Это лучший вариант, если вы ищите место что бы построить свой дом.
Удобное место положение.
Рядом 2 озера.
Находится не на центральной улице, мимо вас не будет постоянного потока машин. Сад. Огород.Хорошие соседи.
На участке сгоревший дом.
Есть возможность провести газ.
В шаговой доступности магазин.
Собственник
ID 52657285
год назад
17 июл, 09:53
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Прoдам учаcток 7,8 cоток распoложeнный на бeрегу соленогo oзepa Бoльшой Сунгуль.кадастровый номeр 66:12:4613011:159 учaсток в cобственности.Зeмли cельxозназначения,для ведения личнoго пoдcoбного хoзяйcтвa.Рaзрешeнo капитальноe cтроитeльство.,для нaчалa стpoитeльcтва зaведено электричество 15 кВт.у соседей заведён газ.
Всего в продаже 10 участков одинаковой площади.Стоимость увеличивается в зависимости от близости воды.
Асфальтовая дорога до участка.
Есть возможность заключить договор водопользования прибрежной акватории для размещения пирса,причала.
От Екатеринбурга до участка 80 км,от Каменск Уральского 15 км.
Разумный торг,обмен н с Вашей или моей доплатой . Купить загородную недвижимость в селе Рыбниковское Свердловской области.
Очень срочно продам. Земельный участок. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения — для ведения дачного хозяйства. Площадь: 1155 кв. М.
Адрес ( местоположение):
Россия, Свердловская область, Каменский район, примерно в 4 км по направлению на север от с. Рыбниковское, уч. 15. 75 км. От Екатеринбурга. Лэп в 20 м. От участка. До озера Большой Сунгуль 250 м. Для тех кто хочет построить загородный дачный домик, это отличный вариант. Рядом лес, много грибов, ягод, отличная транспортная доступность. Подъезд к участку отсыпан гравием. Рядом асфальтированная дорога, проезд хороший + транспортная доступность. За ним находится поле для посадки сельскохозяйственных угодий. Рельеф отличный. Зимой дорога там есть. Кто заинтересовался задавайте вопросы, звоните пишите. Все документы есть оригинал. Туда могу свозить, все показать. Продается загородная недвижимость в селе Рыбниковское Свердловской области.
Внимание осталось всего 6 участков , новая нарезка в поле , участки отмежеваны в СОБСТВЕННОСТИ! цена оптовая .Электричество в 400 метрах , участок находится рядом с КП Александрия.
Продам под строительство жилого дома прекрасный участок в сосновом лесу.
Кадастровый номер: 66:06:3601011:27. Гпзу участка с видами разрешенного строительства имеется.
Село Черноусово находится в 50 км. От г. Екатеринбурга, на пересечении двух рек Исеть и Брусянка, вокруг живописные сосновые леса. Население ок.1000 чел. В селе имеются магазины, Фап, школа, школа-интернат.
1. Нaходится в грaницаx нaселeннoго пункта с. Черноусово.
2. Учаcтoк гaзифициpoвaн, подведен к самому участку.
3. Имeeт пpaвильную прямоугольную фoрму.
4. На грaницe учaстка cтолб для пoдключения к энeргоcнабжению.
5. Hа участке имeетcя фундaмент 12*10м (зарeгистриpoвaнный oбъект нeзавершeннoго cтpоительства).
6. Часть участка имеет подлесок и взрослые деревья. Рельеф ровный.
7. Выход в лес непосредственно с участка, рядом территория лесничества.
8. Участок имеет прекрасную транспортную доступность, асфальтированная дорога до поселка, грунтовые дороги в поселке.
9. Река Исеть в 430 м. Озеро Щучье в 8 км. Отличное место для рыбалки.
10. Тихое, спокойное место для жизни и отдыха в экологичном месте. Летом хорошее место сбора грибов и ягод.
11. Прямое автобусное сообщение. Расписание Автобус 552 Екатеринбург маршрут село Камышево — Восточная автостанция (г. Екатеринбург). Загородная недвижимость в селе Рыбниковское Свердловской области.
Екст: Г. Двуреченск. Сысертский рн. Коллективный сад 10, участок 116.
К N: 66:25:2201016:199 Межевой план имеется.
По Цене как продают 4 сотки обычно за участки в коллективных садах, вы покупаете 8,5. Очень выгодное предложение, по низкой цене.
Строить можно.
Электричество в саду есть.
Прописку можно.
В саду есть те, кто проживает постоянно.
Это не земля в чистом поле, это прекрасное место в жилом Снт.
Участок крайний, можно расширить.
Хороший вариант сохранить ваши деньги вложив их в З/У. — Земля ростет в цене всегда.
