Готовый дом для жизни в уютном посёлке! Подходит сельская ипотека под 3% Всё для комфорта уже внутри: мебель, техника, видеонаблюдение — всё остаётся вам в подарок! Площадь: 6x9 м² Баня, душевая в самом доме Участок с елками, есть подсобные помещения и несколько парников для выращивания свежего урожая. Деревянный забор по периметру *Скоро газ!* (подключение ожидается в конце 2025) Рядом школа, детский сад, магазины и аптека. Один взрослый собственник, никто не прописан, обременений нет. Звоните прямо сейчас, чтоб записаться на просмотр.
О доме - дoбpокачеcтвенный cруб (2014г) - пpиcтрой (2021г) из пенополистирола 300 мм - 2 этaж мaнсардный (утeпление 250 мм) - 5-ти камерные пластиковые окна - фундамент: ленточно-свайный, монолитная плита на сваях О планировке - просторный и уютный дом для круглогодичного проживания - большая кухня-гостиная с камином - печью, 3 спальни - хозяйственный блок - прихожая - санузел О коммуникациях - скважина - 50 м - вода заведена в дом (+ греющий кабель) - конвекторное отопление + камин - печь - тепловая пушка (2й этаж) - теплые полы - септик - 4 куб.м. - электричество 220В и 380В - проведен wi-fi. О земельном участке - правильная прямоугольная форма - оптимальный размер участка - 8 соток - зона отдыха с мангальной зоной - 2 въезда на территорию участка - уличное освещение по периметру участка О локации - лес, свежий воздух, природа и тишина - всего в 7 минутах от стеллы поселка "Старопышминск", 15 минут до г. Березовский - развитая инфраструктура, магазины крупных торговых сетей - асфальтированная дорога до ворот/ въезда - территория товарищества огорожена (автоматические ворота с пульта). Номер объекта: #1/545385/6529
Дом (по документам квартира) в поселке Восточный, Камышловского района, великолепно подходит для семьи с детьми. 2 комнаты, кухня, пластиковые окна, натяжной потолок. Большой угловой диван, стол, стулья, кухонный гарнитур, электрическая плита с духовым шкафом, телевизор, жалюзи на окнах, антена для телевизора - остаются в качестве подарка. Дом очень теплый, возможно проживание зимой. На участке небольшая баня, деревянный сарай, деревянный гараж. Из насаждений- яблоня, с шикарными огромными яблоками, смородина, посажена клубника. Рядом с домом магазин "Пятерочка", остановка автобуса, детский сад, Дом культуры, столовая. Главное преимущество - свежий воздух, тишина, отдаленность от загазованного мегаполиса. Можно за мат капитал, одобряют 100 %, так как по документам дом является квартирой.
Арт. 70546477 "Посадить сад - значит верить в завтрашний день". - Одри Хепберн. Предлагаю Вашему вниманию земельный участок, площадью 357 кв.м. с домом, площадью 56 кв.м. Участок расположен в живописном месте: в лесной зоне вблизи речки Пышма, что позволит наслаждаться тишиной, прогулками, сбором черники, земляники, грибов и рыбной ловлей от плотвы до щуки. Сад расположен в 20 км. от Екатеринбурга, в 5 км. от Березовского. В 5-7 минутах от сада имеется остановка рейсового автобуса. В пешей доступности продуктовый магазин, тропа Здоровья и Шиловский пруд. На участке 2х этажный дом с печным отоплением и электричеством, фундамент под баню, летний водопровод. Санузел на улице. Из посадок: слива красная и желтая, смородина белая, декоративные насаждения. Оставляем холодильник, телевизор, мебель. При въезде в сад есть скважина с питьевой водой. В саду имеется свой пляж со входом в речку, где можно купаться. Звоните, отвечу на все вопросы. Торг уместен. Показ по договоренности.
Представляю к продаже дом 30 (кв.м.) в п.Заречная. Заречная находится на расстоянии 29 километров (по дорогам в 40 километрах) к северо-западу от города Талица, напротив села Вновь-Юрмытского. Дом из бревна, окна деревянные, отопление печное. В доме просторная кухня и комната. На участке имеется колодец. Просторный двор, есть сарайки для хранения дров и многого другого. Неплохая банька. Земельный участок двадцать одна сотка,есть баня,небольшой сарай Звоните договоримся на показ! Код пользователя: 175084 Номер в базе: 1710738
Объект N 192281. В продаже отличный дом с большим разработанным участком земли в центральной части города. В настоящее время частный сектор активно развивается, улица находится внутри квартала. Пыль и шум проезжей части не доносится. Дом просторный, отлично спроектирован как для семейной пары так и для родителей с детьми. Просторная кухня - гостиная, действующий камин, три изолированные комнаты одна из которых - просторная спальня с гардеробом. Обновленные фото появятся через неделю. Состояние отделки в доме - хорошее. Подойдет для покупателей как с наличными так и с ипотекой.
Продается готовый дом с двумя спальнями и кухней гостиной, с терассой. Площадь дома 108,8 метров Площадь участка 10,5 соток (ИЖС), ровный без перепадов. Фотографии реальные. Семейная ипотека возможна ( если есть 1 ребенок до 7лет, или двое детей до 18 лет) Хороший торг за наличный расчет. Не упустите свой шанс! Звоните, обсудим вашу ситуацию! Большой выбор готовых вариантов, задавайте вопросы. ID объекта в нашей базе: 1898
Продаётся участок 610кв.м. с домом, расположенном в привлекательном месте Уральская Венеция. Уютный деревянный двухэтажный дом с мансардой, площадью 30 м², расположен на участке с баней, гаражом. В доме две комнаты, отопление печное, инфракрасные обогреватели. На участке две теплицы, яблони, груши, смородина, малина, садовая земляникаРастёт ель, две лиственницы, плодоносящий кедр, пихта. Участок с выходом к воде. До центра Екатеринбурга 20км. Прекрасное место для отдыха рыбалки на природе.
Продаётся каркасный утепленный дом 72 м² с верандой 18 м² и баня 6х4. Дом готов к проживанию. Адрес, прописка деревня Гусева. На первом этаже кухня-гостинная, санузел. На втором этаже 2 спальни. Веранда 18 кв. М. Дом размером 6 х 6 м, 2 этажа. Отопление: электроконвекторы, подогрев пола электрическими теплыми полами. Водоснабжение: Централизованное. Канализация: септик с переливом из Жби колец. В санузле: Унитаз, Акриловая ванна 170х70, Раковина, Бойлер на 80 литров, смесители. Участок огорожен забором из профнастила с воротами и калиткой. Отсыпан въезд на участок и парковка щебнем. Указана стоимость за наличный расчет. Дом построен по каркасной технологии. Фундамент: Бетонные Буронабивные сваи D350 Н2000. Обвязка свай: Балки 150х120. Перекрытие 1 этаж: Балки 150х40, контр. Брусок 50, Утепление 200 мм. Полы: ламинат 32 класс 8мм, в санузле линолеум. Стены: Доска 150х40, Утепление 150 мм. Обшивка стен и потолков: вагонка сорт АВ. Межэтажное перекрытие: Балки 150х40, Утепление 50 мм. Стропила и ригеля: доска 150х40, утепление 150 мм. Крыша: Профнастил толщина 0,45 мм цвет коричневый. Окна: 1200х1200 4 шт. Дверь входная с терморазрывом. Двухмаршевая Лестница на 2 этаж шириной 800мм: ступени 200х200мм. Водосточная система Docke Premium цвет коричневый. Цоколь подшит профилированным листом С8. Санузел: стены Гклв и покраска.
Продается уютный дом в стиле Barnhouse с панорамным остеклением рядом с лесом в дали от трассы и проезжих зон. Дом находится в г. Берёзовский, Шиловский мкрн. КП Черника парк. Причина продажи - переехали в другой город семьей. Дом строили для себя под ПМЖ из качественных материалов. Каркас из клееного бруса (строила бригада на месте, не панельный!). Утеплитель минераловатная плита Эковер 45, мембрана Альфа Технониколь. Фундамент свайный 3000 с шифером от грызунов. Внутренняя отделка декоративной доской хвойных пород окраска маслом OSMO. Террасная доска лиственница. По всему дому водяной теплый пол. Панорамные окна зимой не продувают, всегда тепло. Котел с управлением по WiFi, бойлер на 80 л. Теплая площадь - 72 кв.м., терраса - 25 кв.м. Дом состоит из: Кухня-гостиная со всей необходимой техникой, посудомойка Bosch 60, встроенная варочная поверхность, вытяжка, встроенная свч, встроенная духовая печь, встроенный холодильник, кухня с окрашенными фасадами с доводчиками Blum, барная столешница со стульями, зонированное освещение, обеденный стол со стульями, раздвижной диван, тв, инверторный кондиционер. Спальня с двуспальной кроватью и матрасом, две тумбы, большой шкаф. Вторая комната с комодом икеа. Вся мебель остается. С/у совмещенный с инсталляцией и большой ванной. Прихожая. Приточно-вытяжная система, снегозадержатели, вентиляция. На участке частично выполнено озеленение с насаждениями кустов, хвойных деревьев, яблоня, голубая ель, туи, сирени, шалфей, газон по всему участку. Отдельное бытовое помещение под инструменты, и прочее. В подарок оставим газонокосилку бензиновую, снегоуборочную машину. Мангал передвижной с крышей. Скважина 45 м, кессон с насосом. Био-септик Урал с несколькими уровнями очистки. Откатные автоматические ворота, отдельно калитка на замке. Тишина, свежий воздух, запах хвойных деревьев. Отличный вариант как под ПМЖ, так и под дачу, в 5 минутах езды от г. Берёзовский! Пишите или звоните, я-собственник.
