Жилой комплекс «Чайковский» строится в одном из самых привлекательных с инвестиционной точки зрения районов Екатеринбурга – новом микрорайоне Юг-Центр, на улице Чайковского. Новый жилой объект особенно будет интересен молодым семьям, которые по достоинству оценят расположенные по близости детские сады, школы, пешеходные бульвары и спортивные объекты. Комплекс «Чайковский» удачно расположен вблизи ключевых городских магистралей, но при этом в глубине застройки - а значит, шум автодорог не будет доставлять неудобств. В шаговой доступности – ТРЦ "Дирижабль
Великие люди говорят, что мир принадлежит энтузиастам. Квартал Энтузиастов - новый проект нашей компании по реновации старого жилого фонда в квартале улиц Ползунова - Замятина - Даниловская- Краснофлотцев на Эльмаше. На месте двухэтажных ветхих построек рядом с Калиновским парком появится квартал жилых домов с применением современных строительных технологий, методов планирования пространства и благоустройства территории.
В состав жилого комплекса «Оазис» входит два монолитных двух-трехсекционных здания бюджетного класса с яркими разноцветными фасадами (в одном из зданий в цветовой гамме преобладает зеленый цвет, в другом – желтый). Высота домов варьируется от 20 до 26 этажей. Комплекс находится в северной части Екатеринбурга, в микрорайоне Эльмаш Орджоникидзевского района, рядом с проспектом Космонавтов и улицами Шефская и Фронтовых бригад. В двух домах комплекса «Оазис» представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры площадью от 37,03 кв. метров до 82,82 кв. метров.
II очередь жилого комплекса «Даниловский» станет высотной и архитектурной доминантой Пионерского района Екатеринбурга. Общая дизайн-идея проекта выдержана даже для навигации в холлах, на лестничных клетках и в паркинге.
Жилой комплекс «Гринвуд» - это новое слово на рынке жилья Екатеринбурга и стандарт европейского качества закрытого жилого комплекса клубного типа, расположен на Уктусе - в одном из самых экологически чистых районов г. Екатеринбурга. Закрытая территория комплекса площадью 0,9 Га на вершине Уктусских гор имеет собственный выход в Уктусский парк. Первая очередь ЖК «Гринвуд»- это малоэтажная застройка из семи блокированных четырехэтажных домов с мансардными LOFTами. Количество апартаментов в первой очереди строительства – 62. Комплекс расположен так, чтобы его жи