Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
14 май, 15:17
Собственник
ID 109038907
Документы проверены
неделю назад
5 май, 08:24
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 108078383
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:52
Собственник
ID 94712710
Документы проверены
неделю назад
11 май, 05:54
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 21:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 61110954
3 недели назад
23 апр, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
три дня назад
14 май, 17:25
Собственник
ID 127885503
2 недели назад
27 апр, 16:10
два дня назад
15 май, 13:09
Собственник
ID 98024990
3 недели назад
18 апр, 12:13
Документы проверены
неделю назад
8 май, 08:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 139943191
месяц назад
15 апр, 12:20
Риелтор
ID 20518352
неделю назад
5 май, 07:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:51
Собственник
ID 100533999
неделю назад
8 май, 21:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 08:16
Собственник
ID 53124210
Документы проверены
полгода назад
2 июл, 14:00
Собственник
ID 131754955
месяц назад
31 мар, 12:27
Собственник
ID 71341608
год назад
24 апр, 18:40
неделю назад
6 май, 12:20
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Сосновый Бор 1 в поселке Бобровский?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в СНТ Сосновый Бор 1 в поселке Бобровский
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,5 м² (площадь дома), 9,6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,5 м² (площадь дома), 9,6 сот. (площадь участка)