
2 940 000 ₽
Продается земельный участок (ИЖС) в коттеджном поселке "Оникс" в 15 минутах от ТРЦ МЕГА по Ново-Московскому тракту.
Земля имеет статус ИЖС!
Территория поселка огорожена, есть видеонаблюдение и круглосуточная охрана. При въезде на территорию расположен продуктовый магазин и кафе для жителей поселка. На территории поселка в 1 очереди будет обустроено озеро с пляжем, спортивные и детские площадки, а также отдельное здание небольшого частного детского сада. Поселок большой - более 350 домовладений в единой архитектурной концепции. Широкие асфальтированные дороги шириной 6 м. А ширина улиц более 18 метров с дорожками для пешеходов. Электричество до 30 квт, подведено к участку. Есть возможность догазификации.
Легко добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте: электрички, автобусы. В шаговой доступности Волчихинское водохранилище и конный клуб.
За подробностями и для того чтобы записаться на просмотр - звоните!!!!
ID объекта в нашей базе: 3392 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в городском округе Первоуральске Свердловской области.
































































