Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 8 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
ID 85345723
четыре дня назад
6 май, 08:51
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 140590209
вчера
9 май, 12:27
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:18
Риелтор
ID 85345723
четыре дня назад
6 май, 08:54
Собственник
ID 109212860
полгода назад
23 окт, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 85844387
Документы проверены
вчера
вчера, 16:52
Риелтор
Суперагент
вчера
9 май, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 13:07
Проекты домов для любого участка

Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 14:27
Собственник
ID 117031974
Документы проверены
неделю назад
2 май, 10:28
Риелтор
Суперагент
месяц назад
7 апр, 14:11
Риелтор
ID 52932391
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 09:21
Собственник
ID 117464870
3 недели назад
14 апр, 14:52
Собственник
ID 68535550
полгода назад
31 авг, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:50
ID 11397274
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:12
Собственник
ID 133093766
2 недели назад
25 апр, 10:34
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в территории Дачная в поселке Бобровский?
  • ✓ В базе Циан 8 загородной недвижимости в территории Дачная в поселке Бобровский
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:598,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,7 м² (площадь дома), 8 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,8 м² (площадь дома), 16,1 сот. (площадь участка)