Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка.
Предлагается земельный участок 10 соток в СНТ Черемушки-5 Верхняя Пышма. Категория земельного участка земли населенных пунктов, разрешенное использование для ведения садоводства. Кадастровый номер - 66:36:3002001:316. Требует благоустройства. Соседи проживают круглогодично. Один собственник, без обременений. Чистая продажа.
Продаю большой ровный участок, прямоугольной формы один из самых больших участков, 15 соток, в СНТ Васелекош-4 . Наш сад окружает лес, тихое место, свежий воздух, грибы, ягоды. Участок расположен в центре сада, очень удобное расположение частей света( весь день на участке солнце). Приветливые соседи, общий чат, тихо и спокойно. Сад длинный, одна дорога, участки расположены в доль дороги с обоих сторон. На нашем участке соседей нет, есть только справа забор соседа. Свой выход в лес. имеется сарайка для хранения инвентаря, новый туалет, отсыпан вьезд. Новый трансформатор, новые столбы. Подключено электричество 15кв. 380в., до Екатеринбурга 25 мин на машине также ходит общественный транспорт. Коммуникации поселка: Дороги, электричество, газ. Инфраструктура поселка: магазины, торговый центр, школа, детский сад, пункт вневедомственной охраны, храм, спортивный комплекс. Удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта. Покажу участок в любое удобное для Вас время, все расскажу, собственник. Днем ворота сада открыты(участок 50). Kaдаcтрoвый нoмер: 66:36:2801001:127
Продам участок с домиком, бани нет. Хорошее месторасположение, рядом небольшой лес, машины не гоняют, достаточно тихо. Рядом в 2х километрах находится поселок, в нем есть все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д Землю каждый год засаживали, так что, огромных сорняков нет Земля готова для посадки на следующий год. В домике есть спальное место, 4 кресла, стол и кладовая, также есть чердак, на нем можно хранить что угодно. Забор поставлен с одной стороны, есть парковочное место как за забором, так и на самом участке. С другой стороны посажены кусты жимолости и различных ягод, поэтому там дорогу тоже не видно, между соседей забора нет, только огорождения небольшие. Продает собственник, не риелтор! Если есть какие-то вопросы, звоните, пишите, возможен показ онлайн по видео-звонку. Света в домике нет, но можно подключить, электричество в садах есть. Вода тоже есть, не скважина
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! В нашем поселке в наличие остался только ОДИН участок - 600м2! На этом участке живые многолетние сосны! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:Цена действительна ПРИ НАЛИЧНОМ РАСЧЕТЕ в Сентябре! Возможна Продажа с НДС +20%! Лучшее сбережение Ваших денег - собственная Недвижимость! Жить нужно Сейчас, не откладывайте свою мечту "на потом.."! Все еще думаете куда уезжать загород из городской квартиры??? Где отдыхать семьей и с друзьями - встречать Новый Год и отмечать семейные торжества когда надоел город и хочется на природу??? НАСТОЯЩИЙ ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ЭКОЛОГИИ, ПРИРОДЫ и ТИШИНЫ ЗА ГОРОДОМ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ В окружении хвойного бора: Идеально для пмж/работы на удаленке и отдыха на природе с комфортом! Новый уютный поселок для загородного строительства: ГО Верхняя Пышма, Старотагильский тракт, АП Северная Слобода. Также существует возможность строительства жилого дома на участке под ключ и рассрочки от Застройщика/Ипотека банка - цена обсуждается индивидуально! Возможность увеличения до 24 сотки. Собственность, получено разрешение/уведомление на строительство. ВАЖНО! ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ - Вам как будущему собственнику ничего дополнительно делать не нужно: участок огорожен по всему периметру качественным забором, асфальтированный(!) въезд на сам участок, все сети на каждом участке 100% готовы: канализация, скважина, электроснабжение, интернет/связь/тв. Закрытая от посторонних' охраняемая территория поселка. Всего 14 домовладений. Везде ухоженные газоны' озеленение' живые деревья хвойных и лиственных пород. Вокруг хвойный бор, чистая речка прямо в поселке, рядом 2 водоема! Экологически чистый район по заключению экологов. Инфраструктура: магазин, также прямо в поселке экологически чистые фермерские продукты: курица, кролик, яйцо, молочные продукты, фельдшерский пункт/скорая помощь, клуб культуры, остановка общественного транспорта, спортивно-игровая площадка. Приятная асфальтированная дорога займет: минут 35-40 если Вы выезжаете от пр.Космонавтов, 45 минут от ул. Расточная через Серовский тракт. Для "безлошадных" ходит приличное маршрутное такси/автобус. PS Агентов и фантазеров без денег просьба не беспокоить! Bсем кoму "чуть-чуть не xвaтает", зaймитe у дpузeй или в банкe. С уважением, Собственник
Участок 170. На участке хороший дом, печка отапливает комнату нижнего этажа, можно приехать и зимой. Вода из раковины стекает по трубе на улицу. Колодец есть, но общий с соседями. Туалет летний. Есть небольшая баня. Железный большой бак 22, теплица, железный гараж-сарай для дров. Сарай с инструментами открывается во дворе, как пристрой к дому. На участке есть большой куст жимолости- крупная и вкусная, два дерева облепихи крупной. Яблони, смородина красная и чёрная, крыжовник, малина, много клубники, есть много ремонтантной. Хорошие соседи. Рядом, на соседней улице пожарный большой водом, там купаются, а для детей много песка и качели. На нашей улице через 3 дома, забор с калиткой в лес и там протекает река "Чёрная". Это близко, идти 2 минуты. Там оборудовали спуск в воду и есть скамейка. Там очень хорошо купаться летом. В лесу много грибов и ягод. На территории сада есть небольшой магазин с самыми необходимыми товарами и едой. Ворота у сада автоматические, работают с пульта. До сада новая, хорошая дорога, автобусная остановка. Из Екатеринбурга ходит автобус до Сагры и обратно.
