


пос. Нагорный Верхне-Пышминский район. Жилой дом с участком 30 соток. Отличное место под строительство коттеджа - участок крайний к сосновому лесу, за которым находится пруд. Возможно разделение на 2 участка есть два въезда с улицы. Дом бревенчатый 51 кв.м., крепкий, утеплен и обшит деревом, переделан подвал и пол, отопление - 2 печки. Подходит для постоянного проживания. Газ проведен по улице. Участок категория земли населенного пункта, разрешенное использование -под индивидуальный жилой дом. 30 соток огорожено забором из профлиста. Сделан новый большой выгреб, есть скважина, электричество. Поселок расположен в 30 км. от Екатеринбурга по Старотагильскому тракту в стороне от дороги. Место тихое и уютное вокруг грибные леса, рядом большой водоем. Поселок небольшой, много современных домов, отличные соседи, есть магазин, медпункт, ходит автобус. Хорошая дорога прямо до дома. Экологически чистое место. Возможен обмен на квартиру. Обременений нет, владение более 10 лет.



Продам замечательный дом в живописном месте. Коттеджный поселок находится на берегу р Адуй рядом лес, поля, удален от пыли и шума дорог. Подойдёт и как для себя и под сдачу в аренду. Возможно круглогодичное проживание. Дом зарегистрирован, есть технический паспорт и технический план дома. Электричество разведено по дому, тариф минимальный. Дороги чистят круглый год. На территории коттеджного поселка есть волейбольная и детская площадка. Много соседний проживают круглогодично. Адрес: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, у поселка Нагорный, к/н 66:36:2903008:842 Все документы готовы. Выход на сделку в любое время. Два взрослых собственника.



Объект N 186447. Продам отличный жилой дом и дом-баню на просторном участке 8 соток в СНТ Астра ГО Верхняя Пышма. О доме: 2-х этажный, имеет три комнаты и террасу, построен из бруса, подходит для круглогодичного проживания, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Дом-баня: на первом этаже прихожая, предбанник и парная, на втором этаже просторная комната и терраса, построена из бруса, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Участок: правильной прямоугольной формы, размежеван, имеет многолетние насаждения и кустарники. На участке есть беседка, мангал зона, бассейн и тандыр. Все очень удачно распланировано. Инфраструктура: в шаговой доступности пос. Садовый с продуктовыми магазинами, школой, детским садом, аптеками, поликлиникой, детскими площадками. Юридическая чистота: чистая продажа, один совершеннолетний собственник, без залогов и обременений, материнский капитал не использовался. Этот объект Вы можете купить по согласованной сниженной ставке и без первоначального взноса. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр.



