Участок 10,5 сот. по адресу Свердловская обл, Режевской район, с. Черемисское, ул. Набережная 5а
- Недвижимость в Екатеринбурге
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Свердловской области
- Режевской городской округ
Купить загородную недвижимость в селе Черемисское Свердловской области
Подаю участок 42 сотки, земли населенных пунктов, разрешенное использование приусадебный участок. Универсальное использование вплоть до промки. Перспективная газификация поселка. Торг уместен. Реальному покупателю реальная скидка. Кадастровый номер 66:22:0701003:71.
Земельный Участок 27 Соток режевской район,село черемисское,улица красные горки Огорожен Забором Есть Электричество. Он В Аренде Сроком На 49 Лет. Возможен обмен на авто или комнату в екатеринбурге.Торг реальному покупателю.
Продается уютная квартира в тихом, экологически чистом районе. Месторасположение идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе, ведь рядом расположен живописный парк, где можно наслаждаться прогулками и свежим воздухом. Район обладает развитой инфраструктурой, что делает проживание максимально комфортным. В непосредственной близости находится торговый центр Глобус предлагающий широкий выбор магазинов, ресторанов, развлечений и услуг. Здесь можно найти все необходимое для повседневной жизни и проведения досуга. Сама квартира требует ремонта (капитального), что открывает прекрасные возможности для реализации ваших дизайнерских идей и создания интерьера вашей мечты. Вы сможете полностью преобразить пространство, адаптировав его под свои личные предпочтения и потребности. Квартира находится в собственности у одного взрослого человека, что упрощает процесс оформления сделки. Возможен торг, что делает данное предложение еще более привлекательным. Не упустите шанс приобрести квартиру в прекрасном районе по выгодной цене!
Арт. 123507189 Просторная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой и косметическим ремонтом ждет своих новых владельцев! Преимущества квартиры: Функциональная планировка: две светлые изолированные комнаты, раздельный санузел. Отдельная кухня с современным кухонным гарнитуром и встроенной техникой остаются новым владельцам Косметический ремонт, окна выходят во двор. БОНУС для покупателя - два вместительных шкафа, удобный диван. Инфраструктура района - развитая городская среда в шаговой доступности: Образовательные учреждения: престижные школы и детские сады Медицинские центры и аптеки Торговые комплексы и магазины Зоны отдыха: парки, скверы Места досуга: кафе, рестораны, кинотеатры Безопасность и комфорт: Благоустроенный район с развитой социальной инфраструктурой Спокойная атмосфера и высокий уровень безопасности Удобная транспортная доступность Условия сделки Два собственника, документы готовы к сделке Быстрый выход на сделку Ипотека возможна, помощь в оформлении на выгодных условиях Полное юридическое сопровождение Федеральная компания "САМОЛЁТ ПЛЮС" гарантирует полную финансовую защиту при проведении сделок с недвижимостью! Профессиональная деятельность компании застрахована (Лимит ответственности на один страховой случай составляет 8 000 000 рублей) Эксклюзивное предложение: страхование титула на 3 года только для клиентов "САМОЛЁТ ПЛЮС" Комплексная проверка каждого объекта недвижимости и собственника. Мы делаем всё возможное, чтобы ваша сделка по покупке квартиры прошла максимально безопасно и комфортно! Звоните прямо сейчас! Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам и помогут организовать безопасную сделку.
Объект N 196281. Светлая, просторная и очень уютная квартира в отличном состоянии! Заезжай и живи! Отличная планировка - комнаты на разные стороны, есть возможность сделать кухню-гостиную и 2 спальни. Отличное расположение - рядом школы, дет.сады, магазины, 5 мин до трамвая. Ждем Вас на просмотр!
Арт. 127484131 В продаже студия с лоджией 22.5м2. в ЖК Ривер парк. Закрытая территория, новая функциональная детская площадка, прогулочная набережная, двор без машин. Квартира светлая, уютная. Установлен кухонный гарнитур с встроенным холодильником. В прихожей установлена функциональная гардеробная. Наличие лоджии добавляет дополнительное пространство для отдыха. В квартире при продаже остается кухонный гарнитур, встроенная мебель, гардеробная. Быстрый выход на сделку. Звоните и приходите на просмотр. Торга нет!!!
Квартира-студия: Светлая - окна на юг. имеется вся необходимая мебель и бытовая техника (холодильник, стиральная машина, электро плита).
ГОТОВЫ СЧАСТЛИВО ЖИТЬ? ВАША КВАРТИРА ЖДЁТ! Соболева, 19 - это не просто адрес, это ваш новый дом! О КВАРТИРЕ: Светлая, уютная и теплая - как объятие после долгого дня! Просторная планировка: комната и кухня-гостиная. Совмещенный санузел - современно и практично! Чистовая отделка: Заезжай, расставляй мебель и наслаждайся жизнью! А КАК ВО ДВОРЕ? ТОЧНО СКАЖЕМ "ВАУ!" Две большие игровые площадки для счастливого детства! Три уровня парковки! Никакой борьбы за место вечером. Двор БЕЗ МАШИН - ваши дети в безопасности, а вы дышите свежим воздухом! ВСЁ РЯДОМ: Магазины, садик и школа, поликлиники - все самое важное в шаговой доступности! Ваша уютная жизнь начинается здесь и сейчас! Вся мебель и техника останется новым собственникам! Показы запланированы 19.12 (пятница) и 23.12 (вторник) Квартира будет продана по наилучшему предложению после просмотров. Напишите нам, чтобы узнать больше и сделать свое предложение! ID объекта в нашей базе: 12393
Продам дом в Горном щите! ИНФРАСТРУКТУРА ГОРНОГО ЩИТА ШКОЛА, ДЕТ. САДЫ, СЕКЦИИ. МАГАЗИНЫ(Магнит, Пятерочка, Монетка) 10 МИН!!! РЫНОК КОЛХОЗНЫЙ ДВОР ПО ПУТИ К ДОМУ!!! Площадь земельного участка: 12 соток(ЛПХ). Площадь дома: 89,5 кв. м.(Общая). Фундамент: свайный, ростверк толщиной 400мм с бурозаливными сваями d=300мм глубиной 2000мм. (бетон марки м300, арматурный каркас 12мм). * Стены наружные: Полистиролбетон блок 300мм + фасадная кладка в полкирпича желтого цвета. * Внутренние перегородки и стены в 100мм, оштукатуренные (с возможным отклонение по уровню) в некоторых комнатах оклеены обои, в санузле кафель. * Выполнена по дому разводка электричества монтаж розеток и выключателей, осветительные приборы (сечение кабеля для освещения 2х1,5мм2; сечение кабеля для розеток 3х2,5мм2; сечение кабеля на эл. котел 5х6мм2; сечение кабеля на эл.плиту 5х4мм2) * Выполнена разводка водоснабжения, ХФК по дому. * Черновой пол: железобетонные плиты, черновая стяжка 100мм с армирующей сеткой. * Чистовой пол: полусухая стяжка (с возможным отклонение по уровню) * Теплый водяной пол во всех помещениях. * Крыша вальмовая неутепленная. Металлочерепица "Монтерей" по деревянным стропилам. * Перекрытие: деревянные балки 200х40, утеплитель минеральный (листовой) 200 мм. * Внутренняя подшивка потолка: пленка/ деревянная обрешетка и плита ГВЛ * Натяжные потолки с точечными светильниками (количество и расположение точечных светильников согласовано с покупателем) не во всех помещениях, в котельной коридоре и спальнях нет. * Окна -ПВХ профиль, с 3м стеклопакетом: ПВХ профиль, с 2м стеклопакетом (энергосберегающим) -Монтаж по ТУ * Дверь входная - металлическая, строительная. -Монтаж по ТУ, вторая дверь деревянная из цельного дерева. * Вентиляция пассивная неутепленная отточная через крышу в с/у, кухню. Монтаж вытяжных труб в 1 точке на крыше. * Земельный участок разработан, посажены все овощи, имеются две теплицы все обработано посажено, на участке плодовые деревья, плодоносящие кустарники и т.