


Продаётся дом 80 м2. Тёплая мансарда 27 м2. Дом расположен на участке 20 соток в живописном селе Мироново. В доме имеется тёплый туалет, душевая. На участке гараж, баня, овощная яма, теплица, колодец, разработанный огород. Отдельно стоящая котельная. Дом отапливается дровами или электричеством (3 фазы). Водопровод центральный, канализация, есть интернет. Рядом река, лес, памятник природы Мантуров камень. В селе развитая инфраструктура хорошие асфальтовые дороги, школа, детский сад, магазины, фап, клуб, библиотека, церковь. Купить дом без посредников в городском округе Артемовском Свердловской области.



ДЕШЕВО!!!!! Пpодaм земельный участок 10 соток с домом, paспoложенный в экологичeски чиcтом Шaлинcком paйoне. 100 км от Екатеринбурга по асфальтированной дороге и Вы на берегу реки Чусовой, на северном берегу Староуткинского пруда. Поселок соединен автобусным сообщением с Екатеринбургом и Пeрвоуральcком согласно расписания. В поселке функционирует школа, детский сад, церковь, пocтpoен современный дворец дeтcкогo твoрчеcтвa, есть аптеки и все необходимые магазины. Газ подведен к дому, водоснабжение централизованное. Участок и жилой дом без обременений, залогов, арестов. Один собственник. Документы готовы!!! Один взрослый собственник. Без залогов, арестов и обременений. Быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 13771 Дом от собственника в городском округе Артемовском Свердловской области.



Продам дом с большим участком 40 соток. Деревня Белоносово, ул. Куйбышева 92. Крайний дом по улице, рядом березовый и сосновый леса, река Белая в 5 минутах пешком. Очень красивые места, от Екатеринбурга 80 км. На участке есть колодец с питьевой водой, электричество, газ в планах. В деревне 2 магазина в 10 минутах пешком от дома. Участок с соседями не граничит, стоит отдельно. В доме 2 комнаты, есть погреб, в доме проживают постоянно, отапливается дровами. На участке есть плодовые деревья, яблоня, вишня, слива. Реальным покупателям торг. Продаем по причине переезда в другой город. Продажа дома в городском округе Артемовском Свердловской области без посредников - частное объявление.



Объект N 192008. Продается отличный, уютный, ухоженный участок 11 сот. разделен на две части вытянутой формы с домом. Одна часть засажена плодовыми деревьями и кустарниками. В верхней части дом и баня. Половины участка разделяются грунтовой дорогой. На нижнем участке разбиты грядки, гараж для машины. Проведено электричество. Есть контейнер металлический для хранения инвентаря. Есть скважина, глубокая, больше 40 метров. До сада можно добраться на электричке. Остановка электрички в 5 минутах ходьбы. Автомобильный заезд через Большие Брусяны. Дом от хозяина (частник) в городском округе Артемовском Свердловской области.



Дом в хорошем состоянии, две большие комнаты и кухня, летняя беседка, есть электричество и вода, отопление печное, на участке есть баня в рабочем состоянии и сарай для инвентаря. Продажа с мебелью! Хорошее места для отдыха с семьей, поездки на охотку и рыбалку, не далеко от дома река УФА и лес. Документы все в порядке. Остальное по тел.



Продается садовый участок в КС 13, 6 соток. Ж/д станция 337-й километр 1 собственник, межевание оформлено. Дом 30 кв.м + летняя веранда 12 кв.м. Дом на новом фундаменте, пластиковые окна. На участке 2 теплицы, хоз.постройка (сарай) 18 кв.м, летняя душевая. Участок чистый, ухоженный. Посадки: 5 кустов черной смородины, 3 красной смородины, 3 крыжовника, яблоня, вишня, черноплодка. Много цветов-многолетников. Место под мангальную зону. От ж/д станции "337 км" до участка 12 минут неспешным шагом, колонка с артезианской водой в 150 метрах. Цена - 580 т.р. Для связи желательно звонить, на сообщения ответ может сильно запаздывать.



Дом может использоваться, как в качестве дачи так и основного жилья. В доме 15 окон, 3 светлые просторные комнаты (высота потолков 2,70 м), кухня , две печки: русская печь и голландка, скважина, вода заведена в дом, есть водонагреватель, спутниковая антенна, новая электропроводка. Перед входом в дом есть просторные сени с чуланом. Чердак дома можно использовать, как летнюю комнату. Также к дому пристроен крытый двор, который переходит в хлев для домашних животных, есть большой сеновал. На участке рабочая баня, в которой подключены бойлер и стиральная машина, оборудован душ. Земля на участке - плодородный чернозем. Деревня окружена лесом, находится в экологически чистом районе.



Продаётся уютный дом в деревне Антонова. Он расположен всего в 35 км от города Талица, и до него можно легко добраться по асфальтированной дороге. Подъездная дорога к дому также асфальтирована, что облегчает передвижение. До ближайшей автобусной остановки всего 10 минут. В доме три просторные комнаты и кухня. Отопление печное, на участке имеется надворные постройки, огорожен деревянным забором. Не упустите возможность приобрести этот замечательный дом и большой земельный участок в прекрасном месте! Код пользователя: 140122 Номер в базе: 1741688



185795 Продам или обменяю жилой дом 1999 г. постройки. Материал стен-кирпич, 47,5 кв. м. (дом 31,2 кв. м. и теплый пристрой 16,3 кв. м), подведен газ, еще не запущен, куплен газовый котел. Пока электрическое отопление, туалет в доме, канализация- выгреб, вода- скважина 20 м. Асфальт до самого дома. Есть действующая баня, капитальный гараж. Участок 16 соток, разработан. Вся инфраструктура города находится в 10-15 минутах: продуктовые магазины, остановки транспорта: электричка и автобусы, поликлиника, школа, детсад. Один взрослый собственник. Рассмотрим обмен на 1 комн квартиру или дом в г. Реж или пос. Монетный.



Дом в деревне Маркова , в сторону Петрокаменское ,в 90 км от Нижнего Тагила. Отличное место для отдыха выходного дня , уединения с природой и постоянного проживания. В доме две комнаты, кухня, отопление электрическое, печное отопление и вторая печь "голланка".Питьевая вода из скважины , заведена в дом ,хорошая баня. Ограждение -красивый деревянный забор Земельный участок 30 соток обработан , плодово-ягодные кусты и деревья, две теплицы, две парника. В деревне есть магазин и ФМП, транспорт по расписанию. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4679007



Хороший до для постоянного проживания Плюсы дом находится на возвышености не подтопит, есть погреб каменный, Скважина, баня с настоящей руской печкой, второй дом с печкой для постоянного проживания, пластиковые окна все, большой огород, Рядом красивая церковь. транспорт ходит по расписанию Реж ,Нижний Тагил есть школа ,дет сад. Приезжайте смотрите его надо видеть в живую. торг



Дом (по документам квартира) в поселке Восточный, Камышловского района, великолепно подходит для семьи с детьми. 2 комнаты, кухня, пластиковые окна, натяжной потолок. Большой угловой диван, стол, стулья, кухонный гарнитур, электрическая плита с духовым шкафом, телевизор, жалюзи на окнах, антена для телевизора - остаются в качестве подарка. Дом очень теплый, возможно проживание зимой. На участке небольшая баня, деревянный сарай, деревянный гараж. Из насаждений- яблоня, с шикарными огромными яблоками, смородина, посажена клубника. Рядом с домом магазин "Пятерочка", остановка автобуса, детский сад, Дом культуры, столовая. Главное преимущество - свежий воздух, тишина, отдаленность от загазованного мегаполиса. Можно за мат капитал, одобряют 100 %, так как по документам дом является квартирой.



Реальная стоимость!!! Дом с хозпостройками: баня, сарай с погребом (вода ни разу не заходила, овощи до следующего урожая как только что с грядки), стайка, гараж, дровник, повал в доме. На участке 2 теплицы - 3 на 6 из поликарбоната, 3 на 8 из стекла. Так же имеется колодец и скважина. Просто огромный огород!!! Имеются ирга, крыжовник, малина, смородина черная и красная, черноплодная рябина, много многолетних цветов. Дом двухэтажный. На первом этаже 2 комнаты, кухня, прихожая, туалет, на втором этаже 2 светлые комнаты. Чердак. Шикарный вариант для загородной жизни - свежий воздух, лес вокруг деревни, речка!!! Вышка теле2. 4q интернет всегда. В деревне магазин. Школьный автобус. Передвижной ФАП. Дом жилой, обжитой, каждый летний сезон проживает родственница. Есть необходимая мебель и утварь на первое время. Дом и все постройки стоят на фундаменте. Деревня Речелга включена в программу газификации. ( по вопросам продажи лучше писать на циане) собственник!



Объект представляет собой бревенчатый дом с земельным участком 20 соток в деревне Сизикова, в 85 км от Нижнего Тагила. Ключевое преимущество — расположение на берегу реки Нейва, обеспечивающее приватность и живописные виды. Дом капитально обновлен: заменены нижние венцы, сооружен фундамент на блоках с заливкой, выполнена внешняя отделка сайдингом для защиты и минимального ухода. Крыша новая, из металлочерепицы, установлены пластиковые окна. В доме новая печь с сэндвич-трубой, готовая к отопительному сезону. На участке есть собственная скважина, обеспечивающая автономное водоснабжение. Хозяйственный комплекс включает новый утепленный уличный туалет с выгребной ямой, большой крытый двор для хранения и новую бревенчатую баню с современной печью и внутренней отделкой. Участок благоустроен: основная площадь под газон, есть место для грядок, высажены плодово-ягодные растения, установлена теплица. Инфраструктура — магазины, почта — доступна в соседнем поселке Южакова в 3 км по асфальтированной дороге. Доступен регулярный транспорт по расписанию. Это готовое решение для круглогодичного проживания или сезонного отдыха с продуманным хозяйством и значительным потенциалом благодаря удачному расположению и проведенным капитальным работам. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 10806568



На территории участка дом, 2 огорода (большой и маленький), гараж, баня, три навеса с большим запасом поленьев (остаются покупателю), помещение для хранения сена, помещение для содержания домашнего скота, погреб, подвал В доме: кухня, 2 комнаты 3 чулана для хранения вещей, вся мебель остается Рядом речка, детский сад, продуктовые магазины, живописная природа Станет прекрасным вариантом для дома или дачи Свободная продажа



Трёхкомнатная отдельная квартира, занимающая полдома. Участок 50 соток разработан, примыкает к лесу. На участке: теплица, сарай, гараж, забор. В доме есть две печи в квартире и котельной. Туалет и душевая кабина в котельной. На кухне и в котельной нагреватель воды. Жилая площадь 44 кв.м. (три комнаты). Ещё в квартире: кухня, котельная, санузел, веранда, прихожая, погреб. Новая проводка, пластиковые окна. Дом и земля в собственности, обременений нет. Освобожден, чистая продажа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |