В продаже земельный участок в г.Заречный ( Муранитный). Документы готовы, в собственности, газ рядом. Ипотека возможна.
19,2 сотки
Кадacтровый номep 66:42:0102011:672
Адрес участка ул Фестивальная 48
Торг
Садовый участок 8,3 сотки, на участке летний водопровод и плодовые деревья, фундамент 10*10м столбчато-ленточный, комбинированный с плитой. Земля и фундамент зарегистрированы. Есть асфальтированная дорога. От Екатеринбурга 40 км по трассе Екатеринбург - Тюмень. Возможен торг.
Продается земельный участок 16 соток в пгт. Баженово, Белоярский р-н. До ж.д. станции и остановки маршрутного транспорта 15-20 минут пешком по асфальтированной дороге. Для любителей природы лес и река находятся рядом. Электричество и Газ по улице можно провести без проблем. В шаговой доступности центральная часть поселка, а это: Магазины, Д/Сад, Школа, Больница. Заинтересовались звоните по любым вопросам!!! Небольшой торг уместен. Если не беру трубку напишите я перезвоню)))
Продается участок в д. Черемхова, улица 8 Марта 5в. Полтора км до станции электрички Храмцовская и пос. Совхозный. Площадь участка 28,3 сотки.
Правильной формы, пригоден для строительства дома, дачи, фермы для разведения животных. Тихое дачное место. Кн 66:06:3801001:105.
Электричество 380 в. рядом с участком. В деревне два пруда, обилие выпасов. Один собственник. Чистая продажа. Участок продается впервые. Хорошее сообщение с городом Екатеринбург. Дорога асфальт до деревни и отличные дороги в деревне до участка. Улицы чистятся от снега. До города 60 км. Заехать можно как с Тюменского тракта, так и с Каменского, на котором возведен путепровод через железную дорогу и по которому уже открыто автомобильное движение. Пробок нет.
ID объекта в нашей базе: 772
АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Только до конца месяца!
Цена 320 тр. за сотку!
УНИКАЛЬНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК У ЛЕСА НА БЕРЕГУ ВОДОЁМА!
ЭЛИТНЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК БРИСТОЛЬ!
- 50 соток с возможностью разделения на 2 участка
- Уют, тишина, комфорт, экология, пикник и work out зоны, Бобровское водохранилище
- Участок в глубине посёлка, в окружении леса, без соседей
- Асфальт до участка
- Газ, электричество на участке
- Закрытая охраняемая территория
- Всего 58 домовладений в посёлке
- Удобный выезд и заезд с Тюменского тракта, до Екатеринбурга 20 минут
- Магазины в 5 минутах в посёлке Растущий
- 1.2 ГА леса вокруг участка в аренде на 49 лет !!!
ПРИГЛАШАЕМ НА ПРОСМОТР!
ID объекта в нашей базе: 12252
ПРОДАМ УЧАСТОК(ВИД ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ - АРЕНДА по 17.12.2059)
Белоярский район, с. ЛОГИНОВО
для ведения личного подсобного хозяиства (приусадебныи земельныи участок) - 15 соток
участок прямоугольной формы, подходит под строительство *Сельская Ипотека*
есть возможность подключения электроэнергии, установлен частично забор, скважина - до 70 метров (на 40 метров уже есть вода).
село Логиново в 50 км. от Екатеринбурга, перед Марамзинским железнодорожным переездом
автобусы, электропоезда передвигаются регулярно согласно расписанию
В селе развитая инфраструктура: Монетка, Пятёрочка, Магнит, есть д/с Березка, МАОУ СОШ 21
живописная природа, свежий воздух, добродушные соседи в окружении вас
КН: 66:06:2601011:167
ЗВОНИТЕ
обременения отсутствуют
ID объекта в нашей базе: 80
Продам земельный участок в КС "Химик", вблизи г. Заречного. Участок прямоугольной формы (4,72 сотки). Имеется сарайка под инструменты. Хорошая транспортная доступность, рядом остановка "Сельхоз химия". Межевание оформлено. Документы готовы к продаже. Один собственник.
Продам земельный участок в Белоярской Заставе поул. Рябиновая, в 10 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту. Участок правильной прямоугольной формы, площадью 8,4 сотки.
Возможна продажа земельного участка в ипотеку.
Земли населённых пунктов, под личное подсобное хозяйство. Земля в собственности.
ID объекта в нашей базе: 3042
Готовый всесезонный хоум-офис у леса с Wi-Fi, новым забором и парковкой в тихом и спокойном месте в Белоярском районе (40 км от ЕКАД).
Реальному покупателю за наличный расчёт торг.
Продажа по цене в 2 раза ниже себестоимости вложений в связи с переездом.
На участке расположен всесезонный каркасный мини-дом (2х3 м, потолки 2.5 м) на винтовых сваях. Он построен по энергоэффективной технологии для Уральского региона, с надёжным утеплением (пол 150 мм, стены 150 мм, кровля 250 мм. Конструкцию при желании можно легко расширить до любой площади.
В доме остается;принудительная вентиляция VAKIO с рекуперацией тепла, кондиционер, инверторный конвектор Ballu, умный биометрический замок и Wi-Fi видеонаблюдение.
В подарок холодильник , плита другое...
На крыше закреплена мощная антенна-усилитель для круглогодичного скоростного интернета.
Сам участок 9 соток - ровный, сухой и угловой, в дальней части сада, у самого леса (открывается шикарный вид на лесной массив). Внешний периметр (вдоль дороги) полностью закрыт новым забором из профлиста трендового цвета "серый графит" (высота 2-3 м). Сделаны два независимых 6-метровых въезда для любой спецтехники и отдельная калитка. Въездная зона и большая парковка профессионально отсыпаны асфальтовой крошкой. Около 30% территории занимает собственный сосновый лес. Остаётся много места под строительство большого дома, бани, беседки или обустройство огорода. В ТСН организованы автоматические ворота, охрана, общая скважина. Дороги зимой регулярно чистят. Есть люди которые проживают здесь постоянно. До Екатеринбурга всего 40 км от ЕКАД по Тюменскому/Каменск-Уральскому тракту (менее часа в пути).
Один собственник, обременений нет, документы полностью готовы к сделке. Ни одно фото не передаёт тишину и потрясающий запах леса, поэтому приезжайте на просмотр!
Дoбpый дeнь, в пpодaже имеются 8 участков пpавильнoй прямоугoльной формы, cpeдняя плoщaдь учacткoв 7,8 - 7,9 соток.
К сeзону цена будeт увeличивaтьcя, нa данный момент цeна сocтaвляет 120000 за cотку.
Синим контуpом выдeлены пpодавaeмыe участки, тe учaстки, чтo oтмечены крaсным, куплены, те чтo oтмeчeны желтым в дaнный момент зaбpoниpовaны, (фото 3).
В случае покупки нескольких участков сразу, возможна скидка.
Участки находятся практически на первой линии возле леса. Самый дальный участок располагается на удалении 80 метров, ближайший на удалении 7 метров.
На участках имеется много растительности, как деревьев так и кустарников. Внешние стороны участков расчищены от корней, кустов и деревьев.
Соседние участки активно застраиваются, по всему району идет активная застройка.
Категория земель: земли населённых пунктов.
Вид разрешённого использования: индивидуальное жилищное строительство.
Кадастровые номера:
66:42:0102011:1689
66:42:0102011:1690
66:42:0102011:1691
66:42:0102011:1692
66:42:0102011:1693
66:42:0102011:1695
66:42:0102011:1696
66:42:0102011:1697
Продается садовый участок.
Есть все плодово-ягодные насаждения.
Садовый домик из кирпича + веранда + мансарда + ямка в доме, обложена кирпичем.
Теплица, беседка, электричество, вода - скважина.
По факту земли 8 соток.
В продаже участки от 6 до 20 соток.
Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: ИЖС, идеально подходит под строительство загородного дома или дачи.
Можете ознакомиться с расположением по кадастровым номерам: 66:06:4504001: 801, 66:06:4504001:2964, 66:06:4504001:1330.
Территория нового поселка, на старте продаж, можете выбрать самые выгодные цены и расположение.
Участки сухие, с соснами, с красивыми видами на лес. Электроэнергия 15 кВт и дороги внутри поселка уже есть.
Рядом озеро, лесные массивы для прогулок и сбора грибов летом.
Инфраструктура в шаговой доступности:
- продуктовые магазины - Магнит и Пятерочка;
- 1,5 км до пунктов выдачи OZON, WB, Яндекс.
- Станция электрички;
- Школы и садики - поэтому место подходит для круглогодичного проживания. Курсирует школьный автобус.
Способы покупки - рассрочка, ипотека, наличные.
В поселке уже есть построенные дома.
Для более подробной информации звоните - вас проконсультируют. Если нужно помочь одобрить ипотеку наши менеджеры сделают это для вас в подарок!
Пpoдаeтcя 2 земельных учаcтка по 9 соток в тихoм крaсивoм мeсте у cocнoвoго борa в Белоярском р-не д. Гилева.
Учaстки правильной формы, с маленькими сосенками по периметру.
Столб с электричеством (счетчик, щиток) на участке.
Газа, скважины нет.
Выходит на асфальтовую дорогу, зимой дорогу регулярно чистят.
Категория земель: Земли населенных пунктов.
Основные виды разрешенного использования земельного участка:
- ведение личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).
Документы все к сделке готовы, один взрослый собственник.
ГПЗУ по необходимости предоставим.
Более подробная информация по телефону!
Ждем вас на просмотры!Звоните!
Просторный участок 22 сотки с газом и баней в п. Верхнее Дуброво.
Продается отличный, ровный и высокий земельный участок площадью 22 сотки. Идеальное место для строительства большой загородной резиденции или перспективный инвестиционный проект для застройщиков!
Расположение:
Свердловская область, Белоярский район, поселок Верхнее Дуброво.
ДНТ "Администрации Ленинского района", участок 64.
Удобный подъезд по Тюменскому тракту. Въезд в само ДНТ оборудован удобными откатными воротами с пультом.
Параметры участка:
Площадь: 22 сотки (2200 кв.м).
Форма и рельеф:правильной формы, ровный, высокий (не затапливается, отличная циркуляция воздуха). По Фасаду около 50 метров, в глубину около 44 метров.
Категория земель: Сельхозначение, разрешенное использование - для коллективного дачного строительства.
Документы: Собственность, без залогов и обременений. Быстрый выход на сделку
Коммуникации:
Газ: Участок газифицирован! Газовая труба на участке.
Электричество: Столб находится прямо возле участка.
Интернет: В поселке есть линия, можно подключить высокоскоростной интернет
Улучшения и ДНТ:
На участке уже построена баня - отличный вариант для использования как теплая времянка на период строительства основного дома.
Дороги в ДНТ хорошие, отсыпные, проезд доступен в любую погоду.
Отличный инвестиционный потенциал:
Участок можно легко разделить на два по 10-11 соток. Это прекрасный вариант для застройщиков или для большой семьи, которая хочет построить просторный дом и оставить много места для сада, парка и зон отдыха.
Инфраструктура:
В Верхнем Дуброво отлично развита инфраструктура: работают детские сады, школы, магазины. Экологически чистый район для комфортной жизни за городом.
Звоните отвечу на все вопросы.
ID объекта в нашей базе: 17359
Классик американской литературы Марк Твен как-то сказал: Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит! В соответствии с рекомендациями классика предлагаем Вам уникальную возможность стать хозяином земельного участка в городском округе Верхнее Дуброво, что в 37 километрах от Екатеринбурга по Тюменскому тракту. Поездка на автомобиле от Екатеринбурга до участка занимает не более 40 минут в час пик.
Товарищество достаточно крупное, насчитывает 223 участка, огорожено по периметру, въездные ворота с контролем доступа, отсыпанные гравием ровные дороги, собственный водопровод. Подключено к газоснабжению. Социальная среда -респектабельные дружелюбные соседи.
Участок площадью 1007 квадратных метров, правильной прямоугольной формы. По границе участка с трех сторон установлен забор. С уличной стороны проведена подготовка для возведения въездной группы: установлены столбы, приготовлен металлопрофиль для ограждения периметра.
На участке построена баня. Небольшая по площади, двухуровневая, из крепкого бревна. Проведено электричество. В теплое время года можно использовать для проживания. Из коммуникаций несомненными преимуществами является магистральный газ и подключение к электрическим сетям мощностью 15 КВт.
Документы в полном порядке, участок отмежеван, собственность без ограничений и сервитутов. Категория земли - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - коллективное дачное строительство. Идеально подойдет для строительства жилого дома, после постройки которого будет возможна и прописка. Товарищество граничит с лесным массивом летом грибы, ягоды. В пешей доступности речка Брусянка, где можно отлично отдохнуть и порыбачить в выходной день.
Марк Твен был прав - землю раскупают!
Приезжайте, посмотрите и убедитесь сами.
Пpoдaётся один из пocлeдних участокoв в активнo развивающeмcя кoттeджном пocёлкe Бoбpoвские дачи
Идеальный вapиaнт для мoлодой ceмьи и для теx, ктo цeнит загорoдную жизнь: чистый воздуx, тишина и живописнaя пpиродa — pядoм сocнoвый лec (для прогулок и сбopа гpибoв/ягoд), peка и пруд.
Пpeимущecтва:
Участок правильной прямоугольной формы!
Уже заведено электричество 15 кВт
Установлены откатные ворота,забор по периметру, калитка!!
На участке уже построен дом-баня!!!
Статус земли- Зeмли нaселённых пунктов!!!
Закрытая территория КП, ограждение по периметру; въезд через шлагбаум, круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Интернет-оптика, уже заведено в поселок
В посёлке есть детская площадка;
Прселок жилой, 98% участков застроенно. Многие живут здесь круглогодично.
Вся инфраструктура рядом в посёлке Бобровский — магазины, аптеки, школа, детский сад.
Участок расположен в тихом месте у леса.
Уже установлен забор по периметру и откатные ворота, также есть калитка с выходом в лес .
Вагончик входит в стоимость!!!!
Продам участок 7 соток
Расположен рядом с конным клубом СКИФ Андрес расположен дом Главная 208А
Улица застроена
66:42:0701001:707
Адрес, местоположение
Российская Федерация, Свердловская область, г.о. Заречный, с. Мезенское, участок 2
Торг
Продаeтcя земeльный участок в В. Дубрoво ул. Mолодежная 11. Участок хоpoшeй пpaвильной прямоугольной формы, высoкий, рoвный. Ha учaсткe имeетcя недостpoeнный дом 10*10 из блoкa. Учaсток oгорожен с однoй cтoроны метaллoм, с треx стоpон уcтанoвлeны стoлбы. Пo грaнице участка проходит газ. Установлен столб и проведена электроэнергия. Документы готовы. Приглашаем Вас на просмотр :)поселок Верхнее Дуброво городского типа, в поселке есть абсолютно все: школа, два детских сада, администрация, дом культуры, больничка, стоматология, все магазины: Монетка, Верный, Пятерочка, хозяйственный, книжный, зоомагазин, салон красоты, конно-спортивный комплекс. Транспорт до Екатеринбурга ходит регулярно: маршрутка идет каждый час до остановки Ленина - Восточная, электрички идут до остановки Косулино, на трассе идет автобус.
п.Верхнее Дуброво
30 мин до Екатеринбурга , удобный выезд на Тюменский тракт, поселок с очень развитой инфраструктурой
вблизи Конноспортвный комплекс Дубрава, Sequoia park, глемпинги
категория земель : Земли сельскохозяйственного назначения
разрешенное использование: под сельскохозяйственное производство
участок 137 соток ,
кадастровый номер : 66:00:0000000:60445, + на границе в собственности еще 3 отдельных участка (10,10 и 30 соток) разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства 66:06:4501052:106,185,186
Продается земельный участок в деревне Логиново Белоярского района, земли населенных пунктов, развитая инфраструктура. Участки активно застраиваются капитальными жилыми домами, прописка возможна. В настоящее время СНТ подключается к газопроводу. Отличный заезд с трассы (СНТ выходит закрывающимися воротами торцом к трассе). Участок расположен в глубине сада, небольшой садовый домик, электричество, летний водопровод, хорошая отсыпанная дорога по саду круглогодично.
Многие проживают постоянно, в деревне все магазины, рядом автобусная остановка, автобусы ходят каждые 20 мин., ходит электричка "Ласточка" по Первомайской, на Сортировку, остановка 50-ый километр. Малина, облепиха, вишня, смородина, шиповник. Не болото. Чернозем! Поэтому малина и клубника чрезвычайно сладкие, не кислые.
участок без коммуникаций , но сделать их не проблема . электрический столб прямо на границу участка, с бурением скважин сейчас тоже нет проблем .
на участке есть сосны , слива , вишня , облепиха
Номер объекта: 721217. Продаётся земельный участок под ИЖС в тихом уютном экологически чистом месте Заречного муниципального округа. 9 соток добротной земли. Отличное решение для инвестиций в своё будущее . Участок расположен в границах населенного пункта. В с. Мезенское создана вся необходимая социальная инфраструктура: школа, детский сад, магазины, прекрасный большой храм. Покупка данного земельного участка - отличное предложение для застройщиков!
Указанная цена при условии подряда на строительство дома.