д. место для цветов. * Водоотливы, водостоки, снегозадержатели, заземление; * Крыльцо без отделки, отмостка по периметру дома 500мм * Коммуникации: * Электроснабжение - счетчик учета электроэнергии на столбе, ввод 380В в дом в одну точку. * Холодное водоснабжение - ввод в дом от скважины (с установкой 2 фильтров на воду), глубина скважины 52м, насос погружной на глубине 44м. * Канализация - ввод в дом (негерметизированная переливная выгребная яма из ЖБ колец КС15.9-6шт) * Отопление: электрический котел 9 Квт. ЗАБОР по периметру участка: Металл. Просмотр по договорённости в удобное для вас время! Ждем вас на просмотр! ID объекта в нашей базе: 8362
Один взрослый собственник, без обременений. Отличная локация. В квартире остается кухонный гарнитур.
Продается квартира в Юго западном районе, в кирпичном доме.
Продается просторная двухкомнатная квартира в доме комфорт-класса, площадью 59,6 м. кв., в Академическом районе, микрорайон Краснолесья. Во дворе дома расположена лучшая школа района 181, это безопасность и комфорт для Ваших детей. Оптимальное жилье для каждого независимо от возраста, профессии и привычек. Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели. Высокие потолки 2,7 м во всей квартире формируют большое и светлое пространство. Большая лоджия с панорамным остеклением, где можно хранить спорт инвентарь или создать уютное место для отдыха. Окна выходят на Юго-Восток и с 14 этажа открывается красивый вид из окна на лесопарковую зону. Дом повышенной комфортности: закрытая территория, видеонаблюдение, подземный и наземный паркинг, где всегда есть места для парковки. Это важно для Академического района! Во дворе дома расположена Средняя школа 181. ТЦ Краснолесья в пяти минутах ходьбы от дома. Детский сад 32 и 126, пять минут от дома. Юго-Западный лесопарк в 10 минутах от дома, для ваших утренних пробежек и активного отдыха зимой и летом. В качестве бонуса новым владельцам останется новый кухонный гарнитур со встроенной техникой. Помощь в оформлении ипотеки. Ждём вас на просмотр! Код пользователя: 99306 Номер в базе: 9393846
Депозит возможно разделить на две части.
ТРЁШКА ИДЕАЛЬНОЙ ПЛАНИРОВКИ НА ЕЛИЗАВЕТЕ Планировка - просто мечта: все три комнаты изолированные, просторные, каждая с возможностью зонировать под себя. Три отдельных санузла - забудьте про очереди по утрам. Хорошо продуманные ниши и размещения шкафов - всё имущество аккуратно помещается, а лоджия радует видом и пространством. Этаж идеальный - третий, не высоко и не низко. Парковка во дворе всегда есть - редкость, но факт. Соседи - золотые люди, старожилы, дружные и душевные. Они, кстати, с трепетом ждут новых хозяев, чтобы передать уют и атмосферу дома в добрые руки. Квартира в хорошем жилом состоянии, с достойным ремонтом и остающейся мебелью - заезжай и живи. Энергетика тёплая, чувствуется, что здесь жили с любовью. Юридически всё идеально: одна взрослая собственница, собственность с 2011 года, обременений нет. Район Елизавет - удобный, спокойный, с развитой инфраструктурой: рядом школа, садик, магазины, транспорт - всё, что нужно для комфортной жизни. Если ищете квартиру с душой, где всё продумано и где приятно просто быть - вот она, ваш вариант. ID объекта в нашей базе: 12353
Код объекта: 1973494. Сдается удобная уютная и чистая квартира в раоне Автовокзала. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. по всем вопросам в личку. звоните и приходите на просмотр.



1-комн.кв. · 40 м² · 11/20 этаж
Предлагаем к покупке прекрасную квартиру - евродвушку на Уктусе. Основные преимущества: - Качественный современный ремонт - Квартира укомплектована всем необходимым для проживания (вся мебель и техника, которые видите на фото, остаются новым собственникам) - Функциональная планировка: комната 12 м кв с панорамной лоджией, просторная кухня-гостиная 18,3 м кв, прихожая 5 м кв с вместительным шкафом - Прекрасный вид на Уктусские горы - Дом с закрытой территорией и охраной - Низкие коммунальные платежи 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. АН "Диал" гарантирует юридическую чистоту сделки.
Продается двухкомнатная квартира с готовым качественным ремонтом в отличном состоянии. Объединенная кухня-гостиная создает ощущение простора и света, а современные окна и двери обеспечивают тепло и тишину. Кухонный гарнитур остается новому владельцу, что позволяет заселиться без дополнительных вложений и хлопот. Квартира юридически чиста, с одним взрослым собственником, и готова к немедленной сделке, включая возможность оформления ипотеки. Ключевое преимущество — исключительная локация. В трех минутах ходьбы находится улица Титова с остановками всего общественного транспорта. Трамвайные маршруты гарантируют быстрое и предсказуемое перемещение по городу без риска попасть в автомобильные пробки. В шаговой доступности сосредоточена вся необходимая инфраструктура: детские сады и школы, поликлиники, аптеки, супермаркеты, фитнес-центры и кафе. Это идеальный выбор для тех, кто ценит свое время и стремится к комфортной городской жизни с максимальным удобством логистики. Код пользователя: 31148 Номер в базе: 10553289
1-комн.кв. · 38 м² · 8/12 этаж
Пожалуй самая комфортная евродвушка района. С нашей заботой о Вашем здоровье и продуктивности. Гостиная с французским балконом, с окнами в пол добавляет света, простора и эксклюзивности. Выход на пешеходную аллею, в Губернатоский Лицей и Инновационный детский сад и Центр художественной гимнастики прямо из двора, без дорог и пешеходников. Из окон взглядом провожать и встречать детей можно от подъезда до самого входа в лицей. Дом сдан в июле 2025. В квартире никто не жил. В самой квартире вся мебель новая. WiFi с интернетом до 1Гбит/с + KION. Смарт ТВ с Алисой и Яндекс сервисамм. Диван в гостиной - раскладной с двумя спальными местами с ортопедическим мартасом! (для качественного ежедневного сна). Оборудовано рабочее место для учебы или компьютера. Кухня добротная, новая с подсветкой, индукционной плитой, духовкой, микроволновкой и вытяжкой! Понимая, что питьевой режим - основа здоровья, мы оборудовали кухню встроенным качественным питьевым фильтром с обратно-осмотической системой с минерализацией. Спальня с новой мебелью с высокоформатным шкафом с увеличенным объемом хранения, стильный комод, телевизор, кресло для чтения и уединения. Для качественного отдыха установлена полноценная 2х спальняя кровать с ортопедическим мартасом. В спальне утепленная лоджия со стелажом для хранения. Подводка под кондиционер (если летом понадобится, установим). Повышенная шумоизоляция гарантирует глубокий отдых - залог здоровья, долголетия и продуктивности! (на фото замер шума в спальне в разгар рабочего дня - всего 32dB). В санузле встроенная стиральная машина, душевая кабина с недежным стулом для дополнительного удобства и водных расслабляющих процедур, стильный полотенцесушитель и пенал для полотенец, бытовой химии со встроенной корзиной для белья. В прихожей вместительный шкаф с зеркалом в полный рост. Сейф-дверь с накладными деревянными панелями. В подъезде 2 тихих лифта с рриятной музыкой, внизу колясочная с креплениями для хранения велосипедов. Двор закрытый уютный, дизайнерский. В доме ПВЗ, кофейня, детский развивающий центр в шаговой доступности автобусные остановки и продуктовые магазины . Район "Солнечный" с единой архитектурно- градостроительной концепцией. Застройка большими кварталами создаёт единый архитектурный облик и гармоничное пространство для жизни. Дома небольшой этажности создают более уютную и комфортную атмосфеpy. Продуманное благоустройство. Есть велодорожки, широкие тротуары, места для отдыха и озеленение, территория организована по принципу безбарьерной среды. Перспективность. Район выбирают те, кто ценит уют и уединённость, своё время и свободу, хочет лучшего для детей и родителей, любит эстетику и простор Ждем на просмотр в любой день!
