улица павлова,34. продам земельный участок с постройками. имеется подсобка - бывшая баня, вольер для собак, начачинал строительство избушки из твинблока 6 на 9, примерно метра полтора отстроено по высоте. имеется яма для канализации, овощная яма. скважина. есть пара яблонь. торг
Собственник
ID 118543066
год назад
1 авг, 09:41
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продaeтся зeмeльный учaсток в севeрнoй чаcти гоpода oбщ плoщaдью 17.5сот
Пpямoугoльный poвный участок, шиpина 33 длина 53
Hа учacткe
Зaлит лeнтoчный фундамeнт 11х16
350марки выс 75см Шир 50cм
Электpичeство 380В 15КBт
Твин блoки в наличии нa учacтке 60м3 для cтpойки oднoэтажнoгo домa
D400 и D500 . Шиpинoй 400мм. Taкже имеютcя блоки для пеpегоpодок нa 200мм.
Ha учaстке имеется Арматура для армопояса и армирования стен
Доска для крыши 50х150 около 10кубов
Построено место для хранения инструмента на время стройки размером 3х3
Камера видеонаблюдения в режиме онлайн
Один совершеннолетний собственник
Документы готовы к сделке.
Место очень хорошее , продажа в связи с переездом в другой город
Северная 23 Продаю земельный участок под ижс в Алапаевске.
Продам земельный участок в Свердловской области, г. Алапаевск, гора Ялуниха.
земельный участок отмежеван
рядом проведен газ и электричество
земемельный участок сухой
На земельном участке находиться фундамент от старого дома. Место тихое. Земельный участок расположен в центре села.
Площадь: 9.5 соток
Кадастровый номер:
66:32:0406011:331
Звонить в любое время дня и ночи
Продам участок 10 сот., на котором можно будет возвести полноценное жильё, а также дотянуть до своих новых владений блага цивилизации- электричество, воду, газ. Цена-340000, возможен небольшой торг.
Земельный участок 15 соток посёлок Октябрьский ул. Короленко. Место сухое. Удобное расположение, рядом магазины, остановка, школа, больница, садик, проведен свет. Газ, вода рядом. Документы все в порядке, разрешение на строительство получено. Возможен обмен на лес пиловочник, пиломатериал.
Участок 10 сот рядом с водоканалом. Фундамент 10 на 8, плита, канализация, скважина. Электричество 380, интернет по улице проведён, проект газификации, рядом лес, река. Активно застривающийся район.
Небольшой участок 8,5 соток для ИЖС. Участок ровный, сухой, нет никакой растительности. В нескольких метрах дорога. Земля находиться в собственности, не аренда. Один взрослый собственник.
Участок 9 соток под ИЖС. Все коммуникации подведутся в течение 1-2 лет, электричество тянут, Алапаевский водоканал рядом. В шаговой доступности карьер, в котором всегда есть грибы, по другую сторону река Нейва. Для тех, кто хочет переехать из города в тихое экологичное место самое то. Документы на руках. Собственники мы с женой.
Цена снижена до октября. Продам земельный участок на берегу реки в черте города под новое строительство. Газопровод на соседней улице. На участке есть дом, требующий ремонта. Торг. Без посредников. Документы готовы.
Продается ровный, перспективный участок ИЖС 8 соток в живописном месте под застройку!
Отличное расположение:
Река и лес в шаговой доступности — свежий воздух, рыбалка, прогулки и единение с природой.
Новая нарезка — район активно застраивается, соседи уже возводят дома.
Инфраструктура развивается — есть дорога и электричество по границе участка!
Выгодные условия:
Один взрослый собственник — быстрая и чистая сделка.
Торг уместен — готовы рассмотреть ваши предложения!
Этот участок — идеальный старт для спокойной жизни или выгодной инвестиции. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Алапаевске.
Просторный красивый земельный участок под строительство жилого дома (ИЖС) 16,9 соток, в живописном районе. Рядом река, в районе ведется активная застройка. На участке расположены молодые ели.
Осмотр участка самостоятельно по координатам: 57.820954, 61.638047
При быстром выходе на сделку возможен торг.