Читайте пожалуйста внимательно!!! Готовы рассмотреть обмен-небольшой дом( можно другой регион)+квартира и другие альтернативные варианты, дом в ипотеке. Цену обсуждаю при встрече!!!!!. Экoлогичеcки чиcтый кoттeдж-ни каких пeнoблoкoв,гипcoкартона шпaклевки,штукaтуpки,клeев и тд нет,из,деpевяннoго бруcа внутри отделан кeдpом.Внутри так же утeплен камeнным Экoверoм,пpoложeн нeмецкoй пароизоляцией,с отражающим слоем-Деке,швы проклеены-получилось отличная шумоизоляция и теплоизоляция. Второй этаж-готов на 100%.Пол натуральный Бук,паркет,покрыт на2раза лаком-скрипеть не будет!3Dпотолки всего на втором этаже-4 комнаты сан узел и душевая и гардеробная. первый этаж полностью готовы стены и теплые полы, кухонный гарнитур+посудный шкаф(мебель делали на заказ)ей меньшеполгода,стиралка,холодильник,посудомойка, плита,раковина все подключено и остается. Утепленный гараж с теплым полом. Почти все,что на фото,техника,мебель остаётся.В гараже обустроена комната-проживали рабочие+сан узел и душевая, вентиляция,датчики движения,пожарные краны,система хранения.На утепленной каменной веранде-зона барбекю,французский камин, стеклянная дверь ,с подъемом вверх и открытием +духовка +печка +казан +кофе на песке +теплая лежанка с электронным датчиком температуры. Скважина60 метров.Не строился на продажу,не жалели денег на качественные материалы. Стройматериалы на остальные внутренние работы весь закуплен,так ЖЕ забор для участка,все оставляем новому собственнику.На первом этаже подготовили место для ванной комнаты-подвели воду-установили сантехнику,все отставляем.1ый этаж готовность 60 %,2 этаж готов на 100%,балкон на третьем этаже готов100%,сам этаж-под чистовую,гараж80м2 готов,есть слив для мытья машин,веранда 90%готовности ,каминная зона барбекю 100%готовности.На участке :4смородины,груша,облепиха,жимолость,много малины. крыжовник.2грядки каскадных-на три уровня,одна прямоугольная,теплица. Новая электрическая подстанция,автоматические ворота, освещение. Снаружи утеплен. Каменным Эковером,проложен Изоспаном,швы проклеены и обшит деревянным блок Хаусом,и обработан составом Дюфа.На гараже автоматические ворота-утепленные,с калиткой. Кровля -ОСБ12мм Кроношпан,немецкий подкладочный ковер Деке,немецкая мягкая черепица Деке. Подшивка софиты и водосточка тоже немецкая Деке Люкс. Окна-пластик,5 камер с наружной Ламинацией зеленой тонировкой,защита от жары,не проникает в дом.Лестницу с первого по третий этаж установили по ГОСТУ. Видеонаблюдение -8 камер 3 на подъезде к дому с записью звука+сам дом.Усилитель сотовой связи,усилитель интернета,Тарелка на 4 ТV.7 мин не торопясь на машине-до магазинов,школа,детский сад,аптека,почта,поликлиника, парикмахерская,кафе,общественный транспорт.До ЖБИ -15 МИН-НЕ ТОРОПЯСЬ.В окружении леса и в черте Мегаполиса- октябрьский район Чистка дорого как до СНТ так и внутри поселка, вывоз мусора, охрана, освещение.Газ проводят в 2025 году!!!!!! Взносы 6000 тыс в год, и больше никаких поборов!!!!! Прописка -г Екатеринбург, Октябрьский район.



Дом/дача с перспективой развития Газ, электричество, водопровод, канализация Внутри кондиционер, стиральная машина, кухня с плитой, холодильником и другой техникой, оптоволоконный интернет, стиральная машина и многое другое. Пригодно для постоянного проживания. Участок облагорожен и готов для дальнейшего развития. Бассейн, газон, теплица и несколько грядок. Большая часть отсыпана щебнем (15-50см) Есть вывод холодной воды и канализации для бани, дровеник. Отсыпано место под беседку и парковку 2-4 автомобилей. Есть место для строительства большого дома! Собственник, без обременений.



Продам ухоженный сад с 2-х этажным домом и баней. Сад НТМК 16, расположение - 337 км, Лая-Орулиха. Площадь участка 7,05 соток, находится на возвышенности, всегда сухо. Межевание есть, дом зарегистрирован, площадь дома 48 кВ.м. Новая баня (сруб бревно) с добротной печкой на фундаменте, перед баней сделан подиум под каркасный бассейн (есть новый бассейн в упаковке, достанется новому собственнику в подарок!). В доме: 2 этажа с двумя спальнями, летняя кухня. В доме есть все необходимое для комфортного проживания, печь функционирует и отлично отапливает дом. Передняя часть участка отсыпана щебнем - можно сделать зону отдыха еще останется место для парковки. Имеются грядки, большая 8ми метровая теплица, есть плодово-ягодные культуры, многолетние цветы. Вода для полива есть 6 дней в неделю, питьевая вода артезианская по всему саду в накопительных резервуарах. В саду хорошее правление во главе с председателем, каждый год сад становится лучше. В саду проходят праздники и различные мероприятия! Летом можно отдохнуть на пруду, искупаться и половить рыбу, их в саду 2. Улицы широкие, въезд по пропускам, на территории 2 магазина: продуктовый и хозяйственный. Грибы, ягоды, рыба - для любителей тоже есть! 1 взрослый собственник! Без долгов! Звоните! Код пользователя: 42889 Номер в базе: 6827248



Продам сад! Расположен недалеко от города и поселка Гать, рядом ЖД станция, в 5 минутах от 9 Дкб и поселок Шувакиш. На участке имеется сарай, баня, большая беседка, установлена новая теплица, туалет на улице, есть зона под летний бассейн, рядом находится мангальная зона, постройка под садовый инвентарь. Так же на участке плодовые деревья и кустарники, готовые грядки, посажена клубника. Сад расположен в окружении леса, рядом протекает речка, пригодная для купания и ловли рыбы, вблизи расположен продуктовый магазин со всем необходимым. Хорошие соседи, некоторые проживают постоянно. На въезде в Снт стоят автоматические ворота, сад полностью огорожен. Рядом с участком находится общая скважина с питьевой водой, дороги в саду освещаются круглый год, в зимнее время чистятся от снега. Один взрослый собственник! Риэлтор есть!



Продам дачу 14 соток , все посадки , 2 дома , один из калиброванного бревна , 2 этажа, 2 камина и печь , просторная веранда , второй дом из блоков , также 2 этажа. Баня , новая беседка. Все посадки , есть реликтовые кустарники , 3 теплицы . Мост , водопад , место под большой бассейн. Очень удобное местоположение , крайний участок от дороги и от леса ! Приезжайте на просмотр



Объект 1636. Продаётся жилой дом, общей площадью 69 кв.м. с в северной части г. Полевской по ул. Грибоедова. Вся необходимая инфраструктура (школа, садики, больница, продуктовые магазины) в 10-минутной доступности, прямо по соседству в скором времени будет расположен магазин магнит! - Дом расположен на участке 6,5 соток правильной формы! - Дом строили для себя со всей душой и очень качественно! Во всем доме установлены пластиковые окна. - Имеется ограда, гараж 17 кв.м. - В доме есть все коммуникации: Скважина,септик, газовое отопление! - Участок разработан, имеются грядки, теплицы. Успейте приобрести уютный, просторный дом ,с хорошим участком , в замечательном районе Северной части! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость!



Предлагаем Вам тихий уголок в экологически чистом районе п. Красный Адуй. Дом из бруса размером 41.9 кв. м. с навесом, гаражом и хозяйственными постройками для содового инвентаря. Дом находится на ровном земельном участке (ИЖС) площадью 774 м2. В доме есть печное отопление , скважина, электричество. Возможен подвод газа. На участке есть шикарный газон, уютная беседка для посиделок, теплица, плодовые деревья и кустарники. Соседи приветливые, некоторые живут в поселке постоянно. Расположение дома очень удачное, тихое на широкой улице, где нет движения машин. В 10 минутах ходьбы имеется продуктовый магазин, детский сад и свой поселковый фельдшерский пункт. До поселка можно добраться общественным транспортом. Дом и земля оформлены на одного взрослого собственника без обременений и долгов. ID объекта в нашей базе: 426



Дом у берега озера Балтым. Дом : материал- брус, фундамент - сваи. Отделка снаружи - сайдинг. Отопление- печь, отделанная изразцами ручной работы. Первый этаж 2 комнаты отделанные кедром и сосной, мансарда свободной планировки, балкон. Баня: материал- бревно, фундамент - сваи, парилка -отделка лиственницей, душевая комната , оснащённая водонагревателем, комната отдых с камином. Водоснабжение - летний водопровод, заведён в дом, насос, водонагреватель. Участок: 3,7 соток, теплица, сортовые насаждения( в том числе 5 плодоносящих яблонь). Сообщение с городом: автобус по расписанию. До пляжа 500 метров



Продам отличную баню с просторной комнатой отдыха, можно зимой ночевать, +земельный участок, в 10 минутах от озера Балтым, недалеко оборудованный пляж. Дорога до сада асфальтирована, доехать можно в любое время без пробок. На въезде автоматические ворота, которые открываются с тел. звонка на охрану. При въезде дом сторожа. Участок разработан и ухожен, есть плодоносящие кусты и деревья. Сделаны парковочные места. Сад газифицирован, охраняется, дороги зимой чистят регулярно. Многие живут круглогодично. Обременений нет. Чистая продажа. Просмотр по договоренности. Рассмотрим покупателей с ипотекой и сертификатами. Помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке и сопровождении сделки. После просмотра готовы обсудить ваше предложение по цене и удобные для всех способы оплаты. Звоните! Договоримся на просмотр. Фото участка будет позже. ID объекта в нашей базе: 555



Реконструированный одноэтажный кирпичный дом с новыми дворовыми постройками находится в ста метрах от реки в деревне Луговая. Деревня Луговая тупиковая, тихая, на берегу живописной реки Реж. Есть деревенский пляж, поляна для художников, прекрасные виды с ближайших скал, покрытых чабрецом. Рядом охотническое хозяйство, хорошие грибные места. Описание дома: Система электроснабжения дома разработана и выполнена специалистами высокой квалификации и имеет высокую надежность по пожарной безопасности. Дом утеплен, есть система отопления. Можно жить зимой и летом. Система водоснабжения автономная от скважины. Канализация - выгребная яма с биообработкой. К дому примыкает просторный крытый двор, гараж на две машины с плиткой бехатона на полу. За домом огород и большой ровный участок со свободной планировкой. Есть сад с кустами малины, смородины, яблонями. Деревня Луговая связана асфальтированной дорогой с режевским трактом. До ближайшего крупного населенного пункта - г. Артемовска 17 км. От г. Екатеринбурга ехать 1.5 часа.



Продается уютный дом на берегу реки Реж ваше тихое убежище в живописном месте! Расположение: Всего в 15 км от города Реж и 80 км от Екатеринбурга вас ждет уединенный уголок природы. Дом расположен на первой береговой линии реки Реж, в окружении лесов, богатых грибами и ягодами. Рыбалка, свежий воздух и потрясающие пейзажи каждый день как отдых! Дом: Площадь 98 м² просторно и комфортно для круглогодичного проживания. Тёплые полы, скважина (60 м), септик все для автономной жизни. Баня настоящая русская традиция в вашем распоряжении. Участок на двух уровнях: верхний ухоженный, нижний потенциал для ваших идей! Вся мебель остается заезжайте и сразу живите в уюте! Особенности: Полная готовность к заселению не нужно вкладываться в ремонт или мебель. Тишина, покой и единение с природой идеально для тех, кто ценит уют и спокойствие. Отличная транспортная доступность удобно добираться до города. Это не просто дом это место, где хочется остаться навсегда! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваша мечта о загородной жизни уже ждет вас!



Прoдaeтся уютный дoм в СHТ Уралочкa-27 Дачa находитcя в очень живoписных мecтax: чистый воздуx, в 20-30 минутах xодьбы нaхoдится меcтнaя дocтoпpимечательнocть Скaлы Петpa Грoнcкoгo. Нa машинe дo сaдa с paйонa Cоpтиpoвка дорога занимает 30 минут. Такжe мoжнo дoбpаться на электричке и автобусе. Дом из бруса. На первом этаже сделан современный ремонт: новая эл.проводка, обои, пластиковые окна, утепленные стены, пол деревянный (сверху фанера и линолеум), русская печь, также утепленная веранда. В доме можно жить зимой. На втором этаже просторное помещение с двумя кладовками. Имеется баня с новой печью (баней почти не пользовались) из бруса, сделан косметический ремонт. Есть дровенник, сарай. Также присутствует большая теплица, скважина для полива (из расчета на 4 дома), глубина 50 метров, рядом с садом есть скважина с питьевой водой. На участке есть овощная яма. В соседнем саду есть продуктовый магазин, имеется пруд для купания и речка (в шаговой доступности). Дом по документам жилой, возможна прописка. Приглашаем на просмотр!



Oбъeкт 379185. Прeдлaгaю вaшeму вниманию пpекрасный дoм. Прoстopный, c грaмoтной функциoнaльнoй плaниpoвкой в два этажа для круглогoдичного проживания. Дом постpoен из Арбoлита, мaтериaл пpoчный и oблaдaет отличными тeплoизoляционными свойcтвaми. Haхoдитcя в п. Ключевск (Бeрeзовский гopoдcкoй округ) общей плoщaдью 98 кв.м., 2 этaжа, участок 10 соток. Отличная асфальтированная дорога до самого дома, улица центральная. В доме: - 4 спальни - кухня - санузел на первом этаже - пластиковые стеклопакеты. На территории: - гараж из пеноблоков (48кв.м) с пристроем под мастерскую - гараж металлический - Баня (3х6м) - территория огорожена крепким забором Коммуникации: - электричество - вода заведена из скважины, установлен бойлер. - газ заведен в дом, установлен газовый котел - канализация - септик - отопление газовым котлом Строения и земля в собственности более 5 лет. Земля: категория ИЖС Развитая инфраструктура: магазины, отделение почты, поликлиника, школа, садик, автобусная остановка, жд станция. В поселке есть водоем на котором можно порыбачить или отдохнуть в жаркий летний день! Помогу с оформлением ипотеки по самой выгодной ставке на этот дом, ЗВОНИТЕ!



Продается уникальный по расположению участок с домом рядом с лесом, располагается на крайней тупиковой улице. С трёх сторон лес, соседи только с одной стороны. Уютное и тихое место, где можно быть в гармонии с собой и природой. На участке: - двухэтажный дом с большой верандой - скважина 38 метров (вода заведена в дом и в баню) - баня - стационарный мангальный комплекс с навесом - гараж- мастерская - отдельно стоящие подсобные помещения - теплица с автополивомм - небольшой пруд - яблони, слива, кустарники (смородина черная и красная, жимолость, черноплодная рябина, крыжовник, калина, ирга, барбарис). Соседи проживают круглогодично, улица освещается, зимой дороги чистят. Прямо за забором растут грибы (белые, подосиновики , грузди, опята и пр.) и ягоды (земляника, черника). В поселке несколько школ и детских садов, сетевые магазины (Магнит, Пятерочка, Монетка), автобус и электричка до ЕКБ. Практически вся мебель и техника остаются новому хозяину. Агентствам просьба не беспокоить, есть свой специалист. Юридически чистый объект: 1 взрослый собственник, обременений нет.



Продается дом в деревне Волыны в сторону Староуткинска. Живописное место, тишина, река и лес вдали от городского шума и суеты. Дом принадлежал известному Уральскому художнику, оборудован мастерской. Большая комната с печью и уютная спальня, летняя кухня-веранда. Участок просторный 17 соток, сухой. Имеется баня. Отопление печное и электрорадиатор. Двор под навесом. Идеальное место для творчества, отдыха, уединения и огородничества. Рядом остановка электрички. Ходят автобусы. ID объекта в нашей базе: 11738



Продаётся в Снт "Лесное озеро" на участке 11 соток дом площадью 60 квм. Снт "Лесное озеро" находится на Серовском тракте в часе езды от Екатеринбурга при повороте на озеро Аятское (первый съезд). Место очень красивое, расположено в экологически чистом лесном массиве, обеспечено охраной (установлен шлагбаум). Дороги чистятся в любое время года. Рядом с въездом в Снт "Лесное озеро" есть остановка общественного транспорта для автобуса, курсирующего из Пгт Верх-Нейвинский. Сам участок находится в непосредственной близости от въезда в Снт рядом с улицей Центральная. Дом двухэтажный из бруса на ленточном фундаменте свежей постройки. Чистый, ухоженный, без посторонних запахов. На участке есть баня-бочка, грядки для выращивая овощей оформлены бордюрами, дорожки выложены плиткой, границы участка обнесены забором из металлопрофиля. Участок правильной прямоугольной формы, чистый, органично оформленный. Торг возможен. Приглашаем Вас на просмотры в любое удобное для Вас время. Номер объекта: #1/536952/24388



В продаже уютный жилой дом, площадью 139 м.кв. в городе Дегтярск Ревдинского района. К ВЕСНЕ 2025 ГОДА ЗАПЛАНИПОВАНА ГАЗИФИКАЦИЯ ПОСЕЛКА. Дом расположен на въезде в Дегтярск со стороны Полевского тракта расположен в живописном месте на берегу реки Вязовки. До города на автомобиле 20 минут. Дом: Год постройки 2022 г. Материал-брус. Внутренняя отделка-краска по дереву Текурилла. По периметру дома-утеплитель Isover по периметру, по полу и в перекрытиях. Перекрытия 200мм Стены 150мм, по брусу -100мм Фасад-сайдинг под дерево. Фундамент-ленточный. Скважина-45метров. Канализация-автономная (выгребная яма). Площадь дома 150 кв.м. Удобная функциональная планировка. На первом этаже располагается просторная кухня-гостиная с обеденной зоной и санузел. В санузле расположен водонагреватель на 80 л и электрокотел. Так же предусмотрена сауна с душевой зоной, выполненной из керамогранита. В санузле и бане с душевой теплые полы. Лестница на второй этаж изготовлена из массива сосны. Под лестницей располагается функциональный шкаф для хранения одежды. На втором этаже располагаются четыре функциональные комнаты, одна из которых-гостиная с мягкой зоной и санузел. В строительстве и отделке дома использовались только качественные материалы. Окна-пластиковые стеклопакеты. Земельный участок: 1414 м.кв. Категория - земли населенных пунктов, разрешенное использование- для ведения дачного строительства. Участок разработан и ухожен. По периметру установлен забор из профнастила. На участке высажены многолетние деревья и кустарники(смородина, вишня, яблони). Инфраструктура: В пешей доступности продуктовый магазин. Остановка общественного транспорта. В городе Дегтярск развитая инфраструктура муниципальные детские сады, пять общеобразовательных школ, продуктовые и хозяйственные магазины, детская и взрослая поликлиники, храм. Рядом с домом лес, для любителей рыбалки и активного отдыха -речка, пруд. Юридическая чистота: один взрослый собственник с момента приобретения участка и постройки дома. Просмотры по договоренности. Ипотека покупателю со скидкой по ставке в рамках партнерской программы в подарок.



Продается уютная дом-дача с возможностью проживания круглый год! Уникальная предложение для тех, кто любит и ценит природу, комфорт! СНТ "Лесник" расположен в живописном, тихом, спокойном месте, около леса, река в 5 минутах ходьбы. Идеальное место для отдыха от шума и суеты города. СНТ находится в 13 км. от города Екатеринбурга и имеет вид не просто заурядного сада, больше похоже на небольшое поселение (летние дачи), соседей не много, но практически все проживают там круглогодично. Участок 11 соток, отсыпан, есть отдельный заезд, место под парковку. Дороги к дому зимой чистят. Участок огорожен с двух сторон забором из профлиста, на остальной забор закуплен материал. На участке есть плодовые деревья-вишни, яблони, малина, смородина (сорта уральские, из питомника). Есть теплица. Есть скважина. Небольшой сарайчик с запасом дров. Год постройки дома 2014 г. Фундамент ленточный. Дом построен из пеноблоков, перекрытия деревянные, с красивым эркером, утеплен, отштукатурен снаружи и внутри. Стекло-пакеты пластик. На первом этаже большая комната, кухня, санузел ( есть яма под септик), два входа и выхода, установлены металлические двери. Несколько комнат в доме обжиты, остальные требуют отделки. На кухне установлена современная металлическая печь ( рассчитана на топку углем, дверца со стеклом). Есть электроплита. По всему дому проведена электрическая разводка. Дом строили под себя, но планы изменились. Приезжайте на просмотр, показываем в любое удобное для Вас время.



Продается жилой дом в СНТ "Надежда", пос. Большой Исток - заезжай и живи! Дом 2013 года постройки, полностью готов к круглогодичному проживанию. Участок правильной прямоугольной формы, 6 соток, выровненный, с плодовыми насаждениями: яблони, вишня, виктория, смородина (белая, красная, чёрная), крыжовник, цветы. На участке также расположена бревенчатая баня 53 м (построена в 2015 г.) из башкирского леса - с предбанником и пристроем, в отличном состоянии. О доме: - Материал: массивное бревно 40 см - Площадь: 79,4 м - Этажность: 2 этажа (второй - мансардного типа, требует доработки) - Планировка 1 этажа: кухня-гостиная + отдельная спальня - Дополнительно пристроены прихожая и совмещённый с/у из газоблока - В прихожей и санузле - тёплый пол Коммуникации: - Отопление: электрокотёл (в прихожей/санузле) + твердотопливный котёл (в доме) - можно топить дровами или электричеством - Вода: скважина (25 м) + септик - Окна - пластиковые - Газ - привозной (баллон снаружи) - Остаётся мебель, кухонный гарнитур и газовая плита - Два парковочных места Инфраструктура: - До центра Большого Истока - всего 500 м: школа, детский сад, магазины - Выезд на Челябинский тракт - Дороги зимой регулярно чистят - Откатные ворота с пульта управления - Многие соседи живут круглый год Отличное предложение для тех, кто хочет свой дом с землёй и баней, но пока не может позволить квартиру в городе! Цена - как за однокомнатную квартиру! Быстрый выход на сделку! Звоните или пишите - покажем в любое удобное врем ID объекта в нашей базе: 13206



Очень удачный участок. - не проезжая, тихая, тупиковая улица. - подъезд к участку с двух сторон. - вместительная стоянка. - свой выезд в лес для квадроциклов/снегоходов - вокруг огромный лес, с парковой зоной и тропой здоровья. - множество мелких водоёмов для "спортивной рыбалки". Зимняя доступность основных водоёмов для просто рыбалки. Охота. - нет ЛЭП над головой. - сад включен в план-график Региональной программы газификации Свердловской области. - две отдельные линии электропитания, 220/380V - автоматические ворота на всех въездах в сад - полное видеонаблюдение Основные данные Садовый участок 179 в СНТ Сталь г.Среднеуральск Площадь — 688м2 Категория земель — земли поселений (входит в ГО Среднеуральск) Вид разрешенного использования — для садоводства. На участке расположены: 1. Стоянка min на 4, max на 8 машин. 2. ОКС дом 6х7м этаж + мансарда. (гостевой, каменный дом). Отопление печное (булерьян) 3. Баня 5х2,5м, парная и раздевалка. 4. Летняя веранда 5х3м 5. Дровяник 3х1,5м 6. Cкважина техническая 10м 7. Мастерская из 20ft HighCube контейнера 8. Скважина питьевая 47м. Обсадка пластиком 25м, обсадка металлом 10м. 9. Дом для основного проживания 1 этаж 6х9м. Отопление конвекторное, электрическое. Горячая / холодная вода. Шамбо. 10. Сарай хозяйственный 2,5х5м 11. Теплица с высокими грядками 2,96х4м 12. Колодец для полива. Собственник. Документы готовы. Нужно будет учесть дополнительное время на перевозку вещей. Цена "зимняя" в состоянии "как есть". Планирую в Апреле затеять ремонт и возможно цену скорректирую. Обсуждаются финансовые инструменты при продаже, рассрочка, кредит и.т.п. Я на связи ежедневно с 12.00 до 20.00., но лучше сначала напишите. О просмотре надо будет отдельно договориться. Уважаемые риэлторы! Спасибо большое, но я сам справлюсь с продажей и оформлением документов. Не предлагайте мне свои услуги!



Продам дом в СНТ УЗТМ 48. Дом из бруса 120х180, размером 7х7 метров, два этажа, с балконом, кровля - металлочерепица. К дому пристроен гараж 3х7 метра. Баня с душем, туалетом, бойлером, зоной отдыха, брус 150х150, размер 6х8 метров, зона отдыха 24 кв.м, кровля металлочерепица. Земельный участок площадью 6 соток. На участке Скважина глубиной 80 метров, септик, летний туалет, две теплицы, мангал, многолетние деревья, кусты, участок весь засеян газонной травой. Территория СНТ просматривается видеонаблюдением, ворота на въезде автоматические. Участок расположен в глубине СНТ в дали от автомобильной дороги, возле пожарных ворот, калитка для выхода в лес. От СНТ до магазина и остановки общественного транспорта примерно 100 метров.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 73,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн ₽ |