Жилой массив «Парк Каменные Палатки» строится в Кировском районе Екатеринбурга (микрорайон ЖБИ). Квартал застройки ограничен лесопарковой зоной, улицей Владимира Высоцкого и Егоршинским подходом. Транспортная доступность района оценивается как хорошая. При отсутствии пробок добраться до центра мегаполиса на автомобиле можно за 10-15 минут. Дорога до железнодорожного вокзала займет около 15 минут, до аэропорта «Кольцово» – около 20 минут. Остановка общественного транспорта (автобусы и маршрутные такси) – в трех минутах пешком. Загруженность дорог в данном направлении – средняя, заторы возникают, в основном, в часы пик на расположенных рядом транспортных развязках.
Жилой комплекс «Уральский» — это уникальный проект по освоению городской территории Екатеринбурга в рамках одного ЖК. Данный проект предполагает застройку площадью 25Га в квартале улиц Блюхера — Сахалинская — Владивостокская — Камчатская с поэтапным возведением 12 многосекционных домов переменной этажности и развитой внутренней инфраструктурой квартала.
В состав жилого комплекса «Самоцветы» входит три монолитных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 6 до 16 этажей. Каждое здание «Самоцветов» имеет свое имя – «Агат», «Оникс» и «Чароит».
Жилой комплекс «Рудный» – это шестисекционный монолитный дом, высота которого варьируется от 10 до 14 этажей, со стильным разноцветным фасадом сложной формы.
Дом находится на южной окраине Екатеринбурга, в микрорайоне Рудный (который и дал ему название), рядом с улицей Адмирала Ушакова.
Общественный транспорт в районе представлен автобусом №17, на котором можно добраться до центральной части Чкаловского района и ближайших станций метро.
Новая очередь комплекса «Просторы» строится на берегу Исети в границах улиц Просторная и Павлодарская на Уктусе. Генплан предполагает строительство замкнутого квартала, состоящего из трёх жилых домов: 26-этажной высотки, дома переменной этажности 8-10 этажей и дома высотой 20 этажей.
В состав новостройки «Чемпион Парк» входит три монолитно-кирпичных односекционных здания бизнес-класса высотой 37 этажей, объединенные общим стилобатом.
Три башни «Чемпион Парка» находятся в Ленинском районе, в микрорайоне Парковый, рядом с центром города, улицами Машинная и Фурманова, примерно в двух километрах от метро «Чкаловская» и Южного автовокзала.
Жилой комплекс «Академический» – это целый район, в состав которого входит более 100 домов высотой от 5 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию 2500 гектаров. Это один из самых крупных проектов комплексного освоения территории не только в России, но и в Европе.
«Академический» делится на несколько кварталов и расположен на юго-западной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и Объездной дороги. Территориально комплекс входит в состав Верх-Исетского и Ленинского районов.
Комплекс «Гаринский Residence» — воплощение мечты о жизни в самом центре города в окружении зелени. Яркий архитектурный проект около Дворца Молодёжи и парка, в глубине тихого квартала вдоль улицы Московской. Высотка с индивидуальным подходом к планировкам квартир, тёплым подземным паркингом, искусственным водопадом во дворе и потрясающими видами на историческую часть города.
Жилой комплекс «Первый Николаевский» находится в Железнодорожном районе Уральской столицы (микрорайон Заречный). Квартал застройки ограничен улицами Готвальда, Машинистов и Черепанова. Эти автодороги, а также улицы Стрелочников, Челюскинцев, Бебеля и Халтурина поддерживают хорошую транспортную доступность локации. На дорогу до центра мегаполиса уйдет 5-7 минут. Жилой комплекс «Первый Николаевский» – это два корпуса высотой 14 и 25 этажей, объединенных общим стилобатом. Для облицовки фасадов используются материалы сдержанной бежево-коричневой цветовой га