Внимание осталось всего 6 участков , новая нарезка в поле , участки отмежеваны в СОБСТВЕННОСТИ! цена оптовая .Электричество в 400 метрах , участок находится рядом с КП Александрия.
Продается земельный участок расположенный по адресу: Свердловская область, муниципальный округ Белоярский, д. Гусева, ул. Луговая, уч. 88.
Площадь земельного участка: 1000 +/- 11 кв.м.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Виды разрешенного использования: для размещения объектов индивидуального жилищного строительства.
Имеется подъезд к земельному участку - грунтовая дорога. Земельный участок не огорожен. Строений нет. Имеется фундамент под жилой дом.
Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных средств или кредитных средств.
Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации.
Условия реализации можно уточнить по телефону.
ПРОДАМ УЧАСТОК(ВИД ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ - АРЕНДА по 17.12.2059)
Белоярский район, с. ЛОГИНОВО
для ведения личного подсобного хозяиства (приусадебныи земельныи участок) - 15 соток
участок прямоугольной формы, подходит под строительство *Сельская Ипотека*
есть возможность подключения электроэнергии, установлен частично забор, скважина - до 70 метров (на 40 метров уже есть вода).
село Логиново в 50 км. от Екатеринбурга, перед Марамзинским железнодорожным переездом
автобусы, электропоезда передвигаются регулярно согласно расписанию
В селе развитая инфраструктура: Монетка, Пятёрочка, Магнит, есть д/с Березка, МАОУ СОШ 21
живописная природа, свежий воздух, добродушные соседи в окружении вас
КН: 66:06:2601011:167
ЗВОНИТЕ
обременения отсутствуют
ID объекта в нашей базе: 80
Мы дарим вам скидку 30%, чтобы вы перестали мечтать и начали строить!
Газ уже в стоимости! Никаких доплат! Тюменское направление, всего 28 км от Екатеринбурга - до работы добираться быстро, от работы — еще быстрее. Экология: лесной массив, отсутствие трасс и промышленных зон. Развитая инфраструктура: круглосуточная охрана, спорт и детские зоны, 2 собственных пруда, управляющая компания обслуживает дороги и коммуникации, всё нужное под рукой: Верный и пункт выдачи Ozon — уже в поселке, городской комфорт на природе.
Успейте по акционной цене!
Продается земельный участок 16 соток в пгт. Баженово, Белоярский р-н. До ж.д. станции и остановки маршрутного транспорта 15-20 минут пешком по асфальтированной дороге. Для любителей природы лес и река находятся рядом. Электричество и Газ по улице можно провести без проблем. В шаговой доступности центральная часть поселка, а это: Магазины, Д/Сад, Школа, Больница. Заинтересовались звоните по любым вопросам!!! Небольшой торг уместен. Если не беру трубку напишите я перезвоню)))
Пpодaется зeмельный участок 13,57 сотoк в д. Чеpнобpoвкинa Белoярскoгo paйoнa. Кадастрoвый нoмeр 66:06:2101007:69. Участoк в тиxом мecтe на крaю дepевни, рядoм peчка, леc. На половине дерeвни есть гaз. Пpодажa пo договоpу пeрeуcтупки. Пpи пoстрoйке стрoeния участок можно перевести в собственность.
Продается участок в д. Черемхова, Белоярского района, по улице 8 Марта, 5в. Полтора км. до станции электрички Храмцовская и поселка Совхозный. Площадь участка 28,3 сотки. Участок правильной формы, пригоден для строительства дома, дачи, фермы для разведения животных. Тихое дачное место. рядом имеются обширные площади для выпаса и водопоя домашних животных. Кн 66:06:3801001:105.
Электричество 380 в. рядом с участком. В деревне два пруда, обилие выпасов. Один собственник. Чистая продажа. Участок продается впервые. Хорошее сообщение с городом Екатеринбург. Дорога асфальт до деревни и отличные дороги в деревне до участка. Улицы чистятся от снега. До города 60 км. Заехать можно как с Тюменского тракта, так и с Каменского, на котором возведен путепровод через железную дорогу и по которому уже открыто автомобильное движение. Пробок нет.