Сдам квартиру в доме комфорт класса, закрытый двор. Отличный вид из окон, солнечная сторона.
Без обременений. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Быстрая сделка и ключи. Звоните и приходите смотреть.
В продаже уютная однокомнатная квартира в жилом комплексе " Дас Хаус" , дом 2015 года , в самом сердце района Автовокзал , города Екатеринбурга ! - Квартира площадью 33 кв.м. включает в себя светлую гостиную, функциональную кухню, лоджию с выходом на кухню, где можно в встречать закаты, совмещенный санузел. - Квартира полностью готова к проживанию, с необходимой мебелью и техникой: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, платяные шкафы, тумба ТВ. - Чистые подъезды с видеонаблюдением, консьержем, лифты - грузовые и пассажирские. Закрытый двор с детской и спортивными площадками, наличие охраны и видеонаблюдения по всей территории жилого комплекса, подземный паркинг. - Развитая инфраструктура района: метро в 2 х мин пешим шагом, школы, детские сады, больницы, аптеки, остановки общественного транспорта, магазины, торговый центр" Мегаполис". Один взрослый собственник, объект без обременений! Возможна ипотека, поможем с оформлением!! Записывайтесь на просмотр и становитесь счастливым обладателем уникального объекта!! ID объекта в нашей базе: 2184
Объект N 196085 Продается уютная 1-комнатная квартира с современным евро-ремонтом, расположенная на 7 этаже панельного дома. Это идеальный выбор для комфортного проживания или выгодной инвестиции под сдачу. В квартире выполнен качественный ремонт: новая стяжка пола, полностью заменена электропроводка, выровнены стены и потолки. Установлен кондиционер, что обеспечит вам комфорт в течение всего года, а также система умный дом, позволяющая управлять освещением и климатом с максимальным удобством. Совмещенный санузел отвечает современным стандартам, а просторная лоджия легко может стать уютным местом для отдыха или рабочим уголком. Из окон открывается вид на тихий зеленый двор, что гарантирует спокойствие и атмосферу уюта, вдали от городского шума. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами, что делает вашу повседневную жизнь более комфортной. Открытая парковка во дворе позволяет легко найти место для вашего автомобиля. При продаже остаются кухонный гарнитур, шкаф в коридоре и кондиционер - можно сразу заехать и жить. Не упустите возможность стать владельцем этой светлой и уютной квартиры!
Неспешно продам любимую берлогу (((. Переезд из РФ
Сдам квартиру в новостройке. Дом сдался 1,5 года назад, в шаговой доступности трамвайное кольцо, парк. Комната чистая, уютная, несмотря на свои маленькие размеры достаточно просторная, для одного или двух человек будет в самый раз. Я собственник. Ищу порядочного, аккуратного, платежеспособного человека, который будет бережно относиться к квартире. Условия аренды: 25.000₽ аренда + залог 25.000₽ + 2.500~3.000₽ к/у +1.000₽ интернет. Квартира доступна к сдаче после 20 декабря.











































































