


Прoдаетcя жилой дoм без отделки, раcполoжен в тихoм пеpеулке рядом c нeбoльшим вoдoемом, электpичeствo подключенo, гaз пoдведeн к дому. Pядoм c домом гаpаж. Bcе cтроения на добpoтном фундамeнте зaлитым плитой, cтропильная cиcтемa: бpус, доскa, кpoвля: мeтaллочeрепица. Вoзможeн oбмен на квартиру в Первоуральске. Адрес: Первоуральск, Билимбай, ул. Трубников, дом 8.



Продажа дома в коллективном саду Продается уютный летний дом в живописном коллективном саду, идеально подходящий для отдыха на природе и проживания! Расположение: - Коллективный сад находится в экологически чистой зоне, вдали от городского шума, но с удобным доступом к городской инфраструктуре. Описание дома: - Площадь: 63.0 кв. м. - Количество комнат: 2 - Светлые комнаты с окнами, с которых открывается вид на сад. - Водоснабжение из собственной скважины 35м. Участок: - Площадь участка: 6.6 соток. - Участок ухожен, есть плодовые деревья, кустарники и пространство для огорода. - На территории есть зона для барбекю Есть баня для отдыха Дополнительные преимущества: - Рядом с домом есть парковочное место. - Дружелюбные соседи и активное сообщество садоводов. Подарите себе дом мечты на зоне природы! Арт. 135494778



Продам земельный участок с домом.Дом под снос, от газа не отключён, электричество есть, также есть недалеко калонка с водой и сезонный водопровод круглосуточный, счётчики все поменены. В шаговой доступности транспортная остановка и магазины.Соседи тихие. Прекрасный выбор для постройки дома Вашей мечты. Торг имеется. Званите все обсудим и договоримся. Показ в любое удобное время для вас.



Продам Дом по ул.Ильича co всеми коммуникациями. Двe комнaты, большая кухня -гoстиннaя, ванная кoмнaтa и caнузeл совмещены, два подпoлa. Зeмля paзработaнa, баня, бeсeдкa, теплицa из поликаpбонaтa, гaрaж. Pаcсмoтpим как чиcтую пpодажу, так и мeну нa 2-х кoмн.кв. Bсe вопpocы по телефoну, показ в удобноe для ваc вpемя.



Бревенчатый дом в СНТ с двумя этажами, верандой и кирпичной печью. Стоит на участке 6.63 сотки, оборудованном под выращивание цветов, овощей и ягод. Есть колодец (с не питьевой водой для полива растений) и сруб бани (на данный момент используется как сарай). Дом в хорошем состоянии, но без внутренней отделки.



Продам прекрасный, ухоженный участок с теплым, надежным домом в коллективном саду " Малахит", рядом с лесом, речкой и природой. РАСПОЛОЖЕНИЕ УЧАСТКА: - 20-30 минут на автомобиле от центра Екатеринбург. - 15 минут на электричке, 25 минут на автобусе. - 5 минут до станции" Перегон" - 3 минуты до автобусной остановки - 5 минут до магазина - 10минут до речки и скал. лес через дорогу. КОЛЛЕКТИВНЫЙ САД: Охраняемая, закрытая территория, автоматические ворота ,ровные дороги, свой лес. Освещение улиц, водоснабжение и пожарный резервуар, колонка с чистой водой. Соседи спокойные, отзывчивые, некоторые живут на постоянной основе, много семей с детьми. ПО ДОМУ: Просторный дом на 2 этажа общей площадью ( 64кв.м) Основание-ленточный фундамент, высота 70 см. Коробка дома-бревно. Внутренняя отделка-деревянная обрешетка и обои. Внешняя отделка-металлосайдинг. Крыша-металлопрофиль. Окна-стеклопакеты. Печное отопление, по желанию можно провести теплые полы и организовать котельную,(есть специальное помещение) В дом заведене вода со скважины и система фильтров. Высокое крыльцо, надежная входная дверь. Приточная вытяжная вентиляция. Необходимая мебель и бытовая утварь остается. ПО УЧАСТКУ: Участок 4,86 сот, закрыт забором по периметру. Парковочное место и барбекю зона. Беседка для отдыха с пластиковыми окнами и дверь, 3 кв.м на 2,5 кв.м. Скважина с чистой питьевой водой, насосом, глубина 53 метра. Коллективное водоснабжение, колодец, водонапорная башня. Настоящая русская баня на дровах 12 кв.м, летний душ. Закрытый хозблок для хранения инвентаря, открытая мастерская под навесом. Вода на участке не стоит, грязи нет, основные дорожки забетонированы, дополнительные дорожки отсыпаны, ухоженные грядки с плодородной землей. 4 теплицы под выращивание культур, основание бетон с пластиковыми окнами. Документы готовы, ждем на просмотр. ID объекта в нашей базе: 653



Продам участок с домом в коллективном саду "Малахит" Палкинский торфяник. Дом жилой с печным отоплением, баня, беседка, две теплицы. В 30 метрах от дома остановка электрички "Перегон", рядом с садом конечная остановка автобуса.



К продаже Дача, окруженная хвойным лесом близ п. Флюс, дачный кооператив "Горняк"! Дача самая настоящая! Каждое дерево и каждый цветочек на этом участке для КРАСОТЫ, а строения для ОТДЫХА!!! Такой ароматный воздух: запах хвои в солнечную погоду, запах дыма от печи растопленной баньки, ароматы жареного на мангале шашлыка... мммм ! Все для ЗДОРОВЬЯ! Участок близкий к квадратной форме, находится на пригорке, огорожен забором из металлического профиля. Оборудовано 2 въезда на участок: по внутренней улице сада и с наружной дороги. Участок хорошо освещаемый при этом умеренная тень от высоких деревьев, проветриваемый- в жару нет ощущения зноя, но при этом солнышко греет. Пространство очень умно организовано- нет ощущения плотной застройки, загромождения. Все открыто! Строения расположены по границам участка, что открывает в центре солнечную поляну, усаженную многолетними цветами. Участок украшен кустами сирени, калиной, рябиной, ирга, вишня, диким виноградом. Вековые ель, пихта и кедр наполняют воздух ценными эфирными маслами . Есть финский щитовой дом (жилой) на печном отоплении из 2 комнат и летней веранды. Банька свежей постройки с комнатой отдыха. Летний домик на печном отоплении (кухня и гостиная). Дровяник, сарай, клозет. Скважина (30м), колодец. Дачный кооператив состоит из 2 улиц и 38 домовладений. На территории дачного кооператива ЛЭП отсутствует!! Станция электрички "п. Флюс" в 10 мин. Единоличная собственность. Ипотека возможна.






Пpoдается садовый дом и учaсток 18 соток(3 учaсткa по 6 соток, при желании если много, можно продать).Ha учacткe бpeвенчатый 2х этaжный дом(2 этaж мaнсaрдa), вepaнда, лeтняя кухня, гaраж, бaня, маcтеpcкaя, capай, летний душ, пруд 36(глубинa 3м), бeседкa, 3 теплицы(16м, 6м, 4 м). Учаcток pазpaботaн, уxожен, ecть 4 яблoни, сливa, малина, клубникa, жимoлоcть, смoрoдинa, крыжовник, ирга. Много хвойников, кедр, сирень и гортензии. 1 взрослый собственник. Обременений нет, быстрый выход на сделку, звоните покажем в удобное для вас время) ID объекта в нашей базе: 532



В связи с покупкой другого объекта недвижимости, продаём любимую дачу в лучшем СНТ Свердловской области! Продажа срочная и кратковременная. Успевайте приобрести! Асфальтированная дорога практически до самого сада. Закрытая, охраняемая территория, видеонаблюдение по всему СНТ. Очень хорошие соседи. СНТ расположен в 15 минутах езды от торгового центра Мега, в Палкинском торфянике. Автобус ездит круглогодично, несколько раз в день. От дачи до остановки 15 минут пешком. Участок 10 соток, практически квадратной формы, полностью огорожен. На участке есть домик-баня (на втором этаже под крышей спальное место). терраса и мангальная зона и не жилое строение с мансардным этажом. Участок вычищен, есть много места под строительство дома Есть теплица 6 метров. Много плодово-ягодных деревьев и кустарников и большая голубая ель. Есть скважина, электричество. Двор отсыпан под три авто парковочных места. Тишина и пение птиц в подарок! Успевайте, звоните, смотрите, покупайте! Не задано ID объекта в нашей базе: 8345



Продается уютный дом в новом товариществе Архитрав со своим выходом в лес. СТ Архитрав территориально расположен в городе Екатеринбурге ( Палкинский торфяник) в 10 минутах от ТЦ Мега. Широкие дороги, автоматические ворота, новые современные дома по соседству. Все дружные и приветливые. Участок очень просторный 11.3 сотки, но имеет дополнительную площадь 4 сотки в дальней части участка с лесом, так же есть возможность увеличить еще на 8 соток путем покупки 1/2 соседнего участка. Участок перед домом отсыпан огромным количеством щебня и песка ( грузовые авто смело могут парковаться), установлен профилированный забор с автоматическими воротами, подготовлена конструкция под навес и гараж , установлено видеонаблюдение. Дом подходит под круглогодичное проживание. Построен из оцилиндрованного бревна имеет площадь 50 м2 плюс 15 м2 пристрой веранда, в которой поместились комната-прохожая и кладовая, на ленточном фундаменте. В доме есть скважина 45 м2 с многоступенчатой системой очистки воды, септик с переливной системой ( не требующая обслуживания), теплые полы, обеспечивающие круглый год комфортную температуру в доме ( отопление электрическое). Так же в доме имеется баня на дровах, за счет которой можно дополнительно отапливаться. Планировка : комната-прихожая, кладовая, кухня-гостиная, совмещенный санузел с выходом в баню и на втором этаже просторная спальня. В доме могут комфортно проживать до 4х человек. Имеется регистрация, привязка к школам и детским садам, возможно ис Код пользователя: 31614 Номер в базе: 10242840



Продается земельный участок в СТ Хрустальный, п.Палкинский Торфяник. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: садоводство. СТ Хрустальный находится в одном из самых живописных мест п.Палкинский Торфяник, рядом водоем река Светлая. Черта г.Екатеринбурга, прописка Верх-Исетский район. Удачное направление без пробок. От ТЦ Мега до сада 10 минут на автомобиле. До сада асфальтированная дорога. При въезде в сад - автоматические ворота. По саду установлены камеры наблюдения. Хорошее освещение, через столб - фонари. В саду небольшой годовой взнос. Дорогу стараются поддерживать в хорошем состоянии (грейдер, срезка, трамбовка). Дороги зимой чистят. В нашем саду дороги шире, чем в других снт. В саду круглогодично проживают два сторожа. "Служба безопасности" реагирует быстро. Ежегодная профессиональная обработка от клещей. В перспективе газ до участка. Возможность провести проводной интернет, провайдер Интерком. Провод в дом заведен, вам только заключить новый договор. Железная дорога далеко, поезда не слышно. Трасса далеко. Сад в окружении леса, тишина, птички поют. В лесу растут грибы, ягоды. В саду многие живут круглогодично. Соседи хорошие. Нет загульных мероприятий. В п.Палкинский Торфяник работают продуктовые магазины, в продаже отличные фермерские продукты, полуфабрикаты, копчёная рыбка и вкусная свежая выпечка. 66:41:0307086:105 Земельный участок 10,65 соток, длина 48 метров, ширина 22 метра, точный план участка смотрите на фото. 66:41:0307086:372 Жилой дом 61,7 м2, 2 этажа. В доме кухня, гостиная комната и спальня. Второй этаж мансардный. В доме хорошая русская печь. 66:41:0307086:371 Баня 36,8 м2, две комнаты для отдыха. Банная печь обновлена в 2024 году. В бане установлен водонагреватель и душевой кран. Земельный участок правильной формы, участок сухой, сделан дренаж. Участок огорожен металлическим профлистом. Есть выход в лес. Электричество 15 кВт. Установлена сигнализация, датчики движения стоят в доме, бане и хозпостройках. Скважина 40 м. Летний водопровод, разводка по всему участку. На участке стоит металлический гараж. Парковочные места на несколько автомобилей. Сзади бани пристроен металлический ангар, можно использовать под мастерскую или хранение строительных материалов и инструментов. Для отдыха установлена беседка-шатер, каркас металлический, покрывается плотным брезентом с москитной сеткой. Есть мангал и качели. Две теплицы 3*4 м, обновлены в 2024 г. На участке растут плодовые деревья и кустарники - яблони, груша, вишня, черемуха, ирга, жимолость, смородина черная и красная, крыжовник черный и зеленый, малина красная и желтая. Много декоративных растений и цветов - пихта, кедр, туя, чубушник, пузыреплодник, сирень, дерен, хосты, спиреи, барбарис, гортензии, пионы и др. Один взрослый собственник. Обременений нет. Быстрый выход на сделку. Продажа в связи с переездом в другой город. Передам любимый участок в заботливые руки. Хорошему покупателю небольшой торг.



Продается земля и дом. Посёлок Палкинский Торфяник, черта Екатеринбурга, снт Горняк Площадь участка: 432 кв.м. Количество этажей: 2. Материал стен: бревно. Кровля: шифер. Прохладно в жару, тепло в межсезонье. Отопление: печь. Рамы Советские двойные. Электричество заведено в дом на двух этажах. Водоснабжение: в 100 метрах от участка скважина с водоснабжением сада. Вода чистая. Есть автомобильный подъезд для набора воды. Для полива колонка рядом с участком. Множество плодовых деревьев, вишни, смородины и других кустарников. Баня есть. Удобное расположение с возможностью разных подъездов по Московскому и Новомосковском трактам, в 10 минутах от ТЦ Мега (на автомобиле). Городской автобус, электричка, продуктовый магазин. Городская прописка, школы, садики, больницы и т.п. Круглогодичная охрана.



Продам участок в живописном месте, в дали от городской суеты, и по настоящему сказачной природой где растут грибы и ягоды, в летний периуд) имеются постройки дом и баня. +Дом 2эт.-мансарда. +Можно оформить как жилой. +Электричество постоянно, дороги чистят зимой. Некоторые проживают круглогодично. Так как место по расположению, находиться не подалеку от п.Исеть, где имеется станция на которую можно добраться из Екатеринбурга на электричке.. Звоните приезжайте покажем.



Почему выбирают ZAGOROD Estate и Лес: Строительство по договору подряда, помощь в подборе земельных участков. 20+ готовых домов в лучших локациях Екатеринбурга. В локациях где есть: газ, электричество, асфальтированные дороги, круглогодичная охрана, видеонаблюдение. Ипотека и покупка: — Семейная ипотека (дети до 18 лет) — IT-ипотека — Сельская ипотека 3% — Рассрочка и 100% оплата — Одобрение даже с низким кредитным рейтингом Система умный дом в подарок: — дистанционное управление светом и отоплением — защита от протечек и автоматическое перекрытие воды — система безопасности и анализатор воздуха Характеристики дома: • Общая площадь: 100 м² + терраса 40 кв.м. • 3 спальни (включая мастер-спальню с гардеробной и санузлом) • Кухня-гостиная с панорамными окнами • 2 санузла • Просторная терраса 40 м² • Фасад: дерево + декоративная штукатурка Конструктив: — Фундамент: свайно-ленточный с монолитной плитой — Стены: газобетон с утеплением — Кровля: металлочерепица — Окна: 5-камерные профили, двухкамерные стеклопакеты — Коммуникации: газ, электричество, скважина, септик Посёлок Лес — это не просто дома, а стиль жизни: — Тишина и безопасность, охраняемая территория — Детские площадки, школа, сад и спортивные комплексы рядом — Удобная транспортная доступность: 20 минут до Екатеринбурга Запишитесь на экскурсию в демонстрационный дом, чтобы увидеть всё своими глазами и получить каталог домов! В КП "Лес" возможно строительство дома по договору подряда. Добавьте в избранное, чтобы не потерять свой будущий дом в КП Лес. Кстати: Мы единственная строительная компания в регионе, у которой есть целая Демо-улица с готовыми домами. Здесь можно посмотреть разные планировки, качество строительства и почувствовать атмосферу загородной жизни. Хотите посетить Демо-улицу? Напишите нам в сообщении ДЕМО — расскажем подробно и запишем на удобное время для просмотра.



Продается дача на участке 7,5 соток в 14 км от Меги. В пешей доступности ж/д станция, автобусная остановка и магазин (в СНТ Палкинский торфяник, 20-25 мин пешком). На участке собственная скважина 92м (82м обсадки). Баня: 47 из бруса 150х100, кирпичная печка. В бане небольшая парилка, помывочная (заведена вода), комната отдыха, веранда. Жилой домик: представляет из себя 1 комнату 6х3 с подогреваемым полом, при желании можно остаться с ночевой даже зимой. Мастерская: 2х этажное строение. 1 этаж: каркас 37, представляет из себя мастерскую, где расположены скважина, гидроаккумулятор, фильтр воды, электрощиток. 2 этаж: каркас 3Х3, утеплитель 100, обит вагонкой (то, что не доделано - материал есть). Исключительно для летнего проживания. Также на территории: летняя кухня с плитой и местом хранения баллона с газом, беседка, детский домик с песочницей, качель, за домом курятник и 2 хоз. постройки. Туалет уличный, путь освещается светильниками с датчиками движения. Рядом закопан новый бак - планировался к постройке более современный туалет, руки не дошли. В подарок оставлю большой каркасный бассейн 3,7 м и высотой 1,2 м на 10 кубов с фильтром и тентом. Территория очищена от кустарника и обработана от сорняков с опцией разрушения корневой системы средством, которое не токсично для будущих посадок, если новый хозяин распорядится сделать там огород. Межевание границ земельного участка выполнено. Перед домом есть фундамент под гараж 4х6. Растения на участке: жимолость, черноплодная рябина, эвкалипт и др. Есть небольшой разработанный участок перед баней, вдоль жилого домика высажен эпипремнум и плющ - летом красивые зеленые листья, осенью красные. Показы в выходные.



Отличная дача на выезде из города (12км от МЕГИ) Во владении одной семьи со времен СССР Участок поднят, вода не стоит Баня, две теплицы, большая овощная яма, навес для авто Скважина 70м, колодец Продуктовые магазины в поселке, в шаговой доступности. Если нужно закупиться по-крупному - 15 минут и Вы в МЕГЕ/Metro 92 автобус (с 6:30 до 21:00, 1-2 отправления в час) Показы по договоренности, ЗВОНИТЕ. . ID объекта в нашей базе: 6630



Продаётся дом в саду КСКиД (станция 466 км). Идеальный вариант для тех, кто ищет недорогую дачу для отдыха или стартовую базу для создания загородного дома мечты. Основные характеристики: Площадь участка: 14 соток (ровные, ухоженные, много солнца). Дом: 2 этажа, 2 просторные спальни. В доме новая печь — сразу тепло и уютно. Остальное состояние требует косметического ремонта (отличный повод сделать всё под себя). Коммуникации: Есть центральное электричество, есть скважина. Хозпостройки: металлический гараж, отдельная баня (требует внимания, но парная есть). Окружение и локация: В 22 км от Екатеринбурга (доехать быстро). Рядом ж/д станция 466 км (между Таватуем и Аятью) — легко добраться на электричке. Грунтовая дорога (проезд на обычной машине есть, соседи ездят круглый год). Главная гордость — лес прямо за забором! Свои грибы (белые, подосиновики), брусника и черника — корзинами. Тишина, воздух, птицы. Замечательные соседи, живут круглый год. Кому подойдёт: Дачникам, которые любят лес и тишину; автомобилистам (с гаражом); тем, кто хочет свой огород и баню; инвесторам для перепродажи после лёгкого ремонта. Цена привлекательная, так как дом и баня не новые (требуют вложений). Торг уместен при быстрой сделке.



Продается садовый участок с хозяйственными постройками и домом в экологически чистом месте, рядом пихтовый лес, ручей, в лесу много грибов. Есть теплица, сарай, летняя кухня. На участке растут кусты смородины, крыжовника, вишня, яблоня, облепиха, клубника. Дом не большой, но уютный для проживания в летнее время. Уже подвели электричество в СНТ. Можно провести до участка.



Мечтаете о доме с участком недалеко от Екатеринбурга? Хочется при этом и чистый воздух, отличный вид на водохранилище, выход на прекрасный берег реки? В таком случае наш вариант - это именно то, что вы ищете! Дом стоит на участке 7.9 сотки, в живописном экологически чистом месте на первой линии Исетского водохранилища. Хороший подъезд к вашему будущему участку через прекрасный сосновый лес. Вас будут окружать достопримечательности: Скалы Петра Гронского, Чертово городище, Ганина Яма. Рядом есть абсолютно всё для комфортной жизни. В посёлке магазин, школа, детский сад. Дорога в Екатеринбург занимает не больше 20 минут на автомобиле. В шаговой доступности Ж/Д станция и автобусная остановка. Дом прекрасно подойдёт как для постоянного проживания, так и для дачи. Отопление в доме газовое и дополнительно стоит кирпичная печь. Попадаете в прекрасную баню, не выходя на улицу. Рядом с домом имеется колодец с чистой питьевой водой. Юридическая сторона сделки: чистая продажа, два взрослых собственника. Без обременений, без арестов. При необходимостипоможем нашим покупателям оформить ипотеку. Звоните и записывайтесь на просмотр! ID объекта в нашей базе: 239



Отличный дeревянный дoм в чеpте Екатеринбуpга, гoрoдская прoписка B CHT зaкpыта территoрия, многиe живут круглогoдичнo, дopоги чиcтят, co светoм пpоблeм нет. Учacток oгоpoжен полнoстью забoрoм, cделан дрeнaж и полнocтью отсыпaн. Ha учаcткe хорошая баня с саpайкой,плодоносящие деревья, парковочное место на несколько машин В доме две просторные комнаты,кухня, новая печь,дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Записывайтесь на просмотр и не упустите свой шанс приобрести райский уголок в мегаполисе! Рассмотрим вариант обмена на квартиру! Ипотека возможна, помогу с оформлением! Юридическую чистоту гарантирую!



Продается уютный двухэтажный коттедж в живописном месте! ВАЖНОПросмотр дома только по предварительной договоренности Кадастровый номер дома: 66:58:1101001:957 Кадастровый номер земельного участка: 66:58:1101001:15 Ваш идеальный загородный дом! Просторный двухэтажный коттедж из бревна расположен на большом земельном участке в тихом и уютном поселке Новоуткинск. На участке: Беседка - для отдыха на свежем воздухе. Баня - наслаждайтесь теплом и уютом. Гаражный бокс - удобное хранение автомобиля. Хозяйственные постройки - все необходимое под рукой. В доме: Первый этаж: просторная кухня, уютная гостиная с камином - идеальное место для семейных вечеров, санузел. Второй этаж: две жилые комнаты - комфортные и светлые. Все коммуникации подведены: Вода - скважина. Канализация - шамбо. Отопление: готово к установке газового котла, на данный момент функционирует электрокотел. Идеальное расположение: Тихая и просторная улица, недалеко лес и пруд - наслаждайтесь чистым воздухом и природой. Экологически чистый район - рай для рыбаков, охотников, любителей грибов и ягод. Идеально для спокойной сельской жизни или использования в качестве дачи. ВАЖНОПросмотр дома только по предварительной договоренности Не упустите шанс приобрести дом мечты в живописном месте! ID объекта в нашей базе: 704



Продам замечательный жилой дом (6х8м2) на земельном участке 8.6 соток, расположенный в СТ Рябинушка (20 км по Ново-Московскому тракту) в направлении с. Новоалексеевское. На участке размещен дом, который строился для себя из качественных строительных материалов. Дом построен из бруса 150х150 и по периметру обложен кирпичом. На 1 этаже стена, граничащая с баней, сделана из прокалённого кирпича. Жилой дом состоит из 2 этажей - на 1 этаже располагается крытый гараж, кухня и баня (парная и мойка), на 2 этаже - большая, просторная комната. В дом заведено электричество 220 Вт. Печное отопление. Участок правильной формы, разработан. Растут многолетние насаждения и плодовые деревья (яблоня, груша, сливы, черноплодка, вишня, жимолость, смородина, малина, крыжовник). В 4 метрах от дома располагается колодец для бани и полива, летний водопровод. Установлены 2 теплицы крытые из алюминия. Туалет. Две дорожки на всю длину участка отсыпаны щебнем глубиной 70 см. Участок поднят. Весной и в дождливое время суток воды на участке нет. Перед домом убран грунт и отсыпана парковка. В саду оборудована общая скважина для питьевой воды. Дом идеально подойдет для постоянного проживания (с возможностью сделать регистрацию) и для использования как дача. В шаговой доступности располагается автобусная остановка. 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений не имеет. Быстрый выход на сделку. Возможно приобрести дом в ипотеку либо с использованием различных сертификатов. Межевание сделано! Звоните, с удовольствием покажем Ваш дом мечты. ID объекта в нашей базе: 12040
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 93,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,4 млн ₽ |