


Р.п. Белоярский, ул Чапаева. Солнечный, светлый, сухой, правильной формы, участок пл 13 соток. Расположен в экологически чистом районе поселка. Улица чистится от снега. Электричество рядом с участком. Недалеко лес, водоем, станция Баженово. Поблизости находится Конный клуб. Один собственник. Чистая продажа. Возможен небольшой торг. ID объекта в нашей базе: 759
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Продается земельный участок площадью 9,8 соток, идеально подходящий для возведения дома вашей мечты. Расположенный в живописном поселке Становая (район Полевой), этот участок предлагает уникальную возможность для строительства индивидуального жилого дома в экологически чистом и тихом месте, но с легким доступом ко всем необходимым городским удобствам. Одним из ключевых преимуществ данного участка является подключенное электричество, что значительно упрощает и ускоряет процесс строительства. Вам не придется тратить время и средства на подключение к электросетям все уже готово для начала работ. Не менее важным является наличие Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Этот документ содержит всю необходимую информацию о градостроительных регламентах, разрешенных видах использования участка, ограничениях и возможностях застройки. Наличие ГПЗУ гарантирует, что вы сможете построить дом, соответствующий всем нормам и правилам, без каких-либо неожиданных проблем в будущем. Расположение участка в поселке Становая (район Полевой) это сочетание преимуществ загородной жизни и близости к городской инфраструктуре. Вы сможете наслаждаться тишиной и свежим воздухом, не отказываясь от комфорта и удобств, которые предлагает город. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до работы, магазинов, школ и других важных объектов. Быстрый выход на сделку еще одно существенное преимущество данного предложения. Мы готовы оперативно оформить все необходимые документы, чтобы вы могли как можно скорее приступить к реализации своих планов по строительству дома. Не упустите свой шанс стать владельцем прекрасного земельного участка в престижном районе! кадастровый номер участка 66:35:0221001:6833

Продается земельный участок 16 соток в пгт. Баженово, Белоярский р-н. До ж.д. станции и остановки маршрутного транспорта 15-20 минут пешком по асфальтированной дороге. Для любителей природы лес и река находятся рядом. Электричество и Газ по улице можно провести без проблем. В шаговой доступности центральная часть поселка, а это: Магазины, Д/Сад, Школа, Больница. Заинтересовались звоните по любым вопросам!!! Небольшой торг уместен. Если не беру трубку напишите я перезвоню)))



Уникальное предложение для ценителей природы и уединения: продаётся уютный одноэтажный дом - баня в посёлке Лосиный Свердловской области. Построен в 2020 году, выполнен из качественного бруса, что придаёт ему особый шарм и экологичность. Дом оснащён всем необходимым для комфортного проживания: есть гараж и баня на участке, водоснабжение от скважины, проведены электричество и вода. Отопление печное, что обеспечивает экономию на коммунальных платежах. Высота потолков 2,6 метра создаёт ощущение простора. Участок площадью 16 соток идеально подходит для отдыха и садоводства. Так же на участке все необходимые посадки (смородина. виктория, светы и т.д.), а так же две большие теплицы. Асфальтированный подъезд к дому гарантирует удобный доступ в любое время года. Это идеальный выбор для тех, кто хочет жить и отдыхать вдали от городской суеты, но при этом иметь все удобства для комфортной жизни. Добраться можно как на машине всего 1 час от Екатеринбурги или на Электричке, от нее всего 800 метров. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Объект N 159356. Продам земельный участок 16 соток, находящийся на территории загородного коттеджного поселка Лайф (старое название Шервуд Парк). Отдельный въезд с трассы на п. Заречный. До Екатеринбурга по Тюменскому тракту 25 км. Поселок огорожен забором и имеет свою охрану. Поселок развивается более 10 лет. Соседи живут постоянно. Земля находится в единоличной собственности. Категория земли: земли населенных пунктов. Назначение земли: индивидуальное жилое строительство домов с приусадебными участками. Земельному участку присвоен адрес. Можно приобрести участки рядом 16 и 17 соток. В поселке проведено электричество, рядом проходит газ. Сейчас оформляются документы для подключения к газу. Продажа от собственника участка. Документы готовы к сделке



с.Волковское , 5 км от Богдановича , 100 км от Екатеринбурга , тюменский тракт экологически чистое место, свежий воздух, просторные поля , рядом Паршинское водохранилище , турбаза Parshino, вблизи Уральский Марс, Долина коз ( фермерское хозяйство по производству сыра ), Сибагро 66:07:2801001:89 участок 32 сотки, с плодородной разработанной почвой, забор по периметру, плодовые и ореховые деревья, взрослые дубы. Есть небольшой дом, хоз постройки, электричество, скважина. Курятник с забором из евросетки. имеется возможность увеличения земельного участка

Продам участок правильной прямоугольной формы, разработан, в самом центре пос. Белоярский. На участке есть строение из круглого леса на фундаменте (планировалась баня, но стал домик для проживания), с кирпичной печкой, баком для воды. Большая стеклянная теплица на капитальном фундаменте, необходим ремонт. Растёт: 3 яблони с разными сроками созревания яблок, смородина красная, чёрная, белая, крыжовник, много кустов вишни, малина, 2 куста черноплодной рябины, куст белой сирени. Территория сада огорожена, на каждую улицу отдельные ворота въезда для машин и калитка для пешеходов, всё закрывается. Дорога широкая, свободно проезжает две машины, по краям дороги идёт ливнвка. Дороги зимой чистят, нет проблем с проездом к участку. С ранней весны до поздней осени подаётся централизованно вода для полива огорода- качается из реки. На территории сада есть две большие скважины с питьевой водой, можно установить скважину на своём участке. На территории сада проведён газ, можно подвести к участку. Прекрасный вариант для постройки капитального дома или коттеджа. Большая часть участков застроена, проживают круглогодично. Прекрасные, отзывчивые соседи.



Продается участок под Индивидуальное жилищное строительство. Поселок Безречный Березовский район.ул Советская 30. По Режевскому тракту 53 км от Екатеринбурга.До поселка 5 км асфальтированная дорога.Участок правильной формы.16.5 соток. Фактически 18.5 .Возможно присоединение 2 соток. Вокруг участка бетонный забор 180 высота 2 м. Вход центральный с Советской улицы. Есть вход(калитка) с Уральской улицы. Электрический столб, заключен договор с Энергосбыт . Техническая характеристика: -электроэнергия 400 вольт; -скважина 35 метров; -канализация -дренажная система; -большая стеклянная теплица из алюминиевого профиля -12 метров; - маленькая теплица из поликарбоната-5 метров. Есть бетонный наземный погреб.4*4*2.Состоит из двух чаш, которые можно использовать для бассейна. На участке много культурных яблонь. Есть груша, слива вишня, смородина ,облепиха. Много малины. На границе с соседним(пустующим участком)водоем. Есть металлическая беседка, увита декоративным виноградом. По краям участка много высоких деревьев :лиственницы, березы ,ели. На соседнем участке тоже сосны, ели. Участок красивый зелёный. С собственным микроклиматом, так как загорожен высокими деревья по периметру .Лес рядом. В 2 км красивое озеро, можно купаться. Документы готовы к продаже участка.



Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.



Продается земельный участок в Днп "Крутиха-Тмз, 12 соток, поселок Крутиха 57 км. От Екатеринбурга по Режевскому тракту. Участок правильной формы крайний (соседей нет, прилегает к лесу), есть мини пруд на участке. В лесу грибы, на участке собирала даже белые. Прекрасный воздух соснового леса. В правлении дачного некоммерческого партнерства молодож, активно развивают сад. Чистая продажа, один собственник, готовность выйти на сделку. Видео по запросу.



Объект 311. Продаётся участок Березовский р-н, п. Становая, ул. Хрустальная. В 30 км от Екатеринбурга. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 66:35:0221001:2627 Возможно приобретение участка в ипотеку под строительство со ставкой от 6% на дальнейшее строительство и благоустройство участка! Площадь участка составляет 8 соток, что позволяет создать комфортное пространство для строительства дома и благоустройства территории. Становая- престижное, удобное место длязагородной жизни в экологически чистом районе, красивый живописный поселок,окруженная густым лесом с грибными и ягодными местами, с развитойинфраструктурой и отличной транспортной доступностью (30 мин. езды от Екатеринбурга;остановка общественного транспорта в деревне), продуктовые магазины. Возможно подключение газа. Очень низкийкоммунальные платежи. Участок идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют загородной жизни. Не упустите возможность приобрести такой участок и построить свой дом мечты. Рассмотрим вариант обмена вашей недвижимости на этот участок! А также все варианты оплаты: ипотека, ИПОТЕКА со ставкой 6%, наличные! Успевайте приобрести такой уникальный вариант участка по такой привлекательной цене.



Продам садовый участок в СТ "Энергостроитель" возле города Заречный(Зона отдыха).На участке имеется кирпичный дом 20 кв.м с печкой.Участок правильной формы,готов к новым постройкам и посадкам.Из насаждения имеются молодые кусты смородины,крыжовника, деревья яблоня,груша,есть отличная, вкусная вишня.Водоснабжение централизованное,скважина с чистой водой совсем недалеко от участка.Так же к участку проведена вода для полива,имеются два бака для воды по 1 м.куб. Электричество есть.Сад огорожен забором, всегда тихо,спокойно среди леса,свежий сосновый воздух.Отличное место для отдыха. Сад находится по расположению до г.Екатеринбурга 40км, до г.Заречный 3 км, До первой заводи Белоярского водохранилища 10-20 мин. пешком. Участок в собственности, долгов нет. Просмотр в выходные дни,в будние дни по договоренности. Торг уместен.



Продажа земельного участка. 16 соток. СНТ Весна. Городской округ Заречный. Территория снт Весна 7/1. Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для садоводства. Межевание участка проведено. Границы установлены. Кадастровый номер: 66:42:0201008:205. Вокруг ведется активная застройка

Собственник. Земельный участок с КН: 66:06:1701034:426, Категория земель: земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный судебный участок). Площадь: 1008 кв. М. Точное место расположения можно посмотреть на публичной кадастровой карте. Рядом трасса Екатеринбург — Тюмень. В 10 мин. Ходьбы магазин КБ и Пятерочка, остановка автобусов. Есть Гпзу (градостроительный план земельного участка). Контактное лицо: Марина. На участке есть деревья и на части участка не большой овраг. Это не мешает людям строиться. Реальному покупателю торг. Звоните с 10-00 до 22-00.



Продам участок ИЖС 5 соток . Находиться почти в центре Белоярского. проходит Газ Электричество на участке насаждения смородина, вишня, ирга, земляники много и т. д Участок огорожен со всех сторон, имеется заезд отдельный. Кадастровый номер 66:06:1701051:54. Документы готовы Осмотр по согласованию. Звоните договоримся. Возможно в рассрочку.



Продам земельный участок в р.п. Белоярский, ул. Чапаева, уч. 107 Б (кадастровый номер 66:06:1701063:222), принадлежащий на праве собственности с целевым использованием для ведения личного подсобного хозяйства. Участок находится в зоне перспективной застройки близ будущего микрорайона "Сосновый бор" и "Березовая роща". По соседству с участком раскинулась березовая роща с обилием ягод и грибов.



Здравствуйте! Земельный участок участок в коттеджном поселке Александрия в собственности. Из построек только теплица- использовали как огород, построиться так и не решились. Газ, электричество, по улице, подключиться можно без проблем. Соседи только по бокам, участок одной стороной с видом на поле. В поселке есть магазин,частный детский садик, две игровые площадки, одна другой круче))), два пруда, для купания и рыбной ловли. Проводятся различные праздничные мероприятия.



Продается участок 13 соток по улице Луговая, с электричеством и газом, в селе Малобрусянское, Белоярского района. Дорога отсыпана до участка. Улица чистится от снега. Соседи проживают постоянно. Рядом берег речки Брусянка. Участок в собственности. Чистая продажа. Возможна продажа смежного участка, такой же площади, по такой же цене. До города 20 минут езды на автомобиле. Тихое, солнечное место, рядом с лесным массивом. ID объекта в нашей базе: 793
| 🔷 Средняя цена продажи: | 80 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 80 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 80 тыс. руб. |