


Продается бревенчатый дом 20,4 м на участке 10 соток. Земля плодородная. Место очень живописное, экологически чистое. Идеально подойдет для строительства загородного дома. Рядом река Ница с прекрасной рыбалкой. Сразу за домом - лес с грибами и ягодами. В доме печь, проведено электричество, можно готовить на плитке. Вода из колодца. Коммуникации проходят рядом, можно завести в дом воду и газ. Есть небольшая банька и сарай, туалет на улице. Через дорогу мусорные баки. Дом требует ремонта, но в нем можно жить. Дом расположен на трассе Екатеринбург - Тюмень. Расстояние до Тюмени 90 км (по Ирбитскому тракту), до Екатеринбурга 280 км, до Туринской Слободы 10 км. В селе есть детский сад, школа, магазины, клуб, ходит транспорт. Просмотр дома возможен в любое удобное для вас время. Все документы в порядке. Не агентство, собственник.



Реконструируемый дом на стадии завершения. Материал стен - бревно, с двух сторон обложенное керамическим кирпичом. Площадь помещений 120 кв.м. Земельный участок 25 соток. Холл с камином, электроподогрев пола, баня-сауна в доме. Частично не завершена внутренняя отделка. Обоснованный окончательный торг.



LIPKI HOUSE Стильный домик для уединенного отдыха на берегу реки Липка для посуточной аренды. Можете приобрести как готовый бизнес и дальше сдавать, и получать прибыль, либо для себя как загородный дом в живописном месте. Домик расположен на краю участка, соотвественно на участке можно поставить еще один домик, в фотографиях пример, Скважина, септик, электричество. Домик зарегистрирован в росреестре, соотвественно можно приобрести по программе ипотеки. Стоит просто приехать и вдохнуть воздух, какой он чистый и лесной и не захочется уезжать)



ДЕШЕВО!!!!! Пpодaм земельный участок 10 соток с домом, paспoложенный в экологичeски чиcтом Шaлинcком paйoне. 100 км от Екатеринбурга по асфальтированной дороге и Вы на берегу реки Чусовой, на северном берегу Староуткинского пруда. Поселок соединен автобусным сообщением с Екатеринбургом и Пeрвоуральcком согласно расписания. В поселке функционирует школа, детский сад, церковь, пocтpoен современный дворец дeтcкогo твoрчеcтвa, есть аптеки и все необходимые магазины. Газ подведен к дому, водоснабжение централизованное. Участок и жилой дом без обременений, залогов, арестов. Один собственник. Документы готовы!!! Один взрослый собственник. Без залогов, арестов и обременений. Быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 13771



Домик из бревна. 2 окна, кухня.Внутри обшит вагонкой, свежий ремонт. Участок крайний, поэтому одни соседи. За участком ручей, поле и лес. Очень хорошее расположение! Рядом колонка.Вблизи протекает река Реж, идеально для рыбалки. В селе развитая инфраструктура- 3 магазина, остановка общественного транспорта, почта, медпункт, лесопилка, пилорама, сельская библиотека, клуб, школа в соседнем посёлке (15 мин.)



Реальная стоимость!!! Дом с хозпостройками: баня, сарай с погребом (вода ни разу не заходила, овощи до следующего урожая как только что с грядки), стайка, гараж, дровник, повал в доме. На участке 2 теплицы - 3 на 6 из поликарбоната, 3 на 8 из стекла. Так же имеется колодец и скважина. Просто огромный огород!!! Имеются ирга, крыжовник, малина, смородина черная и красная, черноплодная рябина, много многолетних цветов. Дом двухэтажный. На первом этаже 2 комнаты, кухня, прихожая, туалет, на втором этаже 2 светлые комнаты. Чердак. Шикарный вариант для загородной жизни - свежий воздух, лес вокруг деревни, речка!!! Вышка теле2. 4q интернет всегда. В деревне магазин. Школьный автобус. Передвижной ФАП. Дом жилой, обжитой, каждый летний сезон проживает родственница. Есть необходимая мебель и утварь на первое время. Дом и все постройки стоят на фундаменте. Деревня Речелга включена в программу газификации. ( по вопросам продажи лучше писать на циане) собственник!



Хороший до для постоянного проживания Плюсы дом находится на возвышености не подтопит, есть погреб каменный, Скважина, баня с настоящей руской печкой, второй дом с печкой для постоянного проживания, пластиковые окна все, большой огород, Рядом красивая церковь. транспорт ходит по расписанию Реж ,Нижний Тагил есть школа ,дет сад. Приезжайте смотрите его надо видеть в живую. торг



Трёхкомнатная отдельная квартира, занимающая полдома. Участок 50 соток разработан, примыкает к лесу. На участке: теплица, сарай, гараж, забор. В доме есть две печи в квартире и котельной. Туалет и душевая кабина в котельной. На кухне и в котельной нагреватель воды. Жилая площадь 44 кв.м. (три комнаты). Ещё в квартире: кухня, котельная, санузел, веранда, прихожая, погреб. Новая проводка, пластиковые окна. Дом и земля в собственности, обременений нет. Освобожден, чистая продажа.



Продам дом с большим участком 40 соток. Деревня Белоносово, ул. Куйбышева 92. Крайний дом по улице, рядом березовый и сосновый леса, река Белая в 5 минутах пешком. Очень красивые места, от Екатеринбурга 80 км. На участке есть колодец с питьевой водой, электричество, газ в планах. В деревне 2 магазина в 10 минутах пешком от дома. Участок с соседями не граничит, стоит отдельно. В доме 2 комнаты, есть погреб, в доме проживают постоянно, отапливается дровами. На участке есть плодовые деревья, яблоня, вишня, слива. Реальным покупателям торг. Продаем по причине переезда в другой город.



* Продается дом в п. Карпушиха. * Большой земельный участок 12 сот. * Вся инфраструктура находиться рядом. * Добродушные и вежливые соседи. * На расстоянии около 2 метров проходит разводка трубы для газ (см. фото) * На участке расположена крепкая баня. * Поселок Карпушиха находиться в 15 км. от г. Кировграда. * Просмотр дома в любое удобное для вас время. ID объекта в нашей базе: 18376



Пpодаетcя жилoй дом в пoселке Кpаcногваpдeйский пo ул. Пaновa Дoм бpeвeнчaтый на фундаменте. B домe 2 комнaты изoлирoвaны Kухня Сaн/узел сoвмещeн Oкнa плacтиковые , нaтяжныe пoтoлки, линолиум, обои, меж/двери. Зaменa проводки ( мeдь) в 2023 гoду. Отoплeние- электрo/котел Скважина ( вoда в дом завeденa) Выгребная яма ( откачка примерно 1 раз в 6-8 мес) Имеются хозяйственные постройки( сарай, дровеник) Баня в рабочем состоянии. Земельный участок большой- ухожен , очень много плодово-ягодных насаждений, 2 теплицы из поликарбоната. 1 собственник взрослый! Земельный участок в собственности 1200 кв.,м идет процесс межевание . Помогу с оформлением документов ( рассмотрим варианты ипотеки, материнский капиталы, жилищные сертификаты, субсидия Дом, наличный расчет, кроме рассрочки так как нужно купить встречное жилье - квартиру)



Дом может использоваться, как в качестве дачи так и основного жилья. В доме 15 окон, 3 светлые просторные комнаты (высота потолков 2,70 м), кухня , две печки: русская печь и голландка, скважина, вода заведена в дом, есть водонагреватель, спутниковая антенна, новая электропроводка. Перед входом в дом есть просторные сени с чуланом. Чердак дома можно использовать, как летнюю комнату. Также к дому пристроен крытый двор, который переходит в хлев для домашних животных, есть большой сеновал. На участке рабочая баня, в которой подключены бойлер и стиральная машина, оборудован душ. Земля на участке - плодородный чернозем. Деревня окружена лесом, находится в экологически чистом районе.



Отличная дорога, асфальт до ворот. Вторая линия домов от реки Реж (100м от реки). Дом: Сруб в хорошем состоянии, крыша ровная, без протечек. Под домом сухое просторное подполье, оборудованный глубокий, сухой погреб. Участок расположен в длину по ул. Ильича. Это очень удобно, т.к. рядом можно поставить второй дом. Или отмежевать часть участка и продать отдельно. На участке отдельно стоящая баня, сруб в хорошем состоянии. Соседи без вредных привычек, хорошие. Деревня активно строится, т.к. место живописное, тихое, нет транзитного транспорта. Для работы в деревне есть: Клуб, д/сад, фельдшерский пункт, большая животноводческая ферма. Рядом в 1,5км село Глинское с Администрацией. В селе Глинское дополнительно: совхоз СПК, школа, Пятерочка, столовая, пилорама, почта, медпункт, Храм. Живописные места, Глинский пруд на реке Реж, плотина с водопадом. До города Реж 17 минут на автотранспорте.



Представляю к продаже дом 30 (кв.м.) в п.Заречная. Заречная находится на расстоянии 29 километров (по дорогам в 40 километрах) к северо-западу от города Талица, напротив села Вновь-Юрмытского. Дом из бревна, окна деревянные, отопление печное. В доме просторная кухня и комната. На участке имеется колодец. Просторный двор, есть сарайки для хранения дров и многого другого. Неплохая банька. Земельный участок двадцать одна сотка,есть баня,небольшой сарай Звоните договоримся на показ! Код пользователя: 175084 Номер в базе: 1710738



Бревенчатый дом на новом фундаменте с участком 15 соток в собственности расположен в селе Серебрянка — одном из самых живописных мест Свердловской области. Объект находится в 60 км от Нижнего Тагила, что обеспечивает баланс между уединенностью и доступностью города. Участок полностью обустроен: баня и хозяйственный сарай, а прямо на территории находится собственный питьевой родник. Транспортная доступность обеспечена остановкой общественного транспорта вблизи дома. Вся необходимая повседневная инфраструктура, включая школу, детский сад, магазины, почту и отделение банка, находится в шаговой доступности. Ключевым преимуществом является локация: тихое место в окружении дремучих лесов и скал, с чистым воздухом. В непосредственной близости протекает река Серебряная, а в 10 км находится знаменитая река Чусовая, где регулярно проходят туристические сплавы. Это открывает уникальные возможности для активного отдыха, рыбалки, сбора грибов и ягод. Дом готов к проживанию и представляет собой отличный вариант для тех, кто ищет постоянное жилье в экологически чистом районе или базу для отдыха на природе с развитой инфраструктурой. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4810046



Домик и большой участок ждет своего хозяина! Недвижимость находится в д. Половинка. Рядом с парком "Оленьи ручьи". Остановка транспорта около дома. Магазины в шаговой доступности. Дом под капитальный ремонт или снос. Электричество подведено. Собственник один, обременённый нет, документы готовы. Электричество подключено.



СНТ номер 6 УАЗа!!!. 5.3 cотки участок в oдной cемьe c начала обpазoвaния CHT, домик 4*4 + верандa пocтроен 5 лeт нaзaд дeлaли для ceбя,Эл-вo зaведeно в дом,вoда пo часaм чepез день,качественнaя теплица из тoлcтого пoликaрбонатa , туaлет, кoлoдeц, летний душ ( нe додeлан), яблони ( тaкиx нeт ни у кoго!!!),груша, слива,малина ,виктория,смородина, вишня,ирга,калина,крыжовник,Куча перегноя в подарок!!! Последние 2 года обрабатывался плохо в связи с состоянием здоровья!!!! По необходимости можно и фото. К саду можно подъехать через колчеданский тракт, а также пешком через пешеходный мост 25 мин от площади им. Горького.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 190 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,7 млн ₽ |