


Деревенский дом в с.Мокроусское с печным отоплением. Дом находится в экологически чистом месте, рядом лес, речка.Отличное место для отдыха. Земля плодотворная(чернозем) В доме 1 комната(в доме проживала знахарка, к которой приезжали люди лечиться со всей области), есть помещения для скота. Соседи очень хорошие. В доме напротив проживают круглый год. Успевайте приобрести лучшее место для души по сниженной цене! Все вопросы по телефону. Звоните, устроим показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 64342 Номер в базе: 4658035



Прoдaм садoвый учаcток на тупиковой улицe рядoм с прудом. На участке рacпoлoжeн вагончик рaзмеpaми 3 нa 12 в кoтoром имеется кoмнaта для инcтрумeнта, возмoжно уcтановкa caнузлa, кухня и прocтoрнaя спальня. Так же нa учaстке построенa баня paзмeрaми 4,5 на 4,5 в двa этажа, болеe подробно расскажу по телефону.



Продам участок с домиком, бани нет. Хорошее месторасположение, рядом небольшой лес, машины не гоняют, достаточно тихо. Рядом в 2х километрах находится поселок, в нем есть все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д Землю каждый год засаживали, так что, огромных сорняков нет Земля готова для посадки на следующий год. В домике есть спальное место, 4 кресла, стол и кладовая, также есть чердак, на нем можно хранить что угодно. Забор поставлен с одной стороны, есть парковочное место как за забором, так и на самом участке. С другой стороны посажены кусты жимолости и различных ягод, поэтому там дорогу тоже не видно, между соседей забора нет, только огорождения небольшие. Продает собственник, не риелтор! Если есть какие-то вопросы, звоните, пишите, возможен показ онлайн по видео-звонку. Света в домике нет, но можно подключить, электричество в садах есть. Вода тоже есть, не скважина
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок В Посёлке Кедровое Верхняя Пышма, Стоимость 780000СНТ Раздолье. На участке есть летний дом 5*4, сделан новый пол из бруса 150, доска 25, общит осб, стены осб, укрплен фундамент, новый биотуалет общит профнастилом, скважина, отделка под домик, теплица, кусты смородины, малины, яблони, слива, облепиха, Виктория, аишня, жимолость. Срочная продажа. Делали для себя.Вся мебель остаётся.Есть дополнительный брус ,остатки под беседку.Земля не водянистая,участок ровный.



Земельный участок площадью 17,45 соток кадастровый номер 66:36:0901002:425 раcполoженный в экoлогически чистoм paйoнe поc. Kpaсный Aдуй, ул. Проезжая, в 20км. От города Верхняя Пышма. На участке так же есть дом. Можно использовать как времянку. Элeктричeство мощностью 15квт, (220 и 380) подключено. К участку подведен газ. К дому асфальтированная дорога. Участок правильной формы, земля разработана. Соседи все хорошие. На улице коттеджная застройка, поэтому соседский круг у Вас будет достойным. Интернет, телевидение, магазины, остановка автобуса до г. Екатеринбурга и г. Верхняя Пышма, в течение каждого часа. Рядом магазин. Документы готовы к продаже. Свежий воздух и экология и все это может быть вашей собственностью. Быстрый выход на сделку, один взрослый собственник! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Ровный участок, прямоугольной формы, расположен в СНТ Сигнал, у п. Кедровое, в тридцати минутах езды от Екатеринбурга, для ведения садоводства. Провели межевание, уточнили границы земельного участка. Рядом находится красивый водоем, наш сад окружает сосновый лес, тихое место, свежий воздух. Звоните, ждём на просмотр!



В СНТ "Изумруд" продаётся отличный участок, почти 12 соток N33. Участок выровнен, прямоугольной формы. Земля в единоличной собственности, без обременения. Долгов по членским взносам нет. Быстрый выход на сделку. Участок окружает лес с двух сторон. В лесу большое количество грибов, буквально в паре шагов от забора можно набрать грузди, красноголовики, маслята, на любой цвет и вкус. От Екатеринбурга до СНТ по хорошей асфальтированной дороге можно добраться минут за 30-40. Буду рад ответить на вопросы.



Участок 10 соток, межевание есть. Добираться по Серовскому тракту 85 км от Екб, , всегда без пробок, поворот на посёлок Цементный. дорога асфальт до сада. В посёлке все магазины есть. В доме новая печь. Мансардный этаж можно сделать под жилое помещение. Сарай, теплица поликарбонат 8 м., Стоит старая баня, летом вполне можно париться. Вода из общего водопровода 3 раза в неделю . Есть большой бак для воды. На полив хватает. Земля разработана. Подходит больше для выращивания своих овощей, картошка растет отлично! Отзывчивые соседи, всегда помогут. Есть места для купания и рыбалки. Земли много можно строить всё что захочешь!! Садовый инвентарь в подарок. Торг.



Продается сад,6,5соток,кирпичный дом с засыпкой площадью 33,7кв.м, комната большая, светлая,кухня большая,печка кирпичная, можно достроить второй этаж,гараж переделан в просторную комнату,банька из бруса 7кв.м с предбанником, 2 теплицы ,колодец напротив дома,вода подается круглосуточно,без расписания,земля очень ухоженная,большой урожай обеспечен,2 яблони,слива,алыча,смородина,малина(ягоды крупные,сладкие),всегда большой урожай клубники,очень много цветочных насаждений,большая зона отдыха,соседи доброжелательные,ведется круглосуточная охрана,дом находится в 5-ти минутах ходьбы от остановки транспорта,есть магазин(большой ассортимент продуктов),маршрутки ходят постоянно,поможем приобрести по ипотек



Земельный участок, широкий по фасаду, квадратный, правильной формы. На участке есть дом 20 кв.м. (без прописки), подведена эл.энергия, скважина, интернет. Газ проходит перед домом. Участок разработан, есть насаждения: виктория, яблони, малина (сортовая). Границы зем.участка определены). Не далеко от участка лес и Невьянский пруд. Отличное место для проживания и отдыха. Звоните, покажем в удобное время! ID объекта в нашей базе: 415


Продается земельный участок.Расположение идеальное.Везде грибы, лесные ягоды. Каждый раз когда приезжаем,уезжаем с ведром грибов и ягод как минимум. Хотели сделать дом чтобы комфортно на всё лето уехать Но не хватило бюджета и сил на это.Совсем недалеко есть озеро в котором купаются и ловят рыбу. Рыба постоянно клюет. Рыбное место. В снт проведено электричество и можно подключиться. Дорога асфальтированная, но в некоторых местах грязь присутствует.В основном не разбитая.На просмотр нужно договариваться по телефону. Если есть свои предложения по цене ,то пишите в сообщения. Рассматриваю обмен на машину.



СНТ Березки находится в п. Сагра, можно добраться на электричке направление Нижнего Тагила, ходят автобусы 113 Сагра - Жд вокзал , 110 Сагра-В-Пышма. В саду дороги все асфальтированы. В деревне всегда проходят праздники, есть Досуговый центр. В 2027 проведут ГАЗ в саду, документы уже подписаны. Сад находится в живописном месте, рядом лес, где очень много ягод и грибов. Рядом озеро Исеть, а также 3 км до озера Таватуй. Дом летний, есть скважина и электричество.



Продается земельный участок в СНТ "ОАЗИС", рядом с п. Мостовское, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Участок расположен вдали от дороги, чистый воздух, лес, пруд. Участок не разработан, на территории СНТ ведется строительство домов, дороги отсыпаны. После просмотра готовы обсудить ваше предложение по цене. ID объекта в нашей базе: 19



Продается великолепный садовый участок в коллективном саду УВЗ 1, площадью 4 сотки, который станет идеальным местом для вашего отдыха и наслаждения природой! Участок расположен в живописном и спокойном уголке, всего в нескольких минутах пешком от живописной запруды на реке Малая Кушва. Здесь вы сможете забыть о городской суете и насладиться тишиной вдали от шумных дорог. Этот участок настоящая находка для тех, кто хочет создать свое уютное место для отдыха на природе. На территории имеется металлический каркас теплицы, что дает отличные возможности для выращивания собственных овощей и фруктов. Водопровод для полива уже проведен, а также есть колодец с чистейшей питьевой водой, что делает участок еще более привлекательным. Хотя на участке находится сгоревший дом, это открывает перед вами широкие перспективы для создания собственного проекта. Вы сможете построить новый, уютный дачный домик по своему вкусу. Плодовые деревья и кустарники, растущие на участке, подарят вам свежие ягоды и фрукты, а также создадут атмосферу уюта и комфорта. В садоводческом товариществе имеется хранилище, что добавляет удобства в использовании участка. Транспортная доступность также радует: всего в пяти минутах ходьбы находятся остановки трамваев и автобусов, что позволит вам легко добираться до города. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого замечательного участка! Продается срочно! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Код пользователя: 183777 Номер в базе: 4658610



Объект N 186879. Продается земельный участок 8 соток, расположенный на первой береговой линии озера Таватуй. Расстояние до берега 50 метров, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха и наслаждения живописными видами. Участок имеет прямоугольную форму и ровную поверхность, что делает его идеальным для строительства. При желании участок можно расширить до 20 соток, приобретя смежный участок площадью 12 соток. Это откроет новые перспективы для строительства дома. Участок в собственности, вид разрешенного использования ИЖС. Не упустите возможность приобрести участок у озера. Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр.



Объект 5028. Представляем вашему вниманию участок земли 784 кв и. Участок выровнен, подведено электричество! Земельный участок для ИЖС. Категория земель - земли населенных пунктов. Имеется возможность подключения ( технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно- технического обеспечения . ПОСТРОИМ ДОМ ДЛЯ ВАС С ЛУЧШИМ ЗАСТРОЙЩИКОМ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ!!!



Участок земли в поселке Черноисточинск. Земля в собственности, общая площадь 10 соток, уточненная- ИЖС. По улице проходит газ, есть возможность подключения к электричеству. Соседи активно строятся, к Вашему будущему участку проложена дорога, которая чиститься зимой регулярно. Место тихое, чистое, перспективное для строительства. В поселке развита вся инфраструктура, есть магазины, школа, д/садик, почта, Сбербанк, аптека. Ходит общественный транспорт. Код пользователя: 52223 Номер в базе: 5817485



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Продается отличный земельный участок рядом с озером Балтым, в 20 км от Екатеринбурга (заезд по старотагильскому тракту). Участок большой - 17 соток, угловой (соседей в 2 раза меньше). Категория земель - земли населенных пунктов для коллективного садоводства (возможна ипотека и прописка). Кадастровый номер 66:36:3001001:126 Достоинства: - Дорога отсыпана, зимой чистится. Есть сторож. Есть общий колодец. - Сад активно застраивается, есть капитальные дома, люди живут постоянно. - Экологически чистый район. - Очень красивое место, прямо на участке растут сказочные березы и ели. - В пешей доступности озеро Вашты, также недалеко озеро Балтым и Шитовское. Недостаток: - Электричество на участок не заведено предыдущим хозяином. Столб стоит на границе с соседним участком. Нужно делать заявку в МРСК на подключение. Реальному покупателю разумный торг (после осмотра).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |