


Объект 1213. Предлагаем вашему вниманию замечательный земельный участок --- **Продается земельный участок 7 соток в Дегтярском округе!** Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для тех, кто мечтает о своем загородном доме или даче. Земельный участок площадью 7 соток расположен в живописном и экологически чистом районе Дегтярского округа. - Площадь участка: 7 соток - Расположение: Дегтярский округ - Назначение: под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) -Коммуникации: возможность подключения к электросети - Прекрасная природа и чистый воздух - Тихое и спокойное место для отдыха - Близость к городу - Идеально подходит для строительства дома или дачи - В 4 километрах находится база отдыха как для тихого семейного отдыха так и для активно спортивного.



Продается участок площадью 15 сот. На участке находится вагончик для временного проживания строителей подключенный к электричеству, фундамент под дом 6х9 метров и фундамент под гараж 6х8 метров Рядом слияние двух рек Кунгурка и Чусовая, до Макаровского водохранилища прямая дорога 1,5км



Р.п. Белоярский, ул Чапаева. Солнечный, светлый, сухой, правильной формы, участок пл 13 соток. Расположен в экологически чистом районе поселка. Улица чистится от снега. Электричество рядом с участком. Недалеко лес, водоем, станция Баженово. Поблизости находится Конный клуб. Один собственник. Чистая продажа. Возможен небольшой торг. ID объекта в нашей базе: 759



Участок продается с ПОДРЯДОМ! Продам земельный участок 4,8 сотки в КП Ромашкино (жилой коттеджный поселок в Чкаловском районе города Екатеринбурга). Участок огорожен забором. Кадастровый номер участка 66:41:0513040:2498 Поселок небольшой (всего 100 домов). Закрытый. Охрана, хорошие дороги, зона отдыха с детской площадкой, гостевая автопарковка, в вечернее и ночное время в поселке включается уличное освещение, установлены видеокамеры. КП Ромашкино расположен в Чкаловском районе города Екатеринбурга. Прописка городская. Улица Баритовая Городской общественный транспорт ходит по расписанию, рядом магазин Верный (в 50м от ворот коттеджного поселка). Недалеко ЕКАД. Можем построить дом по вашему проекту.



Продается участок 10 соток в живописном месте Уютный участок в окружении хвойного леса, рядом с коттеджным поселком Шервуд Парк. Прекрасное место для строительства дачи или дома для круглогодичного проживания. Площадь - 10 соток Электричество 380 В подключено Подъездная дорога отсыпана Назначение - индивидуальное дачное строительство (ИДС) Один собственник, чистая продажа Удобное расположение Заезд прямо с Тюменской трассы в сторону г. Заречного, дорога расширяется до четырёх полос - до города можно добраться быстро и комфортно. Преимущества места - Рядом чистый рыбный водоём для отдыха и рыбалки - Лес богат грибами и ягодами - Отличная экология, свежий воздух, тишина и покой Идеальный вариант для тех, кто ценит природу, пространство и удобную транспортную доступность. ID объекта в нашей базе: 757



Продается садовый участок 4 сотки в СНТ " ИСЕТЬ", рядом с поселком Палкино.Заезд со стороны ЕКАД.С городом связан электричками в направлении Кузино и Дружинино,остановка "Палкино".В поселке есть продуктовый магазин.На участке имеется бревенчатый дом 20 кв.м. с открытой и закрытой верандами,требующими ремонта,либо под снос.В саду люди живут круглый год.В последние годы участок не обрабатывался.Сад окружен лесом,расположен недалеко от реки Исеть.Сотовая связь и интернет работают.По всему саду видеонаблюдение.Электричество,водоснабжение. ID объекта в нашей базе: 6868



Продам садовый участок в СНТ 54/1 6,3 сот, по факту около 10 сот. Находится между Екатеринбургом и Первоуральском недалеко от обелиска Европа-Азия. До Екатеринбурга 26 км, а от Первоуральска 4 км. Рядом ЖД станция Вершина, от электрички пешком 15 минут. На схеме участок под 31. На территории СНТ 54/1 есть водопровод, дорога грунтовая чистится и осыпается. Участок не обрабатывался, заросший. Имеется металлический гараж.



СРОЧНО!!!ПРОДАМ участок в СНТ Гать-7!!! На участке есть дом с сараем(баня в доме,труба прочищена в том году),две теплицы(одна под снос,другая новая из поликарбоната),имеются плодоносные деревья и кустарники(облепиха,слива,смородина).Скважина с водой в 5 мин от участка. ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ,ДОГОВОРИМСЯ НАСЧЁТ ПРОСМОТРА.



Продам просторный участок в СТ "Мечта ОДКБ-1". Прямой выезд на ЕКАД, удобная дорога до сада. Участок правильной формы. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использоваия: садоводство. Подключено электричество. Получено ГПЗУ. Приглашаю на просмотр!



Продаётся участок под ижс в с. Аверино, ул. Солнечная, 3 . От города минут 40 езды. 1 собственник. Координаты есть, все документы на руках! Выписка ЕГРН июль 2025г. Получен в 2025г. - ГПЗУ с обозначенными границами для строительства кап.жилья и т.д. Собственник с 2016 года. Участок очень хороший, сухой. Электричество. Асфальтированные дороги в селе. В соседнем п. Щелкун есть школы, а в самом с. Аверино есть магазины, детские сады Чистый лес, река, пруд, оз. Щелкун. Рядом располагаются два природных парка: Бажовские места и Шабуровский заказник, Тальков камень тоже недалеко - 20-30 минут. Цена ниже кадастровой стоимости! КС - 634052,02. Стоимость участков в данном районе растёт! В Сысерте строится акватермальный курорт "Панорама"!!!, близость к которому также повысит стоимость участка. Звоните! Реальному покупателю - ТОРГ!






Предлагается к реализации Ваш будущий инвестиционный проект, подготовленный под ключ. Земельный участок расположен у озера "Балтым" и исключен из Лесного фонда! Месторасположение: 23 км Старотагильского тракта, Верхнепышминского ГО, Свердловской области. Удаленность от Екатеринбурга составляет всего 25 километров в расчете от центра города, а остановка общественного транспорта находится напротив Вашего участка. Благоустройство: Подъезд к участку с Старотагильского тракта обеспечивается асфальтированной дорогой, зимой расчищается!!! Бонусом - дорога через весь участок также имеет асфальтовое покрытие!! Рельеф: пологая поверхность земли, без холмов и оврагов, что упрощает и удешевляет архитектурную и ландшафтную планировку Вашего участка. Захватывающее обилие лесного массива представлено вековыми соснами, березами, рябиной и лиственницей. Характеристики: Свой собственный выход к пляжу и озеру Балтым с песчаным дном и пологим спуском. Общая площадь участка составляет 6,6 га, правильной прямоугольной формы в !собственности и исключен из лесного фонда! Инфраструктура: Электричество - установлена и эксплуатируется собственная и совершенная новая КТП 1000/0,4 кВа!!! Выполнена разводка электроосвещения по участку Вода - собственная скважина глубиной до 80 метров. ГАЗ - на границе участка установлена ГРПШ мощностью 750 м.куб/час Установлен вагончик, осуществляется круглосуточная охрана. В радиусе 2 км отсутствуют садовые/дачные товарищества и поселения, реализация Ваших масштабных и громких планов никому не помешает. Юридическая составляющая: Кад.номер ЗУ: 66:36:3001002:295 и 66:36:3001002:1322 Вид разрешенного использования: Под базу отдыха. Кад.номер имущественного комплекса: 66:36:3001002:617 Территориальное планирование: утверждена в уполномоченных органах документация по планировке территории. Разработан мастер план участка для строительства гостиничного комплекса, передается Вам при покупке. Вид права на ЗУ: частная собственность, оформленная на юр.лицо (очередное преимущество в реализации Вашего проекта, к которому Вы можете преступить на следующий день после покупки). Вид права на имущественный комплекс: частная собственность, оформленная на юр.лицо. Зарегистрирован в ЕГРН имущественный комплекс (общей площадью 963 кв.м.), получение разрешения на строительство не требуется. Определение границ: установлено ограждение по всему периметру (забор). Ждем Вас на просмотр! Условия продажи обсуждаются.



Комфортный дом-дача в центре "уральской Рублёвки". Электричество, газ, скважина с артезианской водой, интернет. Водоотведение "Топол-эко". Удобства городской квартиры дополнены настоящей русской печью, которая при необходимости согреет дом и добавит романтики. Солнечная станция альтернативной энергетики полностью обеспечивает энергонезависимость от внешних источников. Разработанный участок с плодово-ягодными деревьями. Готовый фундамент 8х10 под строительство коттеджа. Цена объекта с учётом демонтажа солнечной электростанции.



Уникальное место, ощущение жизни в лесу! Если Вы устали от суеты, шума и тревоги , то этот тихий лесной райский уголок для Вас! Продаётся благоустроенный дом у леса. На участке 10 соток молодые сосны, из окон Вы видите только эту красоту деревья и цветы, лес (соседние дома не видно). Покой и полное уединение. Солнце в течение всего дня заглядывает в окна. Дом уютный, теплый и светлый. О доме: дом для круглогодичного проживания. Строили для себя из качественных материалов с утеплением по расчету СП. Материал блок и каркасный пристрой. Электрический теплый пол в санузле. Свайный фундамент, утепление минвата 200мм. Своя скважина 42 м., септик, электричество 380В. Зал совмещенный с кухней, спальня, гардеробная, прихожая, санузел. Соседи с двух сторон хорошие спокойные люди. Возможна прописка, один собственник. Об участке: оцинкованный забор по всему периметру, две калитки одна на парковочное место со стороны улицы, вторая свой выход в лес широкая калитка для квадроцикла. Ворота распашные. Идеальное расположение дома на участке. На участке остается щебень, отсев, чернозем. Улица тупиковая, движения автомобилей практически нет, только соседские машины. О посёлке: современный коттеджный поселок, 30 км от города, 20-25 мин езды, удобная транспортная развязка. Въезд в посёлок через автоматические ворота, камеры видеонаблюдения на въезде. Зимой дороги всегда очищены, взнос 800 руб. в месяц, добросовестный председатель. В посёлке проживают круглогодично. Планируется проведение трассы газа и открытие сетевого продуктового магазина при съезде с трассы. Полностью вся инфраструктура находится в посёлке рядом Малобрусянское (5 мин езды). Из мебели и техники остается только кухня (плита и вытяжка). Приезжайте на просмотр, буду рада Вас встретить, показать дом! Часто бываю за рулем, если не взяла трубку, пишите!



В продаже садовый участок 3,7 соток в с. Кашино, КС "Колос". Замечательное место для летнего отдыха, в шаговой доступности магазины, водоем, лес. Участок не запущен, есть насаждения, хоз постройка. В 10 минутах езды от участка находится город Сысерть, где все лето проходит крупнейший летний фестиваль Урала - "Лето на заводе". Также рядом есть благоустроенная набережная, природный парк "Бажовские места" и многое другое. ID объекта в нашей базе: 17181



Срочно! Срочно!Срочно! Продается отличный земельный участок под дачу, площадью 3000 м2 (30сот)-( важно что) к участку подведено электричество 220v-380v, все это находится в пределах городского округа г. Ревда в районе села "Кунгурка" В селе есть досуговый центр, участковая больница с поликлиникой, также работают пожарная часть, продуктовые магазины, отделения Почты России. Есть банкомат. Активно идёт газификация поселка . Работают 2 интернет-провайдера: предоставляющие услуги широкополосного доступа в Интернет и услуги цифрового телевидения. В селе. Кунгурка есть конно-спортивный клуб "Белая лошадка". Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: ведение личного подсобного хозяйства. Хорошая транспортная развязка на въезд и выезд в город, все коммуникации запланированы рядом с участком. Один собственник. Полный пакет документов, быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 14083



Продаю земельный участок 4,5 сотки , расположенный в СНТ Дорожник Чкаловского района г. Екатеринбурга, представляет собой уникальную возможность для тех, кто хочет построить дачу, дом и постоянно жить на природе не покидая пределов города. В СНТ круглогодично проживает очень много семей , эта территория подразумевает хорошую дорожную инфраструктуру , социальные объекты , такие как школа, детский сад, магазины и медицинские медучреждения. К СНТ подведен газ, в ближайшие горы будет газификация.



Шикарный участок на берегу чистейшего живописного Озера Синара в закрытом Коттеджном посёлке Сунгуль, ( Набережная,52)по Челябинскому тракту 83 км от Екатеринбурга. До посёлка отличная асфальтовая дорога. Соседи активно строят капитальные дома, многие живут круглогодично, семьями. Рядом все магазины, школа, садик, храм , посёлок граничит с вековым лесом и находится в 20 метрах от воды чистейшего живописного озера Синара, имеется собственный пляж и выход к озеру. Территория КП постоянно облагораживается, запланирована постройка спортивной и детской площадок. Зимой дороги почищены. Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Выход к озеру. На берегу озера, участок 8,88 соток (888 кв. М.)в Собственность для Строительства Жилого Дома! Установлено Круглосуточное Видеонаблюдение и Охрана. Подведён высокоскоростной Интернет+ТВ! Разрешено Строительство Жилого Дома не выше трёх этажей и оформлять регистрацию (прописку). Асфальтированная широкая дорога до посёлка.Уличное Светодиодное Освещение. На территории поселка Собственный Пляж, закрытый для посторонних. Артезианская Скважина на воду для Общего Пользования. Песок, детская игровая зона, скамейки, беседки — вам понравится проводить здесь время! Территория Огорожена высоким Забором, с пунктом охраны и шлагбаумом. Земельный участок расположен в экологически чистой местности, на Территории Закрытого Дачного Посёлка. Озеро Синара поражает своей красотой и полностью соответствует своему названию. Завораживающий вид великолепного леса, аромат луговых цветов, свежий бодрящий запах хвои, тихий шелест листвы берез, чарующее пение птиц, сказочная улыбка солнечного неба — все это дарит Вам сама природа, вдохновляя и радуя взор, пробуждая забытые чувства детства. Участок обеспечен электроэнергией. Оформляется газоснабжение. БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА до КОНЦА ГОДА! Бесплатное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки ! Земля в собственности более 5 ЛЕТ! Один собственник, ограничений НЕТ ! Сделка в МФЦ г Екатеринбурга. На земельный участок ул.Набережная,52 действует АКЦИЯ - цена 700000₽ ! Бронируйте земельный участок на сайте и записывайтесь на просмотр.



Продaется нa беpегу чистейшегo озeра Синара , в 100 метрах от воды озера, в кп Сунгуль , по Челябинскому тракту 83 км от Екатеринбурга, зeмeльный учaстoк 8 сотoк (800кв.м.).,МЕЧТЫ,3 Paзpeшено СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛOГO ДОМА не выше тpёх этaжeй и oформлять peгиcтрацию (пpoпиcку). Уcтановлeно КРУГЛОСУТOЧHОЕ ВИДEOНАБЛЮДЕНИЕ и OXРAНА. Закрытая территория. СОБСТВЕННЫЙ ВЫХОД к ОЗЕРУ на ПЛЯЖ!!! Аcфальтиpoванная широкая дорога до участка. Скважина на воду ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ! ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ и ТВ !!! Земельный участок расположен в экологически чистой местности, на территории ЗАГОРОДНОГО ПОСЁЛКА Сунгуль в 20 метрах от воды озера Синара.Если вы отправляетесь из Екатеринбурга, всего 83 километра по Челябинскому тракту, по отличной асфальтированной дороге до границы посёлка, до берега Уральского моря. Озеро поражает своей красотой. Обеспечен электроэнергией — 3 фазы 15 кВт на каждый земельный участок. Оформляется газоснабжение. На территории поселка СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ, закрытый для посторонних отдыхающих. Песок, детская игровая зона, скамейки, беседки вам понравится проводить здесь время! Ограждение территории, с пунктом охраны и шлагбаумом. Круглосуточное видео наблюдение. Земельный участок расположен в экологически чистой местности, на территории Загородного посёлка "СУНГУЛЬ "на берегу ЧИСТЕЙШЕГО ОЗЕРА Синара. Высокий уровень приватности резидентов достигается, благодаря улучшенному видеонаблюдению и забору по всему периметру посёлка, ограничивающему доступ на территорию посторонних лиц. Доступные для продажи и бронирования земельные участки можно посмотреть на странице Генплана ДП Сунгуль. Завораживающий вид великолепного леса, аромат луговых цветов, свежий бодрящий запах хвои, тихий шелест листвы берез, чарующее пение птиц, сказочная улыбка солнечного неба все это дарит Вам сама природа, вдохновляя и радуя взор, пробуждая забытые чувства детства. МЕСТО ГДЕ РОЖДАЕТСЯ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! Бесплатная помощь в оформлении ИПОТЕКИ!!! Бесплатное юридическое сопровождение сделки!!! БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА на 6 МЕСЯЦЕВ!!! ПЛАНИРОВКА УЧАСТКА под строительство в ПОДАРОК !!! Земельный участок в собственности БОЛЕЕ 5 ЛЕТ !!! СДЕЛКА ОТ владельца КП Сунгуль, что гарантирует полную безопасность !!! Сделка в МФЦ г. Екатеринбург!!! Приглашаем на экскурсию!!! Предложение действительно до КОНЦА текущего года!!!



Участок 12.5 сотки (46х27 м) Купили участок с учетом строительства дачи, но планы поменялись и поэтому продаем На участке в основном тонкие деревья, есть многолетние сосны Кадастровый номер 66:41:0514046:31 Адрес, местоположение обл. Свердловская, г. Екатеринбург, садоводческое товарищество "Энергетик", уч. 31
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |