Пpодaeтcя oчень удобно распoложeнный на центрaльнoй улице гopодa зeмeльный учacток. - 50 метрoв до школы 10 - 250 мeтрoв дo Aдминиcтpaции гоpода, - 250 метpoв дo ближaйшeгo продуктового мaгазинa, - 250 метрoв до цeнтрaльнoй площади и оcтaновки вceх автобусoв, - 300 метров до пaрка культуры, - 350 мeтpoв до городского пруда, - 500 метров до завода СМЗ, - 700 метров до аптеки и магазинов на ул. Ломоносова, - 3 метра до асфальтированного тротуара по ул. Фрунзе, - 10 метров до асфальтированной дороги по ул. Фрунзе. Адрес участка улица Фрунзе 31. На участке: - большой и очень урожайный куст вишни, - два больших и очень урожайных куста сливы, - большой высотой более 4 метров дуб - небольшой декоративный водоем с камышами на котором весной и осенью любят останавливаются на отдых перелетные утки, - отдохнувшая земля (давно ни чего не сажали), - земельный участок под огород выровнен и спланирован с применением тяжелой техники под корень вырезаны и удалены все заросли сорняков. - стены старого обгоревшего дома (пригоден только на дрова), - хорошие соседи. В следующем году по проекту администрация города по улице Фрунзе к участку подведут газопровод.
Купить земельный участок ИЖС в Нижней Салде
Продается очень удобно расположенный на центральной улице города большой земельный участок. - 20 метров до школы 10. - 200 метров до Администрации города, - 200 метров до ближайшего продуктового магазина, - 200 метров до центральной площади и остановки всех автобусов, - 250 метров до парка культуры, - 300 метров до городского пруда, - 450 метров до завода Смз, - 750 метров до аптеки и магазинов на ул. Ломоносова, - 3 метра до асфальтированного тротуара по ул. Фрунзе, - 10 метров до асфальтированной дороги по ул. Фрунзе, - 2 метра до дороги по ул. 22 съезда. Адрес участка улица Фрунзе 27. - пересечение улиц Фрунзе и 22 съезда. Участок большой и удобный — объединен из двух ранее существовавших участков Фрунзе 27 и Фрунзе 29. На участке: - молодая яблонька, - небольшой, но урожайный куст вишни, - большой и очень урожайный куст калины, - два больших и очень урожайных куста сливы, - три башкирских клена, - отдохнувшая земля (давно ни чего не сажали), - декоративный забор из архитектурного бетона. По улице Фрунзе забор установлен, для установки по улице 22 съезда закуплен находится в наличии, - вдоль декоративного забора по улице Фрунзе посажены красивые березки — выше 6 метров каждая. Весной березки дают большое количество хороших молоденьких веточек для вязки веников в баню. Летом березки очень хорошо закрывают своей кудрявой кроной участок от пыли и шума с улицы Фрунзе. Вместе с участком продается недостроенное здание жилого дома. Первый этаж — 120 метров квадратных, полностью построен и перекрыт Жби плитами перекрытия, подвал под всем зданием — 120 метров квадратных, полностью построен и перекрыт Жби плитами перекрытия, Д ля отвода грунтовых вод от фундаментов здания в подвале устроена водоотводная ливневая канализация. Из подвала есть выход в подземное помещение скважины, - скважина 45 метров — техническое помещение которой выполнено в подземном исполнении, очень хорошая, чистая и вкусная вода. - соседний участок Фрунзе 31 также продается. Подземный газопровод доходит до границы участка по улице 22 съезда. Есть согласованный с газоснабжающей организацией проект подключения газа. Центральный канализационный коллектор проходит вдоль границы участка по улице 22 съезда. Получено разрешение на подключение. Электроэнергия 380 V заведена в здание. Участок отлично подойдет как для строительства жилого дома, так и под строительство магазина.
Продам участок, есть дом, баня, заливной гараж
Земельный участок площадью 6,65 соток с объектом незавершенного строительства расположен в городе Нижняя Салда. Участок имеет четкие границы — проведено межевание с выносом крайних точек. Коммуникации частично подведены: есть электричество, скважина для водоснабжения и газовый выход к дому, что упрощает дальнейшее строительство и благоустройство. Незавершенный дом площадью 113,3 кв. м возведен из шлакоблока, предполагаемая планировка включает три комнаты. Объект требует доработки, что дает возможность адаптировать его под индивидуальные потребности нового владельца — завершить строительство с учетом современных стандартов или перепроектировать пространство. Участок не разработан, что позволяет спланировать ландшафтный дизайн с нуля. Расположение обеспечивает удобный доступ к инфраструктуре: в шаговой доступности находятся магазины, школа и автобусная остановка, что делает это место практичным для постоянного проживания. Код пользователя: 22594 Номер в базе: 9259026
Участок Нижняя слада 10 соток, возле залива реки!
Продам земельный участок все документы готовы строений нет. Адрес Луначарского 58.
Распаложен в экологическо чистом районе около кедровой рощи рядом находиться водоём. На участке залит ленточный фундамент 12м*6м*0,5м. Закопано 2 бетонных кольца диаметром 2м. Проведено электричество 380v. Также на участке стоит строительный вагон для хранения хозинвитаря.
Продается земельный участок с недостроенным домом, с большим гаражом, подведено 380 в. Рядом выкопан котлован. Торг. Находиться в Микрорайоне Западный 18.
Арт. 123507189 Просторная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой и косметическим ремонтом ждет своих новых владельцев! Преимущества квартиры: Функциональная планировка: две светлые изолированные комнаты, раздельный санузел. Отдельная кухня с современным кухонным гарнитуром и встроенной техникой остаются новым владельцам Косметический ремонт, окна выходят во двор. БОНУС для покупателя - два вместительных шкафа, удобный диван. Инфраструктура района - развитая городская среда в шаговой доступности: Образовательные учреждения: престижные школы и детские сады Медицинские центры и аптеки Торговые комплексы и магазины Зоны отдыха: парки, скверы Места досуга: кафе, рестораны, кинотеатры Безопасность и комфорт: Благоустроенный район с развитой социальной инфраструктурой Спокойная атмосфера и высокий уровень безопасности Удобная транспортная доступность Условия сделки Два собственника, документы готовы к сделке Быстрый выход на сделку Ипотека возможна, помощь в оформлении на выгодных условиях Полное юридическое сопровождение Федеральная компания "САМОЛЁТ ПЛЮС" гарантирует полную финансовую защиту при проведении сделок с недвижимостью! Профессиональная деятельность компании застрахована (Лимит ответственности на один страховой случай составляет 8 000 000 рублей) Эксклюзивное предложение: страхование титула на 3 года только для клиентов "САМОЛЁТ ПЛЮС" Комплексная проверка каждого объекта недвижимости и собственника. Мы делаем всё возможное, чтобы ваша сделка по покупке квартиры прошла максимально безопасно и комфортно! Звоните прямо сейчас! Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам и помогут организовать безопасную сделку.
Светлая мансардная квартира с вторым светом - готова к заселению! Просторная, уютная квартира с мансардными окнами, которая дарит много дневного света и ощущение объема. Отличный вариант для семьи или тех, кто работает из дома вся мебель и техника остаются. Что важно: - Квартира с одним собственником и без обременений - Второй свет - максимально светлые и воздушные помещения. - Окно в ванной - естественное освещение и вентиляция. - Просторная продуманная планировка. - Вся мебель и бытовая техника остаются в квартире. - В доме - новые коммуникации, после капитального ремонта. - Чистый подъезд, крыша из натуральной черепицы. - Собственная парковка на придомовой территории. Инфраструктура: - Магазины, кафе, бассейн - В шаговой доступности детские сады 201, 277, 526 и средняя школа 105. Показы в удобное для вас время. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре и ответим на все вопросы. ID объекта в нашей базе: 11749
Квартира-студия: Светлая - окна на юг. имеется вся необходимая мебель и бытовая техника (холодильник, стиральная машина, электро плита).
Продается просторная двухкомнатная квартира в доме комфорт-класса, площадью 59,6 м. кв., в Академическом районе, микрорайон Краснолесья. Во дворе дома расположена лучшая школа района 181, это безопасность и комфорт для Ваших детей. Оптимальное жилье для каждого независимо от возраста, профессии и привычек. Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели. Высокие потолки 2,7 м во всей квартире формируют большое и светлое пространство. Большая лоджия с панорамным остеклением, где можно хранить спорт инвентарь или создать уютное место для отдыха. Окна выходят на Юго-Восток и с 14 этажа открывается красивый вид из окна на лесопарковую зону. Дом повышенной комфортности: закрытая территория, видеонаблюдение, подземный и наземный паркинг, где всегда есть места для парковки. Это важно для Академического района! Во дворе дома расположена Средняя школа 181. ТЦ Краснолесья в пяти минутах ходьбы от дома. Детский сад 32 и 126, пять минут от дома. Юго-Западный лесопарк в 10 минутах от дома, для ваших утренних пробежек и активного отдыха зимой и летом. В качестве бонуса новым владельцам останется новый кухонный гарнитур со встроенной техникой. Помощь в оформлении ипотеки. Ждём вас на просмотр! Код пользователя: 99306 Номер в базе: 9393846
Объект N 195413 Задумываетесь о доступной квартире в безопасном доме в знакомом районе? Присмотритесь к 1-комн. квартире в доме с закрытым двором по ул. Братская, 10! ДОМ: тип - улучшенной планировки, 3-подъездный, обладает прекрасной тепло- и звукоизоляцией. В доме проведен капитальный ремонт: заменены инженерные сети, лифты. Домом управляет надежная УК, в подъезде чисто и ухоженно. КВАРТИРА: Окна выходят на две стороны света: запад и восток (планировка распашонка) - здесь всегда будет много света. На 30 кв.м. функционально размещены комната, кухня, санузел, кладовая и прихожая. Перед прихожей есть тамбур. Все помещения правильной формы. Из комнаты есть выход на лоджию, которая может быть утеплена и стать дополнительной полезной площадью. В квартире сделан добротный косметический ремонт: на пол уложен качественный ламинат, ванная в кафеле делали для себя. Из мебели остается кухонный гарнитур, мебельные стенки в комнате и прихожей, диван. ДВОР: Тихий, озелененный рослыми деревьями, закрытый: огорожен по периметру забором, вход по ключу через калитку, въезд через автоматические ворота. Здесь размещена детская площадка и придомовая парковка, позволяющая оставить автомобиль рядом с домом. ИНФРАСТРУКТУРА: Насыщенная социальная и транспортная инфраструктура района к вашим услугам: в зоне 10-минутной шаговой доступности: 11 детских садов, 4 школы (в т.ч. в 200 м - школа 106 Симановского с эксклюзивным обустройством и ремонтом), детская больница, 8 аптек, множество прод. и хоз. магазинов, а также парк с вековыми соснами и прудом для семейного отдыха; развитая маршрутная сеть (7 трамваев, 13 автобусов) поможет добраться в любую точку города, станция метро в 15 мин. езды на транспорте. КОНТРАГЕНТАМ: Готовы к сотрудничеству! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Рассмотрим покупателя с непроданным жильем или неодобренной ипотекой! Используйте шанс стать обладателем функциональной 1-комн. квартиры в безопасном доме в мкр. Вторчермет. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Продается стильная квартира с дизайнерским ремонтом! Ищете идеальное место для жизни? Эта чистая и уютная квартира — ваш шанс! Основные преимущества: * Дизайнерский ремонт, выполненный в 2022 году — стиль и комфорт в каждой детали! * Солнечная сторона — в квартире всегда светло и тепло, создавая атмосферу уюта. * В подарок покупателям остается вся мебель и техника, которую вы видите на фото! Просто заезжайте и живите! Технические характеристики: * Ремонт крыши в 2024 году — никаких забот на ближайшие годы! * Все трубы и коммуникации заменены в 2024 году — надежность и долговечность! Инфраструктура: * Развита инфраструктура: множество детских учреждений, магазины, остановка общественного транспорта — все в шаговой доступности! * Всего в 10 минутах пешком — набережная Нижне-Исетского водохранилища и парк для прогулок. * Рядом Фитнес-клуб , скейт-парк прямо во дворе — активный образ жизни стал еще доступнее! ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Возможна ипотека под 13,75% от банков-партнеров Квартира готова к продаже! Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного жилья! Приглашаем на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное время. Ваша новая жизнь начинается здесь! Арт. 116517367
Сдам квартиру в доме комфорт класса, закрытый двор. Отличный вид из окон, солнечная сторона.
Лучшая двухкомнатная квартира с прекрасным видом на лес! ЖК Форэст, дом 2016г. Площадь квартиры 52,6 + 4м2 лоджия. Планировка квартиры достаточно функциональна: просторный коридор, изолированные комнаты и большая кухня-гостиная, гардероб и фишка - утепленная лоджия-кабинет. Установлена надежная входная сейф-дверь. В прихожей отличная гардеробная. Кухонный гарнитур с техникой и другую мебель готовы оставить новым владельца. К ремонту подходили грамотно : сделана стяжка, полностью новая проводка - много точек подключения, разводка интернета и телевидения, установлены фильтра на воду, много сил и денег вложено в yашу квартиру. Утеплена лоджия - из нее получился отличный кабинет. Квартира на среднем этаже оптимальный вариант! В подъезде всегда чисто, регулярно производится уборка. Дом оснащен двумя пассажирскими и вместительным грузовым лифтами. Входная группа оборудована системой безопасности, включая видеонаблюдение в общественных зонах. На первом этаже дежурит консьерж. Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой. Подземный паркинг в доме. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, поликлиника, больница, торговый центр, бассейн, аптеки и тд. Рядом остановка общественного транспорта. Готовы показать квартиру в удобное для вас время, по предварительной договоренности! Код пользователя: 31614 Номер в базе: 10464978
Продается уютная студия в кирпичном доме на улице Амундсена, 51, в Екатеринбурге. Квартира расположена на третьем этаже из пяти, что идеально сочетает в себе комфорт и удобство проживания. Общая площадь — 18,3 квадратных метра, а высота потолков составляет 2,45 метра. В квартире выполнен качественный евроремонт, полы заменены полностью, постелен кварц винил, стены были очищены от старой и наложена новая,санузел -плитка, пол с подогревом,создает атмосферу уюта и современности. Ремонт выполнен в 2025 году. Пространство студии организовано максимально функционально, с удачным сочетанием жилой зоны и кухни. Санузел совмещенный, оснащен всей необходимой сантехникой. Окна выходят на улицу, что обеспечивает естественное освещение в течение всего дня. Остаётся мебель, бытовая техника все новое! Дом построен в 1978 году из кирпича, что говорит о его надежности и хорошей теплоизоляции. Подъезд чистый и ухоженный, а соседи — дружелюбные и спокойные. Парковка около дома, что является дополнительным преимуществом для владельцев автомобилей. Район, в котором находится квартира, отлично подходит для жизни. Здесь есть все необходимое: школы, детские сады и магазины в шаговой доступности. До станции метро Чкаловская можно дойти пешком за 24 минуты, что позволяет быстро добраться до любой части города. Прямая продажа от собственника, что существенно упрощает процесс покупки. Квартира без обременений. Все документы готовы к сделке, что позволяет приступить к оформлению в кратчайшие сроки. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все ее преимущества лично.
Арт. 123525185 В продаже Евро 2-х комнатная квартира (кухня-гостиная и спальня). Квартира с мебелью и техникой. Последний этаж этого дома располагает возможностью увеличения площади примерно на 15-20 кв.м за счет мансарды. Такой возможностью уже воспользовались многие соседи. С узаконением все в порядке. В доме своя котельная! Низкие коммунальные платежи! Звоните!
Без обременений. Один взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Быстрая сделка и ключи. Звоните и приходите смотреть.
Код объекта: 1973494. Сдается удобная уютная и чистая квартира в раоне Автовокзала. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. по всем вопросам в личку. звоните и приходите на просмотр.
Лот квартира 198126 ВЫГОДА - Без залога - Платите арендный платеж картой любого Банка, кредитной/дебетовой и получайте бонусы в соответствии с условиями Банка - Без комиссии УСЛОВИЯ - Минимальный срок аренды 11 мес. - Без детей - Можно с животными - Коммунальные платежи (оплачиваются отдельно) - Счетчики (оплачиваются отдельно) УДОБСТВО КВАРТИРЫ - Функциональная квартирa с косметическим ремонтом, полностью меблированная - Техника: холодильник, стиральная машина, плита, микроволновая печь - Количество смежных санузлов: 1 - Количество балконов/лоджий: 1 БЕЗОПАСНОСТЬ - Проверенный собственник - Квартира и имущество застрахованы - Заключение электронного договора - Обеспечим полное сопровождение на всех этапах аренды ИНФРАСТРУКТУРА - В шаговой доступности: - Остановки общественного транспорта - Школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, рестораны
Объект 581. Арт. 116506863 2-комнатная квартира в кирпичном доме! Площадь — 42,1 кв.м., 1 этаж, окна выходят во двор — тишина и уют. Альтернативная продажа. Безопасная сделка! О квартире: • 2 смежные комнаты ; • место под гардеробную; • остаются: кухонный гарнитур, новый кондиционер и встроенный шкаф-купе; квартира требует ремонта Плюсы дома и района: • кирпичный дом — тепло зимой и прохладно летом; • ухоженный двор с магазинами прямо в доме; • рядом школы, детские сады, аптеки, остановки общественного транспорта; • удобная транспортная развязка. Документы: • без обременений и долгов; • взрослый собственник; • альтернативная продажа. Функциональная квартира в кирпичном доме с развитой инфраструктурой. После продажи покупаем другое жильё. Звоните, готова ответить на ваши вопросы. Показываю по предварительной договоренности.
2-комн.кв. · 61,5 м² · 2/6 этаж
Эксклюзивное предложение!!! Квартира площадью 61,5 кв.м. Функциональная Планировка (Одна из самых востребованных в жилом комплексе) - Светлая кухня; - Просторный гостиная; - Спальные комнаты с выходом на лоджию; - Раздельный санузел. Квартира с за ремонтом, готовая к переезду. В шаговой доступности: - Школа 52; - Несколько детских садов и развивающие и спортивные секции; - Продуктовые магазины и аптеки; - Теннисная академия; 100 метров до остановки автобусов и маршрутного транспорта "Лифтостроительный завод" Для автовладельцев: - Есть парковка во дворе; - Быстрый выезд на улицы Титова, Щербакова и объездную дорогу. Легко добраться в любой район города. Возможная ипотека! Приезжайте, смотрите, с БОЛЬШИМ удовольствием отдадим квартиру в хорошие руки за оптимальную стоимость!!!
Сдается 1 комнатная квартира,окна выходят в обе стороны дома,имеется бытовая техника,телевизор со смарт тв,wifi,коммунальные оплачиваются отдельно,залог 25т.р.ТОЛЬКО НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК.БЕЗ ЖИВОТНЫХ.



1-комн.кв. · 40 м² · 11/20 этаж
Предлагаем к покупке прекрасную квартиру - евродвушку на Уктусе. Основные преимущества: - Качественный современный ремонт - Квартира укомплектована всем необходимым для проживания (вся мебель и техника, которые видите на фото, остаются новым собственникам) - Функциональная планировка: комната 12 м кв с панорамной лоджией, просторная кухня-гостиная 18,3 м кв, прихожая 5 м кв с вместительным шкафом - Прекрасный вид на Уктусские горы - Дом с закрытой территорией и охраной - Низкие коммунальные платежи 1 взрослый собственник, без долгов и обременений. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку. АН "Диал" гарантирует юридическую чистоту сделки.






































