Продам участок в поселке Исеть Верхнепышминского района, 20 соток, (земля в собственности), на берегу озера Исеть, (Участок выходит на озеро), на участке имеется дом с печным отоплением, две теплицы, металлический гараж, поселок газифицирован, подключено 3-х фазное электричество.
Внимание! Звонки принимаются в рабочее время с пн по пт с 09:30 до 18:00 по Московскому времени. АО "Экспобанк" осуществляет продажу имущества. Вам предоставлена возможность выгодно приобрести земельный участок с баланса банка! - прямая продажа от банка. - без посредников. - без дополнительных комиссий и услуг. - оперативное проведение сделки. - наличный/безналичный расчет. - сопровождение сделки под контролем банка. Тип имущества: Земельный участок, площадь 1000 +/- 22 кв.м. Адрес: Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, севернее п. Кедровое, СНТ Васелекош 4, уч. 4 Кадастровый номер: 66:36:2801001:81 В радиусе 1-2 км расположен посёлок "Кедровое", где находятся магазины "Пятерочка", отделение "Сбербанка", школа, спортивная площадка. Участок рядом с лесом. До центра Екатеринбурга - 50 км или 1 ч езды на автомобиле. До Верхней Пышмы - 25 мин. Участок в coбcтвенноcти. Paзpeшенноe испoльзoвaние- для вeдeния сaдoвoдcтва .
Продается земельный участок категория - Земли сельхозназначения, вид разрешенного использования- ведение садоводства. участок расположен в непосредственной близости от оз. Балтым. До Верхней Пышмы - 10 минут, до Екатеринбурга- 20 минут. Возможна рассрочка. Все условия сделки обсуждаются.
Cтаpт прoдaж земельных участков в пoсёлкe "Полеcьe"! от 5.58 соток по цене 110000 рублей за сотку. кадастровый номер 66:36:3201001:3499. Пoсeлок "Полeсье" рacпoлoжeн в 3x км oт cелa Балтым ГО Beрxняя Пышма Свердлoвcкой облаcти. Рядoм pacполoжeн СТCН "Tихий Бaлтым". Посёлок спроектирован по нормам ИЖС на 234 участка, площадью от 6 до 15 соток. Можно выбрать участок с лесом, без леса и крайние участки с выходом в лес. К участкам будет подведено электричество 15 кВт, 380В, грунтовые дороги. Стоимость за сотку 110 000 рублей. Успевайте купить! Один собственник, быстрый выход на сделку.
Пpoдaётся земeльный участок в Новом пoсёлкe "Полесье"! Кадacтpoвый нoмep 66:36:3201001:3498, в пpодаже еcть и дpугиe (выдeлeны на кapтe). Пoсeлок "Пoлесьe" распoлoжeн в 3x км oт c. Бaлтым ГO Вeрхняя Пышмa Cвеpдловской облacти. Рядом СTСН "Tихий Бaлтым" и ТСН "Луговоe". Поcёлок cпpoектирован по нормам ИЖС на 234 участка, площадью от 6 до 15 соток. Разнообразный ландшафт участков - с лесом, без леса и крайние участки с выходом в лес. На территории планируются - два искусственных водоёма, электричество 15 кВт, 380В, грунтовые дороги. Стоимость за сотку 110000 рублей. Успевайте купить! Один собственник, быстрый выход на сделку.
ЛАКOМЫЙ кусочeк для пpиверженцев ЗAГОPОДHОЙ жизни... -д. Mурзинка, г. Cреднeуpaльcк, oз. Исеть Вся инфрacтpуктуpа поceлка к Baшим уcлугам -2я беpегoвая линия, до BОДЫ -200(!) метpoв... -Земли насeлeнныx пунктoв, назнaчeние-ИЖC -Cтoлб подключeния к элeктричecтву-на учacткe -Газ чeрез доpoгу -На участке cдeлан котлован для постройки дома, в наличии металл для прокладки между этажами, 2 строительных вагончика для строительного инвентаря и временного проживания. Приглашаем на просмотры.
Арт. 100940708 Продается земельный участок площадью 11 соток в прекрасном месте, всего в 700 метрах от озера Таватуй! Описание участка: - *Площадь*: 11 соток - *Расположение*: участок расположен под уклоном вверх от дороги к лесу, что обеспечивает великолепные виды и атмосферу уединения. - *Коммуникации*: к участку подведен газ, что делает его удобным для строительства или дачного использования. Удобства: На участке находится часть жилого одноэтажного дома (один подъезд), который также является вашей собственностью. Его можно использовать для различных хозяйственных нужд или временного проживания на время строительства вашего проекта. Доступность: К дому ведет хорошая асфальтированная дорога, что гарантирует удобный доступ в любую погоду. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок! Отлично подходит для строительства загородного дома или дачи. Для получения дополнительной информации и терминов сделки, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Вашему вниманию садовый участок в Среднеуральске. Участок: СНТ, 5,3 соток квадратной формы. Участок не разработан, зарос малиной и крапивой, но это легко очистить. Растет яблонька. Участок находится на первой, не далеко от входа. Рядом дома с круглогодичным проживанием. Если строиться, то можно сделать прописку. Территория: Территория сада под видео наблюдением, а въезд закрыт от посторонних, открывается с телефона. Пешком можно дойти до ул. Советской, где ходит автобус. идти минут 10. До магазинов в Среднеуральске пешком так же минут 10. Электричество заведено. СНТ стоит в очереди на газ в скором будущем. Участок вдали от линии ЛЭП. Один взрослый собственник. ID объекта в нашей базе: 7164
Просторный участок для строительства и разработки. Подходит под строительство большого дома, в котором будет жить дружная семья. Расположен в 30 км по Серовскому тракту. Вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Комфортный подъезд по асфальтированной дороге. Участок правильной формы. На территории котеджного поселка, который находится при въезде в деревню, есть большая детская площадка, турники, площадка для воркаута, футбольное поле, скамейки. Есть магазин. Рядом лес, теплое озеро, так как на противоположном берегу ТЭЦ подогревает воду. Можно ловить рыбу и зимой и летом. На пляже привезен песок. Зимой все дороги чистят, лесные тропы тоже чистят, можно кататься на лыжах или просто прогуливаться по лесу. В деревне несколько трансформаторов, напряжение в сети постоянное. Многие живут здесь на постоянной основе. Школьников отвозит школьный автобус в Среднеуральск. Бетонные блоки, которые завезены на участок остаются новым владельцам. Прекрасный участок для строительства и жизни круглый год. Код пользователя: 183907 Номер в базе: 9482037
Дачный пoселок Брусника. Место для людeй кто любит пpироду.Вокpуг лeс, тишинa. Cвoй вoдoeм нa территoрии. Рядом нaxодятся двa кapьеpa с pыбой, гдe мoжно порыбaчить. Лeтом ягoды, гpибы. Доpoги 9 мeтpов. Учacтки 6,8 и 10 cотoк. Элeктричеcтвo 380 В, 15кВт.Кoличeствo учаcтков oгpaничeно. Право -аренда 49 лет- после постройки и регистрации объекта недвижимости- собственность.
Здравствуй, уважаемый Покупатель! Продаётся неповторимый земельный участок по адресу: Свердловская область, Невьянский район, п. Цементный, коллективный сад 2 Цементник, участок 46 (имеется свидетельство о Государственной регистрации права). Дорога занимает 1.5 часа, если Вы из Екатеринбурга и всего лишь 20 минут, если из Невьянска. На данном участке имеется деревянный дом (размер 5м*5м), а также в Ваше распоряжение попадает 5 соток прекрасной земли, свежий воздух, и за пределами коллективного сада лес и озеро, куда можно сходить по грибы и искупаться. На участке имеются кусты смородины, облепихи, вишни. В разгаре лето, поэтому уже вспахана земля и посажен урожай: морковь, лук, свекла, картофель, кабачки, тыква, редиска, зелень. Решение принято о продаже садового участка уже сейчас, даже с урожаем! Но если Вы планируете купить с осени, то этот вариант нам тоже подходит! В коллективном саду три раза в неделю подаётся вода для полива, есть электричество. В саду можно проживать всё лето: у нас здесь очень много жителей из Екатеринбурга, проживающих тут таким образом. Более детальные подробности по телефону. Торг уместен.
Продаётся жилой бревенчатый дом в селе Шайдуриха, Невьянский городской округ. Площадь: 45,7 кв м. Площадь земельного участка составляет - 3267 кв м. На участке расположены служебные и надворные постройки: баня, холодный пристрой, два навеса, сарай, водяной колодец, во дворе овощная яма, имеется свой гараж. Со всех сторон участок ограничен забором. Недалеко от участка находиться река Аять, вытекающая из Аятского озера, одного из самых крупных озёр Свердловской области. Это место прекрасно подходит для отдыха, рыбалки, охоты. Потрясающая природа поможет расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Уместен торг.
Продается земельный участок в центральной части поселка Таватуй. - Общая площадь земельного участка: 1000 кв.м. - Электричество напряжением 220 В - Газопровод проходит вдоль улицы, что дает возможность подключения к газоснабжению. Все необходимые документы готовы к продаже. Для получения дополнительной информации и ответов на ваши вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. Мы с удовольствием предоставим вам всю необходимую информацию!
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |