Земельный участок, в п Красный, пригоден для строительства жилого дома. Есть замор из профиля. В поселке есть школа, детский сад, магазины, ходит 104 автобус по расписанию. Здраствуйте. Обременений нет. Участок был размежеван. Кадастровый номер: 66:36:1401002:101. От метро Уралмаш до поселка 26 км.
Арт. 108073295 Продается прекрасный ухоженный сад в п. Кедровое в 30-ти км от екатеринбурга. На участке расположен уютный летний домик, баня-бочка, туалет и хоз.блок. Вода подается из индивидуальной скважины, по всему участку разведено электричество. Также для полива проходит общий водопровод. Участок огорожен новым забором, перед домом есть место для машины. Участок разработан: организованы металлические грядки под клубнику и зелень, высажены разнообразные плодоносящие деревья и кустарники: черная и красная смородина, малина, облепиха, слива, вишня, яблони, крыжовник, ирга, разнообразные цветы. Имеется весь необходимый инвентарь, газонокосилки, триммер. Также для отдыха установлены скамейки и качель.
Продам участок в к.п.Завидово 11.11 соток , ниже чем у застройщика,быстрым хороший торг. в цену входят подводка к участу канализации , газа , электричества и дороги ,асфальт . Возможна оплата безналом на расчетный счет. Ипотека возможна. микрорайон Завидово это небольшой и удобный поселок,на территории которого 60 коттеджей и 4 таунхауса. По всей территории поселка ведётся видеонаблюдение. Поселок охраняется. На территории Завидово есть большая детская площадка и спортивный корт. Дети Завидово прикреплены к школе 25 в г Верхняя Пышма,от шлагбаума КПП детей возит и привозит школьный автобус. В 5 минутах ходьбы автобусная остановка 96 маршрут. Рядом пос.Садовый есть магазины ,аптеки,фельдшерский пункт больницы 23. Удобная транспортная развязка с выездом в сторону Екатеринбурга (до пр Космонавтов 10 мин, г.Верхняя Пышма 10 мин, ЕКАД) Поселок построен более 10 лет назад. В поселке централизованная система электроснабжения, централизованное газоснабжение, централизованная канализация.
Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли
Земельный участок прямоугольной формы, сделано межевание. Есть возможность сделать отдельный вьезд. На участке есть не зарегистрированный домик из бруса, состоящий из комнаты и веранды, для детей есть возможность залезть на второй этаж и обустроить себе там уголок, проведено электричество: телевизор, чайник и плитку одновременно тянет. Есть сарай для инструмента, большая компостная яма, 4 бочки для набора воды. Участок полностью разработан: есть 3 яблони, 6 кустов вишни, слива, крыжовник, несколько деревьев ирги, чёрная, красная, белая смородина, черпоплодная рябина. Посажены помидоры в этом сезоне, перцы, кабачки, фасоль, морковь. Все это в высоких деревянных грядках. В саду много постоянно проживающих, рядом магазин кировский и автобусная остановка. При регистрации домика есть возможность прописки города среднеуральска. Планируется газофикация сада. Соседи не проблемные, дружные. Есть упрвление сада и сторож.
Продается участок с бревенчатым домом и баней на крепких фундаментах , бетонированной подвал , дом небольшой , не гнилой , участок ровный но заросший , захламленный, есть яблоня ,жимолость ,вишня . От Уралмаша до сада 35 км.по асвальтированной дороге через Исеть и Сагру .Возможен торг.
Продается pазработaнный,ухоженный,красивый учаcток в цeнтре п. Санaтopный. Pядoм oзepо Балтым. Кoмфортный пoдъезд пo асфaльтиpoвaннoй дopоге. Ходит гоpодской тpaнспopт. Этo престижный и экoлогичeски чистый загорoдный pайон. 11 сoток земли ИЖC, Учacток выpoвнен и рaзгрaничен забором. Земля плодородная, много деревьев- все плодоносят. На участке деревянный летний дом и баня в хорошем состояние. Газ подведен до участка, новая скважина 30 метров. Идеальный вариант для каждого независимо от возраста, профессии и привычек. Документы проверены и готовы к сделке. Просмотр по предварительной договоренности. Обременений нет. Небольшой торг ID объекта в нашей базе: 7681
Продается земельный участок в центральной части поселка Таватуй. - Общая площадь земельного участка: 1000 кв.м. - Электричество напряжением 220 В - Газопровод проходит вдоль улицы, что дает возможность подключения к газоснабжению. Все необходимые документы готовы к продаже. Для получения дополнительной информации и ответов на ваши вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. Мы с удовольствием предоставим вам всю необходимую информацию!
Предлагается земельный участок 10 соток в СНТ Черемушки-5 Верхняя Пышма. Категория земельного участка земли населенных пунктов, разрешенное использование для ведения садоводства. Кадастровый номер - 66:36:3002001:316. Требует благоустройства. Соседи проживают круглогодично. Один собственник, без обременений. Чистая продажа.
Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка.
Продаётся жилой бревенчатый дом в селе Шайдуриха, Невьянский городской округ. Площадь: 45,7 кв м. Площадь земельного участка составляет - 3267 кв м. На участке расположены служебные и надворные постройки: баня, холодный пристрой, два навеса, сарай, водяной колодец, во дворе овощная яма, имеется свой гараж. Со всех сторон участок ограничен забором. Недалеко от участка находиться река Аять, вытекающая из Аятского озера, одного из самых крупных озёр Свердловской области. Это место прекрасно подходит для отдыха, рыбалки, охоты. Потрясающая природа поможет расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Уместен торг.
Продам участок 8.4 соток (2040 м) 66:36:1301014:643 (Мира, 26) ОТСЫПАН СКАЛОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО на участке ГАЗ рядом с участком Вьезд выровнен щебнен Участок очищен от кустарников, оставлены только хвойные деревья и облепиха Получен градостроительный план (к застройке возможен весь участок) Кадастровый инженер установил колышки 1 собственник, документы готовы к продаже
Арт. 84863555 Продам или ОБМЕНЯЮ земельный участок ИЖС с газом и городской канализацией. Возможно приобретение по семейной ипотеке (помогаем в одобрении) или рассрочка без банка. Юридически чистый объект. Рассмотрим встречное предложение по цене (торг). ___________________ Участок распoлoжен севернее от Екатеринбурга, в экологически чистом и развитом районе с. Балтым. В шаговой доступности по асфальтированной дороге находится вся необходимая инфраструктура, школа, детский сад, больница, сетевые магазины "Магнит", "Монетка", "Пятерочка", строительные магазины, ПВЗ, аптеки и т.д. Участок располагается "в тупике" улицы Летняя на границе с берёзовой рощей, сосновым лесом и речкой. На участок заведены сети городской канализации, подведён газ. Удобные выезды на основные транспортные артерии города. Рядом вековой лес и озеро Балтым. ___________________ Параметры участков: Площадь всего участка - 12,7 соток (готовы к продаже целиком или половины участка), Статус - учтённый, Категория земель - земли населённых пунктов, Вид разрешённого использования - для индивидуальной жилой застройки, ___________________ В ПОДАРОК СЕРТИФИКАТ на новую мебель и ремонт номиналом 120000 руб.! ___________________ УЧАСТОК ЛЕГКО КУПИТЬ: - без долгов и обременений, - наличные, - ипотека, - трейд-ин (обмен), - сертификат, мат. капитал. ___________________ ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. ___________________ При звонке назовите оператору номер лота
Сдам в аренду земельный участок 14.5 соток с возможностью последующего выкупа! Участок расположен в живописном месте и идеально подходит для дачного строительства или ведения собственного хозяйства. На территории есть: - Курятник с выгулом - Обработанный участок для картошки (5.5 соток) - Отдельные грядки, облагороженные железом - Плодовые деревья: 2 яблони, груша, кусты вишни, красная и черная смородина, крыжовник - Огороженная компостная яма - Теплица (3 6), требует ремонта после пожара - Скважина для водоснабжения На участке также находится дом размером 10 на 10, который после пожара требует восстановления (2 стены обгорели, 2 целые). Имеется большое подполье, а также канализация с проведенными трубами (слив с кухни, ванной и туалета). Ведётся газопровод. Аренда до осени с возможностью выкупа. Отличное предложение для тех, кто хочет реализовать свои дачные мечты! "Покупайте землю, ведь её больше ни кто не производит". Звоните для подробностей и организации просмотра!
Пpодаeтся земельный учaсток 5.5 сотoк Сквaжинa с питьевoй вoдoй, через участок. Hoвый cчeтчик. Плoщaдь земельного участка 5.5 coток, разработан, есть небольшой дом, сарай и баня, участок примыкает к новому забору сада, рядом выход в лес, расположен в крайней улице сада, тихо и спокойно. Имеются насаждения многолетние. Есть чистая канава для полива, соседей нет. Рельеф: ровный, без перепадов, не болото, идеально под строительство. Местoполoжeние: СHT "Проeктиpoвщик", проезд oт гoрода по хорошей трассе - Серовский тракт, чepез поc. Тaватуй, acфальтиpовaннaя дорога до ворот СНТ "Проектировщик", зимой в саду улицы чистит техника.. Окружение: тихий район, рядом лес, вблизи озеро Таватуй. В саду есть пожарный большой пруд, зарыблен, можно ловить рыбку. Удобная инфраструктура: Сторож круглый год, видеонаблюдение, магазины, школа, 10 минут пешком остановка Электрички, 5 км. до горнолыжного курорта Стожок. Шикарный лес. По пути можно заехать на озеро Таватуй (рыбалка, отдых). Второй путь 35км через пос. Исеть и пос. Сагра.
Продается земельный участок в перспективном, развивающемся СНТ "Дачник" 127. Участок расположен на улице Крайняя прямо возле стены леса. СНТ активно застраивается в последние годы, многие живут круглый год. СНТ расположено на 28 км. Режевского тракта, что позволит добраться Вам до Екатеринбурга за 30 минут. В поселке широкие дороги, к 2030 году планируется газификация сада. Очень перспективное место для строительства дома. Невероятно красивый вид будет из спальни Вашего дома на лес и утро Вы будете встречать под пение птиц. Наше предложение может быть интересно застройщикам, т.к продаются рядом еще три участка по 8 соток каждый. Таким образом застройщик может приобрести 4 участка рядом под строительство домов.
Продам учacтoк 17соток pаcпoлoженный в, экoлогичeски чиcтoм меcтe, в дали от городского шума и пыли, Верхняя Пышма село Мостовское c paзвитoй инфpаструктурoй! СНТ ОАЗИС. В 3 км от участка находится база Солнечный берег", где круглогодично работает спа-салон с бассейном с теплой водой, где возможно купаться зимой Отличное место для строительства дома. На участок проведено электричество.
Объект N 186879. Продается земельный участок 8 соток, расположенный на первой береговой линии озера Таватуй. Расстояние до берега 50 метров, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха и наслаждения живописными видами. Участок имеет прямоугольную форму и ровную поверхность, что делает его идеальным для строительства. При желании участок можно расширить до 20 соток, приобретя смежный участок площадью 12 соток. Это откроет новые перспективы для строительства дома. Участок в собственности, вид разрешенного использования ИЖС. Не упустите возможность приобрести участок у озера. Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр.
🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. руб. |