ID объекта в нашей базе: 772
За белокаменным кольцом поворот на белокаменный и 101 квартал только в гору ст ключевая в сторону накопителя по борту ( действующего) карьера. Много вишни, много сливы очень большое дерево, участок нужно разрабатывать, тк был несколько лет в неухоженом состоянии, сад рядом со сторожевым домиком из красного кирпича первые ворота. Домика нету документы не доделаны. Вода и свет весь сезон круглосуточно. Мошенники идите лесом!
Участок находиться в шаговой доступности от центра г. Заречный.
Рядом водоем и общественный пляж (Белоярское водохранилище).
Участок покрыт редким лесом (березы, молодые сосны).
Ровный.
Электричество (подстанция на окружающие участки).
Газ на улице, надо строиться и подключаться.
Продается шикарный участок в рп Верхнее Дуброво КП Марьина Роща пер. Рубиновый. Участок угловой очень удобный ( что позволяет сделать два заезда), площадь участка 8 соток, огорожен капитальным металлическим забором, участок широкий, хорошей прямоугольной формы. В поселке шикарные дороги, освещение, шлагбаум с телефона, охрана. Газ подведен к участку, в поселке новые столбы и провода электроэнергия, интернет. Рядом есть детская площадка, будет оборудован парк с прогулочными дорожками и пруд.
Здрaвcтвуйтe всeм,продам земельный учаcток 8 cоток, в развитом посёлке. (Есть шкoлa, дeтcaд, мфц и т.д). На участкe подключено элeктричecтво, ecть гaз, камеpы наблюдения, нaпpотив кoннoгo клуба, земля в сoбcтвeннocти, один сoбственник. Есть плaн домa, готoвый фундaмент, c пoднятыми cтeнами, два вагончика, есть скважинa с чистoй вoдой (48 м) и душевые кабины с горячей водой, есть стиральная машина. Ещё много строительных материалов куплено для дальнейшего строения. Обмен на квартиру, с моей доплатой.
Продам часть земельного участка, выращиваем там картофель, зелень, земля хорошая, чернозем. Готов продать часть земли или сдать в аренду (деньги нужны на развитие) от 3 га. Земельный участок расположен между посёлками Александрия, пос. Студенческий и с. Гусево, газ проходит по меже, свет в 500м. Есть скважины.
Продам земельный участок в поселке Малобрусянское, Свердловская обл., Белоярский район, территория Изумруд, ул. Счастливая, 25 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту, на опушке леса, 10 соток участок, по цене 78000 рублей за сотку. Разрешенные виды деятельности на земле: Незанятые земли, отведенные под жилую застройку для дачного строительства. На каждый участок есть документы: свидетельство на землю, кадастровый паспорт. Подключение участков к электричеству осуществлено. Красивое тихое место вдали от дороги на опушке леса, для отдыха в поселке Собственник.
Участок в поселке Костоусово, Режевской район, находится в 300 метров от лесополосы, расположенной вдоль трассы Реж -
Екатеринбург, в 60 км от центра г.
Екатеринбург. Размеры участка в плане 87 * 33 метров.
п.Верхнее Дуброво
30 мин до Екатеринбурга , удобный выезд на Тюменский тракт, поселок с очень развитой инфраструктурой
вблизи Конноспортвный комплекс Дубрава, Sequoia park, глемпинги
категория земель : Земли сельскохозяйственного назначения
разрешенное использование: под сельскохозяйственное производство
участок 137 соток ,
кадастровый номер : 66:00:0000000:60445, + на границе в собственности еще 3 отдельных участка (10,10 и 30 соток) разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства 66:06:4501052:106,185,186
Продам участок 10 соток, цена 100т. Р. Электричество рядом, планируется монтаж газопровода по улице. Адрес Молодежная 22, молодежная 24. Есть возможность приобрести участок, расположенный рядом
Продается сад в коллективном саду Заря, домик, теплица, парник, зона отдыха с большим столом из дерева, лавочки для отдыха, печка для приготовления шаурмы и ароматного чая. Все насаждения: ароматная малина, черная и красная смородина, крыжовник, облипиха, виктория, и тд. Цена 200 тыс.руб., возможен торг.
Продам участок 12 соток для строительства жилых домов, строительство магазинов. Участки расположены на территориальной зоне ОД-К (Общественно-деловая зона комплексная. Имеется возможность восстановления подключения к действующим центральным коммуникациям (водоснабжение, отопление, водоотведение).
Произведено межевание участка на 2 участка по 6 соток.
Кадастровые номера: 66:34:0502002:1227; 66:34:0502002:1228.