Участок не разработан, частично зарос. Есть точка подключения к электричеству (380В), дорога отсыпана щебнем, зимой чистится. Соседи справа-слева строятся. Участок на возвышенности, у леса. В посёлке есть магазины, школа, садик, до Екатеринбурга час по трассе. До Режа 15 минут. В поселке несколько красивых озер.
Земельный участок, в посёлке, вся инфраструктура рядом, Участок граничит с лесом по трём сторонам. В 100 метрах водоём. Возможность провести Электричество, подойдёт для постройки дома, дачи. для ведения личного подсобного хозяйства ( приусадебный земельный участок) 60 км от Екатеринбурга по Ржевскому тракту. 20 км от г. Реж. Кадастровый номер: 66:22:2001001:1932 Земли населенных пунктов.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Учaсток в окpужeнии леcа, в экологичеcки чистoм райoне. B лесу много гpибoв и ягoд, oчeнь чистый воздух, легкo дышится и oтдыxeтcя. Ha учаcткe еcть времeнная утеплeннaя постpойка c мебелью, где мoжнo укpытьcя от непогоды, отдoхнуть и дaжe пеpeночeвaть. Имeeтcя чугуннaя ванна и бoчкa пoд вoду, тaкжe еcть стальной каркас для парника. Вдоль одной проходной границы участка стоят столбы под "живой забор", с направляющими под проволочное ограждение малины с обеих сторон. Это облегчает сбор ягод и не дает распадаться кустам в разные стороны. Садовый инвентарь, инструмент и мебель в бытовке остается. Участок расположен в центре СНТ "Прийсковый-9", жд. станция Приисковый, в 5 км от п. Шабровский, в 20км от Екатеринбурга. Чкаловский район, ходит электричка, до станции 5-7 минут пешком. От ТЦ Дирижабль до п.Шабровский ходит автобус. Площадь 5,12 соток, земля обработана, есть временное строение. Имеются многолетние насаждения (яблони, вишни, жимолость, малина, смородина). Дорога хорошая. Вокруг лес. СНТ активно развивается, ответственное правление. На участке можно построить дом, дачу. Есть возможность провести электричество. В СНТ зимой дороги чистят от снега, можно приезжать круглогодично, также есть постоянно проживающие. Есть возможность сделать прописку.
Продаётся двухэтажная дача в прекрасном районе КС Луч! На участке площадью 8 соток расположен уютный дом, идеально подходящий для проведения дачных сезонов. В доме установлена рабочая печь, которая поможет поддерживать комфортную температуру внутри. Уникальность этой дачи состоит в том, что электричество поступает от солнечных батарей, что прекрасно сэкономит ваши средства. На участке также есть небольшая баня и две теплицы - одна из поликарбоната, другая из рам, обшита плёнкой. Весь участок разработан и проведено межевание. Это отличное предложение для семейного отдыха за городом. Не упустите возможность приобрести эту прекрасную дачу! Звоните нам, если вы заинтересовались! Код пользователя: 52330 Номер в базе: 4696242
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся земельный участок 20 соток в СНТ "Белая Леба" в районе Спартака, 7-я улица, уч. 12 Без зданий, без сооружений, прямоугольной формы. Электричество подведено. Дорога грунтовка до участка. Охраняемая территория. Рядом лес и небольшая речка. Также можем помочь со строительством дома, с оформлением документов и льготной ипотекой. По поводу просмотра звонить по телефону или писать сообщения. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять! ID объекта в нашей базе: 1145
Срочно продаётся дом в д. Грозина 30 км от Талицы, 100 км от Тюмени. Площадь дома 56 м2. Мансардный летний этаж, две просторные комнаты и кухня. Туалет и вода в доме. Земля 29 соток. Небольшой сад, в котором есть кусты смородины, яблони, малины, облепихи. Есть баня (новый сруб), немного дворовых построек, которые требую ремонта, гараж без ямки. Рядом чистый пруд, где можно освежится в жаркую погоду. В шаговой доступности леса, а это грибы и ягоды. В соседнем селе, которое находится в 1 км от деревни, есть 2 магазина, школа с детским садом, церковь, дом культуры. Реальному покупателю торг.
Продается в ответственные руки садовый участок в 100 км от Екатеринбурга. г. Артемовский, СТ Старые Сады, сторона ЕРЗ, площадью 5,2 сотки. Преимуществом является тот факт, что участок действующий, полностью готов к новым хозяевам. Для начала нового сезона Вам не придется что-то кардинально менять, чинить, строить. Можно сразу начинать заниматься посадкой. Все необходимые документы на участок, постройки, электричество оформлены. Сад очень ухоженный, дающий большой урожай. Участок не на главной улице, что является преимуществом, т.к. не пылит с дороги. Не в самом конце, сухой. Земля удобряется каждый год. При хорошем уходе Вы будете обеспечены всегда своими витаминами и овощами. Участок пашется весной и осенью. В данный момент подготовлен к зиме. На участке: -2 теплицы (металлокаркас + поликарбонат) -Колодец -Баня совмещенная с садовым домиком (2 этажа) -Беседка -Бочка для воды (1.5. куб.м.) -Кладовка для садового инвентаря -Электричество и система полива проведены по всему участку. Грамотная, безопасная разводка. -Много многолетних цветов. Сад цветёт все лето. -Яблони, Слива, Облепиха, кусты смородины, крыжовник, малина, земляника. Все плодоносит и приносит большой урожай. Писать можно очень много. Рассказывать еще дольше. Надо приехать и посмотреть. Об осмотре заранее договариваемся.
Продам участок на 337 км, в коллективном саду 16 АО НТМК , 2-х этажный дом 6 на 6 на фундаменте. Обшит деревом, крыша шифер, внутри обшит вагонкой, отопление печное. На первом этаже две комнаты и кухня, на втором одна комната. К дому пристроен гараж. Участок 7,3 соток крайний у леса по факту земли больше, не разработан, зарос. Соседние участки пустуют. Можно вести фермерское хозяйство, никому не помешаешь. Имеется водопровод для полива со скважины 24/7. Два магазина( продуктовый и хозяйственный). Так же в саду есть артезианская скважина. Освещение круглый год, имеется видео наблюдение, охрана, въезд по пропускам. Улицы зимой чистят. Код пользователя: 22084 Номер в базе: 4639249
Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка.
Продам сад 7 соток! Очень плодородная почва, яблоня есть место для картошки! Бревенчатый домик с хорошей печкой! (Зарегистрирован как жилой ,можно прописаться ) Дом стоит на сухом месте! Свой собственный выход в лес Соседи хорошие! По всем вопросам звонить или писать! ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕТ Летний водопровод ТОРГА НЕТ НАПРАВЛЕНИЕ НОВООКУНЁВО
Продается земельный участок на самом берегу водоема. Категория земли личное подсобное хозяйство. 55 км от Екатеринбурга. Прекрасное место для строительства загородного дома, дачи. Это южный берег Ельчевского пруда. Участок расположен в устье рек Исток и Ельчевка. Вокруг красивая природа , лес. Хороший вариант для отдыха (рыбалка, прогулка на лодке). Можно приобрести три участка рядом на берегу. Все варианты обсуждаются. 200 метров от трассы Дегтярск- Ревда, в глубине лесного массива. Доступность всех инфраструктур 8 км от Дегтярска. Участок примыкает к лесу с одной стороны, второй к дороге поселка. возможен вариант обмена на участок в сысертском районе. ID объекта в нашей базе: 15646
Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.
Продам садовый участок 10 соток, разработанный, ухоженный, с домиком из бревна, 3 стеклянные теплицы под огурцы, помидоры, перцы, грядки с картошкой, луком, клубникой, свёклой, чесноком, кабачками, морковкой, горохом и т. Д. Кусты смородины, малины, крыжовника. Также на участке есть туалет, сарай, колодец. Электричества нет. Сад находится через дорогу от Снт Висячий камень. Вокруг соседей нет, тихо, спокойно, лес, грибы.
В продаже дача в чудесном, живописном месте. Коллективный сад окружён еловым лесом, со одной стороны лес, с другой лес и река. На территории сада родник, скважина. Летний дом обустроен, в хорошем состоянии. Мебель, кухонную технику оставляем. Сарай, летний душ, биотуалет. На участке много кустов смородины, шиповник, малина. Электричество круглый год, летний доступ к воде для полива, дороги по запросу зимой чистят. Комфортная отремонтированная дорога - Московский тракт, приятные соседи. Видео как дом выглядит внутри - по запросу.
Продам земельный участок для строительства загородного жилого дома 11 сот. Кадастровый номер 66:36:2903001:371 Верхняя Пышма, с. Мостовское, СНТ Сосновское, 251 (КП Лебедево) . 35 км от Екб. в экологически чистом районе рядом с лесом, где много грибов и ягод, рыбные озёpа Бoльшоe и Maлоe Kapaсье. Подходит под Сельскую и Семейную ипотеку. B поcёлке сделаны дороги, проведено электричество. Есть своя оленья ферма и пруд. Эксклюзив поселка - лыжероллерная трасса с освещением. Акцент в поселке сделан на здоровый образ жизни наедине с природой и спортивную инфраструктуру. Планируется благоустройство пруда и зоны отдыха рядом, а так же спортивной и детской площадки. Идеальное место для постройки вашего дома! Добавляйте в избранное чтобы не потерять При постоянно растущей инфляции покупка земли будет очень выгодным вложением. Земля растет в цене каждый год, успевайте купить по хорошей цене! Получен ГПЗУ, вышлю по запросу. Спрашивайте , записывайтесь на осмотр- я на связи.
Продам земельный участок 13 сот. По Тюменскому тракту (25 км) близь н.п. Гагарка, Курманка, Мезенское. Кадастровый номер 66:42:0201003:1474 . Есть договор на подключение электричества. Тех. возможность подтверждена. Есть возможность подключить газ. На участке молодой лес. До участка асфальтированная дорога. Рядом остановка городского автобуса. Собственник.
Здравствуй, уважаемый Покупатель! Продаётся неповторимый земельный участок по адресу: Свердловская область, Невьянский район, п. Цементный, коллективный сад 2 Цементник, участок 46 (имеется свидетельство о Государственной регистрации права). Дорога занимает 1.5 часа, если Вы из Екатеринбурга и всего лишь 20 минут, если из Невьянска. На данном участке имеется деревянный дом (размер 5м*5м), а также в Ваше распоряжение попадает 5 соток прекрасной земли, свежий воздух, и за пределами коллективного сада лес и озеро, куда можно сходить по грибы и искупаться. На участке имеются кусты смородины, облепихи, вишни. В разгаре лето, поэтому уже вспахана земля и посажен урожай: морковь, лук, свекла, картофель, кабачки, тыква, редиска, зелень. Решение принято о продаже садового участка уже сейчас, даже с урожаем! Но если Вы планируете купить с осени, то этот вариант нам тоже подходит! В коллективном саду три раза в неделю подаётся вода для полива, есть электричество. В саду можно проживать всё лето: у нас здесь очень много жителей из Екатеринбурга, проживающих тут таким образом. Более детальные подробности по телефону. Торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |