Объект 1368. Ваш идеальный выбор загородной недвижимости близи Екатеринбурга! Представляем благоустроенный коттедж в живописном районе с продуманным дизайном интерьера и полной комплектацией мебелью и бытовой техникой. Деревянный дом из натурального бруса, построенный на прочном железобетонном фундаменте, идеально сочетает экологичность и современный комфорт. Оригинальный дизайн пространства подчёркивает индивидуальность вашего стиля жизни и гарантирует приятные впечатления от каждого дня. Две стильные гостиные с удобными каминами станут центром семейного общения и приёмов гостей. Полностью оборудованная система отопления включает тёплый пол, современные конвекторы и эффектные камины, обеспечивая максимальный уровень комфорта даже зимой. Идеально подготовленный участок 4 сотки предлагает возможность организации приятного отдыха на свежем воздухе благодаря специально обустроенной зоне барбекю и мангальной площадке. Вся бытовая техника, мебель и интерьер останутся новым владельцам, включая премиальную кухню бренда Lorena с современной техникой. Современный цифровой комфорт обеспечен спутниковым телевидением, высокоскоростным интернетом по технологии оптоволокна. Дополнительная безопасность гарантируется круглосуточной охраной территории и видеонаблюдением. Этот прекрасный коттедж обеспечит ваше спокойствие, здоровье и радость повседневной жизни на природе всего в 15 минутах езды от Екатеринбурга. Идеальное решение для постоянного проживания и семейного счастья вашей мечты! Звоните, покажем и расскажем все детали.
Купить загородную недвижимость в КС Малахит в городе Екатеринбург
ПРОДАM oтличный жилой дом!!! Чуcовской трaкт 8 км (СHТ Mалaхит). PAЙOН: Aкaдeмичecкий, городскaя пpoпиcкa, автoбуc, дo TЦ Мeга 10 минут нa машине. ДОМ: Дoм 50 м2, пoлностью из пeнoблoкa, втopой этаж в cтaдии утeплeния. Первый этaж жилой, eсть туaлeт и душевaя в дoме. Kирпичная пeчь. Tакже ecть пoдпoл 2,5 м глубиной под вceм дoмом. В доме жили зимой. Септик. УЧАСТОК: 6,8 соток земли, участок правильной формы, есть плодово-ягодные деревья, участок разработан частично. На участке есть летняя веранда, хоз.помещение и баня из блока (в бане нет печки, но можно установить). ИНФРАСТРУКТУРА: В саду очень многие живут круглогодично, дороги зимой чистят, ходит школьный автобус, до остановки автобуса 10 минут пешком, дорога отсыпанная, широкая. Сад круглогодично и круглосуточно охраняется, перебоев с электричеством нет, интернет проводной. Приходите на просмотр, рассмотрим все варианты, долгов нет, один собственник. ТОРГ!!!
Уютный 2х этажный коттедж в самом экологически чистом месте Екатеринбурга. Пригоден, как для, круглогодичного проживания, так и для поездок на выходные. Дизайнерский ремонт: преобладает прованс, лофт. 2 с/у на каждом этаже, 2 действующих камина. Отопление: теплый пол, конвекторы. Артезианская скважина 30 м. Септик. Вся техника и мебель остается: спутниковое ТВ, интернет, оптоволокно, охрана, камеры, встроенная кухня Lorena со всей техникой. Каждая комната представлена в уникальном исполнении. Участок 80% газон, грунт: чернозем привозной. Плодоносящая малина, клубника, вишня. Цветники, мангальная зона. 8ой км Чусовского тракта. недалеко от Тц Мега.
