Продаем любимый дачный лофт из кирпича, 30 кв.м. в экологически чистом месте, на слиянии двух рек, Чусовая и Каменка! Ориентир - клуб "Ключ-Камень" (ресторан, сап-станция, пляжное кафе и т.п.). Все в пешей доступности! Участок примерно 18 соток, крупные декортативные деревья, ягоды, цветники. Есть банька 15 кв.м с большим крыльцом. Схема в галерее. Мы провели там 12 прекрасных сезонов, пока ребёнок был маленький, а родители полны сил! Мы были там безумно счастливы. Кофе утром на веранде. Сбегать на поле к мотивовской вышке, да, раньше ловило только около неё. А запах полевых трав там, а лошади, ах - райское место! Когда нагреешься на летнем солнце, пойти купаться - это обязательно! Раньше все с полотенчиками ходили, теперь несут сапы, вижу из-за штакетника. Иногда к нам приезжали гости, мы водили их на гору, к декорациям, гуляли по деревне и смотрели у кого какие домики, мечтали. Сыну поставили дачный спорткомплекс, надоел быстро)) Они больше играли с соседскими девчонками. Мне нравились августовские ночи, теплые, звёздные и украшенные стрекотанием сверчков, как будто цикады в отпуске. Сейчас наша жизнь изменилась, сын вырос, ему это всё не надо, родители состарились, и им стало тяжело. Я ищу семью, хороших людей, возможно близких по духу, которые будут так же счастливы здесь, как мы когда-то, а лучше, если станут ещё счастливее! Сезон заканчивается, мы успели попрощаться, собрать свой урожай, и я снижаю цену. И пусть по факту все стоит дороже, я хочу передать это гнездышко добрым людям. Для ночевки: 1) Кирпичный лофт из гаража, сделали в 2021 году, тогда же пристроили сарай, туалет и барбекю-беседку. 2) Комната отдыха в бане, примерно 7 кв.м. Древних построек на участке нет! Подойдет тем, кто предпочитает строить хороший дом под себя, а не покупать старый. При этом пользоваться местом отдыха хочет сразу, без ожидания когда что-то вырастет, без аренды бытовок и стройки времянок! И кстати, сделали дорогу, теперь заезд прямо с асфальтированной улицы. Документы в порядке. Собственник один. Цена снижена.
Просторный участок правильной прямоугольной формы площадью 8,8 соток - расположен на солнечной стороне сада. Участок ровный, без перепадов, сухой!!! Находится прямо у леса, в котором можно собирать грибы и ягоды (черника, брусника), есть собственный выход в лес. На участке растет очень много взрослых плодовых деревьев и кустарников (яблони, груши, вишни, ирга, крыжовник, смородина), а также много кустов клубники - настоящий сад! Буквально в 3 минутах ходьбы от участка - живописный водоем. Вместе с землей продается двухэтажный дом из бруса 6*9 (общая площадь 100 м), а также баня 4*4. Дом состоит из: веранды, двух кладовых, просторной кухни-гостиной, 3 изолированных спален на втором этаже, есть выход на открытый балкон. Дом отапливается печью (также есть камин) - 1 этаж, 2 этаж используется в летнее время или может отапливаться электрическими обогревателям. Есть возможноть закрывать 2 этаж утепленным люком. Дом внутри обшит деревом. На полах во всех комнатах - ковры. Есть вся необходимая мебель: 6 кроватей, 3 дивана, шкафы, столы, кресла, стулья. На кухне расположены холодильник и газовая плита на 2 комфорки (газ в привозных баллонах). Вся мебель, ковры, шторы и др. - остаются покупателям. В цокольном этаже гараж-подвал 6*3, а также на участке есть теплица (требует замены стекол). На участке есть скважина. Заезд в СНТ с Московского тракта, по лесу хорошая грунтовая дорога, на въезде - ворота. Зимой дороги чистят, некоторые садоводы проживают круглогодично. По работе с АН - уже работаем с риэлтором компании Этажи.
Предлагаю к продаже земельный участок с 2-х этажным дачным домом. - Свердловская область, г. Екатеринбург, Железнодорожный район, СНТ Дружба, участок 113. - СНТ "Дружба" расположено на восточном склоне Среднего Урала, в западной части Верх-Исетского горного массива, в лесистой местности среди скалистых горных вершин, рядом с рекой Исеть; - СНТ находится в 3 км к западу от мкр Семь Ключей. С городом СНТ связан железнодорожным сообщением (остановочный пункт Свердловской железной дороги - "Палкино") и автодорогой; - Въезд на территорию СНТ, состоящего из 145 участков/домов, производится с двух сторон - с западной (п. Палкино через Ново-Московский тракт) и восточной частей (мун. обр. Екатеринбург, через мкр. Сортировка\Семь Ключей); - Категория земель: земли населенных пунктов; - Вид разрешенного использования: для ведения садоводства и огородничества; - Площадь участка 336 м кв (присутствуют плодовые и дикие культуры); - Общая площадь дома 21,4 м кв (по первому этажу) + неучтённая площадь второго этажа; - Крыша - металлочерепица; - Фундамент - винтовые сваи; - Стены - брус 150 мм ; - Окна - стеклопакеты. Инфраструктура: - Транспортная доступность: ЖД станция Палкино (15 мин пешком до СНТ); автомобилем 40 мин от центра города (ст. метро 1905 года); - Продуктовые магазины: Гамаюн (п. Палкино с западной стороны СНТ) и множество продуктовых магазинов с восточной стороны СНТ (со стороны мкр Семь Ключей); - Детские сады, школы, аптеки, сервисы бытовых услуг находятся в мкр Семь Ключей в 15 мин езды на а/м от СНТ; - Ближайший населённый пункт Палкино — посёлок в составе муниципального образования, подчинённый также Железнодорожному району города Екатеринбурга и микрорайоны "Семь ключей", "Сортировка"; - СНТ располагается рядом с живописным местом — в пойме реки Исеть и притока её — реки Решётки, обрамляют которые четыре горы: Первая, Вторая, Третья и Четвёртая; - В непосредственной близости с СНТ находятся: "Оброшинский лесопарк", полуостров "Гамаюн" и дом отдыха Верх-Исетского завода. Вокруг СНТ находятся скалы: "Палкинские каменные палатки", скалы "Каменный Остров" и множество других природных туристических объектов (гора Большая, Дарьин Ключ, различные смотровые площадки). Вам остается выполнить ремонт и обустройство 2-го этажа на свой "вкус". Один взрослый, совершеннолетний собственник, залоги, ограничения, обременения - отсутствуют. Полная стоимость в ДКП. Прямая продажа. Дом и земельный участок - зарегистрированы. Межевой план имеется.
Уютный домик в два этажа из бруса в живописном лесу. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Две теплицы, баня. Рядом два водоема и озеро Таватуй. Идеальное место отдохнуть от городской суеты. Вокруг зайцы, ежики и странные птицы. Чистейший воздух. Идеальное место для уединения и восстановления сил. Не продавала бы, но срочно нужны деньги. Торг.
В срочной продаже У-Дачная загородная студия в Александрии для круглогодичного проживания!!! Внимание ИНВЕСТОРЫ!!! Невысокая стоимость входа в арендный бизнес обеспечит быструю окупаемость проекта т.к дома в данном коттеджном поселке пользуются круглогодичным спросом!!!! 2750 тысяч рублей за полную комплектацию: дом, земельный участок, забор с откатными воротами с электроприводом , скважина , септик, мебель и бытовая техника!!! Внимание БУДУЩИЕ СОБСТВЕННИКИ !!! Наше предложение "Дача на вырост"-даёт Вам возможность бюджетно увеличить площадь дома за счет присоединения модуля или построить дом с баней т.к. участок площадью 775 м.кв. это позволяет. В доме есть все необходимое: новым жильцам остается кухонный гарнитур с варочной поверхностью) ,диван, холодильник, стиральная машина, кровать и шкаф. Перед домом замечательная открытая веранда, где можно очень комфортно проводить время на свежем воздухе. Участок огорожен забором, есть скважина глубиной 60 метров и установлен септик, что значительно уменьшает дальнейшие вложения в расширение площади дома. Поселок Александрия находится в 40 мин. от г. Екатеринбурга. Несколько преимуществ поселка: - центральные улицы асфальтированы; - наличие газа, подведен к границе участка; - наличие частного детского сада; - 2 облагороженных водоема с артезианской водой, один с зоной отдыха и купания, второй для рыбалки; - оборудованная детская и спортивные площадка; - спортивный корт для большого тенниса - отдельная гордость посёлка, 3 корта для мини-футбола и баскетбола; - тропа здоровья, лес рядом; - более 50 видеокамер на территории; - несколько постов охраны и собственная мобильная служба безопасности; - 2 независимые линии электропередач, что позволяет без перебоя пользоваться электричеством; - широкополосный и интернет; - своя эффективная управляющая компания. В ближайшее время будет запуск школьного автобуса и ведётся строительство сетевого магазина. Один собственник. Документы готовы к любым видам расчетов. Регистрация(прописка) в жилом доме возможна. Не упустите возможность купить выгодно У-Дачную лесную студию на ВЫРОСТ!! Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!
Продается модульный каркасный дом со встроенной баней и террасой площадью 32 кв.м. Дом рассчитан на свайный фундамент, сваи отдаем в подарок. Также в подарок санузел, сантехника, душевая, панно из можжевельника, 2 солевые лампы и кухонный гарнитур. ВНИМАНИЕ: Самовывоз с территории коттеджного поселка в Новофомино (Сысертский городской округ). Помощь в организации вывоза и установки дома на Ваш участок.
Продается КРАСИВЫЙ САДОВЫЙ ДОМ с застекленной террасой. Дом новый бревенчатый, стоит на ж/б фундаменте. Крыша металлочерепица. Окна и терраса -стеклопакеты. Перед домом залита ж/б плита для автопарковки. Участок большой -12 соток(межевание сделано). На участке залита плита под банный комплекс и стоит бревенчатый сруб для бани. Имеются 2 хозпостройки для садового инструмента и застекленная зона для отдыха. Холодная вода-собственная скважина, электричество заведено. Участок ровный, солнечный, сухой, огорожен забором из профнастила. Хорошая локация садового участка. От города 10 мин на машине. вокруг лесной массив для любителей грибов и ягод. Два больших водоема для отдыха и рыбалки -10 мин на машине(Верхний и глубоченский пруд). Показ в удобное для вас время. Номер объекта: #1/541948/19897
Продается дом . НА РАЗБОР! ПРОДАЕТСЯ БЕЗ УЧАСТКА! Построен в 2016 году Площадь 100 кв.м. ( в том числе терраса 20 кв.м.) Оцилиндрованное бревно в хорошем состоянии. Требует частичной покраски. Кровля-металлочерепица, не течет, утеплитель в хорошем состоянии. Фундамент легкий, лента, можно сделать из ФБС. В комплекте продается сантехника,встроенная мебель, мебель, инженерное оборудование. Ламинат и натяжные потолки можно использовать повторно. Ориентировачная стоимость готового дома с разборкой , сборкой и новым фундаментом -8000000р. Предполагаемый срок работ-3 мес. И у Вас будет готовый к проживанию новый дом с мебелью!
id:2700. Срочно! Торг! Продается садовый участок в прекрасной локации с зарегистрированным дачным домом и баней. Город Екатеринбург, СТ "Монтажник". Чистый воздух соснового бора - в подарок! Приезжайте на просмотры! Вы влюбитесь в это место. А по цене всегда договоримся! Ухоженный участок правильной формы 4 сотки. Ежегодно проводились посадки. Много цветов, ягоды (клубника, земляника, малина), плодоносящие деревья и кустарники - яблони, вишня, смородина, слива. Скважина 87 метров! Дом брус. На первом этаже закрытая веранда 11 кв.м., кухня 5 кв., комнаты 15 и 4,5 кв.м., на втором этаже комната 16 кв.м. с небольшим балконом и двумя вместительными чердаками для хранения. Печь-камин, отапливает оба этажа. Комфортно проживать можно с начала мая и до конца сентября. Прекрасные соседи. Баня - 12 кв.м. Слесарка. Теплица. Отличная транспортная доступность: на машине 25 минут от Екатеринбурга. Дорога от Екатеринбурга - асфальтированная, последний участок до сада - лесная. 8-10 минут пешком и Вы на ЖД станции. Направления по двум веткам Кузино/Шаля и Дружинино/Ревда. До ЖД вокзала электричка идёт 20 минут. Чистая вода, свежий воздух - сады расположены в окружении соснового леса. Рядом река Исеть. Юридическая история: один взрослый собственник, документы в полном порядке. Быстрый выход на сделку. Категория земель - земли населенных пунктов. Агентство недвижимости ДИАЛ - опыт, надежность, репутация! Звоните, приходите на просмотры. Скрипя сердцем отдадим свою любимую дачу в хорошие руки за оптимальную цену!
Участок с дачным бревенчатым домом в коллективном садув черте города Екатеринбург!Живопиское место, с двух сторон лес. СНТ расположено НЕ ПОД ЛЭП. Участок ровный,разработанный. С трех сторон окружен лесом. на участке растут и плодоносят яблони,вишня,слива, смородина и прочее. Много цветв. 2 теплицы. Печное и электрическое отопление. Есть баня, гараж,сарай. Электроэнергия. 10-15 минут на автомобиле от района ЖБИ.
Большой готовый для круглогодичного проживания дом с прекрасными видами, на берегу чистого питьевого водохранилища. На участке 8,5 сот. Волчихинское водохранилище является основным источником питьевого водоснабжения города Екатеринбурга, а это значит рыбалка, катание на лодке, на сапах, купание - все это будет Вам доступно без ограничений. Рыба на Волчихинском водохранилище: окунь, ёрш, плотва, лещ, карп, белый амур, язь, густера, толстолобик, судак, щука, налим. Есть все необходимое для комфортной жизни. Дом расположен в поселке Флюс, в 30 км от Екатеринбурга по Московскому тракту. В окрестностях находятся три горнолыжных комплекса гора Волчиха, гора Пильная и Флюс. Чистый воздух, а из окна вид городское питьевое Волчихинское водохранилище. В поселке есть продуктовый магазин. Мастерская в доме на нижнем уровне. Техническая комната. В доме горячая и холодная вода, водонагреватель, душевая кабина, посудомоечная машина, два санузла. 1 этаж: большая кухня-гостинная, 3 жилых комнаты, санузел; прихожая, терасса. 2 этаж: манcарда: гостиная зал для отдыха с бильярдным столом и 4 кладовки для хранения. 0 этаж: Большая светлая жилая комната с отдельным входом и санузлом, душевой кабиной. На стенах долговечное пробовал покрытие. В доме сочетаются все свойства и преимущества проживания в комфорте городского жилья и ощущения близости с природой. На участке есть баня (холодная вода подведена в баню), скважина. Также есть беседка для уютных вечеров в кругу семьи и друзей. Перед домом большая площадка для авто с твердым покрытием, входит 3 машины одновременно. Отдельно стоящий бассейн под навесом. На участке оборудованы грядки под различные насаждения, а также есть теплица, плодоносные деревья и кустарники. Дом подходит как для постоянного проживания, так и в формате дачи. Быстрый выход на сделку, без обременений, один взрослый собственник. Поможем с одобрением ипотеки или продажей вашей недвижимости. Объект продается по наилучшему предложению.
Дача находится в черте города. Район Широкой речки.
Продам сад в посёлке Верх-Нейвинский — Снт- Нейва с 4 в 65 км от Екатеринбурга по серовскому тракту в сторону Нижнего Тагила. На участке 2 эт дом(в доме есть железная печь), при доме баня .К дому пристроена летняя кухня ,На окнах решетки . Хорошее расположение участка по центральной улице недалеко от сторожки, хороший подъезд к дому зимой и летом. Участок несколько лет не обрабатывался. Теплицы есть ,но не остеклённые . В садовом товариществе ведётся видео наблюдение, шлагбаум на въезде. Электричество круглый год. Около дома есть фундамент для второго дома ,летний водопровод. В 500 метрах от сада находится Верх-нейвинский пруд. Участок продается по садовой книжке ,возможна прописка . Желательно писать в ватсап. Торг
id:2331. Баня с мансардой на участке 11 сот. в КП Лукоморье! Есть скважина, септик, забор с двух сторон. Поселок расположен на берегу Щелкунского озера. Поселок газифицирован! Баня каркасная 6*6 м., утепление: крыша 200 мм, стены 150 мм, фасадная вата для наружной отделки 120 кг/м3, фасад - сайдинг, внутри - вагонка, помывочная и парилка обшиты липовой вагонкой. Второй этаж можно оборудовать под жилую зону или комнату отдыха. Отопление печное, 2 печи. В парной каменка из жадеита с гималайской солью. Электричество 1-фазное 15 кВт, скважина 54 м., есть газ (не подключен), оборудован слив септика 64 куб.м., завезены 12 плит на гараж. Геология участка и грунт идеальны для постройки. На участке высажены многолетние плодоносящие деревья и кустарники, растут грибы, ягоды. Ежемесячные платежи около 3 000 руб., включают охрану, видеонаблюдение, уборку и обслуживание МОП, вывоз мусора, электричество. Арт. 70096865
Вашему вниманию красивый ухоженный садовый участок с добротным двухэтажным домом в садовом товариществе Малахит-2, недалеко от Екатеринбурга! Всего 8 км на автомобиле, район ТЦ Мега, также круглый год ходит комфортабельный автобус по Чусовскому тракту. Дом уютный, светлый, 60м2. Большая печка быстро прогревает помещения в холодную погоду, всегда есть электричество и прямо у дома скважина с чистой питьевой водой. В доме есть кладовая, летняя кухня, большая комната на первом этаже, и несколько маленьких комнаток на втором. На первом этаже в гостиной установлены прочные стеклопакеты. Есть необходимая мебель, посуда, кухонный гарнитур. Территория огорожена, на участке сарай, фруктовые деревья, много ягод (малина, клубника, земляника, крыжовник, жимолость, смородина), разнообразные цветы. Все ухожено, посажено с любовью, и радует глаз! Перед домом красивая полянка для отдыха и чаепития на свежем воздухе. Отличный гараж на металлическом каркасе для вашего автомобиля, и место для второго авто при необходимости прямо перед гаражом. Вокруг лес, экологически чистый район, свежий воздух. При этом легко добраться от города! Подарите себе место для души, где вы по-настоящему насладитесь природой и зарядитесь энергией!
Продается садовый участок 10,3 соток разработанный в СНТ Надежда 3, ст. Приисковый 20 км от Екатеринбурга, летний дом и баня из бревен, в бане нужно перестелить пол, материал куплен, скважина 40 м, вода идеальная, проверена в лаборатории на хим и бак исследования, электричество, 3 теплицы, яблони, смородина черная, красная, ирга, крыжовник, черноплодка и т д, парник, дрова, заготовлены на несколько лет вперед, бассейн, остается инструмент и пиломатериал, 3 косилки. Вокруг сада лес, где много грибов и ягод, свежий воздух. Высажена в теплице рассада помидор, на грядках посеяны морковь, лук, чеснок. В этом году ожидается урожай яблок, т. к. в прошлом яблоньки отдыхали. Рядом с участком пожарный водоем, где можно поплавать или посидеть с удочкой, половить Карасиков.
id:24. Арт. 47027393 Продается дом 51,5 кв.м. в п. Староуткинск (требуется ремонт), с земельным участком площадью 9,91 сот. в экологически чистом и живописном районе, на берегу р. Чусовая. До водоёма, примерно 300 м. Дом бревенчатый, сухой и теплый. В дом заведено электричество, есть русская печка, хоз. постройки. Вода из колонки напротив дома. Дом находится в центре поселка, к нему ведет асфальтированная дорога. В поселке развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, детский сад, школа, аптека, мед.пункт, кафе, секции для детей, отделение Сбербанка, почта, МФЦ, храм, остановка. Рядом река Чусовая, река Утка, огромный пруд, живописные скалы, экологически чистый воздух, охота, рыбалка, туризм, отличный вариант для дачи и постоянного места проживания. Расстояние от Староуткинска до Екатеринбурга - 120 километров, до Первоуральска - 65 километров. Один взрослый собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Продаются земельный участок с домом и баней в СНТ "Березка" - п. Мичуринский, г. Екатеринбург. СНТ "Березка" - это лучший коллективный сад: расположен в городе и в окружении леса, земли населенных пунктов - а значит, прописка возможна! В самом саду - автоматические ворота при двух въездах в сад, открываются с телефона, сторожа, которые живут круглогодично, широкие отсыпанные улочки, много собственников живут в саду круглый год. Дороги чистят. Это такой мини поселок, утопающий в зелени, с развитой инфраструктурой дорог и дорожек, красивыми домиками и домами! На участке: капитальный двухэтажный дом, с верандой, в котором при желании можно жить круглый год, дом закоординирован и стоит на кадастровом учете, право собственности зарегистрировано - это важно для покупателей с ипотекой. Небольшая баня - право собственности зарегистрировано. Хозяйственные постройки. Скважина своя! Участок ухоженный, правильной формы, границы участка уточнены. На участке: 2 теплицы, 5 плодоносящих яблонь, вишневый сад - примерно 26 деревьев коллекционной вишни, с крупными сладкими плодами, малина, смородина - 6 кустов, крыжовник. Многолетние цветы, метельчатая гортензия, огромная ель, которая будет радовать вас в новогодние праздники, два дуба. Риелторам и агентствам свои услуги не предлагать. Просмотры по договоренности, звоните!
Предлагаю Вам вашу будущую дачу:) дом с земельным участком, расположенные в экологически чистом месте - селе Полдневая (Полевской тракт). Живописная природа: хвойные и лиственные леса со множеством грибов и ягод, охота и рыбалка, до озера Иткуль 20 минут езды. Вы непременно влюбитесь в эти места)) Добраться можно различными способами: ЭЛЕКТРИЧКА (на ж/д станции "Полдневая" билеты до населенных пунктов: Екатеринбург, Полевской, Верхний Уфалей), автобус (рейсовый, из Полевского, несколько раз в день), АВТОМОБИЛЬ или такси (асфальтированная дорога, по пути следования - родник с чистой питьевой водой). В селе есть садик, школа, магазины, аптека, почта, медпункт. В 2026 году подведут к домам ГАЗ. Наш дом удачно расположен, практически 5-10 минут ходьбы до всего. Рядом с домом — речка, остановка автобуса, магазины. ДОМ: бревенчатый прочный (лиственница, простоит еще 100 лет), 1-этажный, на каменном фундаменте, полы дерево, крыша шифер, окна деревянные, печное отопление (новая печь 2018 года), проводку меняли 7 лет назад (счетчик установлен), вода — скважина 37 м., телевидение — тарелка Триколор. Внутренняя отделка ТРЕБУЕТСЯ. Платежи за дом (свет + мусор): зимой 1000 рублей, летом 500 рублей. Двор частично крытый. Туалет на улице. Есть чулан, дровяник, погреб в огороде под навесом (глубина 2,5м, обложен шпалами), банька (бревенчатая, 3*5м, новая жаркая печь). ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК прямоугольной формы (состоит из двух частей), отмежёван, в этом году не ухаживали, есть насаждения (яблоня, смородина, малина, крыжовник, жимолость) и две теплицы из поликарбоната. Документы готовы, обременений нет, никто не прописан, звоните!! Продаём в связи с переездом поближе к детям, в собственности одной семьи 8 лет.
Ваш идеальный уголок спокойствия: живописная территория в Верхних Сергах! • Представляем вашему вниманию исключительно ваш маленький мир, кто ценит уединение с природой и комфорт загородной жизни. Главные преимущества: • Роскошный участок с потрясающими панорамными видами; • Уникальное расположение на живописной возвышенности; • Река Серьга в вашем распоряжение — красивые виды для отдыха и места для рыбалки. • Экологически чистая зона, вдали от шумных трасс и промышленных предприятий; • Доброжелательные соседи — гарантия спокойного проживания! Что вы получаете: • Просторную территорию для комфортной жизни; • Двухэтажный каркас с крышей, стенами и канализацией под вашу будущую баню; • Обширную территорию для реализации любых идей; • Возможность создать собственный райский уголок! Природа и экология: • Чистый воздух без промышленных загрязнений; • Живописные пейзажи открываются со всей территории участка; • Идеальные условия для спокойного отдыха и восстановления сил! Не упустите свой шанс стать владельцем самого перспективного участка под ваши идеи! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все подробности. Ваши владения ждут вас!
Дом в деревне Матвеево в 60км от Нижнего Тагила за селом Петрокаменское, из бруса , закрыт сайдингом, на фундаменте, , двора нет. Крыша дома и двора покрыта шифером . Окна деревянные . Мансардный второй этаж надо доделать.Водоснабжение-питьевая вода в скважине , печное отопление. Баня рабочая.Земельный участок 15 соток ,не обработана ,теплица поликарбонат.Чистый воздух,лес,поле -красота, река Беляковка. В селе Петрокаменское есть вся инфраструктура: школа, садик, банк, больница, магазины, пекарня. Транспортное сообщение-маршрутный автобус по расписанию. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4712850
Вашему вниманию представлен уютный садовый участок с домиком. В экологически чистом месте, со своим пирсом на речку. Участок разработан, плодоносящие деревья, и даже мини игровая площадка с качелями и песочницей разместились на территории участка. Домик с печным отоплением, возможно проживание зимой. На участке есть баня, гостевой домик/кладовая, а так же беседка и место для отдыха. Установлены откатные ворота. Звоните, расскажу подробнее, организую показ в удобное для вас время! Код пользователя: 7321 Номер в базе: 9534055
🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 86,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |