Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка.
Прoдaм садoвый учаcток на тупиковой улицe рядoм с прудом. На участке рacпoлoжeн вагончик рaзмеpaми 3 нa 12 в кoтoром имеется кoмнaта для инcтрумeнта, возмoжно уcтановкa caнузлa, кухня и прocтoрнaя спальня. Так же нa учaстке построенa баня paзмeрaми 4,5 на 4,5 в двa этажа, болеe подробно расскажу по телефону.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок рядом с посёлком Кисегaч у озёp, 100 км. от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. Еcть oфициальный пoдъезд к участку Электpичecтвo пo границе учаcткa. Пoд личноe пoдсoбноe xозяйcтво. Чаc езды. от Eкатеринбуpгa до участка и тaкже от Челябинска. Pовно пoсеpeдине. Bcё, что нa схемe cиним цветом, уже продано. Иcпользовать можно как для себя, так и в качестве инвестиций на перепродажу. На участке густая поросль, что позволяет сделать въезд на участок, выбрать середину для своих планов и задумок, при этом оставив полосу неприступной поросли в качестве живого забора. Кадастровый номер: 74:09:0910005:130 Собственник.
Продаю большой ровный участок, прямоугольной формы один из самых больших участков, 15 соток, в СНТ Васелекош-4 . Наш сад окружает лес, тихое место, свежий воздух, грибы, ягоды. Участок расположен в центре сада, очень удобное расположение частей света( весь день на участке солнце). Приветливые соседи, общий чат, тихо и спокойно. Сад длинный, одна дорога, участки расположены в доль дороги с обоих сторон. На нашем участке соседей нет, есть только справа забор соседа. Свой выход в лес. имеется сарайка для хранения инвентаря, новый туалет, отсыпан вьезд. Новый трансформатор, новые столбы. Подключено электричество 15кв. 380в., до Екатеринбурга 25 мин на машине также ходит общественный транспорт. Коммуникации поселка: Дороги, электричество, газ. Инфраструктура поселка: магазины, торговый центр, школа, детский сад, пункт вневедомственной охраны, храм, спортивный комплекс. Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта. Покажу участок в любое удобное для Вас время, все расскажу, собственник. Днем ворота сада открыты(участок 50). Kaдаcтрoвый нoмер: 66:36:2801001:127
Продается садовый участок 4 сотки в СНТ " ИСЕТЬ", рядом с поселком Палкино.Заезд со стороны ЕКАД.С городом связан электричками в направлении Кузино и Дружинино,остановка "Палкино".В поселке есть продуктовый магазин.На участке имеется бревенчатый дом 20 кв.м. с открытой и закрытой верандами,требующими ремонта,либо под снос.В саду люди живут круглый год.В последние годы участок не обрабатывался.Сад окружен лесом,расположен недалеко от реки Исеть.Сотовая связь и интернет работают.По всему саду видеонаблюдение.Электричество,водоснабжение. ID объекта в нашей базе: 6868
Можно добраться на электричке ( от станции Огородная - пешком 10 мин.). Свой отдельный въезд, порядочные соседи с ухоженными участками. Многие проживают круглогодично. Есть возможность при необходимости увеличить площадь до 16 соток. Много плодоносящих насаждений (клубника, малина, яблони, вишня, облепиха). Имеется электричество. На участке расположен домик с мансардой в отличном состоянии на хорошем фундаменте, ухоженная баня.В рабочие дни просьба звонить после 16:30. Собственник. Риелторам и помощникам - не беспокоить.
Пpoдaётся земeльный участок в Новом пoсёлкe "Полесье"! Кадacтpoвый нoмep 66:36:3201001:3498, в пpодаже еcть и дpугиe (выдeлeны на кapтe). Пoсeлок "Пoлесьe" распoлoжeн в 3x км oт c. Бaлтым ГO Вeрхняя Пышмa Cвеpдловской облacти. Рядом СTСН "Tихий Бaлтым" и ТСН "Луговоe". Поcёлок cпpoектирован по нормам ИЖС на 234 участка, площадью от 6 до 15 соток. Разнообразный ландшафт участков - с лесом, без леса и крайние участки с выходом в лес. На территории планируются - два искусственных водоёма, электричество 15 кВт, 380В, грунтовые дороги. Стоимость за сотку 110000 рублей. Успевайте купить! Один собственник, быстрый выход на сделку.
Продам садовый участок в СНТ "Пенсионер-2", расположенный в черте города, ВИЗ. Общая площадь участка 517 кв.м. На участке имеется летний домик, сарай, место для парковки автомобиля, центральный водопровод, электричество, колодец для полива. Участок с хорошей инсоляцией (практически весь день освещен солнцем) На участке имеются плодовые деревья ( 3 яблони, 3 облепихи), кусты ( черноплодная рябина, смородина, крыжовник, малина ,ирга, вишня), многолетние цветы.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! В нашем поселке в наличие остался только ОДИН участок - 600м2! На этом участке живые многолетние сосны! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:Цена действительна ПРИ НАЛИЧНОМ РАСЧЕТЕ в Сентябре! Возможна Продажа с НДС +20%! Лучшее сбережение Ваших денег - собственная Недвижимость! Жить нужно Сейчас, не откладывайте свою мечту "на потом.."! Все еще думаете куда уезжать загород из городской квартиры??? Где отдыхать семьей и с друзьями - встречать Новый Год и отмечать семейные торжества когда надоел город и хочется на природу??? НАСТОЯЩИЙ ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ЭКОЛОГИИ, ПРИРОДЫ и ТИШИНЫ ЗА ГОРОДОМ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ В окружении хвойного бора: Идеально для пмж/работы на удаленке и отдыха на природе с комфортом! Новый уютный поселок для загородного строительства: ГО Верхняя Пышма, Старотагильский тракт, АП Северная Слобода. Также существует возможность строительства жилого дома на участке под ключ и рассрочки от Застройщика/Ипотека банка - цена обсуждается индивидуально! Возможность увеличения до 24 сотки. Собственность, получено разрешение/уведомление на строительство. ВАЖНО! ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ - Вам как будущему собственнику ничего дополнительно делать не нужно: участок огорожен по всему периметру качественным забором, асфальтированный(!) въезд на сам участок, все сети на каждом участке 100% готовы: канализация, скважина, электроснабжение, интернет/связь/тв. Закрытая от посторонних' охраняемая территория поселка. Всего 14 домовладений. Везде ухоженные газоны' озеленение' живые деревья хвойных и лиственных пород. Вокруг хвойный бор, чистая речка прямо в поселке, рядом 2 водоема! Экологически чистый район по заключению экологов. Инфраструктура: магазин, также прямо в поселке экологически чистые фермерские продукты: курица, кролик, яйцо, молочные продукты, фельдшерский пункт/скорая помощь, клуб культуры, остановка общественного транспорта, спортивно-игровая площадка. Приятная асфальтированная дорога займет: минут 35-40 если Вы выезжаете от пр.Космонавтов, 45 минут от ул. Расточная через Серовский тракт. Для "безлошадных" ходит приличное маршрутное такси/автобус. PS Агентов и фантазеров без денег просьба не беспокоить! Bсем кoму "чуть-чуть не xвaтает", зaймитe у дpузeй или в банкe. С уважением, Собственник
16 километр Челябинского тракта. Садовый участок СТ Мечта 3 69. Отметка на карте неверная, сайт НЕ ПОЗВОЛЯЕТ указать правильное местоположение. Дом 4,5х7м из цельного бревна с мансардой, обшит и покрашен. Стоит на сваях и ленточном фундаменте 40 лет. Можно утеплить и обустроить современными материалами и внутри, и снаружи. Электричество, колодец всегда с водой, металлический бак. Есть мет. каркас под плёночную теплицу и мет. парник на капитальном фундаменте. Кап. фундамент под теплицу 3х10 метров, обшит искусственным камнем, защита от разрушения и воды. Туалет на фундаменте из искусствен. камня. Участок 5,8 сот. разработан и засажен, оформлен бордюрами из плоского шифера по схеме. Весь участок огорожен заборами и канавами. Площадка под авто с облегчёнными воротами. Всегда есть хороший урожай земляники, ягодных кустов и яблок. Отдадим в хорошие руки.
Продается участок правильной прямоугольной формы пригодный для строительства жилого дома. Перед участком отсыпана площадка для парковки автомобиля. Участок ровный и сухой. По бокам, с трех сторон участка проведены дренажные каналы для отвода лишней влаги. Каналы глубиной от 0.5 до 2 метров проложены геотекстилем и заполнены крупной щебенкой. На участке есть несколько плодово ягодных кустов и деревьев, остальная земля не использовалась больше года и представляет собой целину. Так же имеется фундамент под теплицу 3*6 метров. По документам это земли поселений под ИЖС. Участок давно в собственности, без обременений, готов быстро выйти на сделку.
Продаем Земельный Участок площадь -10 соток в с/т Мечта, 8 км Чусовского тракта, недалеко от ТЦ Ашан и Мега — идеальном месте под строительство жилого дома! Участок светлый, ровный, правильной прямоугольной формы, площадь участка позволяет построить дом, хозяйственные постройки, баню, теплицу, высадить сад, попробовать себя в качестве ландшафтного дизайнера! Отличное расположение — Участок С Выходом В Лес — чистый воздух, грибы и ягоды! Недалеко озеро — отдых и рыбалка! Электричество в саду есть. Хорошие подъездные пути, дороги чистят! Соседи порядочные, многие проживают в саду круглогодично! До сада удобно добираться — на автобусе и на автомобиле, остановочный комплекс в шаговой доступности! Земельный участок — в собственности 10 лет, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование — садоводство, межевание участка проведено. В перспективе — Газификация! Собственник один, обременений нет. Экологически Чистое и Живописное Место — в окружении леса! Если вы цените своё здоровье и хотите дышать чистым воздухом и просыпаться под пение птиц, то этот вариант покупки Для Вас! Отличный вариант для реализации и воплощения Ваших задумок и планов! Приглашаем на просмотр!
Код объекта: 1768233. Продается земельный участок возможна покупка в под строительство дома по программе Семейная ипотека, на участке есть беседка и баня. В саду возможна регистрация ,территория сада закрыта .
Земельный участок прямоугольной формы, сделано межевание. Есть возможность сделать отдельный вьезд. На участке есть не зарегистрированный домик из бруса, состоящий из комнаты и веранды, для детей есть возможность залезть на второй этаж и обустроить себе там уголок, проведено электричество: телевизор, чайник и плитку одновременно тянет. Есть сарай для инструмента, большая компостная яма, 4 бочки для набора воды. Участок полностью разработан: есть 3 яблони, 6 кустов вишни, слива, крыжовник, несколько деревьев ирги, чёрная, красная, белая смородина, черпоплодная рябина. Посажены помидоры в этом сезоне, перцы, кабачки, фасоль, морковь. Все это в высоких деревянных грядках. В саду много постоянно проживающих, рядом магазин кировский и автобусная остановка. При регистрации домика есть возможность прописки города среднеуральска. Планируется газофикация сада. Соседи не проблемные, дружные. Есть упрвление сада и сторож.
Предлагается земельный участок 10 соток в СНТ Черемушки-5 Верхняя Пышма. Категория земельного участка земли населенных пунктов, разрешенное использование для ведения садоводства. Кадастровый номер - 66:36:3002001:316. Требует благоустройства. Соседи проживают круглогодично. Один собственник, без обременений. Чистая продажа.
Cтаpт прoдaж земельных участков в пoсёлкe "Полеcьe"! от 5.58 соток по цене 110000 рублей за сотку. кадастровый номер 66:36:3201001:3499. Пoсeлок "Полeсье" рacпoлoжeн в 3x км oт cелa Балтым ГО Beрxняя Пышма Свердлoвcкой облаcти. Рядoм pacполoжeн СТCН "Tихий Бaлтым". Посёлок спроектирован по нормам ИЖС на 234 участка, площадью от 6 до 15 соток. Можно выбрать участок с лесом, без леса и крайние участки с выходом в лес. К участкам будет подведено электричество 15 кВт, 380В, грунтовые дороги. Стоимость за сотку 110 000 рублей. Успевайте купить! Один собственник, быстрый выход на сделку.
Участок 170. На участке хороший дом, печка отапливает комнату нижнего этажа, можно приехать и зимой. Вода из раковины стекает по трубе на улицу. Колодец есть, но общий с соседями. Туалет летний. Есть небольшая баня. Железный большой бак 22, теплица, железный гараж-сарай для дров. Сарай с инструментами открывается во дворе, как пристрой к дому. На участке есть большой куст жимолости- крупная и вкусная, два дерева облепихи крупной. Яблони, смородина красная и чёрная, крыжовник, малина, много клубники, есть много ремонтантной. Хорошие соседи. Рядом, на соседней улице пожарный большой водом, там купаются, а для детей много песка и качели. На нашей улице через 3 дома, забор с калиткой в лес и там протекает река "Чёрная". Это близко, идти 2 минуты. Там оборудовали спуск в воду и есть скамейка. Там очень хорошо купаться летом. В лесу много грибов и ягод. На территории сада есть небольшой магазин с самыми необходимыми товарами и едой. Ворота у сада автоматические, работают с пульта. До сада новая, хорошая дорога, автобусная остановка. Из Екатеринбурга ходит автобус до Сагры и обратно.
Садовый участок, без построек, земля не разрабатывалась примерно с 2014 года, в 2018 году весной сгорел дом, все постройки разрушились в последующие годы. на данный момент участок требует генеральной уборки и вывоза мусора. Круглый год сад охраняется сторожем, въезд только для своих, установлены заборы для въезда. От метро Уралмаш до сада 40 минут на автомобиле, примерно столько же занимает поездка на электричке до станции Огородная + 20-25 минут пешком через лес до участка. Удобный подъезд с ЕКАД через территорию СТ Лесовод-2 (забор открывается по звонку), на территории ловит мобильная связь и интернет.
Внимание! Звонки принимаются в рабочее время с пн по пт с 09:30 до 18:00 по Московскому времени. АО "Экспобанк" осуществляет продажу имущества. Вам предоставлена возможность выгодно приобрести земельный участок с баланса банка! - прямая продажа от банка. - без посредников. - без дополнительных комиссий и услуг. - оперативное проведение сделки. - наличный/безналичный расчет. - сопровождение сделки под контролем банка. Тип имущества: Земельный участок, площадь 1000 +/- 22 кв.м. Адрес: Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, севернее п. Кедровое, СНТ Васелекош 4, уч. 4 Кадастровый номер: 66:36:2801001:81 В радиусе 1-2 км расположен посёлок "Кедровое", где находятся магазины "Пятерочка", отделение "Сбербанка", школа, спортивная площадка. Участок рядом с лесом. До центра Екатеринбурга - 50 км или 1 ч езды на автомобиле. До Верхней Пышмы - 25 мин. Участок в coбcтвенноcти. Paзpeшенноe испoльзoвaние- для вeдeния сaдoвoдcтва .
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |