«Современник» — жилой квартал из 8 очередей строительства на пересечении улиц Блюхера, Раевского, Комвузовской и Студенческой. Сердце квартала — ландшафтный парк в 1 гектар — с деревьями, прогулочными маршрутами и детскими площадками. В 10 минутах на машине проспект Ленина, в пешей доступности — Шарташский лесопарк.
Новый жилой квартал «Динамика» — это 3 выдающихся высотки в районе Втузгородок, г Екатеринбурга от застройщика «Стройтэк». Три корпуса по 30–32 этажа и парадный 5-этажный корпус. Дома квартала объединены большим двором и паркингом, расположенным в стилобате.
«Наука и искусство» — квартал, в котором рациональность соединяется с творчеством, а архитектурная выразительность — с современными технологиями комфорта.
Жилой комплекс «Малахит» - новый квартал площадью 25 га в микрорайоне ЖБИ Кировского района Екатеринбурга высотностью 10-26 этажей. Застройщик проекта - Группа компаний «ЛСР».
Само воплощение характера нашего города, амбициозного, самобытного и при этом такого родного. Он расположен в самом сердце — рядом с набережной Исети, Театром Драмы и Площадью 1905 года. И стал новой достопримечательностью благодаря утонченному и изысканному облику и самому современному наполнению.
Проект от основателя и главного застройщика Академичекого района.
Дома отличаются классическими планировочными решениями. Во всех квартирах – чистовая отделка, сантехника, просторные остекленные лоджии. На этаже предусмотрено от 4 до 7 квартир.