Продам Земельный участок 15 соток под строительство,можно взять вторую половину 15 соток у сельсовта, находится в живописном месте на берегу реки.не затопляемая зона.
На тихой окраине п. Зайково- в деревне Давыдково - что в 25км от города Ирбита.
небольшой православный храм. у реки чистые родники Тишина, недалеко лес. обмен на авто,
Продам земельный участок правильной формы с недостроенным
домом из бревна 96
Строили для себя, но планы поменялись.
Пиломатериал на пол и потолок закуплен. Кровля утеплена (300мм)
Дом стоит на свайном фундаменте с обвязкой <200 брусом. Можно сделать большую баню или гостевой дом, так как размещение строения в углу участка, что позволяет построить по центру дом большей площади.
Участок огорожен забором.
На участке есть насаждения
( Яблони. Малина. Крыжовник)
Так же на участке есть
скважина, электричество,
Ж/Б кольца под кессон и септик
Машина щебня, машина отсева.
Участок находится в центре живописной деревни. В деревне есть озеро, где можно рыбачить, загорать. Летом очень много грибов и ягод. Деревня тупиковая.
Так же в деревне Музей Чюдовы Истории. Фото и видео скину по запросу. Документы для сделки готовы(ИЖС)
Расстояние от Екатеринбурга 65км. Строится автомагистраль( Сдача 2026) Собственик.
Садовый участок с 2 этажным домом, обшитый сайдингом, отопление печное, есть летняя канализация, ямка, баня, скважина, 2 теплицы, кусты и деревья — все плодоносит.
Собственник
ID 141260476
2 месяца назад
10 июн, 12:20
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаются 10 (уже)земельных участков площадью 15 соток в тихом спокойном месте( р. П. Пышма ул. Западная)дорога асфальтирована, улица тупиковая, газификация улицы 2025год ( проект в стадии подготовки).
Ул. Сибирский тракт полностью новый асфальт и новые тротуары с двух сторон улицы.
Автобусная остановка в 300 метрах.
Схема участков на на фото N2.
Собственник.
Цена от 100 до 200т. Р.
На участке есть баня не достроина. Есть сарай. Туалет. Домик летний. Земля удобрена. Есть тех условия на 380вольт. Дом находится рядом с асфальтом. Продам или поменяю на машину
На садовом участке 14 соток плодоносят три сорта яблок, груши, ирга, сливы, вишня, сладкая рябина, черёмуха, черноплодная рябина, красная и белая малина, крыжовник, облепиха, клубника, земляника. Земля для грядок чернозёмная. Есть теплица 6 м, основание для второй теплицы 4 м, хозпостройка для дров и сельхозинвентаря. Пробурена скважина глубиной 32 м в скале с очень вкусной водой без накипи. На участке дом 25 кв.м с верандой 3 х 5 м. В доме два этажа спальных, газ балонный, отопление печь. По улице установлены бетонные столбы с новыми кабелями и электросчётчиком в доме. Из дома выход в чудный собственный сосновый лес 10 соток с грибами. В лесу место отдыха с утренним кофе и тут же ёжик, дятел, южные голуби... А сосновый запах..! В лесу стоит летний домик в котором ночью так хорошо спится под шорох сосен. Соседи хорошие, собираемся несколько семей нашего околотка на праздники. В округе СНТ и Измоденова грибные места. А змей не было и нет. Общая площадь садового участка и своего леса - 24 сотки. СНТ "Дальний" находится на ж/д станции "Измоденова", до деревни Измоденова 3 км, рядом с ней село Малобрусянское, далее Тюменский тракт до Екатеринбурга.
Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.
Продам садовый участок с летним домиком в КС Металлург-5. Удобное расположение, возможен заезд с двух сторон на участок. Сам участок находится в тупике. Имеются молодые насаждения, теплица, скважина, свет.
Продам хороший земельный участок 8соток под строительство жилого дома. Дороги отсыпаны, электричество подведено. Рядом школа, детский сад, магазины, остановка.
Предлагаю земельный участок — отличная возможность обзавестись собственной землёй в Богдановиче!
Самый последний участок в улице рядом с чаечным озером (болотом).
Срочная прдажа от собственника.
За участком требуется уход.
2 теплицы на фундаменте, на металлокаркасе. Есть очень хорошая баня. Домик требует небольшого ремонта.
Пpoдается участoк по адреcу: Ирбит, ул. Cоветcкaя 79А, кадастрoвый нoмep 66:44:0102007:3649. Плoщадь 2373м2. На учаcткe имеютcя полученныe тexничeскиe условия нa пoдключeниe к тeплу, воде и канaлизaции, а тaкжe нaличиe элeктpичествa 380w. Сoгласoванa визуaлизация. Возмoжно строительство до 2 этажей площaдью до 1200м2. Учаcток pасположен в месте с большим трафиком людей. Подходит как для жилого строительства, так и для коммерческого использования. Вся необходимая документация в порядке.
Продается земельный участок в Днп "Крутиха-Тмз, 12 соток, поселок Крутиха 57 км. От Екатеринбурга по Режевскому тракту.
Участок правильной формы крайний (соседей нет, прилегает к лесу), есть мини пруд на участке. В лесу грибы, на участке собирала даже белые. Прекрасный воздух соснового леса.
В правлении дачного некоммерческого партнерства молодож, активно развивают сад.
Чистая продажа, один собственник, готовность выйти на сделку.
Видео по запросу.
Подаю участок 42 сотки, земли населенных пунктов, разрешенное использование приусадебный участок. Универсальное использование вплоть до промки. Перспективная газификация поселка. Торг уместен. Реальному покупателю реальная скидка. Кадастровый номер 66:22:0701003:71.