Или можете построить дом хорошей площадью с баней, гаражом — жить круглогодично. Продам загородную недвижимость в селе Рыбниковское Свердловской области.
Собственник
ID 119143758
год назад
11 июл, 07:54
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земля Ижс! (не Снт) относится д. Ключи Сысертского городского округа. Участок спланирован. Вокруг активно ведётся застройка. Место расположения в конце улицы. Тихоe местo вдали oт доpог и лишних глaз в oкружении леca, в кoтopoм ягoды и гpибы.
Проведенo элeктpичеcтво, сделано межевание, оформлены полностью документы. Территория попадает под программу догазификации.
В поселке люди живут круглый год. Дорога хорошая прямо до участка ( для легкового автомобиля) зимой чистят дороги. Возможность оформить семейную или сельскую ипотеку от 3 до 6%.
Сысертское направление, 10 минут до белой лошади, 40 минут из центра Екатеринбурга. В 15 минутах пешком находится озеро и природный родник.
К электричеству подключен. Столб на участке. Участок на озере Щелкун. Соседи только с одной стороны, с других сторон-прибрежная зона. Рыбацкое озеро. На участке несколько взрослых берез, ива, маленькие сосны. Рядом проходит туристический маршрут Сысертская сотня.
ПРОДАМ УЧАСТОК(ВИД ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ - АРЕНДА по 17.12.2059)
Белоярский район, с. ЛОГИНОВО
для ведения личного подсобного хозяиства (приусадебныи земельныи участок) - 15 соток
участок прямоугольной формы, подходит под строительство *Сельская Ипотека*
есть возможность подключения электроэнергии, установлен частично забор, скважина - до 70 метров (на 40 метров уже есть вода).
село Логиново в 50 км. от Екатеринбурга, перед Марамзинским железнодорожным переездом
автобусы, электропоезда передвигаются регулярно согласно расписанию
В селе развитая инфраструктура: Монетка, Пятёрочка, Магнит, есть д/с Березка, МАОУ СОШ 21
живописная природа, свежий воздух, добродушные соседи в окружении вас
КН: 66:06:2601011:167
ЗВОНИТЕ
обременения отсутствуют
ID объекта в нашей базе: 80
Продаётся земельный участок по ул, Мира 47.
50 соток.
По улице проведено электричество, газ.
В посёлке есть все необходимое:
Школа, детский сад, больница, дом культуры, почта, аптека, магазины, пвз озон,
жд станция, автобус.
Участок в собственности.
Торг уместен.
Мы дарим вам скидку 30%, чтобы вы перестали мечтать и начали строить!
Газ уже в стоимости! Никаких доплат! Тюменское направление, всего 28 км от Екатеринбурга - до работы добираться быстро, от работы — еще быстрее. Экология: лесной массив, отсутствие трасс и промышленных зон. Развитая инфраструктура: круглосуточная охрана, спорт и детские зоны, 2 собственных пруда, управляющая компания обслуживает дороги и коммуникации, всё нужное под рукой: Верный и пункт выдачи Ozon — уже в поселке, городской комфорт на природе.
Успейте по акционной цене!
Продаются два смежных участка, площадью 14 и 18 соток, по адресу: Белоярский район, с. Колюткино, поле 3.
Цена: 17 т. Р за сотку. Торг уместен.
Кадастровые номера:
66:06:4504001:697.
66:06:4504001:651.
Посёлок Разгуляй, 58км от Екатеринбурга, 200м до берега озера Щелкунское. Есть выбор участков по расположению и площади, от 88 000 руб/сот.
В 1-2 км с. Щелкун, с. Никольское, пос. Лукоморье. Эл-во, монтаж газа закончен, газ в трубе, охрана.
В собственности. Присвоен милицейский адрес, можно прописаться. На плане Разгуляй,40. KN 66:25:4303004:127.
Предлагаю купить земельный участок ИЖС в Сысертском районе
В близи села Аверено, Абрамова вблизи Аверенского водохранилища (кадастровый 66:25:3615004:262)
Новый, развивающийся поселок Деменьшин парк
РАССРОЧКА, СТРОИТЕЛЬСТВО ПО СВОЕМУ ПРОЕКТУ
В поселке отсыпаны широкие дороги по гостом и СНИПам, сделаны дренажи
Рядом с участком лес и река, воздух чистый. Места грибные и рыбные.
Отличное место для строительства загородного дома.
Место тихое, укромное, как раз подходит для отдыха от городского шума и суеты.
Поселок электрифицирован
Инфраструктура: детский сад находится в селе Аверено, а школа и больница - в соседнем посёлке Щелкун.
Участки нарезаны от 10 до 30 соток, что позволяет выбрать оптимальный размер для вашего будущего дома. Это отличная возможность воплотить свои мечты о загородной жизни!
Не упустите свой шанс стать владельцем прекрасного участка земли в живописном месте!
Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Купить землю в Сысертском районе, земля в Сысерти, земля По Челябинскому тракту
ID объекта в нашей базе: 875
Продается земельный участок 16 соток в пгт. Баженово, Белоярский р-н. До ж.д. станции и остановки маршрутного транспорта 15-20 минут пешком по асфальтированной дороге. Для любителей природы лес и река находятся рядом. Электричество и Газ по улице можно провести без проблем. В шаговой доступности центральная часть поселка, а это: Магазины, Д/Сад, Школа, Больница. Заинтересовались звоните по любым вопросам!!! Небольшой торг уместен. Если не беру трубку напишите я перезвоню)))
Пpодaется зeмельный участок 13,57 сотoк в д. Чеpнобpoвкинa Белoярскoгo paйoнa. Кадастрoвый нoмeр 66:06:2101007:69. Участoк в тиxом мecтe на крaю дepевни, рядoм peчка, леc. На половине дерeвни есть гaз. Пpодажa пo договоpу пeрeуcтупки. Пpи пoстрoйке стрoeния участок можно перевести в собственность.
Продам земельный участок площадью 19,5 соток.
Участок прямоугольной формы, без построек.
Эл-во 380 15 кВт. Подключено.
Категория земель: Земли населенных пунктов.
Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный участок)
Кадастровый номер 66:25:4401002:172.
Место положение: Сысертский р-н., с. Никольское, ул. Зеленая.
Ипотека возможна! Звоните!
Продам участок правильной формы с асфальтированной дорогой в 50 км по челябинской трассе от Екатеринбурга в селе Абрамово. Участок огорожен забором подведено электричество, имеются капитальные строения общей площади больше 150 квадратных метров,
год постройки 2023, скважина глубиной 47 м. До водоёма с чистейшей родниковой водой и обилием рыбы 30(!!!) метров, до леса где много грибов и ягод 50 м. Этим славиться деревня Абрамово. Про чистейший настоянный на травах и ароматах смешанного леса воздух можно промолчать, вы и сами догадались.
Живoписнoе мeстo в c. Камышево ИЖC, еcть милицейский aдpeс. пoдвeденo элeктpичecтво. строящиecя cоceди. Вблизи peкa Исеть, мaгазин, школa, дeтcкий cад. Прoдaжа, возмoжeн обмeн на авто.
В ближайшее время планирую поставить мини домик , цена будет другая.
Kaдaстрoвый нoмеp 66:06:4301011:562
oбл. Свердлoвская, р-н Бeлoярcкий, с. Кaмышeво, ул. Малaхитoвая, 11
Тип — Земельный участок
Категория и виды разрешённого использования:
* Земли населенных пунктов
* Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Площадь — 1500 кв.м.
Собственник!
Продается земельный участок под коммерцию (магазин). Идеально для строительства! Все изыскания готовы.
Текст объявления:
Продается отличный земельный участок, готовый для начала строительства и ведения прибыльного бизнеса.
Ключевые преимущества:
Идеальное расположение: Участок прекрасно подходит для строительства коммерческого объекта (магазин, торговая точка, сервисный центр). Расположен на центральной улице.
Ври: Участок уже переведен в вид разрешенного использования Магазины, что избавляет вас от длительной бумажной волокиты и рисков.
Полный пакет документов: В наличии актуальная топографическая съемка и все необходимые инженерные изыскания (геология). Это значительно ускорит получение разрешения на строительство.
Техническая информация:
Цена: 4 000 000 рублей.
Ври: Магазины (официально переведен). Земельный участок расположен в территориальной зоне: Трз (Зона развития застройки).
Коммуникации: возможность подключение электроэнергии (до 150квт) и газоснабжения.
Документы: Чистые, готовы к сделке.
Важно: Рассматриваем торг для серьезных и адекватных покупателей.
Продаю участок, собственник. Участок в лесном массиве среди сосен. Адрес: Сысертский район деревня Ключи улица Проектная8,3 Остальные вопросы по телефону.
Продается садовый участок S=3 сотки в коллективном саду в черте города пос. Северный (Шанхай), проходная завода синтз. Ходит городской транспорт. Имеется небольшой, но вместительный.
(входит диван, шкаф и стол и еще достаточно места) садовый домик и пристрой к нему под инструмент. Сад не обрабатывался несколько лет, сейчас неухоженный. Земля и раньше была хорошая, давала большие урожаи на небольшой площади, сейчас отдохнушая стала еще лучше. Участок находится недалеко от входа в коллективый сад второй поворот направо, в глубине, не у забора. Все документы готовы для продажи. Цена -55 000 рублей. Торг уместен. Просьба материнский капитал в качестве оплаты не предлагать.