского и Кольцовского трактов. В шаговой доступности остановки автобусов и магазины Въезд в садовое товарищество через автоматические ворота. Сторож. До сада асфальт, внутри и вокруг сада грунтовые дороги. Дороги зимой чистят. Дом каркасный деревянный, снаружи отделан панелями, на ж/б фундаменте. В доме жилая комната, кухня, застекленная веранда, есть дровяная печь, овощная яма, заведено электричество и водопровод. Хоз постройки, большой бак для воды, навес для машины и банька. На участке плодоносящие деревья и кустарники (4 яблони разных сортов, груша, слива, жимолость, смородина, вишня, малина и другие), установлена большая теплица на ж/б ленточном фундаменте. Летний водопровод из центральной скважины. Хорошие дружные соседи, некоторые живут круглый год Участок расположен в лесопарковой зоне, за забором лес с ягодами и грибами. В шаговой доступности пляж у отеля Рамада. Место тихое и чистое, при этом в черте города. Возможна прописка ( дом не зарегистрирован). Межевание сделано Продается земельный участок в микрорайоне Вторчермет в городе Екатеринбург.





Кадастровый номер участка: 66:41:0513079:728 Площадь участка:7 соток Седьмая дача - новый коттеджный поселок на территории Екатеринбурга, в Чкаловском районе города. На территории стоит взрослый сосновый лес, так что КП идеально подойдет для тех, кто любит лесные насаждения на участке. Наша компания является одним из крупнейших собственников земельных участков на Полевском тракте. На все участки действует рассрочка без участия банка на 1 год



Помощь риелтера не требуется! Сад без вложений (ну почти)). Очень уютный и ухоженный сад. Здесь вас не ждут мыши и неприятные соседи. Можно отдыхать, а можно заниматься садоводством. Участок угловой, озаборен и закрыт сеткой, тихо, спокойно, кругом сосны, птицы и белочки).На участке крепкий тёплый вагончик на фундаменте, с пластиковыми окнами и железной дверью. На потолке инфракрасный обогреватель с терморегулятором. В вагончике умывальник с подогревом, холодильник, микроволновка и кондиционер. Хорошая односпальная кровать Икея с ортопедическим матрасом. И другая мебель необходимая для удобного проживания. Имеется видеонаблюдение. Чужие за 6 лет хозяйствования ни разу не посещали) Скважина 40 метров с чистой водичкой. К вагончику пристроен большой крепкий навес, 4 на 6 метров из металлических профильных труб с крышей из профнастила. В прошлом году все дорожки и под навесом отсыпала гравием и покрыла синтетическим покрытием, поэтому везде чисто. Прошлой осенью навес закрыла со всех сторон крепким тарпаулином, от дождя и снега. Можно легко снять. В заборе со стороны леса есть калитка и ворота для заезда авто. Так же на участке есть два сарая для хранения инструментов и прочего. Много дров и большая стопка хороших поддонов. Из посадок есть большая груша , две очень вкусные яблони, вишня, смородина, облепиха , сортовой крыжовник, малина, жимолость и голубика. Теплица из поликарбоната 3 на 4. Есть кубовик для воды. Полив из скважины организован в автоматическом режиме, качественный разбрызгиватель поливает почти весь участок. Остаётся весь необходимый аккумуляторный инструмент (газонокосилка, триммер, культиватор, снегоуборщик и так далее)электрический измельчитель веток, скарификатор, лобзик и т. д., как и весь ручной инструмент. Сад с удобствами полностью готов к проживанию и земледелию! Земельный участок в микрорайоне Вторчермет в городе Екатеринбург.



Продам сад в г.Екатеринбург, ул. Волховская (около СУНЦ). На участке стоит садовый домик, действующая баня, две теплицы, разработанные грядки. Участок ухожен. Есть электричество, водопровод.

Возможно увеличение площади. Возможно коммерческое использование.



Эксклюзивное предложение! Уникальный объект и единственный/последний/ шанс построить свой индивидуальный дом в Галактике. Участок 18 соток расположен в самом центре коттеджного поселка и имеет 1 соседа по границе. Рядом с участком расположены: детская и спортивная площадки, живописный островок природы с небольшим водоемом. На участке расположен временный жилой дом из бруса площадью 114м2, который при желании может быть использован в качестве гостевого дома, дома-бани с зоной отдыха или же может быть разобран и перемещен в другую часть участка или иную локацию. Преимущества объекта: * Уникальность: единственно возможное предложение участка в данном поселке; * Видовые характеристики: участок расположен на возвышенности, имеет отличную обзорность и вид, а также находится в живописнейшем месте Галактики; * Только 1 сосед: с северной стороны расположен участок с вековыми соснами, на которые Вы сможете любоваться из своего дома, с других сторон участок - граничит с местами общего пользования. * Лучшая инсоляция: идеальное расположение участка по сторонам света: восток - юг - запад: Вы всегда будете наслаждаться обилием света на участке и в самом доме. Технические характеристики: - водоснабжение - от индивидуальной скважины + имеется возможность подключения к городскому водопроводу; - электроснабжение - выделенная мощность 36кВт, кабель заведен в тех.помещение дома; - канализация - имеется возможность подключения к общепоселковому коллектору, имеется ревизионный колодец на участке; - газификация - по проекту; Не упустите момент реализовать свою мечту - свой собственный дом, как Вы его видите, в одном из лучших поселков города! Будем рады видеть Вас на просмотре! ID объекта в нашей базе: 815 Продам земельный участок в микрорайоне Вторчермет в городе Екатеринбург.



Продам земельный участок (с домом) на Уктусе! УЧАСТОК: Участок по площади - 5,25 соток, солнечный, высокий, земля плодородная. Участок в собственности! Категория земли: земли населенных пунктов (земли жилой застройки). Границы участка определены согласно действующему законодательству (проведено межевание). Коммуникации: ГАЗ проходит по участку, есть электричество. На участке растет: яблоня, слива, земляника и малина. ПОСТРОЙКИ: На участке есть ДОМ 52,8 кв.м. (домом давно никто не пользуется, год постройки - 1959г., основание дома - фундамент, документально оформлен). ИНФРАСТРУКТУРА: Расположение очень удобное! Вся инфраструктура Уктуса рядом. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Без обременений, залогов, арестов. - Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный! ID объекта в нашей базе: 7785


Земля для девелопера, под строительство апартов и коммерческих помещений. В этом районе высокая потребность в наличии офисных и коммерческих помещениях, так как вокруг новый жилой сектор, школы, садики, с запросом на расположение рабочего места вблизи дома. С точки зрения бизнеса, это идеальные инвестиции в будущий пассивный доход от сдачи в аренду помещений: под аренду краткосрочную, мини отели, студии красоты, детские кружки, деловые офисы. Локация: 15 минут пешком до парка Маяковского, 5 минут до метро Чкаловская близость ко всем важным транспортным артериям Екатеринбурга: аэропорт, екад, метро. 300 м до школы 102, 150 м до гимназии 39, 250 м до детского сада 438 Удобные подъездные пути, все коммуникации подключены. Земля: Участок 1240 м², кадастровый номер: 66:41:0501032:2 (земли населенных пунктов, зона Ж-5). Утверждённый ГПЗУ: разрешена многоэтажная застройка. Разделен на 2х собственников, продающих совместно. Соседние участки: 1500+ м² собственник мугисо, заасфальтирован, используется под бесплатную парковку (66:41:0501032:23, снят с учёта, без обременений). 1789 м² дорога, для подъездных путей (66:41:0501032:17). Расположение на возвышенности позволяет построить подземный паркинг или цокольный этаж. Участок готов к началу строительства (все документы оформлены). 2 взрослых собственника. Премиальное расположение: школы, сады, транспорт — всё в шаговой доступности. Формат сделки без лишних трат со стороны девелопера: взаимовыгодный обмен на площадь в будущем объекте. Цена указана для расчетов в денежном эквиваленте за м2 земли. Высокая маржинальность инвестиций, средняя цена м² в этом районе в готовых объектах достигает 220-250 тыс. руб. и она растет. Ваш будущий проект начинается здесь — пишите, чтобы закрепить перспективный актив за собой!



Продаётся земельный участок в коттеджном посёлке "Лиственный" на Широкой речке. На участке имеется крытый бассейн 8х4 с павильоном из поликарбоната, дом из бруса 37 кв., беседка с мангалом. Также имеются насаждения. Можно купить и 2 участок с домом 398м2 + гараж 60м2 в комплексе с этим участком - итого 27 соток, подробнее по телефону



Предлагается к продаже жилой дом в п. Растущий, КП Алые паруса на земельном участке 814 кв.м. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: индивидуальные жилые дома с приусадебными участками. Межевание проведено. Жилой дом: Назначение: жилое. Площадь: общая 252.7 кв.м. Количество этажей: 2. 1 этаж большая кухня-гостиная, санузел, котельная, жилая комната и 2 помещения, которые можно спланировать под свои потребности. 2 этаж холл, санузел, ванная комната, 4 жилых комнаты. Выполнена корректировка планировки по Васту (помогает сбалансировать и гармонизировать пространство). Материал наружных стен: 1 этаж - брус 200 мм., утеплитель Knauf 70 мм., гидроизоляция мембрана; 2 этаж - брус 200 мм., утеплитель Knauf 70 мм., гидроизоляция мембрана, дополнительно утеплитель 50 мм., ОСБ плита. Электричество подключено, выполнена разводка по дому. Водоснабжение скважина. Канализация септик. Функционирует камин. Газ (подземным способом) на границе участка, в доме оборудовано место под котельную. Дорога - асфальтированная Охрана въездная группа со шлагбаумом, видеонаблюдение, охранник. КП "Алые паруса" - удобное и доступное расположение вблизи от Екатеринбурга по Тюменскому тракту. В шаговой доступности магазины, маркетплейсы, фитнес центр, детский развивающий центр. Близость села Косулино повышает уровень инфраструктуры - есть школа, детский сад, больница, отделение почты, бассейн, магазины. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Без обременений.



Продается участок 150, 3,46 сотки в СНТ "Вагонник", черта города, район Старая Сортировка. Территория СНТ ограждена забором, автоматические ворота, калитка на кодовом замке. На участке есть домик из бруса для летнего проживания, не зарегистрирован, комната на 2 окна, есть железная печка. На участке стеклянная теплица, сарайчик, колодец, проведена электроэнергия, земля разработана, много посадок плодовых деревьев и кустов. Хорошие соседи зимники. В планах провести газ на территорию СНТ по программе дoгазификaции, возможна прописка. Один собственник.



Уникальное предложение!!! Продажа земельного участка под ИЖС в черте города Екатеринбурга в Чкаловском районе на улице Егерская. Прописка г.Екатеринбурга !!! Категория -земли населенных пунктов(г.Екатеринбург) Вид разрешенного использования земельного участка- Индивидуальное Жилищное Строительство. Участок находится в зоне Ж1 - территориальной зоне Жилой Застройки !!! Электричество! Газ! Интернет! Дороги чистятся! Платежей за обслуживание НЕТ! Территория застроена жилыми домами , с двух сторон установлен забор ! Рядом остановка городского транспорта ,Колхозный двор, торговый центр , рынок, магазины, школа, садик . Земля в собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Ограничений нет. Ипотека возможна. Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Сделка проводится в МФЦ г. Екатеринбурга. По желанию покупателя проведем сделку у Нотариуса или через безопасные расчеты Домклик в Сбербанке. Звоните и записывайтесь на просмотр с 10-00 до 22-00 без выходных Размеры участка -14 м • 50м , площадь 7 соток , кадастровый номер- 66:41:0513037:2821 и 66:41:0513037:2823 Торг уместен!!!



Последний участок в компактном клубном поселке Светлая речка, всего 18 домовладений, очень дружные соседи, поселок огорожен, ворота на въезд управляются по телефону или с пульта. Есть спортплощадка, облагорожена прилегающая территория для прогулок по лесу ( дорожки, мостики -на фото). Административно ВИЗ, черта города, дорога от площади 1905 года занимает всего 20 минут без пробок, заезд с Московского тракта. Участок на сухом солнечном пригорке с соснами, с красивыми видами на лес и на поселок, расчищен от поросли, огорожен. Электроэнергия 15 кВт и интернет оптика заведены на участок. Не испорчен фундаментом/недостроем/странным домом. Высажены три больших сибирских кедра. Есть дизайн-проект ландшафта с возможным расположением дома и бани. Фактическая площадь (по забору) 27 соток. Расчет вбелую через банк
| 🔷 Средняя цена продажи: | 720 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 720 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 720 млн ₽ |