В продаже земельный участок в г.Заречный ( Муранитный). Документы готовы, в собственности, газ рядом. Ипотека возможна.
19,2 сотки
Кадacтровый номep 66:42:0102011:672
Адрес участка ул Фестивальная 48
Торг
Красивые участки с видом на лес, собственник, от 7 до 10 соток можно несколько участков. Электричество проведено на всю улицу. Есть уже высокоскоростной интернет оптико-волоконный.
Отличный участок почти в центре белоярки с развитой инфраструктурой все в шаговой доступности остановка, магазины, школа. На участке шикарная баня, скважина, электричество. Участок можно разделить на две части: 66:06:1701025:24,66:06:1701025:25.
Собственник
ID 39926895
три дня назад
27 авг, 08:27
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В жилой деревне на берегу реки отличный участок Земли населенных пунктов Ижс для сторительства жилого дома. Кадастровый номер 66:07:0201001:296. На участке столб, счетчик. Право аренды.
Собственник.
Земельный участок с КН: 66:06:1701034:426,
Категория земель: земли населенных пунктов,
Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный судебный участок).
Площадь: 1008 кв. М.
Точное место расположения можно посмотреть на публичной кадастровой карте.
Рядом трасса Екатеринбург — Тюмень.
В 10 мин. Ходьбы магазин КБ и Пятерочка, остановка автобусов.
Есть Гпзу (градостроительный план земельного участка).
Контактное лицо: Марина.
На участке есть деревья и на части участка не большой овраг.
Это не мешает людям строиться.
Реальному покупателю торг.
Звоните с 10-00 до 22-00.
Продам земельный участок в коттеджном посёлке Гагарский ключ.
Кадастровый номер 66:42:0201003:2941 площадь 830 кв м (8,3 сотки). Адрес участка: г. Заречный, кв-л Гагарский ключ, дом 7.
Граничат с деревней Гагарка с развитой инфраструктурой.
На участок подключено электричество 0,4 КВ, 15 КВТ.
Удобное расположение и подъезд к участку. Присвоен милицейский адрес и возможна прописка.
Категория земель-земли сельскохозяйственного назначения с ВРИ (вид разрешённого использования)- под дачное строительство. Можно строить жилой дом и прописаться и уже в поселке построено и зарегистрировано более 50 домовладений с круглогодичным проживанием. Нет управляющей компании, нет членских взносов! Каждый предлагаемый участок в частной собственности физ. лица, без обременений.
Газ, электричество, асфальтированная дорога, развитая инфраструктура населенного пункта Гагарка
В пешей доступности магазин Пятерочка и др., больница, детский сад, школа. Участки прилегают к лесу, рядом речка Камышенка, Белоярское водохранилище, удобные въезды с трассы по асфальтовой дороге.
Участки отмежеваны на землях бывших сельхозугодий совхоза Мезенского и поставлены на кадастровый учет. Есть все заключения об экологической безопасности и возможности комфортного круглогодичного проживания!
Профессионально отсыпаны внутрипоселковые дороги.
Красивое живописное место, рядом лес, неподалеку река. Участок на горке.
Хорошая ухоженная дорога вдоль реки, ведущая через лес к участку.
По соседству уже есть обустроенные коттеджи.
Есть линия для подключения электричества.
Свердловская область, Белоярский р-н, Ялунина д, Лесная ул,18,
66:06:1601002:86.
Участок по строительство дома, по привлекательной цене, п. Сарапулка, газ по улице, эл-во на участке , водопровод центральный по улице. Участок подойдет в ипотеку по программе под строительство дома.
Шикарный земельный участок со своим выходом в лес! 12 соток (ИЖС). Находится в уникальном месте, на горке, между двух лесов. На участке растут молодые сосны и ели. Тихое, красивое место, солнечная сторона. Соседи всего с 2 сторон. Размер 30 х 40 метров. Электричество и возможность подключения газа. Можно разделить на 2 участка. Собственник
Продам участок. Земля в аренде, с последующим переходом в собственность. Документы на руках. На участке много насаждений, баня, летник, дровен и другие хоз постройки. Все вопросы по телефону.
Продам земельный участок в селе Большебрусянское Белоярского района Свердловской обл. По ул Кирова. Участок 12 соток, для ведения личного подсобного хозяйства и Ижс. Земля плодородная, чернозём. Межевание сделано. Подведено электричество, по улице проведён газ. Удалённость от Екатеринбурга 48 км. 10 минут ходьбы до электрички.
Студенческий в новом застраивающемся дачном поселке эконом класса Изумрудный. Рядом лес, река, электричество заведено. Поселку присвоены названия улиц (милицейские адреса). Можно прописываться. Люди уже живут в поселке. В поселке Студенческий есть школа, детский сад, магазины, клуб, больница, банк, аптека, почта. Настроено автобусное сообщение до Екатеринбурга.
Продам хороший участок по Ижс. Участок прибран, сосны в доль забора для красоты. Газовая магистраль в метрах 2-3 от участка, электричество проходит рядом с участком.
Продаётся земельный участок 15 соток в Верхнем Дуброво (Снт). Есть разрешение на газ!
Расположение:
- Рядом лес (граничит с лесом) — отличная экология и живописные виды.
- Электричество подведено, есть потенциал для быстрого старта строительства.
Перспективы:
- Идеален под Глэмпинг (кемпинг премиум-класса) — востребованный формат отдыха, можно построить два дома.
- Возможность инвестиционных вложений с высокой доходностью.
- Подходит для строительства загородного дома.
Участок ровный, транспортная доступность хорошая.
Рассмотрю серьёзные предложения.
Звоните, пишите — готов ответить на все вопросы!
Продаю земельный участок правильной прямоугольной формы 30 м. Х 50 м. По улице Первомайская в селе Кочневское Белоярского района Свердловской области.
Новая застройка.
Продам ухоженный ровный участок с насаждениями в старом районе города Заречный сразу за АТХ, рядом с ЖК Лазурный в пешей доступности от площади Ленина. Имеется летний жилой дом с верандой, летний водопровод вода подается по графику, стоянка автомобиля , овощная ямка, три стеклянных теплицы, хозяйственный домик, электричество, удобный проезд через ЖК. Можно с использованием материнского капитала, возможность прописки. Документы готовы. Собственник. Ольга
Здрaвcтвуйтe всeм,продам земельный учаcток 8 cоток, в развитом посёлке. (Есть шкoлa, дeтcaд, мфц и т.д). На участкe подключено элeктричecтво, ecть гaз, камеpы наблюдения, нaпpотив кoннoгo клуба, земля в сoбcтвeннocти, один сoбственник. Есть плaн домa, готoвый фундaмент, c пoднятыми cтeнами, два вагончика, есть скважинa с чистoй вoдой (48 м) и душевые кабины с горячей водой, есть стиральная машина. Ещё много строительных материалов куплено для дальнейшего строения. Обмен на квартиру, с моей доплатой.
Продаю ровный сухой прямоугольный участок ИЖС (кад. N 66:35:0221001:5364). Участок сухой, дорога отсыпана и также сухая (на улице и участках весенние лужи не застаиваются!). На участке нет деревьев, земля ровная на возвышенности, что очень удобно для начала строительства, остается только убрать верхний слой с травой (а значит нет затрат на выкорчевывание деревьев и кустов и их вывоз!). По улицам установлены столбы для электричества.
В поселке есть магазины, школа, детсад, фельдшерский пункт, Озон.
В новом мкр. по плану открытие кафе, школы и детсад. За участками конюшня (на карте обозначено). Недалеко Белоярское водохранилище, вокруг лес для любителей грибов и черники.
Поселок расположен в экологически чистой зоне!
Расположение: Свердловская область, г. Березовский ПСК Шиловский (пос. Сарапулка). До Березовского 15мин на автомобиле, до Екатеринбурга 40мин. Есть маршрутный автобус 121й, ездит каждый час.
Один собственник. Участок без обременений. Цена окончательная, без торга.
УНИКАЛЬНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК У ЛЕСА НА БЕРЕГУ ВОДОЁМА!
ЭЛИТНЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК БРИСТОЛЬ!
- 50 соток с возможностью разделения на 2 участка
- Уют, тишина, комфорт, экология, пикник и work out зоны, Бобровское водохранилище
- Участок в глубине посёлка, в окружении леса, без соседей
- Асфальт до участка
- Газ, электричество на участке
- Закрытая охраняемая территория
- Всего 58 домовладений в посёлке
- Удобный выезд и заезд с Тюменского тракта, до Екатеринбурга 20 минут
- Магазины в 5 минутах в посёлке Растущий
- 1.2 ГА леса вокруг участка в аренде на 49 лет !!!
ПРИГЛАШАЕМ НА ПРОСМОТР!
ID объекта в нашей базе: 12252
Участок для счастливой семейной жизни рядом с Екатеринбургом!
Продается земельный участок 12,5 сотки в уютном и тихом СНТ рядом с п. Верхнее Дуброво, всего в 25 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту.
Правильная прямоугольная форма участка - удобно для строительства дома, бани, гаража и организации зоны отдыха.
Удаленность от трассы обеспечивает тишину, чистый воздух и комфорт для всей семьи.
Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешенное использование: для коллективного садоводства.
При строительстве жилого дома возможна регистрация по месту жительства (прописка).
Отличный вариант для семьи с детьми
Здесь можно построить современный загородный дом для круглогодичного проживания и наслаждаться жизнью на природе, не отказываясь от городской инфраструктуры.
Для семей доступны программы строительства дома с использованием:
Семейной ипотеки;
Средств материнского капитала.
При необходимости окажем помощь в подборе надежного подрядчика и сопровождении сделки на всех этапах строительства.
Отдых и развлечения рядом
Конноспортивный комплекс "Дубрава" - любимое место для семейного отдыха. Здесь можно взять уроки верховой езды, покататься на лошадях, пообщаться с животными, провести выходной на свежем воздухе и посетить ресторан авторской кухни.
Сыроварня "Соболев Сыр" - известное уральское производство крафтовых сыров по европейским рецептам. Отличное место для гастрономических поездок всей семьей и покупки натуральных фермерских продуктов.
Клуб рыбалки и отдыха "Клевые озерки" - идеальное место для отдыха на природе, семейной рыбалки, прогулок и приятного времяпрепровождения в любое время года.
Этот участок - возможность создать собственное пространство для жизни, где дети растут на свежем воздухе, а родители наслаждаются тишиной, природой и комфортом загородного дома всего в 25 минутах от Екатеринбурга.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
ID объекта в нашей базе: 16359