Продается ДВА земельных участка ИЖС в центральной части города:
Площадь участка 1 - 625 м2. (6,25 соток), цена 700 т.руб.
Площадь участка 2 - 725 м2. (7,50 соток), цена 500 т.руб
Кадастровый номер первого участка 66:02:1702012:572
Кадастровый номер второго участка 66:02:1702012:573
В шаговой доступности магазины, школы, детсады, остановки общественного транспорта ...
Газ - по меже.
Электричество - по меже.
Вода - скважина (на участке 1)
Разрешения на строительство получены (на каждый участок).
Продам земельный участок ижс правильной формы,без построек ,река и лес в шаговой доступности.Электричество ,газ рядом. Кадастровый номер 66:02:1701026:421
Собственник
ID 71111776
полгода назад
15 июн, 15:45
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам отличный ровный участок для ИЖС в живописном тихом районе, но в черте города!
Удобное расположение участка:
В шаговой доступности магазины Пятерочка, Магнит и др.
Центра города с дет. садами, школами, ТЦ в 15 минутах езды.
10 минут до центральной районной больницы,
15 минут до жд вокзала станции Егоршино
Вдоль участка электрические столбы, газ на соседней улице, рядом есть ручей.
Один взрослый собственник.
Документы готовы к сделке.
Звоните, успевайте к началу сезона!
Ровный участок, без деревьев.
Соседний участок такой же площади так же продается и можно объединить в один большой!
Построек нет. Я единственный собственник. Все документы имеются. .
Земельный участок. Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешённое использование :под индивидуальное жилищное строительство. Площадь: 1350 кв.м.
Адрес: Свердловская обл, г Артёмовский, в 65 метрах по направлению на юго-восток от дома 19 по ул Степана Разина.
Продаю хороший участок правильной формы. На территории имеется: железный гараж, действующая старенькая банька, теплица, большая сарайка/конюшня из бревен.
Проведено электричество 220в/380в. Газ в 15 метрах и при начале строительства проведут бесплатно до участка с какой стороны вам потребуется. Огород действующий, разработанный и плодотворный. Яблоня, вишни и прочие насаждения.
Собственник. Продаю два смежных участка. 12 и 18 соток. (Продаю вместе, общая площадь 30 соток) Участки правильной формы, выгодно расположены в центре СНТ, есть возможность сделать въезд на них с любой из трёх сторон. К участкам оплачено подключение электричества, долгов, запретов или ограничений нет. Эти участки обладают уникальным природным ландшафтом, по сути, вы покупаете свой собственный лес, в котором растут грибы и ягоды, деревья специально не стали вырубать, чтобы в этом "парке" можно было гулять по тропинкам, наслаждаясь нетронутой природой. На участке растёт дикая малина, а в нескольких местах есть камни-скалы. Очень красиво! Можно, вырубив лишь небольшую часть деревьев, построить в этом сказочном лесу усадьбу, которая станет местом вашей силы на века!
В СНТ живут круглогодично, хорошие соседи - крепкие хозяйственники, у многих по несколько объединённых участков. Дороги зимой чистятся, взнос за охрану и прочее 11000 р/год. Все подробности с удовольствием расскажу по телефону. Продаю земельный участок под ижс в Артемовском.
Выровненный садовый участок 1000 кв.м., квадратной формы с возможностью постройки жилого или дачного дома. По адресу можно прописаться. Проезд от Режевского тракта по бетонной дороге. Рядом с участком проходит ВЛ-0,4 кв и установлены 2 столба с возможностью подключения электричества. Вышка сотовой связи TELE 2 в 70 м от участка.
Есть возможность бурения скважины для питьевого водоснабжения, на территории СНТ имеется пожарный водоем.
Продается участок земли 322м2 ,
с постройками.
Дом 16.8м2 ( построен в 2016г). Баня,две теплицы,сарай,веранда. Имеется скважина,в доме печное отопление.На участке плодоносят две яблони, слива,черноплодная рябина, малина,крыжовник, смородина.Находится в СНТ Кировский,городской округ Заречный.
Собственник
ID 139793956
вчера
вчера, 10:59
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок в СНТ 127 Дачник по ул. Еловой. Кад. 66:35:0213002:1187, 828 кв.м. Имеет естественный уклон, в результате чего вода не стоит на участке.
Сад является одним из самых больших в Свердловской области, в последние годы очень активно развивается. Строятся широкие дороги, в зимнее время чистятся регулярно. Проводятся работы по противопожарной безопасности по круглогодичному обеспечению водой в случае ЧП. На въездах установлены шлагбаумы с доступом по номеру телефона. Введены в эксплуатацию организованные точки сбора ТБО. Освещение перекрестков. Видеонаблюдение территории сада (на перекрестках во все стороны), интернет по оптоволоконной линии. На обоих въездах есть автобусные остановки в обе стороны. Сад включен в указ губернатора СО по газификации до 2031 года. Продаю участок ижс.
Продается садовый участок 6 соток в районе Кирова. Земля ухоженная, удобренная, Насаждения: 4 яблони, жимолость сладкая 2 куста, смородина черная и красная, крыжовник без шиповый зеленый и красный, голубика 2 куста, слива черная и желтая, малина 3 сорта (желтая, оранжевая и красная), виноград 1 лоза. Вишня, клубника, земляника и клумба с цветами. Есть рассада, но не высажена в теплицу на момент публикации объявления. Посажена морковь, чеснок, лук, зелень. Все семена и рассаду Вам отдадут в подарок! На участке теплица, парник- 2 шт, баня, летняя кухня и уютный домик. Централизованная вода закачивается насосом. Колодец расположен на соседнем участке, туда спускается насос и подается вода в баню. Документов на участок нет, только членская книжка. Звоните и пишите. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Артемовском.
Продам участок 9.5 соток в СНТ Лебедёво
Идеальное место для вашей дачи или дома для постоянного проживания!
Характеристики:
- Площадь: 9.5 соток, правильной прямоугольной формы, ровный, сухой участок.
- Коммуникации: подведено электричество 15 кВт.
Природа и окружение:
- Живописный посёлок с водоёмом на территории.
- В 12 км — озёра Большое и Малое Карасье, отличные места для рыбалки и отдыха.
- Богатый лес с ягодами (черника, земляника, морошка, брусника, клюква) и грибами.
- В посёлке есть оленья ферма — уникальная локация для любителей природы.
- Около 20 домов с круглогодичным проживанием — уютное сообщество.
Преимущества:
- Экологически чистое место.
- Развитая инфраструктура для отдыха и заготовки даров природы.
Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного участка!
Звоните Сегодня!
Чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Продажа участков ИЖС.
Участок находиться в садовом товариществе 88 "Россиянка".
В товариществе есть ежегодные взносы (как и во всех садах),
в год примерно 10-12 т.р.
В СНТ очень адекватное и разумное правление.
И оплатить можно всё онлайн, без бумажек.
От Екатеринбурга до сада 60 км (от двери до двери).
От въезда в сад до участка 300м.
В 2017 году участок выравнивали.
Участок 30 х 50м, прямоугольная форма.
Установлен электрощиток, с электросчетчиком и розеткой.
Построек нет, участок не разработан.
На участке оставлены деревья, не планировали ничего сажать, только отдых.
Участок находится напротив дома сторожа.
Земля каменистая (плитняк).
Для строительства супер, для огорода нужно в идеале привезти земли.
Собственник один. Обременений нет. Запретов нет. Документы все на руках. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Артемовском.
Садовый участок с 2 этажным домом, обшитый сайдингом, отопление печное, есть летняя канализация, ямка, баня, скважина, 2 теплицы, кусты и деревья — все плодоносит.
Продается участок 11 соток в СНТ "Меркурий" у заповедника
• Цена: 350 000 ₽ • Торг: Возможен
Расположение
• Адрес: Свердловская обл., г. Берёзовский, СНТ "Меркурий"
• Расстояние: 25 мин до Берёзовского, 45 мин до Екатеринбурга
• Транспорт: Остановка "Дары осени" в 1.5 км (пешком через лес)
• Уникально: Граничит с заповедником, до озера — 5 минут пешком (около 300 м)
Ключевые параметры
Площадь: 11 соток
Категория: Земли сельхозназначения
Разрешенное использование: Садоводство
Коммуникации: Электричество 220V
Рельеф: Ровный
Форма: Прямоугольная
Кадастровый номер: По запросу
Обременения: Нет
Особенности участка
Природные преимущества:
•Всего 300 м до живописного лесного озера
•Граничит с заповедной зоной
•Уникальные слюдяные породы в грунте
•Чистейший воздух, хвойно-лиственный лес
Инфраструктура:
•Круглогодичный подъезд (дорога содержится)
•Несколько домов с постоянным проживанием
•Тихая экологичная зона
Перспективы:
•Район активно развивается
•Цены на землю растут
•Подходит для строительства дачи
Документы
Свидетельство о собственности
Кадастровый паспорт
Межевание проведено
Отсутствие обременений
Условия продажи
• Цена: 350 000 ₽
• Форма расчета: Наличные/безналичные
• Возможен торг после осмотра
Просмотр: В удобное время по договоренности
Продается участок в деревне Черемхова. полтора км до станции электрички Храмцовская и пос. Совхозный. Площадь участка 28,3 сотки.
Правильной формы, пригоден для строительства дома, дачи, фермы для разведения животных. Тихое дачное место. Кн 66:06:3801001:105.
Электричество 380 в. рядом с участком. В деревне два пруда, обилие выпасов. Один собственник. Чистая продажа. Участок продается впервые. Хорошее сообщение с городом Екатеринбург. Дорога асфальт до деревни и отличные дороги в деревне до участка. Улицы чистятся от снега. До города 60 км. Заехать можно как с Тюменского тракта, так и с Каменского, не пересекая железнодорожные переезды. Пробок нет.
ID объекта в нашей базе: 772
Продам земельный участок в 10 мин от Асбеста.
Красивое живописное место. Тихо. Рядом несколько водоемов. Отличное место для проведения летнего досуга: встретиться пожарить шашлыки, возможно посадить огород. Отдых для души.
Есть летний водопровод.
Один взрослый собственник. Быстрая продажа.
Площадь: 7,57 соток, рядом смежный участок, который тоже продаётся. Можно расширить участок до 13 соток
Вид: Земли населенных пунктов
ВРИ: Садоводство
Рассматриваем продажу за областной мат.капитал или наличку.
Если вас заинтересовало данное предложение, позвоните - с большим удовольствие покажем вам ваш будущий участок.
ID объекта в нашей базе: 17643
Участок ижс ,В пешей доступности станция Режик электричка в г. Екатеринбург, На участке лес дорога рядом на фото ,дом на фото соседи чуть выше, самый край п. Режик, КТП в 200 м подвод электричества бесплатно.обмен и продажа
Садовый участок 3.5 сотки в СНТ "Юбилейный". На участке летний дом 20 кв.м., теплица. Центральное водоснабжение. Из посадок: взрослые плодовые деревья (яблони, груша, вишни), много ягодных кустов, клубника. В доме ямка для хранения овощей и заготовок. Около дома место для парковки а/м.
Продается участок под Индивидуальное жилищное строительство.
Поселок Безречный Березовский район.ул Советская 30.
По Режевскому тракту 53 км от Екатеринбурга.До поселка 5 км асфальтированная дорога.Участок правильной формы.16.5 соток.
Фактически 18.5 .Возможно присоединение 2 соток. Вокруг участка бетонный забор 180 высота 2 м.
Вход центральный с Советской улицы. Есть вход(калитка) с Уральской улицы.
Электрический столб, заключен договор с Энергосбыт .
Техническая характеристика:
-электроэнергия 400 вольт;
-скважина 35 метров;
-канализация -дренажная система;
-большая стеклянная теплица из алюминиевого профиля -12 метров;
- маленькая теплица из поликарбоната-5 метров.
Есть бетонный наземный погреб.4*4*2.Состоит из двух чаш, которые можно использовать для бассейна.
На участке много культурных яблонь. Есть груша, слива вишня, смородина ,облепиха. Много малины.
На границе с соседним(пустующим участком)водоем.
Есть металлическая беседка, увита декоративным виноградом.
По краям участка много высоких деревьев :лиственницы, березы ,ели. На соседнем участке тоже сосны, ели.
Участок красивый зелёный. С собственным микроклиматом, так как загорожен высокими деревья по периметру .Лес рядом.
В 2 км красивое озеро, можно купаться.
Документы готовы к продаже участка.