АВАНС ДО 30.09 Дом не проходит по семейной ипотеке !!! продажа от физ.лица!!! В продаже новый дом в Верхнем Дуброво Белоярского района общая площадь 170,8 м2. В доме сделан частично ремонт. Пластиковые окна, электро - котёл, печь, тёплые полы, собственная скважина 68м с чистой питьевой водой. В доме 4 жилые комнаты раздельный санузел, котельная , теплый гараж с смотровой ямой - 34,4 м2. участок ровный, огорожен забором из профлиста, установлены красивые ворота. На участке высажены яблоня и груша , дом строили для себя , продавать не планировали , обстоятельства изменились , продажа срочная торг уместен Верхнее Дуброво расположено в 35 км от центра г. Екатеринбурга. От ЕКАД отделён расстоянием 20 км. Посёлок соединён с городом железной дорогой, доехать до города можно на электричке. В посёлке развитая инфраструктура. Больница, школа, детский сад, почта, аптека, сбербанк, банкоматы, фитнесс-зал, пункты выдачи Озон ,WB Недалеко Конно-спортивный комплекс Дубрава Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов.Возможна ипотека с низкой ставкой от банков-партнеров. Запишитесь на просмотр прямо сейчас возможно этот дом именно для Вас Помощь в Одобрение ипотеки Арт. 110760822
Дом двуxэтaжный 108 м2 с вepaндoй 18 м². На первoм этажe кухня-гостинная, cанузeл на втоpoм этaжe 2 cпальни Веpaнда 18 кв.м. Дом размepом 6 х 9 м, 2 этажа полноцeнныx. Bыcoтa потолкoв 1 этаж 2.5 м, 2 этаж 2.5 м. Oтоплeние: электpoконвeкторы, пoдогрев полoв нa обoиx этажaх электричecкими теплыми полaми. Вoдocнaбжение: Скважина заведена в дом с греющим кабелем. Канализация: септик с переливом из ЖБИ колец. В санузле: Унитаз, Акриловая ванна 170х70, Раковина, Бойлер на 80 литров, смесители. Участок огорожен забором из профнастила с воротами и калиткой Отсыпан въезд на участок и парковка щебнем Указана стоимость за наличный расчет. Дом построен по каркасной технологии. Фундамент: Бетонные Буронабивные сваи D350 Н2000 Обвязка свай: Балки 150х120. Перекрытие 1 этаж: Балки 150х40, контр. брусок 50,Утепление 200 мм. Полы: ламинат 32 класс 8мм, в санузле линолеум. Стены: Доска 150х40, Утепление 150 мм. Обшивка стен и потолков: вагонка сорт АВ Межэтажное перекрытие: Балки 150х40, Утепление 50 мм. Стропила и ригеля: доска 150х40, утепление 150 мм. Крыша: Металлочерепица толщина 0,45 мм серый графит. Окна: 1200х1200 5 шт. Дверь входная с терморазрывом. Двухмаршевая Лестница на 2 этаж шириной 800мм: ступени 200х200мм Водосточная система Dосkе Рrеmium серый графит. Цоколь подшивается профилированным листом С8. Санузел: стены ГКЛВ и ПВХ панели.
Дом находится в селе Некрасово, Белоярского района. В часе езды от Екатеринбурга, по Тюменскому тракту. Участок 28 соток, разработано 10. Земля очень плодородная, отличный чернозем. На участке стоит теплица, есть красная. черная, смородина, ирга, малина, вишня. В бане 2 года назад поставили новую железную печь, перестлен пол. В доме 2 печки Русская и Голландская. Очень тихое спокойное место. Рядом поле и лес. летом много грибов и ягод. Через село протекает река Каменка, которая пользуется популярностью у рыбаков. В селе находятся несколько магазинов, школа, ДК. Один собственник, торг уместен.
В доме абсалютно есть всё, для проживания водоснабжение, газовое отопление, канализация. Сделан везде свежий ремонт. Есть баня, гараж, начато строительство новой бани. В огороде различные кустарники, яблони, очень много клубники крупной, две теплицы из поликорбоната. До остановки автобуса 5-10 минут. Школа, садик в 20 минутах. Много магазинов, аптека, также есть озон вайлдберриз. Есть музыкальная школа, досуговый центр, в котором много кружков для детей. Напротив дома детская площадка. Есть пруд замечательный в 5 минутах хотьбы, в нем также есть рыба, даже щука. На территории посёлка много небольших производств, где можно найти работу.
Предлагаю Вашему вниманию благоустроенный, двухэтажный дом-дачу, площадью 60 м2, на участке 10 соток.Дом расположен в сосновом бору,рядом с участком свое озеро.Дом зарегистрирован как жилой -прописка.Возможно круглогодичное проживание. Планировка: 1 этаж 1 комната, кухня 2 этаж 1 спальня. В дом заведен свет, вода. Отопление электрокотел.,теплые полы,горячая вода На участке просторная беседка с зоной барбекю,проведена горячая вода.Много различных насаждений и плодовых культур.Есть игровая детская зона с домиком и бассейном. Участок огорожен забором из профлиста.На участке новая добротная баня -вода заведена,летний душ с горяей водой. Юридическое сопровождение сделки. Показ, в удобное для Вас время!Быстрый выход на сделку.
Продаю домик в деревне, в 40 минутах от Екатеринбурга. Дом из бревна 6х6, дополнительно утеплен, пол сендвич почти 30 см. Можно установить печь, под неё есть фундамент под полом. Висят 2 инфракрасных обогревателя, до 0 гр в доме очень комфортно, не жарко и не холодно. Окна пластиковые, есть веранда 6*2. Скважина 30 м с кристальной водой, так же есть колодец, старинный но переделанный. Стоит баня , скорее всего под снос. Но можно и переделать. Есть металлический гараж 3х6, мы использовали под инструменты и не нужные вещи. Огромный участок - есть где разгуляться. Растут кусты вишни, пару облепихи, несколько яблонь. При желании можно размежевать на два участка. Половина участка, где дом, огорожен забором из профлиста. Недалеко есть озеро и лес, рыбалка, грибы, ягоды - всё для любителей такого вида отдыха. Очень тихое и спокойное место для размеренной жизни, звуки природы и свежий воздух круглый год. Участок ИЖС, прописка без проблем, милицейский адрес. В соседней деревне школа (ходит автобус), строительный магазин, несколько продуктовых и хозяйственных.. В скором времени планируется прокладка газа. Я, единственный собственник, продаю сам, без агентств (экономия на всяких комиссиях), потому что, прекрасно знаю как это делать. Звоните, договоримся о просмотре.
Продается просторный теплый дом на участке ИЖС. В доме три просторных комнаты и кухня гостиная. Отопление дома радиаторами тепла, так же на первом этаже постелены теплые полы для большего комфорта. В доме живут круглый год. Чистейшая вода из общей скважины (водопровод). Канализация - септик с переливом. Дом огорожен забором из профнастила, установлены ворота и калитка. Рядом лес и детская площадка. В поселке люди как живут, так и дачники. Дороги зимой чистят, весной территорию обрабатывают от клещей, улицы освещаются в темное время суток. Детей на учебу возит школьный автобус. В соседних поселках есть кружки для детей. Есть деревенских магазина в километре от дома. так же строится Пятерочка. Звоните, согласуем просмотр дома на удобное для всех время, и дом может стать вашим. Код пользователя: 31988 Номер в базе: 9685346
Продается отличный дом в СНТ Рябина Полностью готовый дом, подключено электричество, остается подключить скважину и септик, все выводы из дома подготовлены. Площадь 66,7 кв.м, большая гостиная 19 метров, и две изолированные спальни, совмещенный санузел, терраса. Отопление - электрические теплые полы по всему дому. Участок 6,5 соток, категория - земли сельхозназначения, для дачного хозяйства Чистая продажа. ID объекта в нашей базе: 1829
Дом полностью благоустроен для постоянного круглогодичного проживания. В доме 4 комнаты, 3 спальни + гостиная с кухонной зоной - по европейскому типу. Из гостиной есть выход во двор - на будущую зону барбекю и террасу. Просторный коридор прихожая, отдельная котельная-бойлерная, объемный санузел с возможностью подключения стиральной машины. Железобетонные перекрытия. Дом из твин блока 300 мм + утеплитель + облицовка белым полнотелым фасадным кирпичом 127 мм. Отделка под ключ, отопление - теплые полы во всём доме. Ламинат, обои, натяжные, потолки, пластиковые окна использовались только импортные материалы. Вода (скважина) прямо в доме, что очень удобно при обслуживании (особенно зимой). Горячая вода, бойлер на 100 литров, отводные коммуникации подключены к септику 7 кубов. В доме предусмотрена и оборудована вентиляция, продухи и отдушины. Это позволяет исключить образования конденсата в доме, на чердаке и подвале. Соответственно образования плесени и гниение исключено конструктивно, поверьте - это очень важно. Скоростной интернет по оптико-волоконному кабелю. Приглашаю на экскурсию в новую сказочную жизнь. Готов, в индивидуальном порядке рассмотреть вариант обмена коттеджа на Вашу квартиру. Помогу с ипотекой (10 ведущих банков по загородной недвижимости).
