Жилой квартал находится в периметре улиц: Академика Ландау – Вавилова – Рябинина. В квартале предусмотрено малоэтажное строительство. В 5 минутах пешком расположен Преображенский парк, трамвайное кольцо и взрослая поликлиника. Через дорогу находятся два детских сада. Ведется видеонаблюдение 24/7.
Проект от основателя и главного застройщика Академического района.
Жилой квартал «Олимпика» находится в периметре улиц: Академика Парина – Вавилова – Академика Ландау – Профессора Матвеева. У домов первой очереди открывается вид на Преображенский парк и реку.
Проект от основателя и главного застройщика Академичекого района.
Дома отличаются классическими планировочными решениями. Во всех квартирах – чистовая отделка, сантехника, просторные остекленные лоджии. На этаже предусмотрено от 4 до 7 квартир.
Жилой комплекс «Близкий» представляет собой группу монолитно-кирпичных зданий переменной этажности. Застройщиком представлены последние готовые квартиры общей площадью от 33.3 до 63.9 кв. м. в блоке 26.9.3.
«МонтеКристо» — современный жилой комплекс бизнес–класса в самом центре города, на пересечении улиц Московская и Фурманова. Комплекс представляет собой две секции переменной этажности: 22 и 11 этажей. Торгово-офисные помещения на 1-м и 2-м этажах. Теплый охраняемый двухуровневый подземный паркинг на 156 м/м. Огороженная придомовая территория с детской и спортивной площадками, прогулочной зоной. В жилом комплексе «МонтеКристо» собрано все лучшее из классики жилой недвижимости и дополнено современными решениями. Благодаря этому квартиры в «
Уникальный жилой комплекс расположен на территории в 19 000 м² в центральной части Екатеринбурга, в квадрате улиц Свердлова, Челюскинцев, Мамина-Сибиряка, Азина. Композицию квартала составляют три жилых дома переменной этажности и архитектурная достопримечательность со 100-летней историей — объект культурного наследия «Мельница Борчанинова-Первушина», который будет приспособлен для современного использования с сохранением исторического облика.