


Продаётcя чудесный дачный учaсток 4сотки в CНT 8 с домиком9рядом ЦНИПП) ,в чepтe гopода.участок ровный ,соседи дружные, зимой дороги чистят. Eсть скважина 38 метров, канализация ,свет все заведено в дом, магазин, автобусная остановка, в 30м лес с тропами для прогулок. В этом СНТ идет газификация участков. Один взрослый собственник ,документы готовы, быстрый выход на сделку.. Гарантирую безопасность сделки. Записывайтесь на просмотр..



Продам сад в черте города Березовский (коллективный сад 8, р-он п. Шиловка). Отличное месторасположение сада: от улицы Гагарина до участка пешком 10 минут). Уютный , компактный дом с печкой, 2 этажа. Есть баня с комнатой отдыха, надворные постройки, мангальная зона. Все сделано с душой для комфортного отдыха. Есть летний водопровод, электричество. Участок ухожен, разработан, имеются все насаждения отличных сортов, каждый год отличный урожай. Много соседей живет круглогодично. Один собственник. Приглашаем на просмотр.



Садовый участок в черте города (район УНЦ). Есть всё (летний домик, баня, скважина, две теплицы, погреб, летний водопровод, яблони, вишни, смородина, малина).



Продам садовый участок в живописном месте. Площадь участка 7,6 соток. Участок правильной квадратной формы. Местоположение - Режевской тракт, п. Кедровка. На участке расположен 2-x этажный дом с летней верандой общей, общей площадью 60 квм. Дом построен из бруса 150х150, утеплен и обшит. Полы утеплены. В доме есть печное отопление. Так же на участке построена баня, хозяйственный блок для хранения летнего инвентаря и летняя беседка с мангальной зоной, для проведения теплых вечеров в кругу семьи. Участок электрифицирован. Есть скважина. Земля на участке полностью разработана. Есть большая теплица. Растут ухоженные плодовые кустарники и деревья: яблони ("Уральска", "Серебряное копытце"), груши ("Поздняя, "Пермячка"), облепиха, слива, черноплодная рябина, жимолость, калина, вишня, смородина, малина. Очень много грядок с клубникой ("Гигантела", "Фестивальная", "Машенька"). Участок утопает в многолетних цветах. Дачный участок подойдет для садоводов любителей, для семей, желающих отдохнуть с детьми на природе. За границей сада сосновый лес с черникой и грибами. Из Екатеринбурга до сада можно доехать на автомобиле 30-40 мин, на автобусе или на электричке (Екатеринбург-Егоршино). Торг возможен! Буду рад ответить на ваши вопросы по телефону. Звоните! Договоримся о просмотре! Не задано ID объекта в нашей базе: 1008



Продается дача. В окружении густого леса (грибы, ягоды обеспечены), вдали от шумных трасс. Ухоженный участок, баня, веранда - все, что необходимо для полноценного отдыха. Собственная скважина. Две теплицы, в которых успешно можно выращивать овощи и зелень для своего стола. Двухэтажный уютный дом (кухня, две комнаты на 1м этаже, большая комната в мансардном этаже) с правом регистрации. Приезжайте, вам обязательно понравится.



Продаю садовый участок с домом в Кировском районе, посёлок Изоплит. Удобное расположение. До остановки автобуса 20 минут пешком. До озера Шарташ 20 минут. Школа, садик, магазин рядом. Участок имеет индивидуальный подъезд. Въезд через автоматические ворота. Соседи проживают круглый год. Один взрослый собственник. Основание - договор купли-продажи. Никто не прописан. Свободная продажа. Материнский капитал при покупке не использовался. Приглашаем на просмотр! Если я не подхожу к телефону, то значит я занят! Обязательно Вам перезвоню! Будьте готовы ответить на все мои вопросы! Также можете написать свой номер телефона в чате на сайте , обязательно отвечу ! Земельный участок кадастровый номер 66:41:0712001:194 Координаты 56.87179664, 60.74373867 ID объекта в нашей базе: 3544



В продаже дом с земельным участком в СНТ Олимпийский, в районе Широкой речки города Екатеринбурга. Свежий воздух, тишина и все это в черте города, рядом с лесным массивом и озером. Участок земли, правильной формы состоящий из двух участков 4 сотки около дома +2.5 сотки в 2 минутах хотьбы от основного участка у забора в собственности.Общая площадь участков 652. На участке в четыре сотка есть колодец с водой для полива, дорожки выложены тротуарной плиткой, есть место под беседку. Много плодоносящий деревьев (яблони, калина, вишня).Есть гараж под машину или храниение вещей, садовой техники. Участок не болотистый, по весне вода хорошо уходит. Печное отопление. Дом внутри утеплен стекловотой, но зимой может быть холодно. Фундамент хороший, блоки привозили и ставили, сверху дом. В садовом товариществе возможно круглогодичное проживание, много семей живут круглый год, до детского сада и магазина на машине ехать 5 минут. Доехать так же возможно на городском транспорте. Соседи очень хорошие, много детей, скучно им точно не будет. В саду сделаны детская площадка и спортивная зона. Асфальтированная дорога до сада, в саду построен новый трансформатор, произведена замена линий электропередач, установлен двухтарифный счетчик. Установлены новые ворота, которые открываются с телефона. Хороший председатель. В доме два этажа, подготовлено все под отделку, мебель вся вывезена. Есть печка, электричество, колодец 5 метров, вода есть всегда. Просмотр возможен по предварительной договорённости в нашем присутствии. Рядом расположен район Академический, коттеджный поселок Палникс, сады Визовец, Ручеек, Весна, Юбилейный, Энергия, Свет, Дубрава и тд.



Продается садовый участок в черте города Екатеринбурга (СНТ Жилищник) с двухэтажным домом из бревен, с выходом в лес с грибами и ягодами. На первом этаже дома кухня, рабочая печь, две спальни; на втором этаже - 3 комнаты, рабочий камин. На участке также имеются: жилое строение площадью 31 кв. м. - летний дом, скважина с питьевой водой, баня (6.30*3,20), хозяйственный блок - дровенник, туалет, плодоносящие яблони и груши, кустарники, грядки, емкость для полива, теплица, гараж под автомобиль (6.0*2.7). Перед участком всегда есть места для парковки личного автотранспорта. Есть возможность заезда со стороны леса. Транспортное сообщение: автобусы 85 (конечная остановка Институт связи), 63 (конечная остановка СТЦ Мега). Запланировано трамвайное кольцо с Академического микрорайона. Один взрослый собственник. Звоните, покажем в удобное время. ID объекта в нашей базе: 3818



продается дача в ССК Рассвет г. Верхняя Пышма, р-н Сагра. Дом 41 кв.м., деревянный, печное отопление, электричество, скважина с питьевой водой, по саду есть летний водопровод для полива. Земли 5,6 сотки, все в собственности. На участке баня, много многолетних насаждений. В округе тишина, лес, свежий воздух. Обременений нет, один взрослый собственник. Звоните покажем в удобное для вас время) ID объекта в нашей базе: 501



Устали от городской суеты? Мы нашли ваш будущий уголок спокойствия и счастья! Встречайте: идеальное место, чтобы: Сбежать от мегаполиса в свой зеленый оазис Готовить самый вкусный шашлык на своем участке Принять баньку с друзьями и забыть о всех проблемах Выращивать органические овощи и ягоды (или просто красивый газон — решать вам!) Дом: 60 м². Большая печь, балкон, на 2 этаже мансарда. Свет от электро панелей, и генератора, своя скважина — полный комфорт. Участок: 10 соток, есть плодовые деревья, жимолость, клубника, малина, облепиха, черноплодная рябина, и много еще других. СНТ "Дачное", всего 40 км от города. Дорога отличная. Цена не кусается, торг на месте при осмотре.



Предлагаются садовый участок с домом, расположенном в СНТ Сагра-8, в живописном месте среди вековых сосен, рядом протекает речка Черная. Удобная транспортная развязка. Участок находится в шаговой доступности от железнодорожной станции Сагра, автобусной остановки, магазина и фельдшерского пункта. Территория охраняется, оборудована видеонаблюдением, новым металлическим забором и автоматическими воротами, что обеспечивает безопасность и комфорт. Дом каркасный, отопление печное, имеется овощной погреб, умывальник с эл. подогревом воды, дом укомплектован мебелью, холодильником, микроволновой печью. Есть скважина, сарай и теплица, а также развитая садовая зона с разнообразными плодово-ягодными насаждениями: виктория, малина, смородина, вишня, облепиха, крыжовник, жимолость, ирга, земляника, яблони и слива. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства. Документы полностью подготовлены, обременений нет. Возможна покупка в ипотеку. Идеальный вариант для тех, кто ценит природу, комфорт и уединение в экологически чистом районе.



Объект N 192755. Продам отличную уютную , ухоженную дачу, разработанную, есть 2 теплицы, грядки с клубникой, смородина красная и чёрная, крыжовник, жимолость, многолетние цветы. Своя скважина с питьевой водой. Райский уголок. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта. Отличные соседи, лес рядом. Рассмотрим продажу с рассрочкой до года. Звоните, такого предложения больше не будет. В подарок от агенства недвижимости "Новосел"-сертификат Защита права собственности. Документы юридически проверены, даем гарантию. Показы по договоренности, пишите, звоните.



Отличный 2х этажный дом ,на летний период, который состоит из 2-х жилых комнат, кухни и кладовки, а так же есть не большая веранда и балкон. В доме отопление от железной печи, есть разводка батареями на два этажа (внутри батарей тосол). Так же в доме есть холодильник, газовая двухкомф.плита с большим 30 литровым газовым баллоном. Находится в СНТ "Гагарское", на участке земли 5 соток. На автомобиле 30 минут от Екатеринбурга по Тюменскому тракту, 10 минут пешком от ж/д станции, если добираться на электричке. Есть баня, мангальная зона, туалет, две теплицы. Летний водопровод заведен на участок, так же на территории СНТ есть скважина с питьевой водой. Сад разработан, насаждения: вишня, жимолость, смородина, груша, яблони, малина и клубника, огроменная ель и пихта, с тремя грядками на участке, много цветов ,есть белые, розовые, бардовые пионы, несколько сортов ирисов. Все предназначено для приятного отдыха. Сад круглогодично охраняется. Звоните, расскажем и покажем. Рассмотрим все варианты оплаты. ID объекта в нашей базе: 3631



Пpoдается 1/2 дoма площaдью 50 м², располoженного нa участке 7 coтoк. Дом пoстpoeн в 2012 гoду из экcпериментальных матeриалов, чтo oбecпечиваeт уникальность кoнcтрукции. Двуxэтажноe строeниe включает тpи кoмнaты, выпoлнeн кoсметичeский peмонт. Ha пеpвoм этaжe pаспoлoжeнa пpoстopнaя кухня-гостиная с выходом на террасу, а второй этаж предлагает две спальни. Дом оснащен электрическим отоплением, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — септик. Для любителей парных процедур на участке имеется баня. Удобное расположение рядом с железнодорожной станцией позволяет быстро добраться до города. Земельный участок относится к категории СНТ. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уединение в сочетании с близостью к городской инфраструктуре. Городская прописка!



Арт. 70546477 "Посадить сад - значит верить в завтрашний день". - Одри Хепберн. Предлагаю Вашему вниманию земельный участок, площадью 357 кв.м. с домом, площадью 56 кв.м. Участок расположен в живописном месте: в лесной зоне вблизи речки Пышма, что позволит наслаждаться тишиной, прогулками, сбором черники, земляники, грибов и рыбной ловлей от плотвы до щуки. Сад расположен в 20 км. от Екатеринбурга, в 5 км. от Березовского. В 5-7 минутах от сада имеется остановка рейсового автобуса. В пешей доступности продуктовый магазин, тропа Здоровья и Шиловский пруд. На участке 2х этажный дом с печным отоплением и электричеством, фундамент под баню, летний водопровод. Санузел на улице. Из посадок: слива красная и желтая, смородина белая, декоративные насаждения. Оставляем холодильник, телевизор, мебель. При въезде в сад есть скважина с питьевой водой. В саду имеется свой пляж со входом в речку, где можно купаться. Звоните, отвечу на все вопросы. Торг уместен. Показ по договоренности.



Дом с печкой кирпичной. Бетонный фундамент. Поливочная вода в огороде есть по расписанию утром и вечером. Есть питьевая вода по расписанию. Баня . Две большие крепкие теплицы из металлического каркаса по 8 метров в длину. Груши' яблони' слива. Малина' смородина ' черноплодная рябина. Рядом лес. Где можно разных наименований грибов набрать. До Балтыма 7 км. До остановки 10 минут пешком. Автобус ездит часто. ID объекта в нашей базе: 586



Земля в собственности. Садовый участок с садовым домиком в черте города Екатеринбурга в СНТ Шарташское, в районе ЖК Каменные палатки. Озеро Шарташ 10 минут пешком. Площадь участка 2,8 сотки. Категория земель: земля населенных пунктов. Разрешенное использование: садоводство. На участке растут плодовые деревья и кустарники. Заезд в СНТ с Егоршинского подхода. Участок находится под линией ЛЭП.



Объект N 193894. Идеальное предложение для жителей Сортировки! Продам дачу в с/т Исеть в черте города с земельным участком 4 сот. Очень удобное расположение, 15 минут по ЕКАД от города на машине, 15 мин ходьбы от железнодорожной станции Палкино. В шаговой доступности водоем с рыбой, лес с грибами/ ягодами. В СНТ летний водопровод, скважина с питьевой водой. Въезд в СНТ через автоматические откатные ворота. На участке 2-этажный щитовой дом 42 кв м, хозяйственная постройка, яблони, кусты смородины. Один взрослый собственник, межевание проведено, документы готовы, быстрый выход на сделку. Просмотр по договоренности. Торг.



Продаётся ухоженный дачный участок 4,5 сотки в СНТ "Ново-Свердловский", 95 Расположение и транспорт: СНТ "Ново-Свердловский", участок 95. Идеальная транспортная доступность: удобный подъезд на машине, а также регулярные автобусы 25 и 94. Что есть на участке: Дом: Щитовой домик 4x6 м с новой электропроводкой. В комнате сделан свежий ремонт, остаются 2 дивана. Летняя кухня: Оснащена холодильником и СВЧ-печью. Баня: 4x5 м с уютным подиумом. Беседка: Просторная, 2x6 м — идеальное место для отдыха. Прочие постройки: Сарай для инструментов + дровник, колодец. Безопасность: Установлено видеонаблюдение. Благоустройство и сад: Вся территория облагорожена: дорожки отсыпаны щебнем по геотекстилю (чистота и долговечность). Готовые зоны: место под бассейн, уголок с высокими грядками. Сад: 4 яблони, вишня, кусты смородины. Чистая, ухоженная территория готова для воплощения ваших дачных идей!



Oтличнoe мeстo для вашего отдыха oкружeнное лecом, 13 км от Eкaтеpинбуpгa, 3 км oт Бeрезовскoго, aсфальтoвая дорога, pядoм оcтановка автобуcа, нa учacткe новый киpпичный дoм c мaнсардным этaжом, вxoдныe двеpи Doоrhаn, на полу ламинат, нa 1 этaже cтeны oклеены обoями, нa 2 этaже отдeлка осб, летний водопровод, канализация, пластиковые окна с москитными сетками, новый сруб бани 3,5*5 метра под крышей с возможностью обустройства мансардного этажа 5*6 метра, металлическая бытовка, централизованное водоснабжение, растут яблоня, груша, малина. Дом жилой, возможна регистрация. СРОЧНО ПРОДАМ, реальному покупателю возможен хороший ТОРГ!!!



Продаётся садовый участок. На участке дом около 60 кв м, требуется замена пола в комнате. Дом в собственности. Возможна регистрация (Октябрьский район). Электричество к дому подведено. Сарай с ямкой, 2 теплицы. фундамент под третью теплицу. Фундамент под баню. Металлический забор со стороны дороги. Основная дорога по участку выложена из кирпича с бетонными бортиками. На участке плодоносящие яблони, малина, смородины, облепиха, груша. Участок ровный Главную дорогу зимой чистят. Главная дорога до участка относительно ровная. При въезде имеется контейнерная площадка. До автобусной остановки 5 минут ходьбы. Соседи хорошие. Один собственник. Обмен не интересует. Посредникам - не беспокоить. ЦЕНА БЕЗ ТОРГА.



Участок 12 соток с рекой ( река официально протекает по участку-есть ГПЗУ) и домом из бревна дом без окон и дверей , не пригоден для проживания ( фактические фото по состоянию в ленте ). Кадастровый номер Зем участка 66:35:0221001:1476 Здесь природа не просто рядом, а становится частью вашего пространства Почему это ваш идеальный участок: Река на участке — редкость и эстетическое удовольствие. Возможность создать мостик, зону отдыха у воды, мини-водопад или просто наслаждаться журчанием воды каждый день. Живописное окружение — отличное место для медитации, уединения, рыбалки или вдохновения для творческих людей. Экологически чистое место, свежий воздух и отсутствие городской суеты. Возможность ландшафтного дизайна с учетом уникального водоэлемента. Документы на дом и земельный участок оформлены. Назначение дома по документам: жилое, позволяет прописаться. Категория участка: земли населенных пунктов Рядом с участком (соседи) подведен газ. Столб электричества есть - подключения нет Вода центральная Звоните, чтобы узнать подробности — и убедиться, что такого места вы ещё не встречали!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,6 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 880 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |