Продам участок срочно!!! Цена до конца месяца потом не будет такой вариант за такую цену и хороший участок за такие деньги
Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЧАСТОК 5 сот в г. Екатеринбурге, Железнодорожный р-н, кс ЛЮБИМЕЦ, уч. 56, ст. Огородная Категория: Земли населенных пунктов, ВРИ: Для ведения гражданами садоводства и огородничества, садоводство КН 66:41:0209040:56 Участок в черте города, от центра 30 минут на авто по ЕКАДу, прописка г. Екатеринбург Ходит электричка: ст. Огородная, от станции 15 минут пешком по широкой лесной просеке Удаленность от трасс, отсутствие ЛЭП, живописный лес, тишина и пение птиц! В СНТ многие проживают круглогодично Раздвижные ворота по звонку собственника Участок имеет два подъезда, ровной прямоугольной формы, сухой, ширина - 16 м, длина 32 м, не разработан Есть бетонные блоки под фундамент Возможность подключения к электричеству Напротив пожарный водоем (летом можно купаться) Чистая продажа, без обременений, возможно в ипотеку! ID объекта в нашей базе: 6483
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
продам участок 5 соток, граничит с лесом. есть 2 въезда- через лес( отличная дорога ) и через сад. участок высокий, сухой. частично огорожен. отсыпан. Есть пустой. Есть э/э 380, скважина 100 м. имеются постройки.добротная времянка с баней , кухней, комнатами. выкопан котлован под фундамент 6*10 под дом или баню. от тц мега 15 мин езды. верх-исетский район. возможность прописки. собственник.
1 участок цена 650т. Второй участок цена 450т. Торг уместен. Категория земли-ЗЕМЛИ ПОСЕЛЕНИЙ- ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ! !!! Прописка город Екатеринбург. Разрешённое использование-ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА - ПОДХОДИТ ДЛЯ ИПОТЕКИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА. Продаю неразработанный участок 8.5сотки в коллективном саду , с ЛЕСОМ НА УЧАСТКЕ, Пск северка -1. В Северку скоро подведут газ. В наш сад тоже планируется подвести газ. До одного участка уже отсыпана дорога, на машине можно спокойно проехать, ко второму участку есть просека под дорогу, Уже сейчас по саду производится отсыпка дорог. В окрестностях поселка очень красивая природа, скала Соколиный Камень, озеро Песчаное. В этом году будет произведён монтаж газовой трубы на Северку(уже утверждено). После будет и возможность провести газопровод в СНТ.
Продается земельный участок на самом берегу водоема. Категория земли личное подсобное хозяйство. 55 км от Екатеринбурга. Прекрасное место для строительства загородного дома, дачи. Это южный берег Ельчевского пруда. Участок расположен в устье рек Исток и Ельчевка. Вокруг красивая природа , лес. Хороший вариант для отдыха (рыбалка, прогулка на лодке). Можно приобрести три участка рядом на берегу. Все варианты обсуждаются. 200 метров от трассы Дегтярск- Ревда, в глубине лесного массива. Доступность всех инфраструктур 8 км от Дегтярска. Участок примыкает к лесу с одной стороны, второй к дороге поселка. возможен вариант обмена на участок в сысертском районе. ID объекта в нашей базе: 15646
Отличное место для отдыха и жизни на свежем воздухе!Городская прописка! Участок ровный, сухой, Есть плодово- ягодные деревья и кустарники. За домом есть замечательная полянка для отдыха ещё около 4х соток Участок уходит в лес, свежий воздух, грибы, черника. в 4х км Чусовской озеро.. На участке дом( под снос) (зарегистрирован в Росреестре, 70.7 кв.м) Есть небольшой сарай для хранения инвентаря. место где можно укрыться от дождя. колодец, для полива. теплица 7.5*3.5, На участке есть электричество! В 50 метрах от участка скважина с питьевой водой на общей дорожке сада. Дорога занимает не более 10-15 минут на автомобиле от Меги Регулярно ходит автобус, маршрут 95, остановка в 5 - 7 мин ходьбы. Дорога в СНТ и в самом СНТ чистится и обслуживается круглый год. Въезд в СНТ через автоматические ворота с камерой и электронным замком. Магазин Верный по пути в сад. В шаговой доступности есть продуктовый магазин Торг уместен реальному покупателю! .
Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка.
Продается участок с бревенчатым домом и баней на крепких фундаментах , бетонированной подвал , дом небольшой , не гнилой , участок ровный но заросший , захламленный, есть яблоня ,жимолость ,вишня . От Уралмаша до сада 35 км.по асвальтированной дороге через Исеть и Сагру .Возможен торг.
Продается земельный участок в центральной части поселка Таватуй. - Общая площадь земельного участка: 1000 кв.м. - Электричество напряжением 220 В - Газопровод проходит вдоль улицы, что дает возможность подключения к газоснабжению. Все необходимые документы готовы к продаже. Для получения дополнительной информации и ответов на ваши вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. Мы с удовольствием предоставим вам всю необходимую информацию!
Продаем Земельный Участок площадь -10 соток в с/т Мечта, 8 км Чусовского тракта, недалеко от ТЦ Ашан и Мега — идеальном месте под строительство жилого дома! Участок светлый, ровный, правильной прямоугольной формы, площадь участка позволяет построить дом, хозяйственные постройки, баню, теплицу, высадить сад, попробовать себя в качестве ландшафтного дизайнера! Отличное расположение — Участок С Выходом В Лес — чистый воздух, грибы и ягоды! Недалеко озеро — отдых и рыбалка! Электричество в саду есть. Хорошие подъездные пути, дороги чистят! Соседи порядочные, многие проживают в саду круглогодично! До сада удобно добираться — на автобусе и на автомобиле, остановочный комплекс в шаговой доступности! Земельный участок — в собственности 10 лет, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование — садоводство, межевание участка проведено. В перспективе — Газификация! Собственник один, обременений нет. Экологически Чистое и Живописное Место — в окружении леса! Если вы цените своё здоровье и хотите дышать чистым воздухом и просыпаться под пение птиц, то этот вариант покупки Для Вас! Отличный вариант для реализации и воплощения Ваших задумок и планов! Приглашаем на просмотр!
Выровненный участок правильной формы, готовый для постройки дома, на участке имеется небольшая банька, теплица. по периметру участка насаждения кустов и деревьев. До сада засыпная дорога, проживают круглый год , ворота на пульте для вьезда в сад. Приглашаем на просмотр.
Продаю участок в СНТ Южный . 5,49 соток . На участке залит фундамент 3*3, сейчас есть только бытовка металлическая . Соседи порядочные постоянно проживающие . Рядом поселок 7 ключей Торг . Собственник
Садовый участок, без построек, земля не разрабатывалась примерно с 2014 года, в 2018 году весной сгорел дом, все постройки разрушились в последующие годы. на данный момент участок требует генеральной уборки и вывоза мусора. Круглый год сад охраняется сторожем, въезд только для своих, установлены заборы для въезда. От метро Уралмаш до сада 40 минут на автомобиле, примерно столько же занимает поездка на электричке до станции Огородная + 20-25 минут пешком через лес до участка. Удобный подъезд с ЕКАД через территорию СТ Лесовод-2 (забор открывается по звонку), на территории ловит мобильная связь и интернет.
ЛАКOМЫЙ кусочeк для пpиверженцев ЗAГОPОДHОЙ жизни... -д. Mурзинка, г. Cреднeуpaльcк, oз. Исеть Вся инфрacтpуктуpа поceлка к Baшим уcлугам -2я беpегoвая линия, до BОДЫ -200(!) метpoв... -Земли насeлeнныx пунктoв, назнaчeние-ИЖC -Cтoлб подключeния к элeктричecтву-на учacткe -Газ чeрез доpoгу -На участке cдeлан котлован для постройки дома, в наличии металл для прокладки между этажами, 2 строительных вагончика для строительного инвентаря и временного проживания. Приглашаем на просмотры.
Продается садовый участок на популярном направлении Чусовской тракт, 13 км в СНТ Рябинка! Есть возможность курить два соседних участка, на одном участке баня, скважина, на втором дом, скважина! Звоните2901199 Вам на выбор!
Садовый участок 880 м2 в СТ "Зеленый мыс", г.о. Первоуральск. Угловое расположение участка. На участке имеется небольшая старая кирпичная постройка под снос, некоторое количество сосен по краям участка, несколько плодовых деревьев, длинная подъездная дорожка общая с соседним участком. Габариты участка примерно 22х40м Есть электричество, асфальтированная дорога от Ново-Московского тракта до самого участка. От МЕГИ на машине 20-25 мин. На территории коллективного сада есть водоём и небольшая спортивная площадка детям мяч погонять. Дороги зимой чистятся, имеются автоматические ворота на въезде в СТ, а также вывоз мусора, баки на территории СТ. В 2 км Волчихинское водохранилище с пляжами для купания и отдыха.
Предлагается к продаже или меняю на любую жилплощадь земельный участок под ИЖС площадью 10 соток: ровный, не заболоченный, правильной формы. Рядом: лес, водоем, в шаговой доступности речка, Пильненский пруд, Верхне-Шайтанский пруд, в 2 км. Горнолыжный курорт-гора Пильная. Удобный подъезд, асфальтированная дорога, последние несколько сот метров хорошая грунтовка.
Участок находится в г. Среднеуральск, д. Коптяки, в 12 км от Екатеринбурга по Серовскому тракту, расположен на жилой улице (это не коллективный сад и не коттеджный поселок !), площадь 10 соток, категория земли населенных пунктов. Дом бревенчатый, старенький, требует ремонта и вложений, (возможно под снос). ГАЗ централизованный, проходит по участку, вода - своя скважина, электричество, туалет на улице. Участок разработан, грядки, кустарники, многолетние насаждения, теплица. Хорошее местоположение : участок в тихом месте, рядом сосновый лес, недалеко остановка автобуса, все соседи добропорядочные и солидные люди, в 480 метрах — озеро Исетское с оборудованным пляжем и яхтклубом, любителей рыбной ловли порадует платная рыбалка на реке Мулянка (1 км ). Вблизи поселка Исеть (5 км от д. Коптяки) расположен семейный горнолыжный курорт Парк Исеть (гора Мотаиха), есть трассы для лыжников и сноубордистов . В шаговой доступности продуктовые магазины, салон-красоты, кафе-пекарня, кабинет врача, магазин Пятерочка, ПВЗ, в д. Коптяки находится школа с углубленным изучением английским языка. Участок и дом поставлен на кадастровый учет. Возможна оплата материнским капиталом. Один взрослый собственник, обременений нет. Реальному покупателю разумный торг. Звоните, покажу в удобное для Вас время.
id:2908. Продаётся земельный участок. Площадь участка 15 сот. Участок не разработан. Категория земли личное подсобное хозяйство. Электричество есть, напряжение сети 220 В + 380 В. Воды нет. Газа нет. К объекту идёт грунтовая дорога. Свердловская область по адресу Дегтярский дом отдыха г. Дегтярск. 66:21:0801001:43
Участок ровный, расположен в экологичeски чиcтом райoнe, в красивом,тихом месте рядом с лесом и рекой. Петровские дачи. На участке стоят бытовка и гараж. На месте забора установлены столбы для забора. Есть электричество, скважина глубиной 80 м с документами. Вода чистая. Есть возможность подключения газа. Посажены яблонька и плодовые кустарники. В пешей доступности: школа, дом культуры, магазины, каратэ, детский сад, автосервис. Вокруг лес и озёра. Все документы в порядке,межевание сделано.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |