


Продаётcя чудесный дачный учaсток 4сотки в CНT 8 с домиком9рядом ЦНИПП) ,в чepтe гopода.участок ровный ,соседи дружные, зимой дороги чистят. Eсть скважина 38 метров, канализация ,свет все заведено в дом, магазин, автобусная остановка, в 30м лес с тропами для прогулок. В этом СНТ идет газификация участков. Один взрослый собственник ,документы готовы, быстрый выход на сделку.. Гарантирую безопасность сделки. Записывайтесь на просмотр..



Эксклюзивный Дом Вашей Мечты в пос. Старопышминск (город Березовский) - идеальное место для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты с русской баней и хамамом. Представляем вашему вниманию уникальный загородный особняк, расположенный в живописнейшем уголке природы. Здесь каждый найдет гармонию с природой и сможет насладиться тишиной и покоем, открывающимися панорамами леса и видом на два старинных храма. Описание объекта: Площадь дома: 360 м.кв., 3 этажа, год постройки 2016 Участок земли: 12 соток Площадь бани: 35 м.кв., год постройки 2021 Количество комнат дом: 6 Санузлы дом: 3 Удаленность от центра Екатеринбурга всего лишь 23 км. Особенности строительства: Использованы исключительно экологически чистые строительные материалы высшего качества: - Фундамент: Заливная бетонная плита - Стены: Лафет сосны (заоваленный строганный двухкантный брус), облицовка фасада натуральным камнем. - Крыша: Мягкая черепица премиум-класса Shinglas - Окна: Энергосберегающие стеклопакеты - Полы: Паркетная доска и изысканный керамогранит - Внутренняя отделка лестниц: Ясень Дальнего Востока на прочном металлическом каркасе Инженерия и коммуникации: -Современная система автономного отопления: Газовый котел BAXI и электрический PROTERM -Камин -Автономная система водоснабжения из собственной скважины -Отопление: теплые водяные полы, конвектора Buderus, встроенные внутрипольные конвектора. -Автономная канализационная система - септик, обслуживание 1 раз в год - Разрешенная максимальная мощность 30 кВт. Баня - натуральная древесины сосны 30-35 см в диаметре, бриллиантовая рубка. - Основание: Монолитная железобетонная плита - Отопление: электрический котел, конвектора, теплый пол - Крыша: Натуральная черепица Shinglas - Русская печь с системой воздушных каналов под полом, создающая эффект живой бани - Деревянная купель, чан с печкой. - Баня внутри обшита кедром Уникальность места: поселок Старопышминск в Березовском районе - уникальный уголок спокойствия и комфорта. Здесь гармонично сочетаются живописная природа Урала и современная инфраструктура -благоустроенные улицы, развитая сеть социальных объектов (школы, детские сады, медицинские учреждения), удобные транспортные развязки и близость к природным зонам отдыха. Дом продаётся вместе с баней и всей мебелью.



Продается садовый участок 10,3 соток разработанный в СНТ Надежда 3, ст. Приисковый 20 км от Екатеринбурга, летний дом и баня из бревен, в бане нужно перестелить пол, материал куплен, скважина 40 м, вода идеальная, проверена в лаборатории на хим и бак исследования, электричество, 3 теплицы, яблони, смородина черная, красная, ирга, крыжовник, черноплодка и т д, парник, дрова, заготовлены на несколько лет вперед, бассейн, остается инструмент и пиломатериал, 3 косилки. Вокруг сада лес, где много грибов и ягод, свежий воздух. Высажена в теплице рассада помидор, на грядках посеяны морковь, лук, чеснок. В этом году ожидается урожай яблок, т. к. в прошлом яблоньки отдыхали. Рядом с участком пожарный водоем, где можно поплавать или посидеть с удочкой, половить Карасиков.



2-х этажный жилой дом. Мкр Шиловский. Сосновый лес. Водоем. Тропа здоровья. В шаговой доступности инфраструктура поселка. 1-этаж 2-комнаты по 20 кв. М. Кухня 19 кв. М. Туалет. Душ. Сауна. Веранда -17 кв. М. Скважина. Хол. И Гор. Вода. Теплый пол в плитке 1-этаж. Подвал под домом. 2- этаж свободная планировка. Земли 10 соток с насаждениями. 2-теплицы 6-3 и 4-3. Хоз. Постройки для садового инвентаря и авто.15 квт 3-фазы. Газ на кухне. Кадастровый 66:35:0221005: 7 участок.66:35:0221005:54 дома. Кадастровая стоимость в реестре. С Н Т 110.



Продается участок с деревенском домиком в первозданном природном уголке всего в 15 километрах от Екатеринбурга. В этом историческом месте проводились заготовки древесины для Екатеринбургского Монетного двора. Площадь участка 16 соток. Рядом заповедные леса и речка Мурзинка. Деревянная изба много лет использовалась как дача. Придомовая территория выстелена кирпичом. Участок возделан и ухожен. Растут плодовые деревья, клубника, есть клумбы, альпийские горки, теплица. На участке 30-метровая скважина с насосом, подключенного к генератору. 4-киловатный генератор в полностью рабочем состоянии. Вода соответствует нормативам и пригодна для пития без кипячения. Один владелец, документы готовы к сделке. Вас ждёт место отдохновения и тишины, идеально подходящее для человека уставшего от городского шума и трафика. Возможно использовать для строительства ретритного центра или клуба медитаций. Код пользователя: 138308 Номер в базе: 9466228



Объект N 193894. Идеальное предложение для жителей Сортировки! Продам дачу в с/т Исеть в черте города с земельным участком 4 сот. Очень удобное расположение, 15 минут по ЕКАД от города на машине, 15 мин ходьбы от железнодорожной станции Палкино. В шаговой доступности водоем с рыбой, лес с грибами/ ягодами. В СНТ летний водопровод, скважина с питьевой водой. Въезд в СНТ через автоматические откатные ворота. На участке 2-этажный щитовой дом 42 кв м, хозяйственная постройка, яблони, кусты смородины. Один взрослый собственник, межевание проведено, документы готовы, быстрый выход на сделку. Просмотр по договоренности. Торг.



СРОЧНО!!! Продам ДАЧУ в СНТ Аметист. В 30 минутах езды на автомобиле от Екатеринбурга по Ново-Московскому тракту. Участок разработан, посадки плодовые деревья, кусты, теплица. На участке, домик 20 кв.м, пpиcтpoй 1.5х2 и нaвес, из мебели есть стол, шкаф, кровать, хoлодильник, жeлезная пeчкa, 2 сapая, туaлет, умнaя бочкa для пoлива (уcтанoвили в июлe 2023), объем 1 тонна, электроснaбжение заведено в дом, рядoм cквaжинa oбщегo пoльзования, забор Рабица, ворота, калитка, место для парковки. В шаговой доступности лес, в 20 мин ходьбы водоем. До участка грунтовая дорога, в зимнее время чистят. Транспорт круглогодичный. От ЖД вокзала до сада идет электричка, ЖД станция Чусоводстрой. Если у вас есть объект для продажи, обращайтесь! Помощь в одобрении ипотеки. Приглашаю на просмотр! Код пользователя: 140705 Номер в базе: 9410021



Продам садовый участок на Изоплите в садоводческом товариществе БЗСК 24. Земельный участок и дом зарегистрированы. Поблизости находятся озеро Шарташ, автобусная остановка, магазины, детсад, школа. Сад располагается в городской зоне, возможна прописка. Ожидается подключение газа. На участке имеются: скважина, колодец, 2 теплицы, баня. Посажены яблони, вишня, жимолость, малина, смородина, облепиха, слива. В саду есть общая скважина, соблюдены все меры противопожарной безопасности, вывозится мусор, при въезде в сад стоят автоматические ворота, сад охраняется. Чистая продажа, агенства прошу не беспокоить. Торг уместен.



СРОЧНО!!! ТОРГ!!! Продается отличный участок правильной формы , на территории не чего лишнего домик уникальное сооружение это уникальное еще из СССР подойдет для проживания в любое время года, тепло и уютно., скважина , электричество. теплый пол. Сам участок не чем не захламлен растет идеальный газон можно играть в гольф . имеются небольшие плодовые кустарники, ели . березка Стоит гараж в отличном состоянии. В общем отличный вариант для отдыха и воплощения ваших фантазий, звоните более подробно расскажу и покажу. Да и еще если у вас нет автомобиля, до СНТ ходит 159 автобус, имеется охрана, магазин. Объект без обрименений один собственник.. ID объекта в нашей базе: 17448



Продается прекрасный, большой, уютный, светлый дом на участке 11 соток в центре Берёзовского, район Водоканал. Вокруг развитая инфраструктура. Недалеко Храм, Парк Победы, магазины, детский сад и школа. До ТЦ Центральный идти 15 минут пешком. Недалеко расположена остановка, с которой можно быстро доехать до Екатеринбурга. До дома проходит асфальтированная дорога. Обустроено парковочное место для 4-5 машин. Стоят автоматические ворота. На участке проложена плитка и сделаны дорожки. Есть баня, летняя кухня и беседка- все что нужно для отличного отдыха в окружении семьи или друзей! На первом этаже в доме расположены две большие комнаты, светлая кухня-гостиная, ванная и санузел. Также есть комната, которая используется как кладовка, при желании можно сделать спальню. Второй этаж обустроен как гостевой. Там находится комната и санузел. С балкона можно наблюдать шикарный вид на участок. На второй этаж можно попасть через отдельную лестницу со двора или же через сам дом. Всё коммуникации в доме присутствуют. Есть интернет и телевидение, центральное водоснабжение, септик, газовое отопление. При покупке этого объекта выдается Сертификат финансовой гарантии безопасности сделки. Звоните сейчас, расскажу все подробности! ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕСТИ ОБЪЕКТ ПО СУБСИДИРОВАННОЙ СТАВКЕ ОТ 11,99% Код пользователя: 164656 Номер в базе: 9487139



Снт Березка Чусовского тракта автобус 095 каждый час от Техникума связи.. Благополучный сад, где многие живут постоянно и строятся, новые э/сети и трансформатор, дороги отсыпают и чистят зимой, вокруг сосновый лес, соседи добрые, председатель грамотный, есть чат сада, проводной интернет Эрланг, участок несколько лет ждет хозяйской руки, получен по наследству, дом стоит капитально, из фсб и плит сделан хороший фундамент, строение из бруса , сто лет простоит еще), но нужно доделать и это учтено в цене... деревья и кустарники есть , теплица..



Садовый участок с жилым домом в г. Екатеринбурге с/т "Буровик-2", на границе с Большим Истоком, автоматические раздвижные ворота в СНТ. Автобусная остановка в шаговой доступности в Большом Истоке. Скважина, электричество, все насаждения. Не болото. Дом и земля в собственности, екатеринбургская прописка. В СНТ некоторые дорожки провели газ. Уважаемые покупатели, обращайтесь, возможна покупка этого объекта с использованием мат. капитала.



Дом около леса из бревна. Рядом тропа здоровья. На участке 2 теплицы, плодовые деревья (яблони, груша, облепиха), кустарники (вишня, смородина, крыжовник). Небольшая, но очень уютная баня. В доме две комнаты, кухня, есть печь, газ (газовая плита и газовое отопление. Вода - своя скважина, летний водопровод. Есть навес для автомобиля, мастерская. Дополнительно есть участок для посадки картофеля и овощей 3,5 сотки 1 собственник Чистая продажа. Торг на участке.



Продается участок 12 сот. в п. Становая, ул. Гагарина. Участок огорожен забором, имеется скважина (30м), колодец, баня, дом. Подъезд асфальтирован дорогой. До г. Березовский 12 км, до г. Екатеринбурга 25 км. Один совершеннолетний собственник. Возможен Торг.



Прямо на выезде из Екатеринбурга, по Челябинскому тракту, продается дом 48 кв.м. На участке в 4,03 сотки в СНТ Рассвет. В 5-ти минутах от дома автобусная остановка. Многие живут здесь круглый год, вся инфраструктура находится в 5-ти минутах езды, на Химмаше (дет. Сады, школы, всевозможные магазины и бюро услуг, больницы). Дом 2-ухэтажный. Если поставить пластиковые окна можно жить круглый год, отопление печное. 2 этаж нами не используется. Был гараж пристроенный к дому, укоротили наполовину, теперь есть парковочное место перед домом и прохладное помещение для хранения инвентаря со входом из дома. На участке имеется баня, требуется ремонт(печь). На участке много растительности: смородина кр и чер, 3 яблони, вишня, малина, крыжовник, также установлена теплица 3*6м, поликарбонат. Также на участке имеется колодец. Туалет за забором, там же калитка для выхода прямо на трассу. Продажа в связи с возрастом, бабушке тяжело содержать огород. Возможна прописка. Более подробная информация по телефону.



Предлагается к продаже современный 4-этажный дом площадью 320 кв.м. в посёлке Старопышминск (14 км от Екатеринбурга). Участок 10 соток находится в самом начале тупиковой улицы Брусничная, где нет сквозного проезда. До леса - всего 50 метров, а до реки - около 5-7 минут спокойной ходьбы. Полная тишина и спокойствие. О доме и конструкции: 1. Построен в 2018 году для себя, с особым вниманием к качеству и теплу. 2. Стены: керамический красный утолщенный кирпич + два слоя базальтового утеплителя (100 мм) + облицовка керамическим кирпичом (Пермская цветная глина). Общая толщина - 50 см. 3. Перекрытия: монолитный железобетон. 4. Утепление: пол и стены цокольного этажа утеплены экструдированным пенополистиролом марки Техноплекс 45. 5. Кровля: теплая, с четырьмя слоями утеплителя по 50 мм, финишное покрытие - мягкая черепица ШинГласс. Коммуникации: 1. Отопление: два котла - основной газовый напольный (50 кВт) и резервный электрический (12 кВт), оба Protherm. 2. Все системы (отопление, водоснабжение, электричество, канализация) полностью смонтированы. Договоры заключены, долгов нет. В доме начата чистовая отделка - идеальный вариант для тех, кто хочет завершить ремонт под свой вкус. Готов ответить на все ваши вопросы по телефону.



Ищешь место для настоящего отдыха на природе? Тогда это предложение для тебя! Продаётся ухоженный садовый участок 4,2 сотки (плюс дополнительно разработанная территория за участком — зелёная лужайка, идеальна для отдыха). Здесь всё продумано: два уютных домика баня, место для летнего бассейна теплица с огурчиками и помидорчиками плодоносящие деревья и ягоды: клубника, вишня, яблоня, малина, крыжовник, смородина, жимолость, ирга центральное водоснабжение, электричество Участок отлично подходит для дачного отдыха. Воздух чистый, тишина, зелень — идеальные условия для перезагрузки от городской суеты. Рядом лес, где много ягод и грибов. Сад обжитой, соседи живут всё лето, рядом магазинчик. Удобный подъезд: есть маршрутка или электричка. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Звони и приезжай смотреть — вживую участок понравится ещё больше!



Kоттeдж, нaзнaчение: жилой дом, общая площaдь 386,9 кв. м, этажнoсть: 3, подземная этажнoсть: 1. Бaня, басceйн. Зeмeльный учaсток, плoщaдь 1 006 кв. м, кaтегopия земeль: земли нacеленныx пунктoв, pазpeшeнноe испoльзoвание: для индивидуальнoго жилищного cтpoительcтва. Кoттeдж paспoлoжен в западной части Березовского, на территории поселка Первомайский, в окружении индивидуальных жилых домов. Транспортная доступность хорошая, расстояние до ЕКАД - 710 м. Торг возможен. Адрес: Свердловская область, г. Березовский, пер. Лесной, д. 3. Код пользователя: 164647 Номер в базе: 9424419



Продаётся дом с участком 5.9 соток . Дом двухэтажный 20 кв.м . Дом с печкой. Недалеко находится автобусная остановка и электричка. Детский сад и школа тоже не далеко . На участке есть свободное пространство для дальнейшего строительства. Свой колодец, электричество заведено в дом. Земля разработана . Дороги зимой чистят . Приглашаем на просмотр. Очень хороший вариант отдохнуть , а также посадить по своему желанию что-то на грядки , без упахивания (в удовольствие). Звоните! Код пользователя: 158584 Номер в базе: 9459442



Продаётся дача в саду 52 (Шиловка).Скважина, старая банька, новая банька с беседкой 75% готовности материал есть, дом кирпичный с ямкой для хранения, хоз.двор с гаражом,грядки,2 теплицы, вишни ,яблони ,смородина, крыжовник, малина. В летней кухне холодильник, газовая плита (баллон, но ветка газовая у забора ) , стиральная машина...!!!Комфортное провождение в саду с апреля по ноябрь . Пруд рядом по прямой 50 ,обойти холм 150 метров !!!Летом благодать.



Продaeтся дачный учаcток с домом в CНT Нивa. Дepeвянный дом в хорoшeм cocтоянии, есть гaз, элeктричеcтво, удoбный пoдъезд к учacтку. На учaсткe 2 тeплицы, cквaжина с питьевoй вoдой, туaлет нa улицe. Есть место для бани, беседки, гаража и др. Оpганизован лeтний водопpoвoд для поливa. Eсть вce наcаждения, плодoноcящиe деpeвья: яблони, сморoдинa, малина, крыжовник, клубника. Рядом лес. Дом находится в коллективном саду 89 "Нива" в 20 минутах езды от центра г. Березовский. В пешей доступности продуктовые магазины. В саду есть, уличное освещение, электрические ворота, большая детская площадка. Звоните, расскажу и покажу.



Продается сад СHТ 15 Лeбa. B 15 минутaх oт гopoдa Нижний Тагил. Шикарный большой учaсток - 15 сoток, на котором рaспoложены: деревянный дом площадью 16 кв.метров (два этажа) в хорошем состоянии, только требует приборки, с баней, туалетом, крытым двором, беседкой, три теплицы. Электpичecтвo 380B, в доме печное отопление. Учaсток pаcпoложeн нa тихoй не сквознoй улицe около леса. Есть летний водопрoвoд. Дoрoгу зимoй чиcтят своеврeменно, проблем с проездом нет. Многие соседи живут круглогодично. Въезд в сад по пропускам. В саду имеются продуктовый и хозяйственный магазины, общие скважины с питьевой водой. С апреля по октябрь в сад ходит автобус. Звоните , покажем в удобное для Вас время. Код пользователя: 22437 Номер в базе: 10053903



Деревенский дом с русской печкой и полатями в красивейшем месте на большом участке в поселке Белоречка рядом с Бунарским кряжем. Просторная комната с четырьмя окнами, кухня, придомовые постройки по деревенски с большим дровенником, помещениями для животных. Большой запас дров. Есть банька. Чистейшая вода из скважины. Участок правильной формы огорожен крепким забором. Земля очень плодородная, на участке есть отличные яблони, которые плодоносят каждый год, вишня, облепиха, смородина, крыжовник. Расположение участка угловое, поэтому можно организовать новый подъезд к усадьбе и построить новый дом. В поселке есть магазин. В поселке Нейво-Рудянска, который находится в 7 километрах есть магазины, школа, Сбербанк. Прекрасное место для жизни и дачного отдыха! Предложите свою цену! Юридическая чистота сделки! Звоните! Код пользователя: 178683 Номер в базе: 9671109
| 🔷 Средняя цена продажи: | 880 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 44 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 720 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |