


Дом крепкий, построен из бруса и бревна, в доме центральное отопление и водоснабжение, есть баня, в нее заведен водопровод - можно рассматривать как для постоянного проживания, так и как дачу - 40 минут пути от Екатеринбурга на автобусе, асфальт до участка, земля в собственности. очень красивые места, пруд, церковь на против. ограничений и обременений прав НЕТ ! есть вопросы - звоните, отвечу на все



Мечтаете о своем доме, но боитесь, что бюджет "не потянет" лишние метры? Наш дом создан для тех, кто ценит рациональность. Это не просто маленький дом, это полноценное жилье с мансардой, которое может расти вместе с вашими потребностями. Высота стен до 2,8 метра. Компактный снаружи, просторный внутри. Идеальное решение для дачи или постоянного проживания небольшой семьи.



Продаю: жилой дом (S-51,0 кв. м.) с земельным участком (18 соток), (пгт.Бисерть - 100 км. от Екатеринбурга), Нижнесергинский район, Свердловская область, ул. Трактовая, д.74, в доме косм.ремонт, вода, конвекторное отопление, есть возможность подключить газ, возможна продажа на сертификаты с доплатой.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



продаётся хороший добротный дом,бревно отделанное вагонкой и покрашен снаружи.Крыша новая металлочерепица,внутри косметический ремонт,есть вода,нагревательный бачок,отопление водяное,электрическое,Туалет на ул лице в стенках,новый с выгребной ямой.Сени закрытые,вмещается 2 машины.На кухне из раковины вода сливается по трубам в канализацию.Имеется баня ,в ней новая железная печь.На участке плодовые деревья и кустарники,имеются 2 теплицы из поликарбоната.Подпол сухой,плесени нет



Здание жилое, кадастровый номер: 66:16:2001004:187, по адресу: Свердловская область, р-н. Нижнесергинский, г. Нижние Серги, ул. Декабристов, д. 6, общая площадь: 26,9 кв.м., расположенное на земельном участке, кадастровый номер: 66:16:2001004:97, по адресу: Свердловская область, р-н. Нижнесергинский, г. Нижние Серги, ул. Декабристов, д. 6, общая площадь: 1112 +/- 12 кв.м.



Ваш идеальный уголок спокойствия: живописная территория в Верхних Сергах! • Представляем вашему вниманию исключительно ваш маленький мир, кто ценит уединение с природой и комфорт загородной жизни. Главные преимущества: • Роскошный участок с потрясающими панорамными видами; • Уникальное расположение на живописной возвышенности; • Река Серьга в вашем распоряжение — красивые виды для отдыха и места для рыбалки. • Экологически чистая зона, вдали от шумных трасс и промышленных предприятий; • Доброжелательные соседи — гарантия спокойного проживания! Что вы получаете: • Просторную территорию для комфортной жизни; • Двухэтажный каркас с крышей, стенами и канализацией под вашу будущую баню; • Обширную территорию для реализации любых идей; • Возможность создать собственный райский уголок! Природа и экология: • Чистый воздух без промышленных загрязнений; • Живописные пейзажи открываются со всей территории участка; • Идеальные условия для спокойного отдыха и восстановления сил! Не упустите свой шанс стать владельцем самого перспективного участка под ваши идеи! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать все подробности. Ваши владения ждут вас! Загородная недвижимость на улице Швецова в городе Нижние Серги.



Продается уютный дом из сруба в живописнейшем месте Михайловска! Не просто дом, а готовое место для счастливой жизни и отдыха на лоне природы. Уникальное предложение для тех, кто ценит уют, гармонию и красоту! О доме: Аккуратный, теплый дом из сруба площадью ~34 м² в отличном состоянии. Газовое отопление и горячая вода — комфорт круглый год. Уютная печь-голландка для особого тепла и атмосферы. (топится по желанию, газового отопления хватает, даже в морозы) есть скважина и колодец с чистой водой. Участок около 20 соток — ваша личная сказка. Через территорию протекает чистая мелкая речка, в ней есть живёт рыба! Каждое лето здесь выводят утят утиные семьи. Роскошный плодовый сад с взрослыми деревьями и теплица для своих овощей и ягод. Полный комплект для отдыха: баня, беседка, летний домик, гараж, качели, мангал. Декоративный мостик через речку создает невероятно живописный вид. Важное подтверждение качества: этот дом и двор неоднократно занимали призовые места в конкурсе на самый красивый и ухоженный двор! Что получает новый хозяин: Готовый к заезду дом с идеальным участком, где каждая деталь продумана для души и отдыха, уединения и наслаждения природой. Здесь можно проживать постоянно или возможно заинтересует вариант на выходные и праздники в свой райский уголок. Дом построен недавно, баня 4 года назад, так что состояние практически как новый. Идеально для: семьи, ищущей красивого места, творческих людей, любителей рыбалки, садоводов и всех, кто мечтает о своем кусочке природы с готовой инфраструктурой. Цена 4,5млн. Приезжайте, вдохните этот воздух, услышьте звук речки и пение птиц — и вы захотите остаться здесь навсегда! Звоните, пишите, приезжайте, покажем во всей красе. Купить загородную недвижимость на улице Швецова в городе Нижние Серги.



Вашему вниманию предлагается загородный дом с собственным сказочным лесным парком состоящий из многолетних деревьев таких, как вдоль забора примерно 10 сосен, 6-7 лиственниц, кедр, береза, липы, шикарные дубы, елки, пихты. С каждой стороны участка по 15 сиреней (белые и розовые). Плодовые: вишни, смородина, крыжовник. Многолетние цветы: пионы, гортензии, ирисы, лилии Одним из преимуществ нашего предложения является грамотная планировка всей площади участка, виде полностью выравненной поверхности и зонирования на части внутренним заборчиком для отдыха и небольшим огородом с грядками для души. По всей территории посажен газон сделаны бетонные тропинки. Что позволяет использовать участок по максимуму (летом ставить огромный бассейн, зимой создавать ледяную горку и тп). Также на территории расположена открытая беседка с мангальной зоной. Сам дом полностью благоустроен. Имеется свой септик и скважина. Газ подведен к участку. Можно проживать круглогодично. В доме имеется помимо душевой кабинки своя парная. Есть большая кладовая для хранения продуктов, куда можно попасть, как из внутри дома, так со стороны огорода. Если вам нужно больше площади и у Вас большая семья, то есть возможность использовать второй этаж. Ещё одним безусловным плюсом нашего предложения является то, что подъезд к участку принадлежит муниципалитету, соответственно уборка дороги зимой осуществляется администрацией (платить за нее не нужно в отличии от коттеджных поселков). Удобно добираться от Екатеринбурга на машине или пригородном автобусе. В самом населенном пункте есть все необходимое школа, магазины, церковь, почта, пожарная часть. А для любителей рыбалки есть Некрасовские Пруды. Есть небольшая ипотечная задолженность, быстро решаемая. Чистая продажа. Ключи возможны на сделке! Показ по договоренности. Продается загородная недвижимость на улице Швецова в городе Нижние Серги.



Свердловская область, п. Краснояр, от г. Ревды 26 км, от Екатеринбурга 82 км. Площадь дома 55 кв. м, земли 16 соток. Имеется 3 теплицы, баня, беседка и крытый двор (гараж). Печное отопление, туалет в доме, скважина пробурена. Собственник один. Риэлторы не беспокоить. Торг уместен. Звонить по номеру телефона предпочтительно



Коттедж в г. Нижние Серги 100 км от Екатеринбурга по Новомосковскому тракту В шаговой доступности курорт "Нижние Серги" Участок находится на возвышенности. До дома асфальтированная дорога. ДОМ: 260 м3 + мансардный этаж (не утеплен) Дом из твинблока (пр-во г.Новосибирск) Фундамент свайно-ленточный Перекрытия между этажами ж/б плиты Подвальное помещение под всем домом Теплый гараж Бойлерная Крыша металлочерепица 1 этаж- коридор, туалет, кухня-столовая 20 м2, гостиная 40 м2 (начали делать разводку для теплого пола) Уровень между 1 и 2 этажом - комната 50 м2 с чистовой отделкой 2 этаж - холл 12 м2, 2 спальни (18 м2 с балконом и 17 м2), санузел с окном 14 м2 3 этаж - свободная планировка. Канализация - емкость 11 м3 из бетона Скважина с питьевой водой Электроэнергия заведена, в доме сделана разводка Газ по периметру участка (в дом не заведен) Продам загородную недвижимость на улице Швецова в городе Нижние Серги.



Предлагаем к продаже дом из бруса и земельный участок 10 соток в красивом живописном поселке п. Коуровка ( 30 км от Первоуральска, 2 км от Новоуткинска, 2 км от п. Слобода) для ценителей загородной жизни, для большой и дружной семьи, для тех, кто ищет спокойствие и уют, для каждого независимо от возраста, профессии и привычек, для тех, кто работает в городе, но хочет быть ближе к природе. В поселке хорошо развита инфраструктура (школа, дет.сад, почта, остановка общественного транспорта, почта, церковь, магазины и т.д. в шаговой доступности). До автобусной остановке 5 мин., автобусы ходят до Первоуральска и Екатеринбурга, также в 5 мин. станция, откуда можно уехать на электричке. В шаговой доступности круглосуточный продуктовый магазин, где можно приобрести всё необходимое, также и промышленные товары. Есть магазины Пятёрочка, Магнит, Монетка. Отделение Сбербанк, банкоматы ВТБ и УБРиР, строительные магазины, автозапчасти. Поселок имеет красивые пейзажи: пруд, река, лес, в Новоуткинске есть храм, на берегу пруда, в Слободе старинная церковь, очень красивые пейзажи. В Слободе находится турбаза Чусовая и Коуровская обсерватория. Дом построен из бруса, 2 этажа 1 этаж- прихожая, кухня- гостинная, сан узел 2 этаж - 2 спальни, также есть подсобное помещение, вход с улицы. В доме: вода ( скважина 76 метров), септик, отопление электрическое ( зимой оплата 4000 в мес., летом 900 р.) по первому этажу везде тёплые полы, конвекторы, в прихожей и ванной- линолеум, в зале - ламинат. 2 ой этаж жилой, тёплый. Спутниковое ТВ, электричество 15кВт, участок прямоугольный, пустой, можно самим разработать ландшафтный дизайн. Забор по периметру, откатные ворота. Вольер для собаки с утепленной будкой. Дом находится на новой улице, граничащей с лесом, проезд тупиковый, после нас только 2 дома, нет пыли, нет посторонних людей и машин. Вокруг дома, на соседних участках идёт активное строительство, соседи и Екатеринбурга и Первоуральска. Продаем в связи с переездом в другой регион. Ждём Вашего звонка и приглашаем на просмотр! Документы готовы



Продаётся недостроенный дом (свободная планировка) площадь дома 70кв.м., на участке 12 соток. Коммуникации (электричество, отопление) отсутствует, что позволяет реализовать собственные инженерные решения. Отличный вариант для тех, кто хочет завершить строительство по своему вкусу. Школа, детский сад, магазины, аптека, остановка общественного транспорта ( в 10 минутах ходьбы)



Продаем любимый дачный лофт из кирпича, 30 кв.м. в экологически чистом месте, на слиянии двух рек, Чусовая и Каменка! Ориентир - клуб "Ключ-Камень" (ресторан, сап-станция, пляжное кафе и т.п.). Все в пешей доступности! Участок примерно 17 соток, крупные декортативные деревья, ягоды, цветники. Есть банька 15 кв.м с большим крыльцом. Схема в галерее. Мы провели там 12 прекрасных сезонов, пока ребёнок был маленький, а родители полны сил! Мы были там безумно счастливы. Кофе утром на веранде. Сбегать на поле к мотивовской вышке, да, раньше ловило только около неё. А запах полевых трав там, и лошади, ах - райское место! Когда нагреешься на летнем солнце, пойти купаться - это обязательно! Раньше все с полотенчиками ходили, теперь несут сапы, вижу из-за штакетника. Иногда к нам приезжали гости, мы водили их на гору, к декорациям, гуляли по деревне и смотрели у кого какие домики, мечтали. Сыну поставили дачный спорткомплекс, надоел быстро)) Они больше играли с соседскими девчонками. Мне нравились августовские ночи, теплые, звёздные и украшенные стрекотанием сверчков, как будто цикады в отпуске. Сейчас наша жизнь изменилась, сын вырос, ему это всё не надо, родители состарились, и им стало тяжело. Я ищу семью, хороших людей, возможно близких по духу, которые будут так же счастливы здесь, как мы когда-то, а лучше, если станут ещё счастливее! Для ночевки: 1) Кирпичный лофт из гаража, сделали в 2021 году, тогда же пристроили сарай, туалет и барбекю-беседку. 2) Комната отдыха в бане, примерно 7 кв.м. Древних построек на участке нет! Подойдет тем, кто предпочитает строить хороший дом под себя, а не покупать старый. При этом пользоваться местом отдыха хочет сразу, без ожидания когда что-то вырастет, без аренды бытовок и стройки времянок! И кстати, сделали дорогу, теперь заезд прямо с асфальтированной улицы. Документы в порядке. Собственник один.



Рассмотрим как продажу,так и обмен на 4к. квартиру в Первоуральске. В продаже дом 95.8 кв.м со всеми коммуникациями. Газ на участке. На первом этаже просторная кухня- гостинная, санузел, комната отдыха, парилка. На втором этаже три светлых спальни. Дом выполнен из бруса, строили для себя. Современная проводка. По необходимости можем оставить мебель. Участок 10, назначение ИЖС. На участке есть теплица, а так же фундамент 9 х10 под ваше новое строительство! В этом году поднимали газовую трубу,для проезда грузовых машин. По периметру участка есть декоративное освещение. Асфальтированная парковка возле дома. Отличное расположение! Спокойная, тиха улица. От центральной улицы до дома дорога асфальтированная. Магазины, остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы. Покупателю оставим новый сайдинг для обшивки дома, а так же в ПОДАРОК ЧАН! Торг обсуждаем. Дом БЕЗ обременений, арестов и долгов. Если вам понравилась квартира, но нет денег ее приобрести, мы можем помочь вам одобрить ИПОТЕКУ. Рассмотрим покупку с помощью любых видов сертификатов, покупка по материнскому капиталу, до достижения 3х летнего возраста ребенка! Если для покупки данного объекта вам нужно продать свою, недвижимость, узнайте у нас, возможно у нас уже ЕСТЬ ПОКУПАТЕЛЬ на нее!!! ID объекта в нашей базе: 716



Продается уютный дом у реки - идеальное место для дачи или постоянного проживания. Предлагаем к продаже живописный дом, расположенный в экологически чистом месте на берегу реки. Дом построен на надежном фундаменте и имеет просторный крытый двор, а также вместительный гараж на два автомобиля. Участок полностью соответствует законодательным нормам, его границы установлены, а территория огорожена капитальным забором. Очень приветливые соседи. Внутри дома вас ждет одна просторная комната с действующей русской печью, а также небольшая галанка (также в рабочем состоянии) и уютные сени. Летний водопровод подведен к дому, а вода также заведена в баню, что создает дополнительный комфорт. ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа и дет. сад в шаговой доступности - Магазины, аптеки - ж/д стация недалеко - Церковь - Удобный выезд на трассу ( до Екатеринбурга 70 км. по трассе). Документы готовы. Просмотры по договоренности. ID объекта в нашей базе: 7826



Номер объекта: 536977. Продаётся ДОМ (40,1квм) на большом земельном участке ИЖС (21,16 сот) в пос. Верх- Нейвинский на ул. Баскова. •Дом бревенчатый, рублен в ЧАШУ- способом, обеспечивающим его долговечность, тепло, устойчивость к климатическим условиям. • Фундамент под домом ленточный, выполнен 3 года назад при подъёме дома для заливки нового фундамента. • Крыша дома покрыта волновым шифером, без протечек и сколов. •В дом заведён газ, отапливается дом с помощью современного котла, разводка тепла по всему дому (современные радиаторы отопления). Но в доме есть и русская печь (рабочая), выполненная по всем правилам старых мастеров, которые её сложили ( стоит в центре дома, поэтому хорошо прогревает весь дом при использовании). •В доме 3 комнаты, прихожая, большая кухня, тёплый туалет. • Пристроена веранда из шлакоблоков. • Есть надворные постройки: гараж и мастерская при гараже из шлакоблоков, крытый двор, баня с современной металической печью, стайка довольно крепкая для хранения инвентаря или домашнего скота. • На большом 21,16 соток участке ИЖС стоят 3 теплицы, летняя веранда, есть действующий родник. • Земельный участок ровный, просторный, свободный, практически в центре стоит большая голубая ель. • Границы участка обнесены забором, со стороны улицы - забор из современного металлического профиля с калиткой и воротами, ворота гаража так же выходят на улицу Баскова. • Участок граничит с левой стороны с так называемым, пожарным проездом. В эту сторону с участка выходят дополнительные ворота и калитка, что обеспечивает дополнительные удобства. Дом и у земельный участок в собственности одного хозяина. Приглашаем Вас на просмотры в удобное для Вас время по предварительной договорённости. Торг есть.



Объект N 194247. Продам двухэтажный дом в Нижнесергинском районе, с. Первомайское. Материал стен - бревно. Площадь участка составляет 19 сот. назначение земли индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Инфраструктура: магазин, детский сад, школа. Расстояние до центра города 4 км. Все подробности по телефону.



Двух этажный дом, готов к проживанию, площадь первого этажа 100м2 плюс терраса 24м2. Стены газоблок, перекрытие брус. Участок 16 соток, ровной прямоугольной формы 30м/60м. Отопление твердотопливный котел + электрокотел, теплые полы. Вдоль участка идет газ( не успели подключить). Скважина, бойлер, канализация подключена в центральную. Второй этаж не достроен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |