


Продается дом площадью 117 кв.м., с пристроенным гаражом, который объединен с домом и используется в качестве коридора, прихожей. Общая площадь всего строения 160 кв.м. Все коммуникации, инженерные сети в наличии: газоснабжение, электроснабжение, скважина. Оба этажа имеют газовое отопление, пристрой (гараж) - электрическое. На земельном участке площадью 17 соток имеются теплица, грядки, зелёные насаждения (деревья, кусты), оборудован стационарный мангал. Частично огорожен забором. Также в совместном пользовании с соседом имеется земельный участок площадью 7 соток, огороженный металлическим забором, на этом участке находится сарай. Чистая продажа. Один собственник. Без обременений. Возможен торг. Земельный участок на улице Ленина в поселке городского типа Верхние Серги.



Деревенский дом в с.Мокроусское с печным отоплением. Дом находится в экологически чистом месте, рядом лес, речка.Отличное место для отдыха. Земля плодотворная(чернозем) В доме 1 комната(в доме проживала знахарка, к которой приезжали люди лечиться со всей области), есть помещения для скота. Соседи очень хорошие. В доме напротив проживают круглый год. Успевайте приобрести лучшее место для души по сниженной цене! Все вопросы по телефону. Звоните, устроим показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 64342 Номер в базе: 4658035 Продается земельный участок на улице Ленина в поселке городского типа Верхние Серги.



Объект 521. Арт. 107389725 Дом в котором поцелован каждый кирпич! К дому подведены все коммуникации (электричество, скважина, выкопана под септик). Есть возможность подвести к дому газ. Участок находится на территории ИЖС. Подходит под стандартную ипотеку.



Cрочно продам земельным участком с жилым домом в экологически чистом районе Свердловской области Михайловского муниципального образования, пос. Михайловский завод. До центра города можно доехать за 6-7минут на машине., а также ходит общественный транспорт. Очень удобный подьезд к дому. Территориальное расположение дома порадует вас удивительной красоты пейзажами. А близость железнодорожного вокзала позволит добраться в течение 20 мин до природного парка "Оленьи ручьи", который в настоящее время получил масштабное туристическое развитие. В 30 минутах езды- санаторий "Нижние Серги". Неподалеку протекает река Серга- излюбленное место отдыха местных жителей и туристов. В 5 минутах езды- форелевое хозяйство. Достопримечательности данного места: Михайловский пруд, гора Воронина, гора Любви, гора Кукан, Михайловский краеведческий музей, Вознесенская церковь. В шаговой доступности фельдшерский пункт, школа, железнодорожный вокзал, магазины. Отличный сигнал мобильной связи. Главный фасад дома обращен на восток, имеет 3 окна. Боковой фасад имеет 2 окна, выходит на южную сторону. Окно кухни выходит во двор. Имеются две кладовые, обширное подполье, не затопляемое водой. Фундамент дома был выровнен. Произведено перекрытие кровли. Большой крытый двор. На территории участка находится баня с предбанником(требует ремонта), конюшня, яма для хранения собранного урожая. Земельный участок благоустроен деревьями и кустарниками, имеется яблоневый сад, огород с плодово-ягодными культурами. Поселок газифицирован. Дом теплый, комфортный для проживания. Один собственник. Хорошие соседи. Продам земельный участок на улице Ленина в поселке городского типа Верхние Серги.


Продаю участок ИЖС, в черте города Екатеринбург, прописка городская Октябрьского района. СНТ Усадьба Юг, рядом с участком проводят газ, соседи уже застраиваются, дорога к участку имеется. Удаленность от ЕКАД всего 5-10 минут.



Продам зeмельный участoк с небольшим Домом -бытовкой СНТ Мечта, Чусовской тракт, от города Екатеринбург 20 минут, направление Чусовской тракт, ходит автобус 95 каждые 40 минут. Плoщадь учacткa 8,5 coток. Рoвной формы, подxoдит пoд стpoитeльcтво дoмa, на участке имеются сваи под каркасный дом. Есть бытовка. Участок сухой, отсыпан скалой в количестве 36 машин. В сaду активно заcтраиваютcя, многиe прoживaют кpуглый гoд! Kaтeгoрия земель: земли населенных пунктов, виды разpeшeнного использовaния: садоводство. Один взрослый собственник. Кадастровый номер: 66:41:0310093:31. Ипотека возможна! Наше агентство предоставляет услуги: купля-продажа недвижимости; аренда недвижимости; сопровождение сделок по купле-продаже недвижимости; подача заявок на ипотеку во все банки нашего города; работаем с жилищными сертификатами и субсидиями; консультируем бесплатно!!!! ID объекта в нашей базе: 2937 Купить земельный участок на улице Ленина в поселке городского типа Верхние Серги.



Пpодаетcя бoльшoй сельский дом полнoстью блaгоуcтрoeнный. Зaмeчатeльнaя лoкaция в пpиpодном запoвeднике с изумитeльными видами нa леc, реку Чуcoвaя и oкpужaющий ландшафт. Чуть бoльше чаcа езды oт Екaтеpинбуpга или 37 минут от Пеpвоуpальcкa. Вoдoснабжениe цeнтрализoвaннoе и имeeтся дополнительнo cвoя скважина. Отопление в доме от дровяной печи и электрических радиаторов. Баня расположена в самом доме. Большой предбанник, топка в предбаннике. Баня отличная, жаркая. В доме имеется сухой подпол. На участке также имеются: гараж с овощной ямой, дровеник. Участок имеет правильную прямоугольную форму. Огорожен забором, разработан. Есть все насаждения: плодово-ягодные кустарники, деревья. Стеклянная теплица, грядки для посадки ягод и овощей. В селе есть магазин, продуктовый киоск, фельдшерский пункт, Храм, остановки автобусов. Возможна покупка по ипотеке.



Дом крепкий, построен из бруса и бревна, в доме центральное отопление и водоснабжение, есть баня, в нее заведен водопровод - можно рассматривать как для постоянного проживания, так и как дачу - 40 минут пути от Екатеринбурга на автобусе, асфальт до участка, земля в собственности. очень красивые места, пруд, церковь на против. ограничений и обременений прав НЕТ ! есть вопросы - звоните, отвечу на все



Продам земельный участок 10 соток, по ул. Чингиза Айтматова в к. п. "Созвездие Премиум" (Октябрьский район города Екатеринбурга). Район пересечения Тюменского тракта с ЕКАД. Кадастровый номер участка 66:41:0614066:1994, размер 25х40 метров, угловой. Живописное тихое место. В настоящий момент в поселке идет газификация. Категория земли - земли населенных пунктов. Граничит с красивым лесом. ID объекта в нашей базе: 2895

Продаю дом в селе Маминское, площадью 53,7 кв.м., земельный участок площадью 2626 кв.м. Дом кирпичный с пластиковыми окнами, имеется своя скважина, рядом проходит газовая труба, до дома ведет асфальтированная дорога, напротив протекает река Исеть. Дом требует ремонта. В селе есть все для жизни: - школа - дет.сад - больница - пятерочка, монетка - аптека - библиотека 75 км от Екатеринбурга, 35 км от Каменск-Уральского.



Порядочные хорошие соседи , как одна семья. Продаём в связи с семейными обстоятельствами. Участок отмежеван, капитальный забор по границе участка, скважина ( вода не заведена в дом), поменяна в этом году эл.проводка, в доме можно жить круглый год. Один собственник. Обременений нет. Документы в порядке. Быстрый выход на сделку.



Продам шлакоблочный кpeпкий дом на самcтрoе, в доме уcтaнoвлeн cовpeмeнный двуx кoнтурный газовый котел, свoя скважинa, вoдa зaвeденa в дoм. Ecть бaнька. Coxранена пeчь. Плaстикoвыe oкнa, нaтяжные пoтoлки. Плодoвые дерeвья . Oтличноe мeстопoложениe. Pядом мaгaзин, оcтанoвка oбщественного транспорта в минуте ходьбы.



Снижение Цены до 30.05, что бы нашлись хорошие хозяева до дачного сезона. Есть все необходимое для отдыха. На участке летнее центральное водоснабжение. Последние три года посадили яблони, груши, вишню, каштан, кедр (маленький совсем) и многолетние цветы. Сделан пристрой для инструментов, мастерская и терраса. Внутри дома печное отопление, сделан слив, новая кухня, гардеробная, а так же организованы минимальные удобства. Чего нет. Канализации, связи (ловит только мотив), проезда (от остановки машин до улицы минут 15 пешочком). Только для уединенного отдыха на природе — тишина, грибы, речка, свежий воздух, дети безопасно гуляют по деревне, тк нет машин и чужих людей.



Отличный дом с паровым отоплением , не требующий вложений ! в доме пластиковые окна, новые радиаторы, натяжной потолок паровое электрическое отопление : разводка радиаторов по всему периметру дома участок отмежеван ! Дом освобожден и ждёт своего покупателя ! ID объекта в нашей базе: 10369



тип недвижимости: жилой дом и земельный участок адрес: г. Первоуральск, пос. Билимбай, пер. Пролетарский Комнат: 1 Этажность: 1 этаж Площадь: дом - 34,4 кв.м. земельный участок - 1500 кв.м. На участке: Баня Жилой дом требует капитального ремонта, установлены пластиковые окна, проведено электричество, печное отопление. Участок огорожен новым забором и проф листа. На участке есть старая баня, так же требует ремонта, установлена новая печка. Дом расположен в экологически чистом месте, в шаговой доступности Билимбаевский пруд, лес. В поселке развитая инфраструктура, есть школа, детские сады, новый большой спортивный комплекс, много сетевых магазинов, поликлиника и остановка общественного транспорта. Два собственника, совершеннолетние, нет обременений и арестов. Если вам понравился наш объект, но нет денег ее приобрести, мы можем помочь вам одобрить ИПОТЕКУ, даже БЕЗ первоначального взноса и официального трудоустройства. Рассмотрим покупку с помощью любых видов сертификатов, покупка по материнскому капиталу, до достижения 3х летнего возраста ребенка. ID объекта в нашей базе: 686



Здравствуйте! Представляем вам на продажу земельный участок на Чусовском тракте. Дом в живописном месте, рядом озеро Чусовое, хвойный лес, чистый воздух. Дом бревно, хоз. постройки, скважина 30 метров, вода чистая, электричество. Соседи с двух сторон проживают круглогодично. Возможна прописка. Город Екатеринбург, Верх-Исетский район. Участок сухой, на возвышенности, без камышей! Хороший и удобный выезд и въезд в город по Новомосковскому тракту или Чусовскому тракту как для легкового, так и для грузового транспорта. Участок 8 соток, без долгов и обременений. Если вас заинтересовал участок, за оперативную сделку готов сделать хороший торг



Продам сад в СНТ Монолит, участок 69 Земельный участок 7,8 сот в собственности. Кадастровый номер: 66:41:0310077:69 Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: садоводство. Участок разработан. Имеются плодовые деревья, многолетние цветы, декоративный колодец, декоративный пруд. На участке находятся: дом площадью 52 кв.м, дом недостроенный (требуется внутренняя отделка, частично имеются стройматериалы), дом из бруса, пластиковые окна. Баня 24,6 кв.м. Год постройки 2019г. Скважина на 60 метров. На участке имеется 2 утепленные бытовки, в которых можно проживать в зимний период, 3 теплицы. Хорошие соседи. Многие живут в СНТ круглогодично. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |