Жилой комплекс «Соловьи» находится в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга (микрорайон Уралмаш), по адресу: Республиканская улица, стр. 3С. Дом расположен в квартале, ограниченном улицами Республиканская, Кировградская, Уральских Рабочих и территорией Парка Победы. Жилой комплекс «Соловьи» – здание высотой 16 этажей, облицованное плиткой в сдержанной цветовой гамме. В каждой из трех секций установлены скоростные лифты, домофоны, камеры видеослежения. В новостройке спроектированы квартиры площадью от 26 до 105 кв. метров. Использование монолитной технологии п Продажа квартир в ЖК «Соловьи» - до 2,5 млн рублей
Жилой комплекс «Малевич» включает в себя пять монолитных односекционных зданий класса «комфорт» высотой от 26 до 34 этажей. Каждый из домов комплекса имеет свой цвет (красный, желтый, зеленый, оранжевый, синий). На создание архитектурной концепции комплекса ее авторов вдохновили идеи супрематизма от основоположника этого направления абстрактного искусства – Казимира Малевича. Квартиры в новых домах - ЖК «Малевич» - до 2,5 млн рублей в районе Кировский в городе Екатеринбург
Новый жилой комплекс «Щербакова», расположившийся на углу улиц Лыжников – Щербакова, относится к той категории зданий, которые формируют лицо города и делают его облик неповторимым. Здание доминанта отличается незаурядной архитектурой, его видно из любой точки мегаполиса. Жилой комплекс «Щербакова» состоит из 3 высоток переменной этажности, разделённых на секции и образующих замкнутый внутренний двор с 4 проходами и одним проездом. Высота потолков в монолитном доме этажностью 6-19 составляет 2,7 метра, производится чистовая отделка квартир.
«МонтеКристо» — современный жилой комплекс бизнес–класса в самом центре города, на пересечении улиц Московская и Фурманова. Комплекс представляет собой две секции переменной этажности: 22 и 11 этажей. Торгово-офисные помещения на 1-м и 2-м этажах. Теплый охраняемый двухуровневый подземный паркинг на 156 м/м. Огороженная придомовая территория с детской и спортивной площадками, прогулочной зоной. В жилом комплексе «МонтеКристо» собрано все лучшее из классики жилой недвижимости и дополнено современными решениями. Благодаря этому квартиры в «
Жилой комплекс «Академический» – это целый район, в состав которого входит более 100 домов высотой от 5 до 25 этажей, а также разнообразные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию 2500 гектаров. Это один из самых крупных проектов комплексного освоения территории не только в России, но и в Европе.
«Академический» делится на несколько кварталов и расположен на юго-западной окраине Екатеринбурга, недалеко от ЕКАД и Объездной дороги. Территориально комплекс входит в состав Верх-Исетского и Ленинского районов.
Жилые высотки «Антарес» расположены по улице Шейнкмана. Двор примыкает к сосновой роще — единственному хвойному парку в центре города. Это живописное место, где в пушистых верхушках сосен утопают золотые купола храма во имя Святого Александра Невского. Концепция «дома будущего», где экология и тишина вековой сосновой рощи, примыкающей к территории ухоженного двора, идеально сочетается с близостью центра города, дополняющего богатейшую внутреннюю инфраструктуру самого комплекса «Антарес». Высококлассные, качественные квартиры с детально продуманной инже
Жилой комплекс "Адмирал" - 25-этажный жилой дом бизнес-класса, расположен в Визовском микрорайоне города Екатеринбурга, в пяти минутах ходьбы от набережной реки Исеть. Комплекс оснащен современными бесшумными лифтами, системой очистки воды. На придомовой территории оборудована детская площадка, спортивные сооружения и места для отдыха. В шаговой доступности от жилого комлекса «Адмирал» расположены детские сады, школы, гимназия, центр развития "Дошколенок", большое количество магазинов.
Жилой комплекс «Бажовский Премиум» расположен на пересечении улиц Шевченко-Кузнечная и представляет собой 18-24 этажный жилой дом с двухуровневой подземной автостоянкой и торговыми и офисными помещениями на 1-5 этажах. Комплекс «Бажовский Премиум» территориально входит в состав квартальной застройки «Бажовский», но имеет качественные преимущества, т.к в проекте присутствуют элементы, позволяющие соответствовать уровню бизнес-класса. Из окон общественно жилого комплекса будет открываться великолепный вид на исторический центр города – Храм на Крови, Хра
Жилой комплекс «Маяковский парк» представляет собой кирпичную 26-этажную новостройку, расположенную по адресу пер. Базовый, дом 52 (район Автовокзал). Рядом с комплексом находится любимое место отдыха жителей г. Екатеринбурга – Центральный Парк культуры и отдыха им. В. Маяковского. Автобусные маршруты соединяют микрорайон с центральной частью города. Возведением жилого комплекса «Маяковский парк» занималась основанная в 1987 году строительная корпорация «Маяк» (Екатеринбург). В доме есть 1,2,3 и 4-комнатные квартиры площадью от 47 до 10
Жилой комплекс «Изумрудный» – это трехсекционное монолитное здание класса «комфорт» высотой 15-16 этажей. Дом располагается практически в центральном районе, напротив с самого популярного места отдыха горожан - Центрального парка культуры и отдыха им. Маяковского. Рядом с домом – остановки общественного транспорта. До центральной части города от «Изумрудного» можно доехать за десять минут.