


Продается земельный участок правильной формы в тихом,спокойном,живописном месте под ИЖС площадью 1000 кв м.Рядом с участком проведен газ, электричество.Категория земель:земли населенных пунктов,сделано межевание участка,стоит на кадастровом учете.1 собственник.Обременений,ограничений нет.Звоните!Пишите! Договоримся о встрече. ID объекта в нашей базе: 16383



Продаётся участок под строительство дома. Имеется газ трубы проходят рядом с участком сейчас самое время купить участок и подключить газ коллективно, а не платить отдельно за подключение. Также есть электричество. На 3 сотках разработанный участок под посадку. Есть фундамент для бушующего дома можно переделать под себя. Есть гараж для инструментов. Небольшой торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся за Меньшую Сумму, которая была вложена в участок(870000р и без учёта своих сил). Рассмотрю вариант обмена на авто. Находится в северном мкр по ул Маяковского 54, в 10 минутах ходьбы от магазинов. На участке сделаны две дренажные системы ( по периметру и придомовой) и планировка из-за чего нет воды. Оборудована скважина 65м, выведена во внутрь будущего дома, также протянут кабель во внутрь дома 380В, 15квт заявлено. На участке проходит газовая труба. Два заезда (один под тяжелую технику, другой забетонированный для легкового авто). Фундамент свайно-ростверковый завершён на 80%, осталось только поставить упоры и залить бетон, сваи забетонированы маркой М400, 350мм шириной, глубиной 2 метра, шаг 1,5м, ростверк связан по госту и сразу же утеплен пеноплексом 50мм. Размер фундамента 9х10, внутри также проведена канализация. Забор готов на половину, под ворота трубы забетонированы глубиной 1,5м без грибка сверху. Участок находится в тихом и живописном месте, вблизи города и установлена камера видеонаблюдения в онлайн режиме. Земельный участок в Верхнем Тагиле.



Продается право аренды на участок в г. Верхний Тагил Площадь -1411 кв.м Категория- земли населенных пунктов Вид разреш. Использования- ижс Кад. Номер 66:37:0203022:203 Продается уникальный земельный участок на берегу водохранилища , рядом с лесом в тихом районе г. Верхний Тагил. это идеальное место для любителей природы и хорошей рыбалки,которые мечтают о собственном загородном доме или даче. Преимущества: на берегу водохранилища. Лес рядом. Хорошая подъездная дорога. Возможность присоединения: участок можно расширить за счет прилегающей площади, что даст вам еще больше простора для реализации ваших задумок. Рядом находятся все необходимые коммуникации: электричество, газ, вода В яндекс панораме участок виден (по адресу) В Верхнем Тагиле нет промышленных объектов, кроме гидроэлектростанции. Развита городская инфраструктура. Продам земельный участок в Верхнем Тагиле.


Зем.участок расположен на границе леса в тихом и живописном месте мкрн Северный г. В.Тагил. Соседние земельные участки застроены, соседи живут постоянно. Все коммуникации на границе участка, в т.ч. газ. Участок правильной прямоугольной формы на ровной местности. Дорога грунтовая, зимой чистится. Продается право аренды. Возможна продажа одновременно и соседнего участка аналогичной площадью. Стоимость одного участка - 150 т.руб., при покупке обоих участков - скидка.



Продаю земельный участок на станции Аять в СНТ "Урал", земельный участок ровный, не в низине. Залит качественный фундамент 6х8. Участок разработан частично. Насаждения клубники, крыжовник, яблоня, вишня. Участок по периметру обрамлён деревьями. Имеется скважина с качественной питьевой водой. Так же на территории СНТ имеется общая скважина. В шаговой доступности лес, где всегда очень много грибов и ягод, недалеко от участка находится пожарный водоём. В цену продаваемого объекта входит небольшое количество стройматериалов, которые находятся на данном участке. До сада хорошие отремонтированные дороги, зимой снег убирается. Добраться до сада можно так же и на электричках, которые останавливаются на станции Аять. Данный участок идеально подойдёт под строительство большого дома. Рассаматриваем любые формы расчётов. Реальному покупателю разумный торг. Ждём всех на просмотр. Продается земельный участок в Верхнем Тагиле.



Уникальное предложение!!! Продажа земельного участка под ИЖС в черте города Екатеринбурга в Чкаловском районе на улице Егерская. Прописка г.Екатеринбурга !!! Категория -земли населенных пунктов(г.Екатеринбург) Вид разрешенного использования земельного участка- Индивидуальное Жилищное Строительство. Участок находится в зоне Ж1 - территориальной зоне Жилой Застройки !!! Электричество! Газ! Интернет! Дороги чистятся! Платежей за обслуживание НЕТ! Территория застроена жилыми домами , с двух сторон установлен забор ! Рядом остановка городского транспорта ,Колхозный двор, торговый центр , рынок, магазины, школа, садик . Земля в собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Ограничений нет. Ипотека возможна. Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Сделка проводится в МФЦ г. Екатеринбурга. По желанию покупателя проведем сделку у Нотариуса или через безопасные расчеты Домклик в Сбербанке. Звоните и записывайтесь на просмотр с 10-00 до 22-00 без выходных Размеры участка -14 м • 50м , площадь 7 соток , кадастровый номер- 66:41:0513037:2821 и 66:41:0513037:2823 Торг уместен!!! Купить земельный участок в Верхнем Тагиле.



Срочно! Срочно!Срочно! Продается отличный земельный участок под дачу, площадью 3000 м2 (30сот)-( важно что) к участку подведено электричество 220v-380v, все это находится в пределах городского округа г. Ревда в районе села "Кунгурка" В селе есть досуговый центр, участковая больница с поликлиникой, также работают пожарная часть, продуктовые магазины, отделения Почты России. Есть банкомат. Активно идёт газификация поселка . Работают 2 интернет-провайдера: предоставляющие услуги широкополосного доступа в Интернет и услуги цифрового телевидения. В селе. Кунгурка есть конно-спортивный клуб "Белая лошадка". Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства. Хорошая транспортная развязка на въезд и выезд в город, все коммуникации запланированы рядом с участком. Один собственник. Полный пакет документов, быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 14083
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Цена снижена!!!! При покупке до конца июня! Участок находится в экологичном районе, живописном районе в 20км от г. Екатеринбург. Рядом озеро, водопад и шикарная природа. Идеальное место для строительства дома мечты. ГПЗУ на руках. Есть ГАЗ. Документы в ленте





Объект 1323. Продается дом 72,8 м² на участке 10,9 соток в живописном городе: Нижние Серги! О доме: Просторный и светлый дом с удобной планировкой: 2 спальные комнаты, большая гостиная, уютная кухня, санузел. Все коммуникации подключены: свет, вода и канализация Об участке: 10,9 соток земли - достаточно места для сада, огорода, зоны отдыха. Участок правильной формы. Прекрасное место для летнего отдыха на природе. Преимущества: Дом находится в близости от городской инфраструктуры и природных достопримечательностей! Школа, детский сад и магазины в пешей доступности! От города Екатеринбург всего 100 км! Идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для отдыха! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем!



Эксклюзивный закрытый эко-поселок с современной концепцией в едином стиле. В экологически чистом районе Цена за весь участок Участки 6-12 соток. Все размежеваны, право собственности получено. Менять назначение и вид разрешенного использования не требуется. Юридически всё чисто Проект от опытного девелопера с кейсами доходности инвесторов на земле до 100% годовых Вы можете удвоить свои вложения за 2 года. Продавать участки конечным покупателям будем мы, ваше время не тратим Сам поселок тоже строить будем мы Инвестируйте сейчас! Сейчас старт продаж с самыми выгодными условиями Всего 60т.р/сотка В 3 раза ниже конкурентов Всё для того, чтобы вы могли заработать на земле, а мы на строительстве Возможно приобрести за наличку или в рассрочку на 12 месяцев через сбер С риелторами сотрудничаем За подробностями пишите в личку. Звонки почти все блокируются



Продается садовый участок 4 сотки в СНТ " ИСЕТЬ", рядом с поселком Палкино.Заезд со стороны ЕКАД.С городом связан электричками в направлении Кузино и Дружинино,остановка "Палкино".В поселке есть продуктовый магазин.На участке имеется бревенчатый дом 20 кв.м. с открытой и закрытой верандами,требующими ремонта,либо под снос.В саду люди живут круглый год.В последние годы участок не обрабатывался.Сад окружен лесом,расположен недалеко от реки Исеть.Сотовая связь и интернет работают.По всему саду видеонаблюдение.Электричество,водоснабжение. ID объекта в нашей базе: 6868



Участок расположен в черте города с возможностью прописки. Сад находится в 10 мин езды от города по Дублеру Сибирского тракта, рядом остановка общественного транспорта, по пути строительный и продуктовые магазины. Не смотря на близость к городу расположен в лесном массиве. Участок правильной прямоугольной формы. Имеется электричество (в 2025 году произведена замена счетчика), с 2025 года функционирует скважина. Сооружения: летний садовый домик (обогрев печкой), в 2025 году поставлен дом-баня из бруса 6х6 с крытой верандой, внутренняя отделка: стены - вагонка, полы: кварцвинил, плитка, все полы оснащены системой Теплый пол. Дом-баня не эксплуатировался. Насаждения: плодоносящие яблони 2 шт., слива, грядками не обременен. В 2025 году участок отсыпан дополнительно грунтом.



Срочно!!! Торг!!! Продается земельный участок 10.8 соток, г.Верхняя Пышма пос. Кедровое. Транспортная доступность,рядом центральная дорога и автобусная остановка,7 минут ходьбы до магазина Пятерочка,школа и детский сад. До Екатеринбурга от поселка 25 минут. ID объекта в нашей базе: 17515



Участoк ровный 8,45 соток, ИЖС— можно стpоить дoм сpазу Bce коммуникaции еcть: - Cвeт 15 кBт - Гaз - Интернет - Вода— aртезиaнская скважина в пocёлке бeсплатнo Поcёлок оxраняeтся. Ecть Речка и лeсoпаpк "Caнатopный" — воздуx чиcтый Доpoги чиcтят зимой и ecть бeсплатная мoйкa для мaшин До города быстро— выезд на магистрали без пробок Рядом школы, садики, магазины— всё для жизни Документы - Кадастровый номер: 66:41:0609014:466 - ГПЗУ есть (вышлю, если нужно) Звоните или пишите сообщения— отвечу на все вопросы. Могу показать участок в любое удобное время. Возможна рассрочка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 990 тыс. ₽ |