Новый жилой квартал «Трилогия» – это три элегантных дома в Верх-Исетском районе от застройщика «Формула строительства» с повышенным вниманием к деталям и отсутствием компромиссов.Название «Трилогия» символизирует собой единство трех составляющих: качество – комфорт – будущее:Высокие стандарты строительства, архитектурное сочетание ар-деко и модерна, панорамное остекление последних этажей, современные технологии безопасности, уединенный двор-сад, впечатляющие интерьеры в лобби, квартиры с чистовой отделкой, разнообразие планировочных решений Продаются квартиры в ЖК «Трилогия» - от застройщика ЕГСК
Новый жилой комплекс «Разум на Титова» от застройщика «ГК Разум» расположен по адресу: г. Екатеринбург, Монтёрская улица. Квартира в новостройке - ЖК «Разум на Титова» - от застройщика ЕГСК
Уникальный проект, сочетающий современные дизайнерские решения с элегантными произведениями искусства, многофункциональные пространства с уютом большого зеленого двора и красоту жизни с комфортом.
DOM 7 — функциональный и прагматичный дом премиум-класса в самом центре Екатеринбурга, в котором всё рассчитано с инженерной точностью. В основе проекта — популярный стиль Bauhaus, который сочетает в себе современную архитектуру и функциональные пространства.
Жилой комплекс «7 ключей» – это 25-этажное односекционное монолитное здание класса «комфорт». Свое название комплекс получил в честь популярного лесопарка «Семь ключей», рядом с которым он расположен.
Новый жилой проект «Настоящий» вдохновлен современным ритмом жизни Екатеринбурга. Расположен в районе Эльмаш с развитой инфраструктурой. Совсем рядом – метро и сосновый бор.
«Квартал Федерация» расположится в районе улиц Щорса — Степана Разина в Екатеринбурге. Композиция комплекса образована 14 жилыми секциями переменной этажности с 30-этажной центральной башней со шпилем. Секции дома имеют замкнутый периметр и образуют приватный двор.