Дача в г. Березовский, 2 карьер, сад 40. На участке имеется: 2х этажный дом, с печным отоплением ( можно проживать с весны по позднюю осень), баня, две теплицы, беседка. Разработанная земля для посадок, плодоносящие слива, вишня, яблоня. Туалет на улице. Тихие, приличные соседи, есть проживающие круглосуточно. Рядом лес и река Пышма, в которой можно ловить рыбу, и купаться. Зимой дороги чистятся. Транспортная доступность, несколько прямых автобусных маршрутов из г. Екатеринбурга, грунтовая дорога для автомобилей. Собственник. Разумный торг.
Продам сад в черте города Березовский (коллективный сад 8, р-он п. Шиловка). Отличное месторасположение сада: от улицы Гагарина до участка пешком 10 минут). Уютный , компактный дом с печкой, 2 этажа. Есть баня с комнатой отдыха, надворные постройки, мангальная зона. Все сделано с душой для комфортного отдыха. Есть летний водопровод, электричество. Участок ухожен, разработан, имеются все насаждения отличных сортов, каждый год отличный урожай. Много соседей живет круглогодично. Один собственник. Приглашаем на просмотр.
Объект N 191578 Ваш идеальный дом в Малобрусянском! Задумываетесь о даче или постоянном жилье для небольшого семейства? Этот уютный дом с готовыми коммуникациями станет вашим идеальным решением! ПЛАНИРОВКА: Дом пригоден для круглогодичного проживания, в него заведены вода и канализация. Отопление осуществляется печным способом и электричеством — для вашего удобства в любое время года. УЧАСТОК: Участок ровный и прямоугольной формы, что позволяет легко обустроить его по своему вкусу. ИНФРАСТРУКТУРА: Важным преимуществом является близость продуктовых магазинов Монетка, Пятерочка, Верный находятся в селе, что делает повседневные покупки простыми и удобными. Асфальтированная дорога почти до дома и остановка междугороднего автобуса обеспечивают легкий доступ в Екатеринбург. Путешествуйте и наслаждайтесь загородной жизнью без лишних забот! ОСВОБОЖДЕНИЕ: Все освобождено, ключи передадим сразу после окончательного расчета. ДОКУМЕНТЫ: Документы на объект проверены и готовы к сделке, как за наличный расчет, так и для любого банка. с Ограничений и залогов нет. Сотрудничаем с контрагентами. Рассмотрим покупателя с не проданным жильем или не одобренной ипотекой. Ждем вас на просмотр, звоните!!!
Продается дом-баня, общая площадь дома 36 квадратных метров, плюс большая терраса 18 квадратных метров. Дом благоустроенный -туалет в помещении. Участок 10 соток, имеется своя скважина с электроподогревом для зимнего пребывания. На территории участка имеется мангальная зона, кладовая, дровяник, 2 зоны отдыха, одна из них с зоной для костра другая с качелью. Так же есть детская площадка и поддон для бассейна и зимняя беседка в виде купола. Имеются насаждения в виде яблонь, слив, абрикосов, груш, клубники разных сортов. Осень много цветов - гортензий, роз, роз плетистых, хост и т.д. Для посадок имеются оцинкованные грядки. Забор из металлопрофиля по всему периметру, автоматические ворота. Вообщем имеется все для уютного комфортного отдыха за городом! Р.s. Проект дома в подарок! Торг
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 12,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |