Объект 1142. Продаётся Участок 13,5 соток категории ИЖС в экологически чистой локации п.Косой Брод Кадастровый номер участка: 66:59:0209002:1484 Уникальное предложение , участок можно приобрести под строительство со ставкой от 3% Участок 11,69 соток правильной формы , в ближайшее время будет подведён газ! Удобное месторасположение ! До Екатеринбурга 40 км., до Полевского всего 10 минут . Вокруг живописные места , рядом лес : природа порадует вас пением птиц , свежим воздухом , грибами и ягодами ! Успейте приобрести большой участок правильной формы в замечательном экологически чистом месте рядом с г. Полевской! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость!
- Недвижимость в Екатеринбурге
- Продажа
- Продажа земельных участков в Свердловской области
- Полевской городской округ
Купить земельный участок ИЖС в селе Косой Брод Свердловской области
Объект 954. Продаётся участок 15,5 соток ИЖС вблизи леса в районе п. Косой Брод. Кадастровый номер: 66:59:0209001:1062 Уникальная возможность! Участок можно купить под строительство с процентной ставкой от 6%! Отличное предложение для тех, кто мечтает жить в районе с развитой инфраструктурой. Участок правильной формы площадью 15,5 соток, газ будет подведён в ближайшее время! Удобное расположение! До Екатеринбурга всего 40 км, до Полевского — всего 10 минут на машине. Вокруг прекрасные природные ландшафты, рядом лес: природа подарит вам пение птиц, свежий воздух, грибы и ягоды! Рассмотрим все предложенные варианты оплаты: материнский капитал, наличные, ИПОТЕКА (если у вас не одобрена ипотека, то мы поможем), а также ОБМЕН на Вашу недвижимость!
срочно продам земельный участок
Объект 630. Продаётся Участок 16,3 соток категории ИЖС в экологически чистой локации п.Косой Брод Кадастровый номер участка: 66:59:0209001:996 Уникальное предложение , участок можно приобрести под строительство со ставкой от 3% Участок 16,3 соток правильной формы , на участке имеется скважина 76м, заведено электричество 380в., в ближайшее время будет подведён газ! Удобное месторасположение ! До Екатеринбурга 40 км., до Полевского всего 10 минут . Вокруг живописные места , рядом лес : природа порадует вас пением птиц , свежим воздухом , грибами и ягодами ! На участке имеется небольшой деревянный дом площадью 26 квадратных метров , сделан из бруса , утеплён и оборудован тремя электрическими конвекторами .В доме тепло даже в холодную зимнюю стужу! Успейте приобрести большой участок правильной формы в замечательном экологически чистом месте рядом с г. Полевской! Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные средства. Если у Вас не одобрена ипотека, обращаетесь, обязательно поможем! Также рассмотрим ОБМЕН на любую вашу недвижимость!
Объект 1061. Продаётся участок площадью 14.4 сотки, идеально подходящий для тех, кому важен комфорт и удобство. Этот участок предлагает экономичный вариант для строительства своего дома, со всеми удобствами, которые могут понадобиться вашей семье. Участок ровный и правильной формы, что позволяет легко и удобно строить на нем дом, сад или огород. Это идеальное место для семей с детьми, так как здесь они смогут наслаждаться свежим воздухом и природой, не отрываясь от городской жизни. До города 10 минут езды на автомобиле. Хорошая асфальтированная дорога. Если у вас есть родители или пожилые родственники, этот участок также подойдет для строительства загородного дома, где они смогут наслаждаться спокойствием и красотой природы. Для тех, кто планирует приобрести этот участок в кредит, есть возможность воспользоваться ипотекой. Это сделает процесс покупки более удобным и доступным для всех желающих. Не упустите возможность создать свое идеальное место для жизни на этом участке. Позвольте своей семье наслаждаться уютом и комфортом, прямо у порога своего дома. Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше о предложении. Мы рады помочь вам осуществить вашу мечту о своем собственном уютном уголке на этом прекрасном участке!
Земельный участок 17 соток, в селе Косой брод, г. Полевской. До Екатеринбурга 40км, центр Полевского 3 минуты езды. В селе развитая инфраструктура, детский сад, школа, почта, Фельдшерско-Акушерский Пункт, супермаркет Пятерочка, электричка..... Вокруг леса богатые грибами, ягодами, река Чусовая. Рядом идет активная застройка, газ в ближайшем будущем. Участок сухой, ровный, без деревьев и кустарников, проведено межевание, присвоен адрес, поставлен электрический столб. На участке скважина 38 метров, есть паспорт, фундамент ленточный под одноэтажный дом 13,5 на 11,5. Фундамент под Баню 6*4 . Есть разрешение на строительство дома. Рядом лес, река, крутое место для воплощения мечты.
Продается уютная квартира в тихом, экологически чистом районе. Месторасположение идеально подходит для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе, ведь рядом расположен живописный парк, где можно наслаждаться прогулками и свежим воздухом. Район обладает развитой инфраструктурой, что делает проживание максимально комфортным. В непосредственной близости находится торговый центр Глобус предлагающий широкий выбор магазинов, ресторанов, развлечений и услуг. Здесь можно найти все необходимое для повседневной жизни и проведения досуга. Сама квартира требует ремонта (капитального), что открывает прекрасные возможности для реализации ваших дизайнерских идей и создания интерьера вашей мечты. Вы сможете полностью преобразить пространство, адаптировав его под свои личные предпочтения и потребности. Квартира находится в собственности у одного взрослого человека, что упрощает процесс оформления сделки. Возможен торг, что делает данное предложение еще более привлекательным. Не упустите шанс приобрести квартиру в прекрасном районе по выгодной цене!
Светлая мансардная квартира с вторым светом - готова к заселению! Просторная, уютная квартира с мансардными окнами, которая дарит много дневного света и ощущение объема. Отличный вариант для семьи или тех, кто работает из дома вся мебель и техника остаются. Что важно: - Квартира с одним собственником и без обременений - Второй свет - максимально светлые и воздушные помещения. - Окно в ванной - естественное освещение и вентиляция. - Просторная продуманная планировка. - Вся мебель и бытовая техника остаются в квартире. - В доме - новые коммуникации, после капитального ремонта. - Чистый подъезд, крыша из натуральной черепицы. - Собственная парковка на придомовой территории. Инфраструктура: - Магазины, кафе, бассейн - В шаговой доступности детские сады 201, 277, 526 и средняя школа 105. Показы в удобное для вас время. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре и ответим на все вопросы. ID объекта в нашей базе: 11749
Квартира-студия: Светлая - окна на юг. имеется вся необходимая мебель и бытовая техника (холодильник, стиральная машина, электро плита).
Продается просторная двухкомнатная квартира в доме комфорт-класса, площадью 59,6 м. кв., в Академическом районе, микрорайон Краснолесья. Во дворе дома расположена лучшая школа района 181, это безопасность и комфорт для Ваших детей. Оптимальное жилье для каждого независимо от возраста, профессии и привычек. Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели. Высокие потолки 2,7 м во всей квартире формируют большое и светлое пространство. Большая лоджия с панорамным остеклением, где можно хранить спорт инвентарь или создать уютное место для отдыха. Окна выходят на Юго-Восток и с 14 этажа открывается красивый вид из окна на лесопарковую зону. Дом повышенной комфортности: закрытая территория, видеонаблюдение, подземный и наземный паркинг, где всегда есть места для парковки. Это важно для Академического района! Во дворе дома расположена Средняя школа 181. ТЦ Краснолесья в пяти минутах ходьбы от дома. Детский сад 32 и 126, пять минут от дома. Юго-Западный лесопарк в 10 минутах от дома, для ваших утренних пробежек и активного отдыха зимой и летом. В качестве бонуса новым владельцам останется новый кухонный гарнитур со встроенной техникой. Помощь в оформлении ипотеки. Ждём вас на просмотр! Код пользователя: 99306 Номер в базе: 9393846
Продаю дом 80,2 м2 по статусу квартира в 10 км. от Екатеринбурга. Чистая продажа. Дом газифицирован. Дом располагается на тупиковой улице, есть все коммуникации, скважина, септик, отопление газовое, теплые полы - низкие коммунальные платежи. О ДОМЕ: Дом теплый и комфортный для жизни круглый год.Здесь уже всё продумано: В доме две комнаты и кухня-столовая с большой застекленной лоджией. Косметический ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, есть встроенная мебель, которая остается новому собственнику. Крытый двор - машина под защитой, а вы можете заниматься делами в любую погоду. Овощная яма для хранения запасов. Готовая смотровая яма для ухода за автомобилем. На территории участка есть баня, беседка и теплица. ИДЕАЛЬНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ: Жить здесь удобно каждый день! Магазин - в 50 шагах от дома . Школа и детский сад - всего 300 метров за домом . Отдых и купание - в 600 метрах прекрасный водоём с пляжем! Если вы любите рыбалку - этот дом точно для вас. Это не просто дом - это готовое родовое гнездо с огромной территорией, где есть всё для счастливой, спокойной и самостоятельной жизни! Звоните, все покажем и обо всем договоримся! ID объекта в нашей базе: 12779
Продается стильная квартира с дизайнерским ремонтом! Ищете идеальное место для жизни? Эта чистая и уютная квартира — ваш шанс! Основные преимущества: * Дизайнерский ремонт, выполненный в 2022 году — стиль и комфорт в каждой детали! * Солнечная сторона — в квартире всегда светло и тепло, создавая атмосферу уюта. * В подарок покупателям остается вся мебель и техника, которую вы видите на фото! Просто заезжайте и живите! Технические характеристики: * Ремонт крыши в 2024 году — никаких забот на ближайшие годы! * Все трубы и коммуникации заменены в 2024 году — надежность и долговечность! Инфраструктура: * Развита инфраструктура: множество детских учреждений, магазины, остановка общественного транспорта — все в шаговой доступности! * Всего в 10 минутах пешком — набережная Нижне-Исетского водохранилища и парк для прогулок. * Рядом Фитнес-клуб , скейт-парк прямо во дворе — активный образ жизни стал еще доступнее! ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Возможна ипотека под 13,75% от банков-партнеров Квартира готова к продаже! Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного жилья! Приглашаем на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное время. Ваша новая жизнь начинается здесь! Арт. 116517367
Студия · 31,2 м² · 18/25 этаж
Сдаётся студия 33 кв.м мкр Светлый дом 4, 18 этаж Стоимость 23000+ коммунальные услуги. В квартире есть мебель,кухня , посуда , микроволновая печь, бытовая техника. (Холодильник ,стиралка новые) Заезжай и живи ! Коммуналка 2000.р (лето)до 3000т.р(зима) Страховой депозит 23000тыс.руб. Сдается на длительный срок (собственник). ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Депозит возможно разделить на две части.
Пpиятнaя квaртиpа без дoлгов и обремeнений. 2 взpоcлых cобствeнника и чиcтaя пpoдaжa - ЛУЧШЕЕ КОМБО! Фотo соoтветствуют, остaнeтся пpактичeски все, что есть нa фото. Пoкажу по догoвoрeнности. Kомпpеccоpный - oтличный райoн и для жизни, и для аpeнды. Потoму что pайoн спальный, рaйoн pазвитый, есть абсолютно всё для комфортной жизни! В том числе общественный транспорт. Есть вопросы? Звоните!
Арт. 127760022 В продаже прекрасная видовая 1ком.квартира с шикарным видом на город!!! Квартира светлая и уютная и очень теплая. В квартире сделан качественный и современный ремонт, поменяна вся электрика, натяжные потолки, утепленный балкон, что позволяет комфортно любоваться на красивый вид города. 10 этаж из 10 этажей, имеется технический этаж, ни кто не ходит и не шумит сверху. Дом улучшенной планировки, установлен новый лифт в доме. В квартире новому собственнику остается кухонный гарнитур и шкаф. Один взрослый собственник, без обременений. Безопасность сделки гарантирует Ориентир недвижимость. Остались вопросы?! Звоните, записывайтесь на просмотр.
Пролам Светлую, Тёплую, Уютную 2-ух комнатную квартиру с Изолированными комнатами. Поменяны все стеклопакеты, трубы, в Комнатах ламинат. Сделан кап. ремонт дома и подъездов, дружелюбные, порядочные соседи!!! Рядом Остановка, Парк Сосновый для прогулок, больница, магазин "Магнит". Быстрый Выезд на Кольцо всякий тракт и Екад. Это Идеальная Квартира для Ценителей Тишины, Свежего воздуха и Комфорта!
Сдаю прекрасную квартиру в новом доме на длительный срок с восхитительным видом с балкона. Магазины, парковка, кафе , аптеки , транспорт и ПВЗ все в шаговый доступности. Сдам не курящим , и без животных! В квартире есть кухонный гарнитур с варочный поверхностью, посуда, чайник, микроволновая печь, телевизор , диван, кресло, постельное белье, вместительный шкаф в прихожей , стиральная машина. Квартира свободна заезжай и живи . Условия сдачи: депозит 20 тысяч при заселении, аренда 25 тысяч +КУ (кУ в среднем 3,5-4 тр) курение в квартире запрещено
Эта квартира подойдет ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, кто: - любит, когда дома тихо. В доме хорошая звукоизоляция, ведь в 2009 году это было еще нормой при строительстве кирпичных домов; - любит, когда дома тепло зимой и прохладно летом. Дом построен из кирпича (ну зима такая, что поделаешь); - любит квартиры с уникальной планировкой. Например, у нас в этой квартире отдельный туалет и отдельно ванная (у нас стоит душевая, а Вы легко можете заменить на небольшую ванную или поддон) и даже коридор есть; - любит хороших и адекватных соседей. В секции, которую закрывают на ключ, всего 6 квартиры. Идеально для тех кто хочет жить в современном доме, а не в современной общаге)); - накопил только на квартиру, а мебель и технику планировал "как-нибудь потом". Мы оставляем новому счастливчику абсолютно ВСЁ: кухонный гарнитур, диван, шкаф, холодильник, микроволновка, кресло, стол, прихожая, стиральная машина, а широкая лоджия- это как дополнительный бонус, ведь там стоит шкаф, а это опять же дополнительное место для хранения; - любит ездить на собственном автомобиле, ведь парковка есть прямо перед подъездом. Открыл шлагбаум и заехал/ла; - любит платить по честным квитанциям, ведь благодаря ТСН (товарищество собственников недвижимости) заключены договора отдельно с каждой организацией, обслуживающей этот дом. Да, несколько квитанций, зато честно и открыто и без накруток! - любит жить в доме, находящемся полностью во дворе, вдали от шумных дорог, ведь это опять про тишину; - любит жить в доме с чистыми подъездами, ведь установлены видеокамеры в 2х лифтах, а в принципе и по периметру тоже установлены, поэтому везде Б-безопасность; - хочет купить квартиру у дееспособного, совершеннолетнего и одновременно молодого собственника, дабы быть абсолютно спокойным за своё будущее; - любит бегать, вышли из дома иии через 2 минуты уже бежите по парку; - у кого есть любимый питомец, парк Камвольного комбината через дорогу с организованной специальной площадкой для выгула и дрессировке собак. Найдете друга и себе и своему четвероногому другу. РАЙОН: район Чкаловский, мкр. Вторчермет. ДОМ: год постройки 2009. Материал стен: кирпич. ИНФРАСТРУКТУРА: в шаговой доступности находятся объекты социального и культурного назначения, остановка общественного транспорта у дома либо на трамвая по улице Титова. Для любителей прогулок и созерцания красоты: парк Камвольного комбината. В доме ПВЗ WB и OZON, студия массажа, продуктовый магазин КБ, Языковой центр Брайтен Скул, ногтевая студия, студия красоты и множество других магазинов и сфер обслуживания. Прямо рядом с домом детский сад 402, школа 44, Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Один совершеннолетний собственник, в собственности с 12.04.2019 года. Арестов - нет. Материнского капитала тоже нет. Покупали по ипотеке Сбербанка. ID объекта в нашей базе: 7494
Лучшая двухкомнатная квартира с прекрасным видом на лес! ЖК Форэст, дом 2016г. Площадь квартиры 52,6 + 4м2 лоджия. Планировка квартиры достаточно функциональна: просторный коридор, изолированные комнаты и большая кухня-гостиная, гардероб и фишка - утепленная лоджия-кабинет. Установлена надежная входная сейф-дверь. В прихожей отличная гардеробная. Кухонный гарнитур с техникой и другую мебель готовы оставить новым владельца. К ремонту подходили грамотно : сделана стяжка, полностью новая проводка - много точек подключения, разводка интернета и телевидения, установлены фильтра на воду, много сил и денег вложено в yашу квартиру. Утеплена лоджия - из нее получился отличный кабинет. Квартира на среднем этаже оптимальный вариант! В подъезде всегда чисто, регулярно производится уборка. Дом оснащен двумя пассажирскими и вместительным грузовым лифтами. Входная группа оборудована системой безопасности, включая видеонаблюдение в общественных зонах. На первом этаже дежурит консьерж. Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой. Подземный паркинг в доме. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, поликлиника, больница, торговый центр, бассейн, аптеки и тд. Рядом остановка общественного транспорта. Готовы показать квартиру в удобное для вас время, по предварительной договоренности! Код пользователя: 31614 Номер в базе: 10464978
Продам дом в Горном щите! ИНФРАСТРУКТУРА ГОРНОГО ЩИТА ШКОЛА, ДЕТ. САДЫ, СЕКЦИИ. МАГАЗИНЫ(Магнит, Пятерочка, Монетка) 10 МИН!!! РЫНОК КОЛХОЗНЫЙ ДВОР ПО ПУТИ К ДОМУ!!! Площадь земельного участка: 12 соток(ЛПХ). Площадь дома: 89,5 кв. м.(Общая). Фундамент: свайный, ростверк толщиной 400мм с бурозаливными сваями d=300мм глубиной 2000мм. (бетон марки м300, арматурный каркас 12мм). * Стены наружные: Полистиролбетон блок 300мм + фасадная кладка в полкирпича желтого цвета. * Внутренние перегородки и стены в 100мм, оштукатуренные (с возможным отклонение по уровню) в некоторых комнатах оклеены обои, в санузле кафель. * Выполнена по дому разводка электричества монтаж розеток и выключателей, осветительные приборы (сечение кабеля для освещения 2х1,5мм2; сечение кабеля для розеток 3х2,5мм2; сечение кабеля на эл. котел 5х6мм2; сечение кабеля на эл.плиту 5х4мм2) * Выполнена разводка водоснабжения, ХФК по дому. * Черновой пол: железобетонные плиты, черновая стяжка 100мм с армирующей сеткой. * Чистовой пол: полусухая стяжка (с возможным отклонение по уровню) * Теплый водяной пол во всех помещениях. * Крыша вальмовая неутепленная. Металлочерепица "Монтерей" по деревянным стропилам. * Перекрытие: деревянные балки 200х40, утеплитель минеральный (листовой) 200 мм. * Внутренняя подшивка потолка: пленка/ деревянная обрешетка и плита ГВЛ * Натяжные потолки с точечными светильниками (количество и расположение точечных светильников согласовано с покупателем) не во всех помещениях, в котельной коридоре и спальнях нет. * Окна -ПВХ профиль, с 3м стеклопакетом: ПВХ профиль, с 2м стеклопакетом (энергосберегающим) -Монтаж по ТУ * Дверь входная - металлическая, строительная. -Монтаж по ТУ, вторая дверь деревянная из цельного дерева. * Вентиляция пассивная неутепленная отточная через крышу в с/у, кухню. Монтаж вытяжных труб в 1 точке на крыше. * Земельный участок разработан, посажены все овощи, имеются две теплицы все обработано посажено, на участке плодовые деревья, плодоносящие кустарники и т.д. место для цветов. * Водоотливы, водостоки, снегозадержатели, заземление; * Крыльцо без отделки, отмостка по периметру дома 500мм * Коммуникации: * Электроснабжение - счетчик учета электроэнергии на столбе, ввод 380В в дом в одну точку. * Холодное водоснабжение - ввод в дом от скважины (с установкой 2 фильтров на воду), глубина скважины 52м, насос погружной на глубине 44м. * Канализация - ввод в дом (негерметизированная переливная выгребная яма из ЖБ колец КС15.9-6шт) * Отопление: электрический котел 9 Квт. ЗАБОР по периметру участка: Металл. Просмотр по договорённости в удобное для вас время! Ждем вас на просмотр! ID объекта в нашей базе: 8362
Самый сказочный вид из квартиры! Большая 1 квартира 33,9 кв.м. в черте города, но при этом ни какой городской суеты. Чистый воздух, зелень и пение птиц. Инфраструктура вся в шаговой доступности: магазины, садик, школа, остановка общественного транспорта. ID объекта в нашей базе: 1038
Продается уютная студия в кирпичном доме на улице Амундсена, 51, в Екатеринбурге. Квартира расположена на третьем этаже из пяти, что идеально сочетает в себе комфорт и удобство проживания. Общая площадь — 18,3 квадратных метра, а высота потолков составляет 2,45 метра. В квартире выполнен качественный евроремонт, полы заменены полностью, постелен кварц винил, стены были очищены от старой и наложена новая,санузел -плитка, пол с подогревом,создает атмосферу уюта и современности. Ремонт выполнен в 2025 году. Пространство студии организовано максимально функционально, с удачным сочетанием жилой зоны и кухни. Санузел совмещенный, оснащен всей необходимой сантехникой. Окна выходят на улицу, что обеспечивает естественное освещение в течение всего дня. Остаётся мебель, бытовая техника все новое! Дом построен в 1978 году из кирпича, что говорит о его надежности и хорошей теплоизоляции. Подъезд чистый и ухоженный, а соседи — дружелюбные и спокойные. Парковка около дома, что является дополнительным преимуществом для владельцев автомобилей. Район, в котором находится квартира, отлично подходит для жизни. Здесь есть все необходимое: школы, детские сады и магазины в шаговой доступности. До станции метро Чкаловская можно дойти пешком за 24 минуты, что позволяет быстро добраться до любой части города. Прямая продажа от собственника, что существенно упрощает процесс покупки. Квартира без обременений. Все документы готовы к сделке, что позволяет приступить к оформлению в кратчайшие сроки. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все ее преимущества лично.



1-комн.кв. · 40 м² · 11/20 этаж
Предлагаем к покупке прекрасную квартиру - евродвушку на Уктусе. Основные преимущества: - Качественный современный ремонт - Квартира укомплектована всем необходимым для проживания (вся мебель и техника, которые видите на фото, остаются новым собственникам) - Функциональная планировка: комната 12 м кв с панорамной лоджией, просторная кухня-гостиная 18,3 м кв, прихожая 5 м кв с вместительным шкафом - Прекрасный вид на Уктусские горы - Дом с закрытой территорией и охраной - Низкие коммунальные платежи 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. АН "Диал" гарантирует юридическую чистоту сделки.
2-комн.кв. · 61,5 м² · 2/6 этаж
Эксклюзивное предложение!!! Квартира площадью 61,5 кв.м. Функциональная Планировка (Одна из самых востребованных в жилом комплексе) - Светлая кухня; - Просторный гостиная; - Спальные комнаты с выходом на лоджию; - Раздельный санузел. Квартира с за ремонтом, готовая к переезду. В шаговой доступности: - Школа 52; - Несколько детских садов и развивающие и спортивные секции; - Продуктовые магазины и аптеки; - Теннисная академия; 100 метров до остановки автобусов и маршрутного транспорта "Лифтостроительный завод" Для автовладельцев: - Есть парковка во дворе; - Быстрый выезд на улицы Титова, Щербакова и объездную дорогу. Легко добраться в любой район города. Возможная ипотека! Приезжайте, смотрите, с БОЛЬШИМ удовольствием отдадим квартиру в хорошие руки за оптимальную стоимость!!!











































































