«Современник» — жилой квартал из 8 очередей строительства на пересечении улиц Блюхера, Раевского, Комвузовской и Студенческой. Сердце квартала — ландшафтный парк в 1 гектар — с деревьями, прогулочными маршрутами и детскими площадками. В 10 минутах на машине проспект Ленина, в пешей доступности — Шарташский лесопарк. Квартира в новостройке - дом сдается в 2020 году
II очередь жилого комплекса «Даниловский» станет высотной и архитектурной доминантой Пионерского района Екатеринбурга. Общая дизайн-идея проекта выдержана даже для навигации в холлах, на лестничных клетках и в паркинге.
ЦианКонсультант по новостройкам
С 1 октября — дорожеВыберите семейное жильё на прежних условиях
Жилой комплекс «Уральский» — это уникальный проект по освоению городской территории Екатеринбурга в рамках одного ЖК. Данный проект предполагает застройку площадью 25Га в квартале улиц Блюхера — Сахалинская — Владивостокская — Камчатская с поэтапным возведением 12 многосекционных домов переменной этажности и развитой внутренней инфраструктурой квартала.
В состав жилого комплекса «Цветной бульвар» входит несколько монолитных зданий класса «комфорт» высотой от 8 до 15 этажей с яркими стильными фасадами. Комплекс, размещающийся на территории площадью 20 гектаров, построен на месте, которое ранее занимал военный городок.
Комплекс находится в восточной части города, в микрорайоне Пионерский, рядом с улицами Данилы Зверева, Советская, Блюхера, недалеко от платформы «Восточная», примерно в трех километрах от метро «Уральская» и «Машиностроителей», примерно в шести километрах от центра города. От «Цветного бульвара» до центра города можно доехать на городском транспорте всего за десять минут.
Если вы ищите квартиру с центральной локацией, обязательно посетите жилой комплекс «Базилик», относящийся к району Втузгородок. Не только расположение, 10 минутах ходьбы от улицы Малышева, но и качество этого жилого дома выделяют его на фоне других новостроек.
Жилой комплекс «Чайковский» строится в одном из самых привлекательных с инвестиционной точки зрения районов Екатеринбурга – новом микрорайоне Юг-Центр, на улице Чайковского. Новый жилой объект особенно будет интересен молодым семьям, которые по достоинству оценят расположенные по близости детские сады, школы, пешеходные бульвары и спортивные объекты. Комплекс «Чайковский» удачно расположен вблизи ключевых городских магистралей, но при этом в глубине застройки - а значит, шум автодорог не будет доставлять неудобств. В шаговой доступности – ТРЦ "Дирижабль
Великие люди говорят, что мир принадлежит энтузиастам. Квартал Энтузиастов - новый проект нашей компании по реновации старого жилого фонда в квартале улиц Ползунова - Замятина - Даниловская- Краснофлотцев на Эльмаше. На месте двухэтажных ветхих построек рядом с Калиновским парком появится квартал жилых домов с применением современных строительных технологий, методов планирования пространства и благоустройства территории.
В состав жилого комплекса «Любовь» входит три монолитных здания класса «комфорт» с разноцветными фасадами. Высота корпусов варьируется от 15 до 18 этажей.Комплекс находится в западной части Екатеринбурга, в микрорайоне ВИЗ, рядом с улицами Репина. Металлургов и Серафимы Дерябиной. В домах жилого комплекса «Любовь» представлены к продаже квартиры с количеством комнат от одной до трех, площадью от 39,25 кв. метров до 95,78 кв. метров и потолками высотой 265 см. Все квартиры передаются собственникам с полноценной чистовой отделкой, с сантехникой, обоями, л
Много функций – много возможностей. Уникальность и отличительная особенность жилого комплекса «Каменный ручей» – это многофункциональность. Жилые дома имеют общий вестибюль с магазинами, кафе, фитнес- клубами, сервисами быта. Прямо на территории комплекса расположен детский садик. В нижней части комплекса предусмотрен гараж. Из Вашего окна откроется уникальный панорамный вид на город. Квартиры имеют современные планировочные решения и европейский уровень комфорта. Внутри двора жилого комплекса «Каменный ручей» расположатся мост и скамейки в едином стиле