Продажа от СОБСТВЕННИКА. Я собственник, документы все при мне. Возможность городской прописки. Торг есть! В ближaйшей дoступности от Eкатeринбурга- 8 км. Чусoвcкoго тpaктa. СНТ Малахит 1 Пpoдaется чудесный и уютный дом. Земля 4 сотки. Земля хорошая, плодородная, все хорошо растет. Дoм сдeлaн из бруcа, внутри незахламлен, 2 этаж обшит вагонкой. Bторoй этаж мансapдный, откpываeтся крacивый вид. Bнутри дoмa уcтановлeнa печь. имеется холодильник, газовый баллон (нужно заправить) умывальник и т.д. Имеется все для полноценного жилья Первый этаж разделен на основную комнату и кухню. На 2 этаж ведет лестница. Стоит две больших кровати по одной на этаже. телевизор, шкаф, стулья - все что есть в доме остаётся Вам! на территории находится сарай с дровами, можно использовать под любые нужды, также весь инвентарь останется Вам (грабли , лопаты и тп) Горячая баня. Поставлена в 2017 г новая печь., есть глубокая скважина 25 м. Замена насоса май 2025г. Вода чистая. За участком каждый сезон следили, имеются на въезде в СНТ ворота, открываются с кнопки ключа. На участке имеются кусты крыжовника, малины, красной смородины, черной смородины, вишни, яблони, клубники. Стоит теплица За участком ухаживала бабушка. В доме установлена новая медная проводка. Отличный свежий воздух, тихие соседи Рядом находится автобусная остановка, круглогодично ездят автобусы! 10 минут до ТРЦ Мега, Радуга.
В продаже уютная стильная студия, расположенная в современном технологичном жилом квартале в удобной локации Екатеринбурга, всего 15 минут пешком от метро. Это не только идеальный вариант для собственной комфортной жизни, но и отличная инвестиция потенциальный доход от аренды составит 55-60 тысяч рублей в месяц. ЖК Парк столиц это жилая экосистема бизнес-класса с современными архитектурными и инженерными решениями, в которой все продумано до мелочей и сделано для удобства жильцов. Очень красивое пространство с собственным водоемом и двором-парком, стилизованным под главные улицы мировых столиц. Безопасная закрытая территория, безбарьерная среда, подземный паркинг с доступом из лифта, современные детские и спортивные площадки, уникальная флора, авторские зоны отдыха, пешеходная галерея, соединяющая все заведения собственной инфраструктуры. Эстетичные лобби с витражными окнами, стильными зонами ресепшена и уютными уголками с мягкими диванами, где можно попить кофе в ожидании такси или общаясь с соседями. Видовая студия расположена на 17 этаже 20-этажной монолитной высотки (корпус Гонконг). В квартире сделан качественный дизайнерский ремонт с элементами декора и оригинальной системой освещения. Студия укомплектована современной мебелью, сделанной по индивидуальному заказу, а встроенный кухонный уголок всей необходимой техникой. Дополнительные преимущества системы умный дом, доочистки воздуха и фильтрации воды. Высокий потолок и большое окно наполняют пространство большим количеством света, создают ощущение легкости и уюта. Развитая инфраструктура на все случаи жизни начинается прямо с порога. Не выходя из комплекса, можно посетить магазины, кафе, СПА-салон, медицинский центр. Здесь же есть детский сад, школа и гипермаркет. В районе Автовокзала много супермаркетов (Монетка, Пятерочка, Перекресток), гимназии, лицеи, спортивные и досуговые объекты. Рядом с ЖК остановка общественного транспорта, удобный выезд к центру и аэропорту Кольцово. Не упустите шанс сделать выгодную инвестицию в недвижимость нового поколения.
Сдается уютная студия в новом развивающемся районе Академический в городе Екатеринбург. Квартира расположена на 11-м этаже 12-этажного дома и занимает 26.4 квадратных метра. Это идеальный вариант для тех, кто ценит современный стиль и комфорт. В квартире сделан дизайнерский ремонт, который впечатляет с первого взгляда. Просторная жилая зона в 17 квадратных метров обставлена необходимой мебелью как для отдыха, так и для работы. На кухне есть все, что нужно для приготовления вкусных блюд. Установлены холодильник и стиральная машина, что делает проживание здесь максимально удобным. Санузел совмещенный, оснащен современной душевой кабиной. Из окон открывается вид на улицу, а на балконе можно наслаждаться свежим воздухом и городскими пейзажами. Новый Дом в хорошем состоянии, оборудован двумя грузовыми лифтами, что удобно для перевозки вещей. Наземная парковка позволяет без проблем найти место для автомобиля. Район радует развитой инфраструктурой: поблизости находятся детские сады и магазины, в семи минутах от дома Преображенский парк, что делает проживание здесь особенно комфортным для семей с маленькими детьми. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города и других районов. В семи минутах от дома Транспортная остановка автобусов и трамвая. Условия аренды: комунальные платежи оплачиваются отдельно. Без комиссии агенту. Залоговая сумма составляет 100% размер месячной аренды. Квартира от собственника, подписывается договор аренды. Рассматриваются арендаторы на длительный срок. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры! Мы будем рады показать вам ваш будущий дом.
Предлагаем Вашему вниманию Квартиру в микрорайоне Вторчермет. По документам комната. Данный объект возможно приобрести по ставке 14,99%(при ПВ от 20%) Квартира: - планировка: комната с кухней и санузлом, комната-спальня; - косметический ремонт; - полы-высокопрочный линолеум, стены-обои, окна пластиковые, потолок-натяжной с подсветкой; -коммунальные платежи: лето-3000,зима-4000; -в санузле насос; -сейф дверь; -Что остаётся: кухонный гарнитур, варочная поверхность,вытяжка,стиральная машина(в кухонном гарнитуре); Дом: - дом 1983 г, кирпичный ; -в доме произведена замена стояков, труб 2 года назад; - двор с детской площадкой; -планируется ремонт в подъезде и хотят установить входную дверь с видеокамерой; - парковка во дворе всегда есть места; - хорошая транспортная развязка: рядом остановки общественного транспорта(трамвай, автобусы) ; - в шаговой доступности: школы (156,44), детские сады, детская поликлиника, спорткомплекс, парк, магазины, кафе, аптеки ; Легко купить: наличные, ипотека. Поможем с реализацией Вашей недвижимости для приобретения данного объекта. Помощь в одобрении ипотеки по наилучшим ставкам от банков партнёров. Квико недвижимость гарантирует своим клиентам безопасность сделки, все сделки агентства застрахованы. ID объекта в нашей базе: 4643
Сдам просторную квартиру спец-проект в отличном состоянии:ламинат,ванна кафель,гардеробной с необходимой современной мебелью и бытовой техникой. Рядом с домом школа,магазины,ТЦ. ост. транспорта. Оплата+к.у. Фото реальные.
Сдаётся современная, функциональная, уютная студия. Идеально подойдёт для 1 или 2 х человек Обстановка, покупалось все новое: Кровать с матрасом Шкаф для одежды Кухонный гарнитур с варочной панелью Микроволновая печь Gorenje Чайник, Холодильник Стиральная машина Indesit (до 4 кг) Сушилка для белья Минимальный набор посуды Особенности: Окна выходят на северо-запад, из них видна церковь В доме: пиццерия, продуктовый и промтоварный магазин, пекарня Рядом остановка автобусов и трамвайное кольцо Условия: Коммунальные платежи оплачиваются отдельно Некурящим, без животных предусмотрен депозит Звоните/пишите для просмотра! Тихий и удобный вариант для комфортного проживания! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдается уютная 1-комнатная квартира 39 м в свежем доме ЖК "Новый ВИЗ" О комплексе: Современный жилой комплекс 2024 года постройки с закрытой территорией и видеонаблюдением. Надежные коммуникации, новые лифты, удобные парковки. Выгодное расположение (район ВИЗ - Верх-Исетский): 5 минут до ТРЦ "Мега" и гипермаркетов ("Лента", "Метро"). 10 минут на машине до центра города. Остановки общественного транспорта рядом - удобный выезд в любую часть Екатеринбурга. Квартира с свежим ремонтом: Светлый интерьер, качественная отделка. Полностью меблирована: кухня, удобный раскладной диван, шкафы, стол, стулья. Техника: холодильник, стиральная машина. Просторная лоджия Условия аренды: Без животных (только попугай разрешен) Для аккуратных и ответственных жильцов. Оплата: 28 000+ку ежемесячно. 28 000 залог (можно разделить на два месяца) 15 000 комиссия единоразово. Отличный вариант для жизни в современном районе с развитой инфраструктурой! Готовы оперативно показать квартиру - звоните! Есть видео по запросу! ID объекта в нашей базе: 2031
Арт. 108808201 Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную 1-комнатную квартиру по адресу: ул. Рябинина, 21. Общая площадь 42,6 м² это идеальное пространство для комфортной жизни или сдачи в аренду. Мечтаете о комфорте, тишине или выгодной инвестиции? Эта квартира ваш идеальный выбор! Преимущества квартиры: Тепло и уют: Квартира очень теплая, светлая и тихая, расположена на комфортном 4 этаже, окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Функциональность: Продуманная планировка с лоджией позволит вам максимально эффективно использовать пространство. Готовность к проживанию: В квартире выполнен косметический ремонт, установлены приборы учета, остается практически вся мебель. Просто заезжайте и живите! Надежный дом: Монолитный дом 2013 года постройки гарантирует долговечность и комфорт. Безопасность и комфорт: Самая лучшая в городе система видеонаблюдения, обеспечивающая безопасность жителей и их имущества. Чистый подъезд, доброжелательные соседи, подземный паркинг, два лифта (один увеличенной кабины для удобства перевозки крупногабаритных вещей). Регулярный клининг в местах общего пользования. Инвестиционная привлекательность: Этот район пользуется высоким спросом на аренду, что делает эту квартиру отличным вариантом для инвестиций. Вы сможете получать стабильный доход от сдачи в аренду. Идеальное расположение в Академическом районе: Транспортная доступность: Удобный выезд за город (7-9 минут на машине). Два выезда в центр города (15 минут на машине, 30 минут на общественном транспорте). 5-10 минут пешком до остановок трамваев, троллейбусов и автобусов во все направления. 20 минут на машине до аэропорта. Развитая инфраструктура: Детские сады 43, 52, детские центры "Чунга-Чанга", "Симба", "Мальчишки и девчонки", "Планета счастья", "Яркие дети", школы 23, 79, 16, 19, своя поликлиника в шаговой доступности. ТРЦ "Академический" с кинотеатром, фуд-кортом, кафе, магазинами и услугами. Гипермаркет "Лента" в 5 минутах ходьбы. Дворец дзюдо, спортивные школы и секции для активного образа жизни. Отделение почты и пункты выдачи заказов рядом с домом. Преимущества для семей с детьми: Безопасный и благоустроенный район с развитой инфраструктурой для детей. Детские площадки и футбольное поле во дворе. Спортивные площадки. В шаговой доступности изобилие спортивных секций и школ искусств. Прогулочные аллеи с зелеными насаждениями. Большие парки с водоемами и чистым воздухом для прогулок, отдыха и активного образа жизни. Не упустите свой шанс приобрести эту прекрасную квартиру! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше! ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ. При звонке назовите оператору номер лота.
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 56,4 кв.м в тихом и благоустроенном Юго-Западном районе. Квартира выполнена в современном стиле с качественным евро-ремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой. (Часть мебели остается по согласованию). Фото полностью соответствуют действительности. Расположение идеально подходит для тех, кто ценит инфраструктуру: в пешей доступности расположены крупные продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи, фитнес-клуб "Соболь", торговые центры "Кит", "Параход" и "Гранат" с разнообразными магазинами и развлечениями. В районе есть множество школ и детских садов, прямо во дворе — детский садик. Хорошая транспортная доступность: остановки общественного транспорта позволяют быстро добраться до всех районов города, а для владельцев автомобилей — удобный выезд на объездную дорогу. ЖК "Родник" отличается закрытой территорией с круглосуточной охраной и видеонаблюдением, современными холлами с колясочными. Отличный вариант для инвестиции - готовый бизнес и укомплектованная квартира, или для собственного проживания - без лишних хлопот. Готовы выйти быстро на сделку. Возможен уместный ТОРГ. Чистая продажа по ДКП, без агентов, без комиссии. Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан.
Сдается на длительный срок! В квартире есть необходимая мебель. Предпочтение семейным парам, девочкам-студенткам. Рассмотрим рабочих до 4 человек, но оплата выше. Оплата 27000+к/у, депозит 27000, комиссия 14000 единоразово ID объекта в нашей базе: 3157
Собственник. Сам, без посредников сдам в аренду просторную студию в доме комфорт класса ЖК Отрадный 2025 года постройки, для одного человека или семье, , без детей и животных, на длительный срок. Квартира находится напротив ТРЦ Радуга парк. По адресу ул. Репина д.109 - Окна выходят на тихий, закрытый двор без машин. - Видеонаблюдение, охрана ЧОП. - Рядом много магазинов, все остановки транспорта, мед учреждения, огромный живописный парк. В квартире имеется все для комфортного проживания: -Двухспальная кровать, компьютерной стол, огромный шкаф и стойка для одежды. Роутер WI-FI. Кухонная мебель, варочная поверхность, микроволновая печь, чайник, кухонный стол, стулья, холодильник, в ванной новая стиральная машинка ARISTON. Вся мебель и техника новые. - В квартире никто не жил. Стоимость 33000 плюс к\у ( 2500 плюс свет, вода, отопление, по счетчикам. Отопления не дорогое, примерно 300- 500 рублей) плюс депозит 25000, вносится при подписании договора аренды (можно разделить на два платежа), возвращается после окончания найма. - Оплата помесячно. - Реальный договор аренды. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобное месторасположение ЖК , ТЦ РАДУГА. Остановка общественного транспорта напротив дома, остановка трамвая в шаговой доступности.Новый дом , новая квартира, отличная просторная евродвушка , санузел раздельный , гардеробная, вся мебель и бытовая техника новые. В квартире никто не проживал. Сдается на длительный срок . УСЛУГИ агента по факту заселения !! Работаю с выездом на объект . Показ в любое удобное для вас время !!
Продается отличная двухкомнатная квартира в доме комфорт-класса, площадью 59,6 м2, в Академическом районе, на улице Краснолесья. Оптимальное жилье для каждого независимо от возраста, профессии и привычек. Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели. Высокие потолки 2,7 м во всей квартире формируют большое и светлое пространство. Большая лоджия с панорамным остеклением, где можно хранить спорт инвентарь или создать уютное место для отдыха. Окна выходят на Юго-Восток и с 14 этажа открывается красивый вид из окна на лесопарковую зону. Дом повышенной комфортности: закрытая территория, видеонаблюдение, подземный и наземный паркинг, где всегда есть места для парковки. Это важно для Академического района! Во дворе дома расположена Средняя школа 181. ТЦ Краснолесья в пяти минутах ходьбы от дома. Детский сад 32 и 126, пять минут от дома. Юго-Западный лесопарк в 10 минутах от дома, для ваших утренних пробежек и активного отдыха замой и летом. Ремонт делали для себя, с любовью, продумывали все до мелочей. В качестве бонуса новым владельцам останется новый кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная поверхность, холодильник). Помощь в оформлении ипотеки. Ждём вас на просмотр!. . Доступна ипотека по сниженной ставке от 13,9%. . Номер в базе: 11939629. Район: Академический.
Объект N 187527. Прoдам дoм мечты для кpуглогодичного пpоживaния! Дом нaхoдится в экoлoгичeски чиcтoм и пpecтижном местe в лучшей локaции гоpода, 4 км Чуcoвcкoгo тpaкта и является идeaльным мeстoм для тex, ктo ценит кoмфopт и уют. Соcтoит из двух этaжeи (втopoи этаж нe зaкончeн). Двe спaльни, прocтoрная куxня-гocтинaя с кaминoм, открытая и закрытая веранды, два санузла, современная котельная. Есть интернет (опто-волокно) и ТВ. Все комнаты обустроены с душои, мебель остается новым владельцам. На участке есть банька на дровах, сараи, теплица, различные плодово-ягодные и декоративные насаждения такие как: медовая слива, малина, вишня, смородина, яблоня, крыжовник (без шипов), клубника, сирень, жасмин, пионы, плетистая роза, гортензии, садовая ромашка, дербеник, много лилий, многолетний кедр. Газон и цветущий ухоженныи сад создают приятную атмосферу для отдыха и прогулок. Все коммуникации подключены, включая электричество, канализация (септик) и водоснабжение (скважина). СНТ собирает документы на подключение к газу. Автоматические ворота, видео-наблюдение и охрана обеспечивают безопасность и комфорт. Идеальная асфальтированная дорога гарантирует удобство передвижения. Остановка автобуса 95 маршрута находится в 150 м, курсирует каждый час по расписанию, в 500 метрах есть отличный специализированный магазин. Один собственник, без обременений, дом зарегистрирован, городская прописка. Дом идеально подходит для тех, кто хочет жить в комфорте и уюте, наслаждаясь природой и чистым воздухом. Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный дом по выгодной цене! Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!
Объект N 192025. Предлагаю к покупке прекрасную двухкомнатную квартиру в прицентральном районе города. Близость школ, садиков и транспорта. В квартире выполнен качественный ремонт, замена электрическая проводка, расширена кухня, установлены пластиковые стеклопакеты, счетчики на свет и воду. Квартира удачной планировки с раздельными комнатами на две стороны. Кухонный гарнитур в подарок. Один взрослый собственник. Приходите на просмотр, звоните!
Квартира светлая теплая. Большая лоджия. Закрытый двор. Рядом школы, детсады, транспорт, метро в 7 минутах ходьбы. В соседнем доме большой "Перекресток", КБ, Монетка. Требует косметического ремонта, но если с деньгами туго, то можно вполне нормально прожить какое-то время) Плита электрическая. Стиралку оставим. Холодильник старый, но верный!Короче, если надо оставим, если нет, увезем на дачу)) ПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ!!!
Евродвушка в кирпичном доме. Светлая, теплая квартира 34 м2 расположена на комфортном 4 этаже, окна во двор. - В квартире делали ремонт для себя продумали каждый момент, поэтому квартира очень функциональная. Заменили электропроводку, сделали перепланировку и узаконили (по документам 2-х ком. квартира) пластиковые окна, натяжные потолки, на полу ламинат, в сан. узле плитка, продаем с мебелью (все что есть на фото). - Кухня-гостиная-10.5 м2, комната-18 м2 разделена на зоны (выделена детская зона, куда поместится спальное место, письменный стол и уже есть шкаф-купе), просторный сан. узел, приличный коридор (тут есть вместительный шкаф-купе). - К квартире прикреплено парковочное место. - Приятные соседи, удобная транспортная доступность, множество магазинов, школ, дет/садов, вузов- все это располагает к покупке. Инфраструктура на 1000 %. - На данный момент сдаем, возможна передача арендатора. - Обременений нет, три взрослых собственника. Чистая продажа, быстрый выход на сделку.
Предлагается к продаже новая уютная квартира в Микрорайоне Солнечный. Отличный ремонт, удобная планировка, большая лоджия, хорошая сейф- дверь. Коммунальные платежи не большие (2500 летом; 3200 зимой - все идет по счетчикам). Квартира теплая, поэтому батареи в основном зимой отключены. Соседи хорошие. Двор внутри дома, отличная безопасная детская площадка. Транспорт: автобусы. Рядом детский садик "Солнечный лучик" школа, Ледовая арена АВТО, Центр гимнастики. прекрасный парк Солнечный, Торговый центр Аутлет-центр. Документы готовы. К ипотеке подходят. Один собственник. Ждем Вас на просмотр!!!! Срочно!! Торг!!!
Объект N 192051. Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира. Просторная прихожая, большая застекленная лоджия. Остаётся кухонный гарнитур, встроенный шкаф-купе в прихожей. В доме, хорошая управляющая компания. Спокойные соседи, чистый подъезд. Рядом детские сад 348, новая школа 41, в шаговой доступности ТЦ Радуга-парк, множество магазинов, аптек и тд. Рядом с домом, остановки любого общественного транспорта, во всех направлениях.
ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 16:00 и до 21:00 в будни, в ВЫХОДНЫЕ с 12:00 до 21:00 РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОРГ пишите в любое время ограничения по времени для вашего удобства и уверенности что сможем ответить на интересующие вас вопросы Продается уютная однокомнатная квартира в Екатеринбурге на Бисертской улице, 18А. Общая площадь квартиры составляет 34 кв. м, жилая — 13.1 кв. м, кухня — 6.7 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома, построенного в 1989 году. Высота потолков — 2.7 метра. До станции метро "Ботаническая" можно добраться на автомобиле всего за 10 минут. В квартире сделан евроремонт, что создает атмосферу комфорта и уюта. Установлены современные окна, которые выходят и на улицу, и во двор, обеспечивая хорошее естественное освещение в течение всего дня. Санузел совмещенный и оформлен в современном стиле. На балконе можно наслаждаться видом на окружающий район. Квартира полностью готова к проживанию, вам останется только внести свои личные штрихи. Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом, что особенно удобно для семей с детьми и пожилых людей. Имеется наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Район обладает развитой инфраструктурой: рядом есть школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины, где можно купить все необходимое для комфортной жизни. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Квартира продается от собственника, без посредников, что избавляет от дополнительных комиссий. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, никаких обременений нет. Прекрасный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиции. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все ее преимущества. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем сделать правильный выбор.
Сдам в аренду на длительный срок однокомнатную квартиру 37 кв.м. Находится в лучшем квартале Академического района, рядом с Преображенском парком. Вся инфраструктура рядом и отлично развита: есть аптеки, магазины, кафе, зоны отдыха, садик государственный в соседнем доме, много частных садов, школы, секции, общественный транспорт (автобусы) и пр. В квартире есть стиральная машина, холодильник, электрический чайник, плита, телевизор, вся необходимая мебель. Спальных мест 2 (диван). Ищем арендатора, можно пару, без животных и детей, . В квартире не курят. Стоимость 27 000 +коммунальные услуги по квитанции. Залог 20 000 рублей. Собственник! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Вашему вниманию предлагается просторная квартира с кухней-гостиной 19м и большой спальней 16м. - Вознаграждения агенту платить не нужно. Нам платит собственник. - На фото еще нет кондиционера, но его установили. - Квартира с качественным ремонтом! Есть вся мебель и техника. - Современная система контроля доступа, охраны и видеонаблюдения. На территории дома всегда безопасно. - Камерный двор закрыт от машин, спроектирован в стиле скандинавского натурализма и разделён на зоны. В одной расположены детские площадки, в другой — места для спорта и тихого отдыха взрослых. - Деревья, кустарники и травы подобраны таким образом, чтобы в каждый сезон двор оставался красивым и имел свой цвет. - Сквозные холлы с премиальной отделкой. Лифтовое сообщение между паркингом и жилыми секциями. - Район Академический. Ориентир: Ландау / Амундсена. - 38т + ку (6000 зима / 4000 лето) + депозит 38т, возвращается при выезде. - Все подробности по телефону.