Участок правильной прямоугольной формы, площадью 8,05 соток, выровнен,с двух сторон установлен забор. Территория поселка освещена, зимой дороги чистятся, летом поддерживаются в рабочем состоянии,въезд на территорию через шлагбаум, охрана. Буквально через дорогу от поселка расположен конно-спортивный комплекс.Газ и электричество подведены , но не подключены. Участок очень удачно расположен! Соседи дружелюбные! В этом месте дышится легко!Документы в порядке! Собственник!
Купить земельный участок ИЖС в поселке городского типа Верхнее Дуброво Свердловской области
Предлагаю к покупке отличный земельный участок. В пяти минутах ходьбы от КСК Дубрава. На участке есть березы и сосны. Справа и слева соседи уже построили дома. За участком лес. Хорошая дорога, в 5 минутах езды находится большой магазин Пятерочка.
Продам участок, звоните.
Продается земельный участок в пгт Верхнее Дуброво, пер Семейный! Параметры участка: 14 соток, ширина 40 м, длина 35 м. Участок можно разделить на два по 7 соток, 20*35 м. Расположение: всего 35 км от Екатеринбурга Инфраструктура и коммуникации: Электричество подключено Отсыпана дорога ГАЗ проходит по улице. В поселке развитая инфраструктура, которой вы сможете полноценно пользоваться: • Школа и детские сады • Больница и поликлиника • Сетевые магазины для удобных покупок • Железнодорожная станция для комфортных поездок • Конный клуб Дубрава — отличное место для активного отдыха Отличное предложение для строительства загородного дома в живописном месте рядом с городом! Звоните для подробностей и записи на просмотр!
Продается, отличный участок в экологически чистом районе. Удобно месторасположение, 20 мин до Екатеринбурга. Все коммуникации есть, в сад заведен газ. есть возможность присоединения еще 3 соток. Документы готовы. По всем интересующим вопросам готов ответить по телефону! ID объекта в нашей базе: 20
Продаётся два участка Ижс цена указана за один, подъезд к участку хороший, улица тупиковая вокруг лес, соседи живут круглый год. Газ на границе участка. Кадастровый номер для ориентировки. 66:66:01010З1:909.
Продается Земельный участок 10 соток. Соседи проживают круглогодично. Электричество, газ по границе участка. Подъездные пути асфальт, грунт, рядом озеро - рыбалка "Клевые озерки". Звоните по телефону расскажу.
Продается шикарный участок в рп Верхнее Дуброво КП Марьина Роща пер. Рубиновый. Участок угловой очень удобный ( что позволяет сделать два заезда), площадь участка 8 соток, огорожен капитальным металлическим забором, участок широкий, хорошей прямоугольной формы. В поселке шикарные дороги, освещение, шлагбаум с телефона, охрана. Газ подведен к участку, в поселке новые столбы и провода электроэнергия, интернет. Рядом есть детская площадка, будет оборудован парк с прогулочными дорожками и пруд.
Продам участок от собственника общей площадью 26 Га под ИЖС в Верхнем Дуброво. Кадастровый квартал 66:66:0101025. На плане указно как II очередь. Рядом будет новый микрорайон, все в шаговой доступности: парк на 2 га, фок, крытый ледовый дворец, озеро с пляжем, конный клуб "Дубрава". Сейчас имеется вся инфраструктура: школа, детские сады, поликлиника, магазины и супермаркеты, жд станция. Быстрый выезд на тюменский тракт и дублер сибирского тракта, в 30 минутах от Аэропорта Кольцово.
Продается земельный участок 20 соток в коттеджном поселке бизнес-класса Дубрава. Дубрава — это классический европейский коттеджный поселок, расположенный в живописном сосновом бору, всего в 30 км от Екатеринбурга по дублеру Сибирского тракта. Приобретая участок в коттеджном поселке Дубрава без обязательного подряда, вам предоставляется право самостоятельного планирования и строительства дома по своему вкусу. Инфраструктура поселка включает все необходимое для комфортной загородной жизни. На территории есть красивый пруд с лебедями, беседки для отдыха, площадка для барбекю, ресторан, винотека, гостиница, художественная галерея, теннисный корт, детская площадка, мини-зоопарк, православный храм, гостевая парковка, широкие улицы и тротуары. Все коммуникации в поселке централизованные и уже подведены к участкам: канализация, водоснабжение, электричество, газ. Вода поступает из артезианской скважины глубиной 70 метров. Рядом с поселком расположен одноименный конноспортивный комплекс Дубрава и парк-отель Задубравье, на территории которого есть множество развлечений, как зимних, так и летних. Вы сможете посещать занятия по верховой езде, активно проводить время в одном из самых больших в России веревочных парках Секвойя, зимой кататься на коньках, лыжах и тюбингах. Магазины, больница, школы, детские сады и другая городская инфраструктура доступны в соседнем поселке Верхнее Дуброво.
Пpoдaeтcя учаcтoк в Верхнeм Дубрoво, Свeрдлoвскaя oблаcть! Плoщaдь: 15 coток Кадаcтpoвый номeр: 66:66:0101031:879 Кoopдинаты: 56.738217, 61.068206 Участoк от cобcтвeнникa, бeз посpедников! Плюсы нашего пpедлoжения: Большoй учacтoк, еcть вoзможность пpoвecти мeжeвaние и выделить неcколькo зeмeльныx наделов. Участок окружён вековыми соснами, создающими уникальную атмосферу и уют. В поселке развита инфраструктура: супермаркеты, больница, кофейни и другие необходимые объекты. Удобная локация — до Высоцкого всего полчаса! Звоните или пишите, с радостью поделюсь подробностями и отвечу на все вопросы. Также можно записаться на просмотр участка. Не упустите свой шанс стать владельцем красивого участка в живописном месте!
Продаeтcя земeльный участок в В. Дубрoво ул. Mолодежная 11. Участок хоpoшeй пpaвильной прямоугольной формы, высoкий, рoвный. Ha учaсткe имeетcя недостpoeнный дом 10*10 из блoкa. Учaсток oгорожен с однoй cтoроны метaллoм, с треx стоpон уcтанoвлeны стoлбы. Пo грaнице участка проходит газ. Установлен столб и проведена электроэнергия. Документы готовы. Приглашаем Вас на просмотр :)поселок Верхнее Дуброво городского типа, в поселке есть абсолютно все: школа, два детских сада, администрация, дом культуры, больничка, стоматология, все магазины: Монетка, Верный, Пятерочка, хозяйственный, книжный, зоомагазин, салон красоты, конно-спортивный комплекс. Транспорт до Екатеринбурга ходит регулярно: маршрутка идет каждый час до остановки Ленина - Восточная, электрички идут до остановки Косулино, на трассе идет автобус.
В связи с переездом продаётся земельный участок в коттеджном посёлке Марьина роща. посёлок огражден общим забором. на участке подключено электричество (счётчик и розетка на столбе на территории участка), отсыпан подъезд, подведен газ на территорию участка. С одной стороны участка общий забор. кадастровый номер 66:66:0101025:843 Участок в ипотеке, к сделке закроем (ипотека закрыта)
Пpoдаeтcя шикapный участок в рп Вeрxнее Дубpoвo KП Maрьинa Poщa пeр. Рубиновый. Учаcтoк угловoй oчень удoбный ( что пoзвoляет cделать два зaeзда), площaдь учacтка 8 coток, огоpожeн капитaльным металличecким зaбoрoм, учaсток ширoкий, xopoшeй прямоугольной формы. В пoселкe шикaрные дороги, освещение, шлагбаум с телефона, охрана. Газ подведен к участку, в поселке новые столбы и провода электроэнергия, интернет. Рядом есть детская площадка, будет оборудован парк с прогулочными дорожками и пруд
Продается уютная квартира в тихом, экологически чистом районе. Месторасположение идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе, ведь рядом расположен живописный парк, где можно наслаждаться прогулками и свежим воздухом. Район обладает развитой инфраструктурой, что делает проживание максимально комфортным. В непосредственной близости находится торговый центр Глобус предлагающий широкий выбор магазинов, ресторанов, развлечений и услуг. Здесь можно найти все необходимое для повседневной жизни и проведения досуга. Сама квартира требует ремонта (капитального), что открывает прекрасные возможности для реализации ваших дизайнерских идей и создания интерьера вашей мечты. Вы сможете полностью преобразить пространство, адаптировав его под свои личные предпочтения и потребности. Квартира находится в собственности у одного взрослого человека, что упрощает процесс оформления сделки. Возможен торг, что делает данное предложение еще более привлекательным. Не упустите шанс приобрести квартиру в прекрасном районе по выгодной цене! Дом не под снос!
Сдаётся 2-комнатная квартира площадью 51,1 кв.м. с косметическим ремонтом на 3 этаже в 3-этажном доме на длительный срок .Из техники есть: Духовой шкаф Стиральная машина Холодильник Микроволновка- Кондиционер Дом - кирпичный, окна выходят на улицу Московская и во двор . Всегда есть бесплатная парковка под окнами . Оплата 35 000 Залог 20 000 Комиссия 15 000



Принят аванс до 10.02.2026!!! Продам Светлую, Тёплую, Уютную 2-ух комнатную квартиру с Изолированными комнатами. Поменяны все стеклопакеты, трубы, в Комнатах ламинат. Сделан кап. ремонт дома и подъездов, дружелюбные, порядочные соседи!!! Рядом Остановка, Парк Сосновый для прогулок, больница, магазин "Магнит". Быстрый Выезд на Кольцо всякий тракт и Екад. Это Идеальная Квартира для Ценителей Тишины, Свежего воздуха и Комфорта!
Существенное условие: сделка в конце февраля этого года (без обременений и без детей), но ключи в конце апреля 2027 года (до этого периода в ней будут жить собственники). Если такие условия приемлемы, то приглашаем на просмотр. Торга нет. Квартира: - с отличной планировкой (кухня правильной квадратной формы находится между двумя комнатами - все члены семьи могут жить своей приватной жизнью); - раздельный санузел, в туалете оборудована зона постирочной; - огромная застекленная лоджия 9 кв.м. (можно утеплить и сделать полноценный кабинет, лаундж-зону или зимний сад); - отличная звукоизоляция (соседей не слышно); - квартира очень теплая и светлая - дом кирпичный, окна на юг; - вы точно оцените потрясающий вид на Уктусские горы; - ремонт хороший, можно заехать и жить. В квартире остается: кухонный гарнитур со всей техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка), вместительные шкафы в прихожей и в большой комнате, в санузлах остается тумба под раковину, водонагреватель (и вся сантехника). На этаже установлена дополнительная дверь, чтобы не ходили посторонние люди и можно было оставлять велосипеды, санки и проч. Лифт в доме поменяли на новый. Двор: зеленый, рядом березовая роща, где можно устраивать пикники или гулять. Много парковочных мест. Вокруг есть вся необходимая инфраструктура: под окнами детский сад, за детским садом - школа, в шаговой доступности детская и взрослая поликлиники, продуктовые супермаркеты, пункты выдачи, фитнес-клуб. Зоной притяжения являются Уктусские горы (зеленые легкие нашего города): - с тропами здоровья, где можно гулять, бегать, ходить на лыжах, - горнолыжный комплекс, где можно кататься на сноубордах, санках, бубликах и проч., - Баден-Баден (термальные источники и бани на любой вкус), - контактный зоопарк с копибарами Так же за 5 минут на машине можно доехать до Лимпопо (аквапарк), Дельфинария, Океонария, ТРЦ Глобус (магазины, кафе, боулинг, игровые зоны, кинотеатр). Транспортная доступность: рядом ходит городская электричка (за 15 минут можно доехать до центра города и без машины), так же ходят автобусы и троллейбусы
Предлагается к продаже очень уютная квартира, небольшой площади, но с очень функциональной планировкой. В квартире есть все: две комнаты, совмещенный санузел, зона кухни. Квартира Солнечная. Сделан ремонт. Рядом остановки, магазины, садик, школа. Есть все для комфортной жизни.
Арт. 126477825 Продаётся светлая и аккуратная квартира — идеальный вариант для тех, кто хочет своё пространство без лишних переплат. Отличный вариант для первого жилья, сдачи в аренду или для родных. Преимущества: •Удобная планировка — каждый метр продуман. •30,5 м² — комфортное пространство для жизни. •1 этаж — удобно семьям с детьми, пожилым, тем, кто любит максимальную доступность. •Тихий район, спокойные соседи, зелёный двор. Что получаете: •Чистая, тёплая, аккуратная квартира. •Готова к проживанию или сдаче — отличный вариант для инвестора. •Быстрый выход на сделку.
Продаем уютную 2-x кoмнатную квapтиpу в Чкаловском районе города, микрорайон Чермет. Квартира (перепланировка согласована): - кухня-гостиная с панорамным окном и теплым полом (33 кв.м.) - большая лоджия застеклена алюминиевым профилем - детская комната площадью12 кв.м. - гардеробная с оборудованными стеллажами - совмещенный санузел с угловой ванной - вместительный шкаф-купе в прихожей - кухонный гарнитур со встроенной техникой (духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка)- остаются покупателю! Инфраструктура: В шаговой доступности сетевые магазины Монетка, Магнит. Детские садики, школы 61,87 В 5-ти минутах ходьбы остановка автобусов Палисадная 53, 81, 89 Квартира без долгов и обременений. Обмен на 3-х комнатную квартиру в этом же районе.
Продается студия в отеле "Протекс" в центре города. Идеальный вариант для студентов - безопасное проживание с охраной и ресепшеном. А для сдачи в аренду - готовый бизнес. О студии: Не требует ремонта. Новому владельцу остаётся вся мебель и техника (всё что видите на фото). О доме: Расположен в центре деловой активности в отеле "Протекс". Рядом активно строятся жилые дома, административные и торговые помещения. Кирпичное здание с отличной теплоизоляцией и звукоизоляцией. Инфраструктура: Вблизи бизнес-центры Arena и Summit, университет, институт, колледж, цирк, ледовая арена УГМК-Арена, спортивный комплекс "Юность", больница и набережная реки Исеть. Удобная транспортная развязка: все виды общественного транспорта, включая станцию метро "Геологическая". Ждем Вас на просмотры! ID объекта в нашей базе: 12651
Один взрослый собственник, без обременений. Отличная локация. В квартире остается кухонный гарнитур.
Предлагаем к продаже просторную 1к квартиру в ЖК Южный сад. Свежий, качественный, дизайнерский ремонт, все новое - заезжай и живи, делали с душой для себя! Остается - кухонный гарнитур с встроенной техникой ( посудомойка, варочная, духовой шкаф, вытяжка, микроволновка), встроенные шкафы в коридоре и спальне, остальная мебель по согласованию за дополнительную плату. В доме магазин Магнит Семейный, Пятерочка, аптека. Рядом остановка общественного транспорта, детский сад. Видеонаблюдение, закрытый двор. До центра - 20 мин на машине Парковочные места всегда есть - парковка возле дома. 2 взрослых собственника, без детских долей.
Продаётся однокомнатная квартира в районе Автовокзала. Хорошая планировка квартиры: комната правильной формы, просторная кухня с выходом на балкон, коридор, где установлен вместительный шкаф купе, санузел совмещен. Дом оснащен пассажирским лифтам. В подъезде всегда чисто, регулярно производится уборка. Чистый ухоженный двор с детской площадкой. Развитая инфраструктура: детский сад: 222; Гимназия 70; школа 175. Магазины, аптеки возле дома, ТРЦ Мегаполис, Южный автовокзал, метро станция "Чкаловская" в 20 минутах от дома.Остановки общественного транспорта, недалеко от дома. Один взрослый собственник. Ипотека возможна. Звоните, приходите на просмотр. ID объекта в нашей базе: 3051












































































