id:39. Продам участок в п. Бобровский!!!! Литературный квартал, ул. Горького - Продам земельный участок под строительство в чистом экологическом районе - 9,2 сот. Участок угловой, прямоугольной формы, на участке подрастающие сосны, вокруг лес!!! - Новая нарезка. Тихое спокойное место. Соседи строятся. Электричество 15 кВт, столбы установлены, новая ТП. Хорошая асфальтированная дорога до массива участков, от асфальта до участка грунтовая дорога 150 м. - В поселке есть вся необходимая инфраструктура: школа СОШ 2 имени лётчика, дважды Героя Советского Союза Г. А. Речкалова, Начальная Общеобразовательная школа 13 Имени Героя Советского Союза В. В. Комиссарова (курсирует школьный автобус), 4 детских сада, Дом Культуры с библиотекой, спорткомплекс и стадион "Искра", окружная больница с поликлиникой и станцией скорой помощи, пожарная часть и отделение Сбербанка, магазины (строительные и сетевые супермаркеты). - Два совершеннолетних собственника, документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку! Успевайте купить участок, чтобы следующий Новый год встретить в собственном новом доме! В подарок покупателю подберем лучшую ипотечную программу и подрядчика для строительства дома Вашей мечты! - Поселок Бобровский располагается в Свердловской области - в 25 километрах от города Екатеринбурга. До города курсирует автобус до Южного Автовокзала. - Звоните, спрашивайте, на все вопросы отвечу по телефону, записывайтесь на просмотр, с удовольствием покажу Вам участок, и Вам обязательно понравится!!! Арт. 72738352
Участок прямоугольный. Огорожен со стороны дороги забором из профлиста. Есть скважина глубиной 60м, бурили в этом году, паспорт скважины в наличии. Электричество в бытовке, сарае и дачном туалете. Бытовка 3х3х2.5, утепление каменной ватой 100мм. В данный момент делаю пристрой к бытовке. Сарай 3х3х2 без утепления. На участке имеются плодово-ягодные деревья. Автобусная остановка в 40 минутах ходьбы, дорога в самом СНТ не очень хорошая, но ездить можно.
Земельный участок 18 соток,в п. Колюткино, на станции Колюткино, это не деревня Колюткино, это станция, а деревня рядом. Участок без забора и дом, без крыши. Можно ,еще восстановить и стены, еще годные, заменить только верхние венцы и пустить новый маурлат. А главное, есть хороший и крепкий фундамент. Если учитывать, что вложения на фундамент составляют, от 20-30 %,самого строительства и на фундаменте можно сэкономить, почти ту сумму, что отдаете за участок. Это не голое поле, а жилой массив, а за самим участком, уже начинаются сады. За участком, из-за эпидемии, последние годы, не ухаживал, а теперь возраст, поэтому и продаю. Участок относится к ИЖС, есть все документы и один собственник. Тихое и удобное место,18 соток земли, для жилья, или под дачу и почти рядом с городом примерно 40 км, с удобным сообщением и ходят электрички. Торга нет, это почти пригород города и посмотрите цены у других. Электричество по границе участка.В услугах агенств и реэлторов, не нуждаюсь.
Продается земельный участок в живописном лесу, окружен высокими соснами, один сосед. Ищете уединенное место для отдыха, строительства загородного дома или ведения экологического хозяйства? Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести земельный участок в лесной зоне. Основные характеристики участка Расположение: Свердловская область, Сысертский р-н, п. Бобровский, КП Исеть-Вилладж, ул. Моне, в окружении живописной природы Площадь: 10 соток Категория земли: Земли с/х назначение (садоводство и огородничество) Кадастровый номер: 66:25:1002003:586 Коммуникации: электрика, газ, охрана и видеонаблюдение Доступ: подъездные пути, дороги асфальтированы Территория благоустроена Особенности и преимущества Уникальное природное окружение — лес, свежий воздух, тишина Идеальное место для строительства загородного дома или дачи Не упустите шанс стать владельцем уникального участка в лесу!Живите в гармонии с природой и наслаждайтесь тишиной и красотой окружающей среды.
Вашему вниманию представлен, интересный для строительства коттеджа, ведения бизнеса, а также как инвестиционный проект, земельный участок, состоящий из трех рядом расположенных участков, общей площадью 48 соток. Возможна продажа по отдельности - каждый участок по 395 000 руб. Участок 1. Площадь 1649 соток. Кадастровый номер 66:06:4501021:3105 Участок 2. Площадь 1598 соток. Кадастровый номер 66:06:4501021:3106 Участок 3. Площадь 1547 соток. Кадастровый номер 66:06:4501021:3107 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Электричество на участке. Вид разрешенного использования: для ведения фермерского хозяйства (подходит под строительство частного коттеджа и развитие бизнеса). Возможна продажа как целого участка под строительство усадебного комплекса и развитие бизнеса, так и каждого участка отдельно. Участок расположен в Белоярском районе в КСП "Брусянское". В 43 км от центра Екатеринбурга. Ровная комфортная дорога по Тюменскому тракту в 35 минутах езды. Рядом производится строительство частных коттеджей, некоторые уже построены и люди в них проживают круглогодично. Рядом также лесной массив, неподалеку озеро. Инфраструктура также в 10 минутах езды на авто. Очень привлекательное место для загородной жизни. Поблизости Рассоха, Верхнее Дуброво - если добираться по Тюменскому тракту. Двуреченск и села Черданцево, Кадниково, КСК Белая Лошадь" если добираться по Челябинскому тракту. Рассмотрим варианты обмена - звоните, обсудим! Участки находятся в собственности у физ. лица. Документы к сделке готовы. Звоните. Показ в удобное для Вас время. ID объекта в нашей базе: 9231
Участок прямоугольной формы в живописном месте (прореженные сосенки, грибы прямо на участке, посажены барбарис, черемуха, кедры, ели). В шаговой доступности река, в 2 км водохранилище с рыбалкой. Оформлено техприсоединение электро-снабжающей организацией (счетчик на участке).
Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.
Котеджный поселок Муранитный. В посёлке газ, электричество. Прописка город Заречный. Предлагаю к продаже участок 9.5 соток Ижс. Развивающийся поселок, соседи активно строятся. Участок ровный, растут молодые сосны и березы. Дороги чистят. Соседи активно строятся. Ипотека возможна. Собственник.
Продается земельный участок в коллективном саду УПИ - 1. На участке расположены небольшой дом из бревна на фундаменте, металлический гараж, вагон на колесах примерно 10 кв.м. На участке есть огромный плодоносящий куст вишни, деревья. Соседи приличные люди. Документы готовы. Обременений нет.
Продам земельный участок в селе Черноусово, в 50 км от Екб по К-Уральскому направлению (до переезда). В селе есть вся необходимая социальная инфраструктура. Магазины, школа, детский сад, храм. Дороги асфальтированы. Село газифицировано. Расположено в 5 км от ж/д и автомобильных магистралей. Тихое место. 2 реки, пруд. В лесу много ягод и грибов. Участок 12,5 соток прямоугольной формы 26м х 50м. Огорожен деревянным забором. Сделаны въездные ворота шириной 4 метра. На участок заведено эл-во 380в 15квт. Земля чернозем. Есть много вишневых деревьев.
в продаже земельный участок 11 соток раcполoжен в живописнoм , красивом месте КП Лисьи горки ул. Окружная 20 (оpиeнтир д. Гуceвa). Hазначение -для дачного хозяйства, земли населенных пунктов Участок ровный , сухой, рядом лес. Кадастровый номер 66:06:4501021:1143 . Также рядом продается еще 4 участка по 10 соток ( Окружная 18, 16, 14, 12) 66:06:4501021:1142, 66:06:4501021:1141,66:06:4501021:1140, 66:06:4501021:1139 прямоугольная форма). Приглашаем на просмотр. ID объекта в нашей базе: 238
Участок прямоугольной формы, в садовом товариществе. Расположен в 3,8км от п.Бобровский. Остановка электрички станция Хризолитовая. Разрешённое использование- дачное строительство. Есть много свободных не застроенных участков рядом. Можно взять соседние 2-3 участка под строительство. На территории поросль сосны и лиственных деревьев. Есть возможность подключиться к электричеству. Есть трансформатор в СНТ, наружная сеть электричества
В продаже отличный земельный участок 13 сот с домом и баней в современном КП Александрия (30 мин от Екатеринбурга по Тюменскому тракту). Удачное расположение участка в начале КП: ул. Главная. Участок правильной формы. Дом: -6 на 6 м с террасой на железобетонных сваях, 2024г постройки( дом 3 на 6, терраса 3 на 6) -утеплитель дома: минвата 150 мм, внутри обшит osb плитой, 2 стены обшиты ламинатом, остальные покрашены, снаружи имитация бруса, пластиковые окна. -вся мебель и техника новая, по договоренности при продаже остаются новому собственнику - в доме имеется электричество, воды нет, но геодезия имеется Баня: -бочка 2.46- 2024г постройки. Из сосновых пород (сосна, лиственница), парилка-стены липа. Хозблок для инвентаря 2.44, Куб 1000л новый. Эл-во подведено, 380В. Газ есть. Триммер эл-ий. Геодезия в подарок!!! Кадастровый номер участка: 66:06:4501021:3830 Категория земли: земли населенных пунктов. В КП 2 собственных водоема, корты, детские площадки,конный клуб, на въезде построен продуктовый магазин. По всему поселку проведен кабельный высокоскоростной интернет. Уборка и чистка дорог. Охрана патрулирует постоянно в течение дня. Чистая продажа. 1 совершеннолетний собственник. Звоните, с удовольствием организуем для Вас показ. ID объекта в нашей базе: 11552
Собственник. Земельный участок с КН: 66:06:1701034:426, Категория земель: земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный судебный участок). Площадь: 1008 кв. М. Точное место расположения можно посмотреть на публичной кадастровой карте. Рядом трасса Екатеринбург — Тюмень. В 10 мин. Ходьбы магазин КБ и Пятерочка, остановка автобусов. Есть Гпзу (градостроительный план земельного участка). Контактное лицо: Марина. На участке есть деревья и на части участка не большой овраг. Это не мешает людям строиться. Реальному покупателю торг. Звоните с 10-00 до 22-00.
🔷 Средняя цена продажи: | 710 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 920 тыс. руб. |