Только на Циан
9 900 000 ₽
Продам уютный дом в КП "Новокосулино"
ТОРГ ЗА БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!
РАССМОТРИМ ОБМЕН НА КВАРТИРУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!
Ищете место, где можно отдохнуть от городской суеты, не теряя связи с цивилизацией? Продаем наш дом, который строили с душой и для себя - здесь всё продумано до мелочей.
Почему здесь здорово жить:
Поселок закрытого типа: охрана, видеонаблюдение и спокойствие. Дорога до Екатеринбурга занимает всего 30 минут, а до ТРК "КомсоМОЛЛ" - и вовсе 20. При этом рядом есть остановка транспорта, так что добраться до города не составит труда.
О доме:
Просторные 120 "квадратов" грамотной планировки: большая кухня, спальня и просторный зал, санузел раздельный.
Дом очень теплый и надежный: строили из пеноблока с кирпичной облицовкой, на крепком фундаменте и с железобетонными перекрытиями. Внутри уже есть всё необходимое: газ, своя скважина и автономная канализация.
Участок - мечта садовода и любителя отдыха:
На 10 сотках правильной формы есть всё для полноценной жизни:
* Отличная баня (40 м) с парилкой, большой комнатой отдыха, отдельным санузлом, можно использовать для полноценного проживания круглый год.
* Летняя кухня с мангалом - идеальное место для встреч с друзьями;
* Гараж и котельная;
* Ухоженный сад с теплицей и грядками, где уже всё растет.
Мы готовы к диалогу по цене, если вы настроены на быструю сделку. Также с удовольствием рассмотрим вариант обмена на квартиру в Екатеринбурге.
Приезжайте на просмотр - лучше один раз увидеть всё своими глазами и почувствовать атмосферу этого места. Звоните, договоримся о времени!
ID объекта в нашей базе: 3107










































































