Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Сакко и Ванцетти в поселке городского типа Билимбай

    • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Сакко и Ванцетти в поселке городского типа Билимбай?
    • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
    Сдача в 3—4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
    Новый жилой комплекс «Victory Park» от застройщика «АктивСтройСервис» расположен по адресу: Свердловская область, Берёзовский, Восточная улица.
    Сдача в 2 кв. 2025 · кирпичный
    Нет отзывов
    Новый жилой комплекс «Культура» от застройщика «СЗ СпецСтрой» расположен по адресу: Свердловская область, городской округ Среднеуральск, деревня Коптяки, Сосновая улица.
    Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
    Льготная ипотека
    Нет отзывов
    Новый Клубный дом «Сердце Урала» от компании «Б4» расположен в г. Первоуральск на ул. Ленина.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Микрорайон «Садовый» — комплексная застройка из 4 домов переменной этажности с закрытой территорией в центральной части Верхней Пышмы Свердловской области от архитектурно-строительного центра «Правобережный». Квартиры от официального застройщика в ЖК «Садовый» - новостройки на улице Сакко и Ванцетти в поселке городского типа Билимбай
    Циан
    Консультант
    Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    ЖК «Аллегро» расположен в городе Екатеринбург в динамично развивающемся микрорайоне Втузгородок, который в свою очередь входит в Кировский административный район города. Квартира в новостройке - ЖК «АЛЛЕГРО» - новостройки на улице Сакко и Ванцетти в поселке городского типа Билимбай
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    II очередь жилого комплекса «Даниловский» станет высотной и архитектурной доминантой Пионерского района Екатеринбурга. Общая дизайн-идея проекта выдержана даже для навигации в холлах, на лестничных клетках и в паркинге.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Десятиэтажный жилой дом поз. 6 в 3 ГСК IV МКР жилого района «Южный» г. Каменск-Уральский.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Александровский» представляет собой кирпичное здание высотой 16 этажей в городе Верхняя Пышма Свердловской области. Застройщиком проекта выступил ЖСК «Уралевростиль» в составе Группы компаний «Астра». 
    Циан
    Консультант
    Сдача в 2 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Новый жилой комплекс «Атлас Ауро» от застройщика «Atlas Dvelopment» расположен по адресу: г. Екатеринбург, Шатурская улица.
    Застройщик
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Уникальный жилой комплекс расположен на территории в 19 000 м² в центральной части Екатеринбурга, в квадрате улиц Свердлова, Челюскинцев, Мамина-Сибиряка, Азина. Композицию квартала составляют три жилых дома переменной этажности и архитектурная достопримечательность со 100-летней историей — объект культурного наследия «Мельница Борчанинова-Первушина», который будет приспособлен для современного использования с сохранением исторического облика.
    Циан
    Консультант
    По субъектам области
    Застройщики в Екатеринбурге